• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Два сапога - пара и оба левые
Два сапога - пара и оба левые
cippa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 12:42 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата
Жена-то простила, хоть я никакого прощения и не просил. Не нужна она мне. Развод оформим скоро да и всё.

firnadina, меня это тоже выморозило. Дрозд, вы ее выбрали когда то, жили с ней. Разведитесь, вы ее не заслуживаете. Она, наверняка, достойна лучшего мужа, чем вы. Она вас не предавала. Я даже рада, что вы находитесь в таком раздрае, потому что за все в жизни нужно платить. Наступит час, очнетесь. Рядом локоток-да не укусишь, вспомните потом.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 13:24 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
cippa, согласна с вами. Автор получил пресловутый бумеранг, и сейчас находится на месте его супруге. Искренне желаю ей найти достойного мужчину, который будет нести за неё ответственность и любить " и в горе, и в радости"*. Вам же, автор, счастья не делаю- гребите полной ложкой.

Добавлено (24 Апреля 2016, 13:23)
---------------------------------------------
Супруге=супруги

Добавлено (24 Апреля 2016, 13:24)
---------------------------------------------
Делаю= желаю



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 13:29 | Сообщение # 23
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Короче, воссоединение вашей любимой и этого красавца вы можете сделать своими руками. Вы этого добиваетесь?

Паутинка, естественно. Ведь он ее любит и хочет, чтобы у неё было всё хорошо. Это только ему положено водить ее за нос, другим он сам напрочь это отказывает делать.
Если серьезно, какой-то бабий треп.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 13:44 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Начинаешь читать: така, прям, любофь. Потом выясняется, что психически-взвинченный капризун погнал к своей любовнице, почему-то забыв развестись с женой.
А писать они все мастера) Понапишут красот всяких о себе - какие они благородные, отпускают свою любовь в даль светлую, а затем сидят и козни строят: как бы так поэффектнее устроить взрыв на макаронной фабрике.

Добавлено (24 Апреля 2016, 13:44)
---------------------------------------------
Любовница - тётка запрограмированная: специализируется на женатиках-молодунах - первый на 4 года младше, второй - на 9 лет. Этакая типа росомаха-разорительница чужих гнезд - роковуха)

Каждому из полюбовников по бумерангу: к Автору прилетел, к подружайке уже на подлёте. Дрозд, нехай словит его. Когда её будет крючить, тут Вы и появитесь в качестве спасительной жилетки.



ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:06 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Любовница - тётка запрограмированная: специализируется на женатиках-молодунах - первый на 4 года младше, второй - на 9 лет. Этакая типа росомаха-разорительница чужих гнезд - роковуха)

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Цитата firnadina ()
Понапишут красот всяких о себе - какие они благородные, отпускают свою любовь в даль светлую, а затем сидят и козни строят: как бы так поэффектнее устроить взрыв на макаронной фабрике.

Я тоже заметила, что у автора в голове желтая вода бурлит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:42 | Сообщение # 26
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
ЦИТАТА
Жена-то простила, хоть я никакого прощения и не просил. Не нужна она мне. Развод оформим скоро да и всё.

Так всем и говорите. Не нужно людЯм знать, что вы перед женой пол вылизывали языком. Так, как сказали вы: НЕ ПРОСИЛ! Это именно по мужски. Круто. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Дрозд Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 10:31 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Не могу понять одного-зачем она вам, ваша Лю? Теоретически, вы готовы строить с ней семейную жизнь?

Да,готов был. Сейчас - трудно сказать, да и вопрос-то такой уже не стоит.
Цитата cippa ()

Знаете, больше всех жалко вашу жену, что потратила время на неумного мужчину. А сами вы еще хлебнете лиха, по причине отсутствия ума.

Жалко, согласен с вами. Потому её и не бросал. Когда она была готова разойтись - это случилось. Не знаю что я еще мог для неё сделать (не считая очевидного - не изменять и не впутываться вовсе в эту историю).
Отсутствие ума и опыта в вопросах отношений - Ваша правда, лихо своё хлебаю - деваться некуда.
Цитата Dimirok ()
А это по бабски - писать письма от "доброжелателя". Не ваше это дело - совать нос в чужие жизни. Только последний мудак это сделает. Напишете - пострадаете вы сами. И товарищ, если он военный убить не убъет, но покалечить может.

Согласен, признаю. А товарищ и без того убить меня грозился, просто по факту моего существования, когда узнал обо мне.
Цитата Dimirok ()
Признайтесь себе не словами на бумаге а реально что вы сами начудили, сами поехали потому что САМИ ТАК ХОТЕЛИ. И перестаньте винить всех вокруг.

Начудил - не то слово. Всё что можно - всё испортил. Пожалуй пора остановиться, прийти в себя.
Цитата Dimirok ()
Есть второй вариант действий: вы едете к ней, набиваете военному морду

А это изощренный способ самоубийства. Не буду расписывать его боевые подвиги и достижения в спорте (борьба), но, поверьте, там есть чему удивляться.
Цитата firnadina ()
Вы написали ей письмо, а теперь хотите "нагадить" - она не простит. Пусть они сами разбираются - там и без Вас образован треугольник.

Да, в голове у меня сейчас каша, это мягко сказано. Всё же хотеть и делать - разные вещи. Не буду я этого делать.

Добавлено (25 Апреля 2016, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
firnadina, меня это тоже выморозило. Дрозд, вы ее выбрали когда то, жили с ней. Разведитесь, вы ее не заслуживаете. Она, наверняка, достойна лучшего мужа, чем вы. Она вас не предавала. Я даже рада, что вы находитесь в таком раздрае, потому что за все в жизни нужно платить. Наступит час, очнетесь. Рядом локоток-да не укусишь, вспомните потом.

За предательство, в своё время, я само собой просил прощения. И был недолгий период когда я хотел восстановить с женой отношения, но всё случилось так как случилось. Голову я ей не морочил, не врал. Пока она хотела что бы я был рядом - я был, помогал во всём. А ситуация была такая, что помощь была не лишней.
Она достойна лучшего - искренне желаю поскорее найти ей любящего человека.
Цитата Ямочки ()
cippa, согласна с вами. Автор получил пресловутый бумеранг, и сейчас находится на месте его супруге. Искренне желаю ей найти достойного мужчину, который будет нести за неё ответственность и любить " и в горе, и в радости"

Присоединяюсь к вашим пожеланиям.
Цитата Ямочки ()
Вам же, автор, счастья не желаю- гребите полной ложкой.

Вам тоже не хворать)
Цитата firnadina ()
Начинаешь читать: така, прям, любофь. Потом выясняется, что психически-взвинченный капризун погнал к своей любовнице, почему-то забыв развестись с женой.
А писать они все мастера) Понапишут красот всяких о себе - какие они благородные, отпускают свою любовь в даль светлую, а затем сидят и козни строят: как бы так поэффектнее устроить взрыв на макаронной фабрике.

Пишу как есть. Без прикрас. Козни покуда не строил. В светлую даль никого не отпускал.
Цитата Тантра ()
Так всем и говорите. Не нужно людЯм знать, что вы перед женой пол вылизывали языком. Так, как сказали вы: НЕ ПРОСИЛ! Это именно по мужски. Круто.

Когда жена узнала о измене - тогда просил прощения за то, что обманывал её. Когда же расходились - ничего не просил.
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 10:37 | Сообщение # 28
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Дрозд, вы молоды, был опыт семейной жизни, и любовница на стороне была.
Сейчас вы свободный, полон сил, энергии. Эээх, вам кричать нужно песню: "Я свободееен!"
У вас столько всего впереди... Годик погуляейте, а потом и с семьёй всё сложится, конечно с новой. Удачи вам! И всё у вас будет хорошо. А любая боль рано или позднее заканчивается, только помнить об этом нужно.
Российская Федерация
Дрозд Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 11:18 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Паутинка,
Спасибо на добром слове.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 12:15 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Дрозд, вы особо Паутинкой не обольщайтесь. Она у нас любит всё новое. Поэтому и семью вам уже нарисовала новую. Она и много чего нарисует, поверьте.
Я вот наоборот желаю вам стать мужчиной, ну таким, который с большой буквы. Мужчиной, который отвечает за свои поступки и таким от которого женщина не плачет, а смеется. Жаль, что уходя, вы не попросили у женщины прощенье за то, что обманывали её. Это сделало бы вас мужчиной. А сейчас вы, простите подвявший нарцисс(не нужный ни жене, ни лю), который гордится тем, что вот мол какой я, жена страдает, а мне фиолетово, важна только моя любовь и я. И я защищаю свою любовь, указываю всем, как они должны обращаться с женщиной. Жаль, что у вашей жены нет брата, который бы показал вам, как нужно обращаться с женщиной-женой. Ну что-то типа того, как вы пытались НАУЧИТЬ любовника вашей любовницы правильно себя вести.
Встаньте перед зеркалом, посмотрите на себя. Кого вы там увидите? Мужчину? Если да, то поступайте СО ВСЕМИ по мужски, а не выборочно. Иначе вы в зеркале можете просто уже сами этого мужчину не увидеть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 12:49 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Дрозд, я бы тоже не стала восторгаться особо: ну, какой Вы свободный? Для полной свободы завершите историю юридически: Вы, по-прежнему, женатый человек - доказывай потом, что Вы не верблюд. smile Почему с женой официально не оформили развод?

Добавлено (25 Апреля 2016, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Дрозд ()
Козни покуда не строил. В светлую даль никого не отпускал.
Нет? "Я уважаю твои чувства и твой выбор..." и проч. А кто хотел жене того товарища донести?

Поэтому я и говорю: письмо красивое, многа букаф и много правильных слов, так придерживайтесь текста - для чего Вы его написАли? Думали, что прочитает и кинется Вам на шею?

Вам придется самому справляться со своими эмоциями. Другу, здесь, на форуме, можно выговориться, но со всеми этими внутренними диалогами, мыслями, болью, все равно, остаешься один на один - это такая болезнь, пройдет рано или поздно, если усугублять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Дрозд Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:20 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
жена страдает, а мне фиолетово, важна только моя любовь и я. И я защищаю свою любовь, указываю всем, как они должны обращаться с женщиной.

Жена не страдает и мне не фиолетово на человека с которым я прожил почти 10 лучших в своей жизни лет и её жизнь со мной была счастливой. Были беды от меня не зависящие - я делал для неё всё, что было в моих силах. Защищал, помогал её родственникам, всегда поддерживал. Потому жена-то как раз меня даже теперь считает мужчиной. В материальной помощи она не нуждается, на работе всё хорошо, есть круг общения... По-дружески созванивались с ней пару раз в последнее время - общение лёгкое и непринуждённое - всё у неё хорошо. Прощения я у неё просил давно - за измену и обман, а последующее расставание спустя 1,5 года было уже общим решением.
Цитата Тантра ()
Жаль, что у вашей жены нет брата, который бы показал вам, как нужно обращаться с женщиной-женой. Ну что-то типа того, как вы пытались НАУЧИТЬ любовника вашей любовницы правильно себя вести.

Брат? Обращаться с женщиной... Ну ПОДУМАЙТЕ головой, если бы я был конченым мудаком и нИмужиком - простила бы она измену? Пыталась бы она вернуть отношения со мной? И сейчас бы она со мной общалась по-дружески?
Как кому себя вести? Я не намеревался никого учить - просто изложил всё ту "биомаасу", что на душе лежит, без прикрас. Конечно мне временами хочется швырнуть хороший кусок этой биомассы на вентилятор что бы всем стало "весело" как мне. Т.к. Лю. со мной особо не церемонилась при расставании, врать может и не врала, но всего не договаривала и отношения сознательно саботировала. Выбрала она свой лагерь любовниц, может и бессознательно, но шанс у неё был. По-хорошему никаких отношений иметь с ней теперь мне не стоит... А её нынешние отношения... Ну, судя по всему, они на сексе построены... что бы не расписывать тут все их "прелести" о которых она мне почему-то постоянно жаловалась))

Добавлено (25 Апреля 2016, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
я бы тоже не стала восторгаться особо: ну, какой Вы свободный? Для полной свободы завершите историю юридически: Вы, по-прежнему, женатый человек - доказывай потом, что Вы не верблюд. Почему с женой официально не оформили развод?

На днях буквально будет сделано.
Цитата firnadina ()
Поэтому я и говорю: письмо красивое, многа букаф и много правильных слов, так придерживайтесь текста - для чего Вы его написАли? Думали, что прочитает и кинется Вам на шею?

На момент написания письма (пара недель после расставания) были надежды... Теперь - ситуация поменялась - Лю. вернулась к своему МЧ. Письмо это я ей озвучил при личной встрече и через несколько дней подкрепил отличными подарками, отправленными ей на работу. Придерживаться всему лучшему, что я изложил в письме тяжело. Срывался - звонил ей, писал, пытался вызвать ревность. Успокоился только когда она соцсети заблочила от меня. Даже спасибо ей за это сказал)) Реально же легче стало. (да, детский сад, но так вот мне было...). Сейчас, блин, расблокировала соцсети. Да ещё и на днях в метро с ней столкнулся - лоб в лоб просто. Жесть какая-то, достали все эти совпадения!
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:23 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
простила бы она измену?

вполне вероятно, что простила бы. Привычная жизнь всегда легче, чем начинать новую. Так организм устроен, поэтому многие и живут годами, маются, а новое начинать боятся.
Вы, конечно, нашли из-за кого разрушить семью. Ну что уж теперь. Когда у мужчины гон, голова отключается.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Дрозд Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:46 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вы, конечно, нашли из-за кого разрушить семью. Ну что уж теперь. Когда у мужчины гон, голова отключается.

Не всё так просто. Когда наши "отношения" с Лю. начинались - она была "серой мышкой", это теперь она "разбивательница сердец" и "роковая самка". Красота в глазах смотрящего. И я в ней увидел то, что раньше в женщинах не видел... И она преобразилась для меня и для окружающих. Если бы не ситуация в стране, то разрешилась бы эта вся ситуация как у людей - за 3-4 месяца. Ушёл бы я на нейтральную территорию, принял бы решение и жил бы спокойно. Ну да ничего страшного - все живы здоровы, а мне наука.
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 14:02 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
И я в ней увидел то, что раньше в женщинах не видел...

а разверните мысль пж.

Видите ли, не бывает так, чтобы до 34 порядочная женщина, а вдруг на ровном месте начала скакать от одного женатика к другому, да и первый брак развалился по каким -то причинам. Мужчин она выбирать не умеет, ей нравится не спокойная жизнь, а страдания с этим малолетним женатиком. У вас бы ничего не вышло с ней.
Да и с той стороны еще вопросы, отчего муж к другой сбежал и к другой ли и вообще. Т.е. она -то вам говорит -понятно, но что там по факту, кто его знает.
Но и вам зачем -то было надо рушить свою спокойную семейную жизнь и окунуться во вся эти страсти и грязи. Надо в себе разобраться, почему вас туда понесло. Иначе так и будете утешителем женщин такого типа. С другой стороны - зато такой накал, экшн, душа в клочья.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Дрозд Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:43 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата 6apo4ka ()
Видите ли, не бывает так, чтобы до 34 порядочная женщина, а вдруг на ровном месте начала скакать от одного женатика к другому, да и первый брак развалился по каким -то причинам.

Распад первого брака и был тем "неровным местом" после которого она начала "скакать". Легенда гласит, что она 2 года была одна одинёшенька)
Цитата 6apo4ka ()
Да и с той стороны еще вопросы, отчего муж к другой сбежал и к другой ли и вообще. Т.е. она -то вам говорит -понятно, но что там по факту, кто его знает.

Не, муж реально ушёл к другой, на сына забил и всё такое. Личность другой не является тайной, есть подтверждения в виде свекрови (с которой у них до сих пор хорошие отношения, что как бы подтверждает факт того, что Лю. ранее была как минимум не плохой женой) и всё такое...
Цитата 6apo4ka ()
Но и вам зачем -то было надо рушить свою спокойную семейную жизнь и окунуться во вся эти страсти и грязи. Надо в себе разобраться, почему вас туда понесло. Иначе так и будете утешителем женщин такого типа. С другой стороны - зато такой накал, экшн, душа в клочья.

В точку. Страсть! Кто ж знал, что где страсть там и грязь... Накал был, экшн был, вот теперь душа в клочья)
Надо мне не спешить с новыми отношениями, остыть хорошенько после всего этого. Может работу поменяю, пока вот в спорт ударился - помогает, чё)

Добавлено (25 Апреля 2016, 15:43)
---------------------------------------------
Тантра, я сюда перенесу с Вашего разрешения)

Цитата Тантра ()
И кого, в этом случае он любил больше. Нет не так. Кого он любил больше, увозя от боевых действий жену и, оставляя в зоне военных действий любовницу?

Естественно любил до немочи любовницу одну ее и ее молодое красивое тело.

Тогда ведь как, понимаете ли было дело... увезти обеих надо было и расселить по-хорошему, но война-не война ещё не понятно было (в Харькове вон, например, тоже был некий съезд ХНР). Я на это не смог пойти - ну не стальные у меня яйца, да... Я всего лишь убедился в том что у Лю. есть деньги (на тот момент это у неё был не тривиальный вопрос) для того что бы уехать. Убедился в том, что у её семьи (жили они в частном доме с её маман, старшим братом и его семьей) есть некий план эвакуации и торопил её уехать, каждый день просил не сидеть там, вывозить ребёнка...
А ещё я маму свою не вывез (мои родители наотрез отказались куда-либо ехать) - тоже не люблю её, наверное, только генераторы, продукты, лекарства отправлял туда.
Короче вопрос не в том "кто кого вывез". А в том, что было потом. Был небольшой промежуток времени, когда Лю. еще не нырнула в пучину страсти, а определённый уровень жене был уже создан. Вот буквально 1-2 недели. Поверьте, что я не преувеличиваю! Я помню намёки Лю. на нынешнюю проблему - она давала мне шанс. И теперь я вижу, что тогда МОЖНО было оставить жену, НУЖНО было ехать к Лю., но тогда я этого не видел. Боялся за жену, за родителей, за себя тоже...
К слову о молодых красивых телах: жена не рожала, младше Лю. на 6 лет, фигура и внешность, как и у Лю. хороши. Просто они разные и ничего с этим не поделаешь. С Лю. была сильная эмоциональная связь, страсть, впервые в жизни ощутил ревность. Как-то так... Любовь это? Думаю - да. Теперь говорят - нет, это болезненная зависимость.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 18:06 | Сообщение # 37
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
С Лю. была сильная эмоциональная связь, страсть, впервые в жизни ощутил ревность. Как-то так... Любовь это? Думаю - да. Теперь говорят - нет, это болезненная зависимость.
А знаете, почему "да"? Потому, что многие люди между любовью и страстью ставят знак равенства. Особенно, мужчины - преимущественно. Ну, и барышни всех возрастов т.н. здесь романтически-истерического типа.
Ревность, к примеру, вообще считается проявлением антилюбви, т.к. это разрушающее чувство, а не созидающее. В Вашем случае это бОльшая часть той самой биомассы, кусок которой хочется швырнуть на вентилятор) Ну, чтобы покарежило других - какая же тут любовь в данном намерении?
И еще: скажите "спасибо", что в те недели не рванули от жены, а то бы жили сейчас не пойми как, не пойми с кем - Вашей любовнице, судя по всему, на данном жизненном этапе времени не нужна семья и серьезные отношения.

Теперь попробуйте-ка найти такую же верную и любящую женщину, как бж.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 09:29 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
Тогда ведь как, понимаете ли было дело... увезти обеих надо было и расселить по-хорошему, но война-не война ещё не понятно было (в Харькове вон, например, тоже был некий съезд ХНР).

Дрозд, я так понимаю, вы уезжали в Харьков. Увезли семью туда. Любящий мужчина вернулся бы назад и был бы рядом с тем, кого он любит. Вы променяли ее на свою семью. Я не могу обвинить вас в этом или наоборот наставить вам плюсов за это, потому как это ваша личная жизнь и ваш выбор. Любовница приняла ваш выбор и нашла себе другого любовника. Вы пишите, если бы вы раньше сделали свой выбор задолго до этого, то остались бы с этой женщиной, то было вам счастье. Не обязательно. Судя по всему для своей лю вы были: на безрыбье и рак рыба. И по настоящему она влюбилась в своего нового любовника. Но она любовнику по видимому не нужна. Вернее нужна для приятного времяпровождения. Вот когда он ее кинет, тогда она вернется к вам. Потом влюбившись снова уйдет. А вы запутаетесь окончательно. В любом случае вам нужно не торопиться, а всё очень хорошо обдумать.
Я ответила не вам, что касательно молодого тела любовницы. Это наш спор длительный с Паутинкой, которая всех уверяет, что мужчина влюбляется только в молодую и жаждет исключительно молодого тела. Вы ее теорию немного подпортили.
Цитата Дрозд ()
К слову о молодых красивых телах: жена не рожала, младше Лю. на 6 лет, фигура и внешность, как и у Лю. хороши.

amorous

Добавлено (26 Апреля 2016, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата Дрозд ()
ЦИТАТА NAIVE ()
В такой сложной ситуации Вы ее по сути и предали. Вы позаботились о жене и увезли ее из ато. А любовница Ваша решала свои проблемы сама.

Согласен, но разве можно было поступить иначе?

Свои выводы я сделала, основываясь на этот пост и ваш ответ и ваше согласие.

Добавлено (26 Апреля 2016, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Дрозд ()
Жена-то простила, хоть я никакого прощения и не просил.

Мне кажется, вы отрицаете написанное. То вы прощения не просили, то оказывается просили сразу, а потом, уходя не просили. Запутали окончательно. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Дрозд Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 10:11 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне кажется, вы отрицаете написанное. То вы прощения не просили, то оказывается просили сразу, а потом, уходя не просили. Запутали окончательно.

Просил прощения давно, когда жене стал известен факт наличия Лю. А разошлись с женой относительно недавно.
Цитата Тантра ()
Судя по всему для своей лю вы были: на безрыбье и рак рыба. И по настоящему она влюбилась в своего нового любовника.

Не соглашусь. Не из-за ущемлённого ЧСВ, а оценивая события - "рака на безрыбье" не пытаются увести из семьи, не поддерживают с ним связь в казалось бы безвыходной ситуации, не скрывают наличие нового МЧ и дают пресловутый второй шанс.
Цитата Тантра ()
Но она любовнику по видимому не нужна. Вернее нужна для приятного времяпровождения.

Не нужна была, а потеряв её на время и узнав о моём существовании... Сам факт наличия соперника повышает привлекательность женщины. Еще есть информация что он довольно болезненно переносил их разрыв. И может дело не только в том, что "игрушку забрали". Вполне возможно, что у него появились к ней чувства.
Цитата Тантра ()
Вот когда он ее кинет, тогда она вернется к вам. Потом влюбившись снова уйдет. А вы запутаетесь окончательно. В любом случае вам нужно не торопиться, а всё очень хорошо обдумать.

Он её не кинет - в этом как бы нету смысла - удобный вариант, всегда под рукой. В быту он тяжёлый человек и уживается с любовницами крайне редко, а она всё стерпит.
По-поводу камбэков - были озвучены такие идеи со сроком "может быть через год", но то КАК это было озвучено и с каким выражением лица... Наводит на мысль что Вы правы - таки снова уйдёт. И вообще у неё сейчас такой круг общения, что капец просто - "дамы" имеющие по несколько любовников (один обеспечивает, другой в постели удовлетворяет, а третий - недостижимый самец которого она любит). Собственно в этой компании и состоялось их знакомство с теперешним МЧ. Короче всё тут безнадёжно для меня.

Спасибо за мнения, критику и советы.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 10:17 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
Сам факт наличия соперника повышает привлекательность женщины.

Это если она товар. pleasantsurprize Какой грамотный маркетинговый ход.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Два сапога - пара и оба левые
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: