• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Два сапога - пара и оба левые
Два сапога - пара и оба левые
Дрозд Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Мне 30 лет. Не имею богатого опыта отношений. С ВУЗ-а встречался с девушкой, на которой потом женился. Отношениям 9 лет. Детей нет.
Три года назад на работе я завёл роман с одинокой девушкой, которая старше меня на 4 года. У неё не было отношений 2 года, с того момента как от неё ушел муж к любовнице и оставил её с маленьким ребёнком. Тогда я был перспективным, материально обеспеченным, уверенным в себе. У нас была и страсть и эмоциональная привязанность, общались и уединялись при малейшей возможности. Наши отношения длились 1,5 года. Она пыталась говорить со мной о совместном будущем - хотела со мной полноценных отношений. Даже когда жена узнала о моей измене, я не смог прекратить этой связи.
Потом ситуация резко поменялась - началась война и мы разъехались в разные города. Я остался с женой, но поддерживал связь с любовницей - помогал материально и продолжал общаться без личных встреч. Мы не виделись 1,5 года. Я не мог и не хотел бросать жену в тяжелых условиях. Любовница ждала меня 10 месяцев, а потом начала встречаться и сразу жить с другим парнем, мне она только сообщила что за ней начинает ухаживать другой. Она пыталась прекратить наше общение, но я настаивал и она общалась уже без былой страсти, но о том, что живёт с другим мне не сообщала и периодически закатывала истерики - просила и требовала приехать к ней.
В итоге бытовая и материальная ситуация у меня и у жены наладилась: нашлось подходящее жильё, закончились её метания с работой и с попытками эмигрировать за границу. Состоялся наконец серьёзный разговор и мы спокойно разошлись.
В этот же день с разницей в несколько часов любовница сообщает мне что она "рассталась с парнем и страдает". Созвонились - рассказала всё: кино, прогулки, переехала к нему, вечеринки, уличила его в измене с несколькими дамами, собрала вещи, съехала... Он профессиональный военный, 25 лет, жена и ребёнок в другом городе, весь из себя альфа-самец. Я злился на неё - написал ей немало своих "соображений" на этот счёт не скупясь на эпитеты, но все равно приехал к ней. Приехал потому что любил и готов был простить.
Как увидел её - у меня снесло крышу. Поговорили полчаса - сказал ей, что всё будет хорошо, всё наладиться. Потом состоялся серьёзный разбор полётов по-поводу прошлого и построение ориентировочных планов на будущее - прошлое забыть, жить вместе с её ребёнком (который до этого прибывал у бабушки), а там видно будет.
Я бегал за ней по городу, подарки ей, её ребёнку, в гости - не с пустыми руками, постоянное, даже чрезмерное, внимание и прочие признаки клинической влюблённости с моей стороны. С её стороны - снисходительное отношение. Периодически в переписке начали подниматься вопросы отношений - что-то явно шло не так. Дальше - больше...
В общем провстречались мы месяц. За это время она часто упоминала о бывшем парне и не проявляла интереса к сексу со мной, который у нас был всего несколько раз за этот месяц. При первой близости она даже прервала процесс со словами "что я делаю, зачем мне это надо!?". Мы об этом не поговорили. Отношения продолжились - общение, свидания и т.д. Но через время она начала избегать меня и в итоге сообщила мне "я не могу быть с тобой как с мужчиной, давай останемся друзьями". Поговорили - итог таков: она попытается вернуться к её бывшему, а если нет - так будет сама - "что бы найти кого-то, нужно быть одной"...
При этом отношения с тем парнем её тоже не устраивали. Они были не серьёзные, о чём он периодически напоминал её, опять же он женат, ребёнок, ей 34, ему 25, он ей изменял (если можно так выразиться в данной ситуации), из-за чего она собственно и ушла от него. Относился к ней пренебрежительно и часто упоминал о временном характере их связи.
Сейчас, и всё долгое время до этого, я хотел с ней общаться, быть рядом и вернуть былые чувства, а на их основе развивать отношения дальше. В течении следующей недели я много ей писал о том, что хочу семью с ней, что готов на многое пойти и всё в таком духе. Несколько раз звонил, старался подавать информацию в позитивном ключе, без истерик. Спустя 2 недели после разрыва, она согласилась со мной встретиться. Я ей подготовил следующую тираду:
"Я хочу провести черту. Я не буду тебя тянуть к себе. Не буду проявлять заботу, не буду дарить подарки, хотя для меня это привычный способ показать своё отношение к человеку. Я переосмыслил всю ситуацию и пришел к выводу, что никто кроме меня ни в чём не виноват. Я понял насколько ты страдала здесь одна. Раньше в моей жизни не было таких переживаний и я не мог подумать, что чувства могут наносить такую боль и так влиять на мою жизнь. (Вот почему не стоит нарушать правила и нужно сдерживать обещания.)
Я приехал очень поздно. Это было моё решение и, конечно, я несу за него ответственность. Всё время, пока мы были далеко друг от друга, я сохранял свою привязанность. Я терзался между чувствами к тебе — эмоциональная привязанность и страсть, и чувствами к жене — обязательства и ответственность. Это было тяжело. В то время я нередко вёл себя по-хамски по отношению к тебе, потому что меня мучила эта ситуация. Конечно я понимал, что должен быть рядом с тобой, что это нужно тебе и мне. Но я не мог справится с чувством ответственности перед женой до того момента как она сама не предложила разорвать те тягостные нам обоим отношения, пока она сама не поняла, что ей будет лучше одной чем рядом с человеком который не даёт ей ничего кроме поддержки (ситуация усложнялась проблемами с жильём, работой, родственниками). После беседы с психологом всё это встало на свои места. Я приехал как только она меня избавила от ответственности и это никак не было связано с твоими новостями о парне. Я даже не думал жить пару месяцев в г. Х. или г. У. Я никогда не смотрел на тебя как на запасной вариант.
Я понял как влияет мнение друзей на ситуацию — многие тебя убеждают, что эти отношения не то, что тебе нужно и ты перестрадаешь и отпустишь этого человека. И это говорят друзья, которые тебя в жизни не подводили и теперь стараются тебе помочь. Когда я приехал к тебе, я не понимал всего этого.
Наконец, оказавшись рядом с тобой, я был уверен что ты тот человек, который мне нужен и что я хочу сделать тебя счастливой. Но я не понимал глубины и характера твоей проблемы. Я не понимал тебя, а видел лишь свой объект обожания. Это было по-своему эгоистично. Я требовал от тебя поощрения в место того что бы завоёвывать твоё доверие и дарить лёгкое и спокойное общение. Я стремился к близости с тобой, хотя сам сейчас не могу думать о сексе, мне хочется просто человеческого общения. Я не молчал о своих чувствах и то, что ты не отвечала мне взаимностью, мне казалось вопросом времени и степени нашей близости. Но между мужчиной и женщиной 10 шагов, 5 из которых должен пройти мужчина, а 5 — женщина. Нужно было идти постепенно и ждать каждого ответного шага. Но я с этим не справился — ты всегда оставалась для меня тем человеком, которым была раньше, и мои чувства не дали мне возможности трезво оценить ситуацию. Я не понимал, что за 1,5 года у тебя была целая новая жизнь без меня. У тебя были серьёзные отношения и остались чувства к Бывшему. И ты не была готова к тому, что я окажусь рядом сейчас. Это не твоя вина. Это вообще не может быть виной. В таких вещах не бывает правых или неправых. А мои ожидания были необоснованными — кто сказал что всё должно быть по-моему.
Я мало знаю о ваших отношениях, но теперь уж точно я тебя не осуждаю. Я понял твою боль и одиночество и примирился со случившимся. Но реальное положение вещей такое, что сейчас он по-прежнему тебя привлекает. Я думаю, перед моим приездом ты страдала от разрыва с ним — не спала ночами, не ела нормально, постоянно думала о нём.
Помнишь ты говорила, что я - твоя прививка от подобных отношений? Послушай меня как друга, или как тебе будет угодно ко мне теперь относиться, посоветуйся с подружками, с мамой в конце-концов. Не продолжай и не заводи подобные отношения - вырвись из этого бессмысленного круга бед и страданий. Не трать себя больше на это.
Думаю мне уже можно рассказать о разговоре с Бывшим. Это он решил говорить по телефону, я просил его встретится лично. Он вообще не понимал о чём нам с ним говорить. Я сразу сказал о наших с тобой проблемах и о том, что у тебя к нему остались чувства. Я сказал что я бросил жену и в Киев приехал ради тебя, и что хочу развивать отношения, создать семью. Тогда он начал говорить, что не лез в наши отношения, что он ни при чём, и всего 1 раз позвонил узнать как у тебя дела и поздравить с новогодними праздниками, рассказал что у вас тоже бывали проблемы. Он сказал о большой разнице в возрасте, что у него сложная работа - вечные командировки и что он скоро уедет на 4 месяца. Что нормального будущего в подобных отношениях он не видит. Он смолчал про его семью. Твои рассказы о ваших отношениях дополнили мою картину. Ясное дело, что этим разговором я дал ему понять о твоих неостывших чувствах и он получает преимущество в сложившейся ситуации, если захочет вернуть тебя. Не знаю, сделал ли он что-то после этого. Ещё я сказал, что ты хороший человек и попросил не морочить тебе голову, если он не хочет с тобой нормальных отношений. Вот такой разговор. Почему-то Юля (её лучшая подруга) хотела что бы я его записал. Да что тут записывать, думаю он всё это тебе уже и так говорил (твои давние слова: "если между людьми есть проблемы, то именно они станут причиной разрыва"). Разговор с Юлей тоже мне прояснил некоторые моменты. И вот я добился разговора с тобой. В разумных пределах я предпринял всё что в моих силах. Больше мне нечего сделать для тебя.
Я не буду больше навязываться. Разбирайся сама со своими чувствами. Решай сама кто кому в итоге «бездонный колодец», а кто человек достойный тепла и любви. В конечном итоге жертвой я себя не чувствую. Я освободился от всяческих обязательств и проблем. Из этой сложной ситуации я выхожу без угрызений совести - перед женой я выполнял обязательства пока она этого хотела, пока она не поняла, что для неё самой будет лучше разойтись. Перед тобой я больше виноват, но всё же, в итоге я приехал и приехал с серьёзными намерениями и готовностью понять тебя и твои бывшие отношения, с готовность отдать все свои силы и заботу тебе и твоей семье. Я не набивал себе цену, не создавал интригу, не пытался заставить тебя хотеть меня. Нет. Я просто приехал и любил тебя, заботился о тебе и беспокоился. Твоя фраза «красота в глазах смотрящего» очень точно отражает то, что я хочу донести. Но, мне нужна была отдача, потому, что я не получал того, что хотел от этих отношений.
Я был рад делать поступки для тебя, дарить подарки и поддерживать. Так я выражал свои чувства. Я потратил много сил на эти отношения и возлагал большие надежды на их развитие, но я уважаю тебя, твои чувства и твой выбор. Надеюсь и ты так относишься ко мне. Я открыт для общения с тобой, но теперь, если ты так считаешь, нам обоим будет лучше двигаться дальше. Спасибо тебе за то, что ты расширила моё восприятие отношений как таковых. Теперь я уверен в том, что в женщине самое привлекательное - это её ум и личность. Я не могу сделать тебя счастливой если ты сама этого не хочешь. Я тебя ни в чем не виню и не упрекаю. Я только теперь понял насколько это серьезные вещи. Ответственность за эту ситуацию лежит на мне. Прости меня, если сможешь. И мне жаль что теперь мы оказались не готовы к отношениям. Я справился с отчаянием и привыкаю к одиночеству. Надеюсь и ты справишься со своими чувствами и переживаниями."
//конец письма//
Она, выслушав, сказала что боится мне давать надежду подобными встречами. Просила меня поддерживать с ней общение в соцсетях, но я сказал, что не знаю как к этому относиться и смогу ли я теперь это делать. Так же я спросил про то, общалась ли она с тем парнем. Ей стало стыдно, но она с сожалением в голосе ответила, что они пару раз созванивались. Судя по всему он был не готов продолжать их отношения. Он эгоцентричен, если не эгоистичен, и после таких событий я не думаю, что его чувство собственного достоинства позволит ему с ней иметь отношения. Однако я ошибался на этот счёт...
Я был рад видеть её вопреки этой ситуации и вопреки своей ревности. Я старался держаться сдержанно и мужественно, но я в очередной раз дал ей понять о своих чувствах. И вопреки своим же обещаниям, продолжил о ней заботиться - подарил небольшой подарок (конфеты которые она любит и печенье), а потом (уже в переписке) предложил помощь с кое-какими бытовыми вопросами.
Спустя неделю после этой встречи она в соцсетях начинает кампанию по завоёвыванию и соблазнению Бывшего. Я удаляю все её фотографии, контакты, соцсети - всё. Через месяц пытаюсь прощупать почву через её лучшую подругу что бы понять в каком направлении движется эта ситуация - результат таков "она счастлива, а ты потеряйся".
На данный момент с дня разрыва прошло больше 3-х месяцев. Занавес.
[/font]

Добавлено (23 Апреля 2016, 10:04)
---------------------------------------------
Вопрос: что предпринимать дальше и предпринимать ли вообще?

Украина
Ямочки Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:25 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Дрозд, как это не печально- она вас не любит. Начните новую жизнь, зачем возвращать то, что уже не ваше?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Дрозд Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:34 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
ПС: переживаю всю эту ситуацию очень тяжело - всякое бывало в жизни и потеря друзей и смерть родных, но такого еще не было; психолги, 2 месяца на успокоительных, до сих пор без снотворного не сплю; спасает работа, спорт, поддержка друзей...

Добавлено (23 Апреля 2016, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Дрозд, как это не печально- она вас не любит. Начните новую жизнь, зачем возвращать то, что уже не ваше?

Потому что мне это нужно. Мы с ней очень похожи во многих аспектах. После разрыва она говорила, что понимает то, что ей нужно быть со мной, что я - тот человек, который ей нужен для жизни, но у неё есть чувства и она не может их игнорировать.

Добавлено (23 Апреля 2016, 10:34)
---------------------------------------------
Не могу выбросить из головы идею о том, что бы написать жене того парня с которым Она сейчас, надо понимать, встречается. Не расписывать ситуацию, но дать ей понять что что-то не так...

Украина
yanchic Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:43 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Дрозд, очень вы себя накрутили.Если любите ее то отпустите ,пусть она живет своей жизнью .Если чувства к вам есть то вернется к вам ,но силком тащить ее в свою сторону нельзя
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:44 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
началась война и мы разъехались в разные города. Я остался с женой

В такой сложной ситуации Вы ее по сути и предали. Вы позаботились о жене и увезли ее из ато. А любовница Ваша решала свои проблемы сама.
Потом она ждала Вас и просила приехать к ней. Вы не приезжали.
Перегорело и отболело у нее всё к Вам. Ваше отношение к ней полтора года назад убило в ней все чувства к Вам.
Я так вижу Вашу ситуацию.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Дрозд Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:47 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
В такой сложной ситуации Вы ее по сути и предали. Вы позаботились о жене и увезли ее из ато. А любовница Ваша решала свои проблемы сама.

Согласен, но разве можно было поступить иначе? Был бы шанс вернуть тот момент - сделал бы всё так же, только с женой бы раньше разошёлся на несколько месяцев, что впрочем не решило бы уже возникшей проблемы.
Украина
Naive Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:53 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Дрозд, я понимаю Вашу любовницу.
Мне кажется, ничего уже у Вас не получится с ней. Вы предали и разочаровали ее. Когда она ждала Вас и звала, Вы не приезжали. Она смирилась и отпустила Вас в душе. Решила начать новую жизнь. На ее месте я бы не вернулась к Вам.
Простите, если мои слова причиняют боль. Пишу, как чувствую сама.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Winter Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:57 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
написать жене того парня

Только не это! Благодетель, тоже мне.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Дрозд Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 11:08 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Она смирилась и отпустила Вас в душе.

Отпустила когда сообщила мне ситуацию в своей личной жизни полгода назад, однако учтите пожалуйста, что я помогал ей материально и поддерживал с ней связь - общались много.
Цитата Winter ()
Только не это! Благодетель, тоже мне.

Дело не в благодетели, само собой. Не знаю даже откуда такие мысли. Просто я хочу прервать Её с Ним общение. Хочу что бы он тоже заплатил свою цену... И будь что будет.
Украина
yanchic Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 11:30 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Дрозд, напишите жене и она выгонит мужа и отгадайте куда он пойдет весь выгнанный и свободный?
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 11:49 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
Хочу что бы он тоже заплатил свою цену... И будь что будет.

Какую цену? При чём здесь Вы? Он у Вас разрешения не спросил? А жена его при чём?
Цитата Дрозд ()
учтите пожалуйста, что я помогал ей материально

Ну пользовалась. Дают - бери.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 12:26 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
однако учтите пожалуйста, что я помогал ей материально и поддерживал с ней связь - общались много

Она предложила Вам общаться как друзья в соцсети. Практически то же самое, что было у Вас полтора года - общение на расстоянии, много. Вас же это почему-то не устраивает.
Вот сейчас она Вам предлагает такой же сценарий "отношений", который обеспечивали ей Вы. Что посеешь - то и пожнешь. Народная мудрость это вам не хухры-мухры.

Добавлено (23 Апреля 2016, 12:26)
---------------------------------------------
А с женой Вы сексом занимались все те полтора года, пока с любовницей поддерживали отношения на расстоянии и общались много? Конечно да.
Зачем ей Ваши деньги и общение, когда не было самого главного - любви и верности?



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
PaniI Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 12:40 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
Хочу что бы он тоже заплатил свою цену... И будь что будет.


Чет не поняла. Он ее у Вас отбил? Увел? На что обида?
По-моему, это-зависть. Ай-яй-яй! Не хорошо.

Вы столько лет обманывали свою жену. делали ей больно, а теперь, когда самому прищемило, сразу правдорубом стали? Его аморальный образ не дает покоя?

Воспитывайте в себе мужчину. Не надо унижаться-добиваться. Вы будете ее только раздражать.
Оставьте к себе хотя-бы уважение. А там время покажет. Живите без оглядки на нее. Это трудно, но закаляет.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 13:52 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Дрозд, кто из этих всех сапог пара?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 18:50 | Сообщение # 15
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Дрозд,

Женщина, любящая и ждущая ждёт не вечно.

Как только понимает, что ждать дальше не стоит - у неё вмиг все перегорает.

Ваша девушка увидела вас в ситуации, где нужно было действовать не замедлительный - Вы так и поступили. Но не по отношению к ней, а по отношению к жене.

Все. Это и был занавес.
После этого любые ваши действия, любые комбаки бессмысленны.
Тем более комбаки через 1,5 года.

Ей пришлось выживать в условиях военных действий, опираясь только на себя. Вы её бросили в этих условиях выплывать одной-самой.

Если б бросили жену- жена б навсегда от вас отвернулась.

Вот вам и весь смысл -- когда у вас 2 женщины, а не одна, - в итоге вы предаёте обеих. И всегда так и будет. Просто на фоне войны обычные мелодраматичные истории жена/любовница наливаются более сгущеными красками предательства.

Не простят вас обе ваши женщины. Не та что Лю, из зоны военных действий себя сама спасавшая, пока вы отрабатывали долг ответсвенности перед женой.
Ни жена, которую вы в конце концов бросили, ради вами же в беде и отчаянии брошенной любовницы.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Дрозд Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 09:38 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Какую цену? При чём здесь Вы? Он у Вас разрешения не спросил? А жена его при чём?

За то, что он возобновил с ней отношения. За его "ты ко мне на коленях приползешь обратно" в её адрес. За то, что я ему сам изложил ситуацию и просил не морочить ей голову. За "найду и убью" в мой адрес. Он же в их отношения ничего постути не вкладывал - она для него удобная любовница или это он только мне так представил его к ней отношение? Или потеряв её на время, он что-то понял?
Цитата Naive ()
Вот сейчас она Вам предлагает такой же сценарий "отношений", который обеспечивали ей Вы. Что посеешь - то и пожнешь. Народная мудрость это вам не хухры-мухры.

Такой же, да не такой же. Я ее не обманывал. Подводил, обламывал, но не врал.
Цитата PaniI ()

Вы столько лет обманывали свою жену. делали ей больно, а теперь, когда самому прищемило, сразу правдорубом стали? Его аморальный образ не дает покоя?

Жена знала о моем общении. Когда жена устраивала скандал, которых впрочем было не много, я ей говорил правду, что общаюсь и прекратить не могу. Покоя не дает ревность и отчаяние. Теперь конечно хочеться навредить ему. Я понимаю что это плохо, но хорошие методы уже иссякли. К тому же жена его ни чем не заслужила эти страдания, а может всё не так на самом деле и у неё в свою очередь кто-то есть на стороне и ей будет наплевать. Кто знает...
А может я, если бы хотел сообщить ей, уже сообщил бы, а вместо этого пишу сюда что бы мне доходчиво объяснили, что это, мягко говоря, недостойный поступок.
Цитата Winter ()
кто из этих всех сапог пара?

В том-то и истинный смысл поговорки, что какая ж может быть пара из двух левых сапог! Л - логика.
Цитата Euro2016 ()

Не простят вас обе ваши женщины. Не та что Лю, из зоны военных действий себя сама спасавшая, пока вы отрабатывали долг ответсвенности перед женой.
Ни жена, которую вы в конце концов бросили, ради вами же в беде и отчаянии брошенной любовницы.

Жена-то простила, хоть я никакого прощения и не просил. Не нужна она мне. Развод оформим скоро да и всё. А любовнеце на тот момент я ничего не обещал, но помагал и поддерживал. Обещания с моей стороны начались позже, когда она меня стала тянуть к себе изо всех сил - правдами-неправдами, и таки звала всё это время, даже когда уже с Ним встречалась долгое время.

Добавлено (24 Апреля 2016, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Ей пришлось выживать в условиях военных действий, опираясь только на себя. Вы её бросили в этих условиях выплывать одной-самой.

Тут вы малость перегибает, уж поверьте. Сложность выживания для нее заключалась скорее в вынужденном переезде в новый город - поиск жилья и новой работы, сопровождаемые аналогичными моим перереживаниями в личной жизни - вот в чем её подвиг.

Добавлено (24 Апреля 2016, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()

когда у вас 2 женщины, а не одна, - в итоге вы предаёте обеих. И всегда так и будет. Просто на фоне войны обычные мелодраматичные истории жена/любовница наливаются более сгущеными красками предательства.

Это правда.
Украина
cippa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 10:00 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Не могу понять одного-зачем она вам, ваша Лю? Теоретически, вы готовы строить с ней семейную жизнь? У вас сейчас самолюбие страдает, не любовь это, нездоровое помутнение. Знаете, больше всех жалко вашу жену, что потратила время на неумного мужчину. А сами вы еще хлебнете лиха, по причине отсутствия ума. Пишу, что думаю, не хотела обидеть.

Добавлено (24 Апреля 2016, 10:00)
---------------------------------------------
Идея, связаться с женой того парня- это полнейший .. Вы со стороны попробуйте на такое посмотреть. Можно Так себя не уважать?

Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 10:17 | Сообщение # 18
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
За то, что я ему сам изложил ситуацию и просил не морочить ей голову.

Дрозд, не вините себя, вы пытались защитить свою женщину, защитить себя, но... получили обратный эффект, как обычно и происходит.
Сообщите его жене, будет всё по плану:
скандал, уход любовника в подполье, осознание им, его женой и развод.
Короче, воссоединение вашей любимой и этого красавца вы можете сделать своими руками. Вы этого добиваетесь?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 10:47 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
Вопрос: что предпринимать дальше и предпринимать ли вообще?

А вы все что можете предпринять - это дальше наматывать на кулак сопли. Забейте на всю эту ситуацию. Забудьте. Это все уже прошло. Не становитесь жопой к будущему.
Цитата Дрозд ()
Потому что мне это нужно.

Вам нужно чтобы вас опускали? Вам нужно страдать и унижаться?
Цитата Дрозд ()
Не могу выбросить из головы идею о том, что бы написать жене того парня с которым Она сейчас, надо понимать, встречается. Не расписывать ситуацию, но дать ей понять что что-то не так...

А это по бабски - писать письма от "доброжелателя". Не ваше это дело - совать нос в чужие жизни. Только последний мудак это сделает. Напишете - пострадаете вы сами. И товарищ, если он военный убить не убъет, но покалечить может.
Цитата Дрозд ()
Просто я хочу прервать Её с Ним общение. Хочу что бы он тоже заплатил свою цену... И будь что будет.

А вы кто, собиратель дани или вы всем счета выставляете? У вас нет на то полномочий. Счет вы можете выставить только себе. И когда выставите ему счет то окажется что платить будете вы.
Цитата Дрозд ()
когда она меня стала тянуть к себе изо всех сил - правдами-неправдами, и таки звала всё это время, даже когда уже с Ним встречалась долгое время.

Она вас тянула, а вы кто? Может просто осел или баран которого тянут? Признайтесь себе не словами на бумаге а реально что вы сами начудили, сами поехали потому что САМИ ТАК ХОТЕЛИ. И перестаньте винить всех вокруг.
Сама судьба вам подсказывает - не лезь на высоковольтную вышку - убъет! А вы ей: мне это надо!
Есть второй вариант действий: вы едете к ней, набиваете военному морду, берете ее за руку и указываете ей на вашу общую дорогу. Она вас зауважает и согласится. Точнее прикинется что зауважала и то ненадолго. Потому что опять пойдет искать приключений. А вы будете пасти ее да не упасете потому что она вас НЕ ЛЮБИТ. И никогда не полюбит. Оно вам точно надо?


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 11:31 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
Потому что мне это нужно. Мы с ней очень похожи во многих аспектах. После разрыва она говорила, что понимает то, что ей нужно быть со мной, что я - тот человек, который ей нужен для жизни, но у неё есть чувства и она не может их игнорировать.
Как Вы представляете себе жизнь с женщиной, которая Вас не любит - в ключе "моей любви хватит на на двоих"? Не плюйте против ветра - сами знаете, каков результат. Хотите, чтобы она чувствовала к Вам тоже самое, что и Вы к жене? Да, и её слова - это только слова, поступки иные. И Ваши слова рискуют превратиться в ничто: Вы написали ей письмо, а теперь хотите "нагадить" - она не простит. Пусть они сами разбираются - там и без Вас образован треугольник.
Цитата Дрозд ()
Не могу выбросить из головы идею о том, что бы написать жене того парня с которым Она сейчас, надо понимать, встречается. Не расписывать ситуацию, но дать ей понять что что-то не так...
Не смейте! Мягче не могу и не хочу Вам писАть по данному вопросу. Это желание произрастает из Ваших далеко не самых хороших качеств - одна только ревность может разрушить какие угодно хорошие отношения: приплюсуйте к ней весь набор) Вы же не из хороших побуждений, верно? Не надо мостить людям дорогу в ад. А, если, там жена после Вашего доноса с крыши прыгнет? Поэтому я и говорю, что не за чем плевать против ветра.
Цитата Дрозд ()
Просто я хочу прервать Её с Ним общение. Хочу что бы он тоже заплатил свою цену... И будь что будет.
Ей это понравится? "Хочу" и "будь что будет" - см. выше.
Цитата Дрозд ()
Жена-то простила, хоть я никакого прощения и не просил. Не нужна она мне. Развод оформим скоро да и всё.
Вот с чем надо разбираться. Вчера была нужна, сегодня не нужна - это потребительская позиция: "старая кукла" надоела, хочу новую ляльку. Посмотрите, к чему приводят Вас собственные капризы: в планах утилизировать жену, заполучить любовницу (кстати, сколько раз Вы упомянули про цветы, подарки и помощь ей - люди не вещи, их на базаре не купишь), попутно ломая фигурки статистов. И еще момент: жена-то Вам не нужна, а, вот, попросить прощения у нее не мешало бы, но Вы не попросите до тех пор, пока Вам самому и этого будет не нужно. Думаю, что Вашей жене тяжело: все Ваши не ем, не сплю, ревную, думаю и ей не чужды - она живая + она женщина. Не нужно жалости, но понимания не мешало бы поискать в своей душе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Два сапога - пара и оба левые
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: