• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возвращение блудного ...любовника (Зачем и почему?)
Возвращение блудного ...любовника
DIG Дата: Среда, 15 Июня 2016, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Добрый день! Мой любимый мужчина = чужой муж = отец нашего ребенка. Последние два года "выпал" из отношений, т.к. решил полностью посветить себя семье и новым родившимся в семье деткам. Мы не встречались, не созванивались, не переписывались. Меня с сыном для него не было 2 (!) года. Ладно, пострадала, поревела, и пошла по жизни дальше с оттекшими от слез глазами )). С начала 2016 года, вдруг ОН стал раз в месяц заезжать с финансовой помощью. На днях, заблаговременно зная, что дома я одна (ребенок был у бабули), приехал навестить зачем-то. Мысленно я думала что хочет ребенку завезти подарок в честь прошедшего ДР. Но, товарищ приехав с пустыми руками, вдруг бесцеремонно после чаяпития, под предлогом "устал", завалился на моей кровати "слегка" обнаженным! И...О Боже, ЭТО случилось. Скажите пожалуйста, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ он снова возобновляет отношения от которых так усердно и категорично отказался два года назад?? От которых бежал на всех парусах с верой что он не такой, что он ответственен за свою семью и ее сохранность. При этом "молился" чтобы я скорее вышла замуж. Заранее спасибо всем.
p.s. вот уже 7 лет как люблю и жду его.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Жана Дата: Среда, 15 Июня 2016, 14:04 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ он снова возобновляет отношения

Устал полностью посвящать себя семье. И от новых родившихся деток подустал. А вы почему думаете, что он отношения пришел возобновить? Он на Вашу кровать завалиться и пришёл, и..О Боже, зашёл удачно. Я понимаю, что вот уже семь лет и усё такое, но у Вашей любви, как у страха, глаза велики.
Франция
6apo4ka Дата: Среда, 15 Июня 2016, 14:15 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А какие отношения? Были потрахушки раз в месяц, решил возобновить. Он же не с чемоданом к вам пришел.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Июня 2016, 14:31 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
приехав с пустыми руками, вдруг бесцеремонно после чаяпития, под предлогом "устал", завалился на моей кровати "слегка" обнаженным

DIG, и поэтому Вы подумали, что это она самая - Любовь? pleasantsurprize

Добавлено (15 Июня 2016, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата DIG ()
Скажите пожалуйста, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ он снова возобновляет отношения от которых так усердно и категорично отказался два года назад??

DIG, а Ваша версия какая? Вы же что-то думаете по этому поводу?

Добавлено (15 Июня 2016, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата DIG ()
полностью посветить себя семье и новым родившимся в семье деткам

"Новым" почему-то глаз режет...
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:00 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
кажите пожалуйста, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ он снова возобновляет отношения от которых так усердно и категорично отказался два года назад??

Эти вопросы себе лучше задать - "ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ я снова возобновляю отношения", которые несут боль?

Это же очень просто, сказать оборзевшему "слегка обнаженному" челу "не уйдешь, полицию вызову, со всеми вытекающими: вторжение в чужое жилище, склонение к сексу". Вы думаете ему нужна публичность? в особенности перед женой. Какой ваш профит от его присутствия?

Добавлено (15 Июня 2016, 15:00)
---------------------------------------------
И финансовую помощь можно получать безналично, прямо из дома через интернет.

Тут масса дискуссия целая была - как должен отец оказывать помощь внебрачному ребенку. И чтоб не в ущерб всем заинтересованным сторонам. DIG, ваша версия -как?



Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:07 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Adagio, а диг не помощь для ребёнка нужна, а сам мужчина. Поэтому и полицию не вызвала)

Добавлено (15 Июня 2016, 15:05)
---------------------------------------------
DIG, вы так тяжело расходились, забывали, вы опять хотите такие же эмоции пережить?

Добавлено (15 Июня 2016, 15:07)
---------------------------------------------
И вопрос для себя поменяйте- зачем ВАМ это нужно? Вас не должно волновать зачем это нужно ему- никто и никогда не ответит на этот вопрос, даже он сам.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:12 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Но, товарищ приехав с пустыми руками, вдруг бесцеремонно после чаяпития, под предлогом "устал", завалился на моей кровати "слегка" обнаженным! И...О Боже, ЭТО случилось.

Если бы Вы не желали сама всего этого....этого и не случилось.

Цитата DIG ()
ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ

Этот вопрос задайте себе,а не нам.
Вы этого сами хотели.Разве нет?

Добавлено (15 Июня 2016, 15:12)
---------------------------------------------
Вот удивляюсь всем любовницам,ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ?Да мужику разнообразия захотелось,отдохнуть он к тебе пришёл,а ты как дура и разомлела и ы кроватку к нему прыг!А потом снова сопли ЗАЧем и ПОЧему?



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
DIG Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:15 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А вы почему думаете, что он отношения пришел возобновить?

Мне так виднеется. Возможно и не разбежался он включать в себе любимого -мне, папочку - сыночку нашему. Но,
после его "победы" надо мной, непонятна суть его приезда. Ломало , отвык, к чему обратный ход если ты уже победителем вышел?


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Ямочки Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:18 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Диг, потому что легче с вами опять возобновить. Вот удивляюсь - 2 года прошло, а личную жизнь так и не наладили. Уже вляпались, ребёночка родили одна, найдите ему уже достойного папу, сынок ещё маленький, воспринимать будет как родного. А вы опять(

Добавлено (15 Июня 2016, 15:18)
---------------------------------------------
DIG, - секс без проблем лишних, ненадо прилагать усилий для этого- так понятнее?

Добавлено (15 Июня 2016, 15:18)
---------------------------------------------
Полуобнажился и она уже его, а за другими ещё поухаживать надо, лапшу на уши повешать.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
DIG Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:19 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Были потрахушки раз в месяц, решил возобновить. Он же не с чемоданом к вам пришел

Вы не поняли. Два года НИЧЕГО не было. Пять месяцев подряд приезжал исключительно к сыну без каких либо движений в мою сторону. В этом и весь вопрос. На к.я?


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Слоник Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:21 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Ямочки, а нравиться видимо наступать на одни и те же грабли.
Сейчас опять по играется с ней в любовь,ещё одного киндера ей за делает и снова победит из себя примерного семьянина изображать.Все же ясно-к гадалке не ходи.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:21 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Ломало , отвык, к чему обратный ход если ты уже победителем вышел?

DIG, ломало кого? Его? Сомневаюсь. Вас? Охотно верю.
И зачем прикладывать усилия, деньги и время и искать еще какого-то нового разнообразия от семьи, если Вы готовы его принять в любой момент? Он же это прекрасно понимает. Да и Вы ему это очередной раз доказали.
При чем тут победитель - не победитель? Он просто знает, что Вас можно пользовать без проблем. И все! smile
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:21 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
под предлогом "устал", завалился на моей кровати "слегка" обнаженным! И...О Боже, ЭТО случилось.
хам.
зачем позволяете?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:23 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
DIG, ну диг, вам сколько лет то? 18? За сексом, потрахушками. Может жена опять на сохранении, может нельзя ей, ну мало ли какие причины.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:23 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
В этом и весь вопрос. На к.я?


Так Вы у себя это спросите.Не фиг было его вообще пускать,когда дома нет ни кого.Или не знаете чем все это заканчивается?


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:24 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Пять месяцев подряд приезжал исключительно к сыну без каких либо движений в мою сторону. В этом и весь вопрос. На к.я?

Ну видимо 5 месяцев не сильно хотелось разнообразить свою семейную сексуальную жизнь. А через 5 месяцев захотелось.
Меня другой вопрос интересует: а его жена знает, что у ее мужа ребенок на стороне?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:24 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не знаю, если не ушёл из семьи к вам, то Помощь через карту, и на фиг на фиг его


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:24 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
tata2014, whiteflower whiteflower whiteflower


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:25 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Сто процентов не знает


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:26 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
вдруг бесцеремонно после чаяпития, под предлогом "устал", завалился на моей кровати "слегка" обнаженным

Повеселило. pleasantsurprize
Не представляю как в мою постель завалится бывший любовник под предлогом "устал" в "слегка" обнаженном виде. happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возвращение блудного ...любовника (Зачем и почему?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: