• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
Он просто пропал когда жена узнала обо мне.
Belka_Strelka Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 00:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Только девочки пожалуйста не судите....почему так со мной произошло и я влюбилась в женатого мужчину сама не понимаю.Может показать очень нереальным но как будто встречаешь родственную душу.И время вместе летит.Мы встречались и виделись каждый день,он всегда беспокоился обо мне по любой мелочи,и как положено в таких отношения,у нас была любовь.Даже больше не физическая а душевная.Он с разряда тех мужчин что вообще не заводят любовниц,но так случилось что в своих чувствах признался сам и от этого ему было самому страшно.У него очень ревнивая жена,детей нет.Но устроенный быт венчание в церкве. В какой то степени даже могло показать что мы как муж и жена.Ходили вместе за покупками,вместе готовили,выбирали подарки моему ребенку (дочка от предыдущего брака).Не дорогие,банальные конфетки или игрушки.Ко мне тоже частенько приходил с набитыми пакетами.Обсуждали все возможные темы,могли часами просто обниматься..с сексом это как две половины одного целого.Он не говорил о жене плохо,ничего не обещал,так как самому было сложно очень.я тоже о его жене ничего плохого не говорила,даже иногда просила его быть с ней поласковей,что не ревновала и не подозревала ничего.Не предпринимала действий что бы навредить браку и ему.Так длилось почти 5 месяцев..однажды мы с ним общались ночью в соц сети,он вышел,а потом снова зашел,я написала ему сообщение он прочел и не ответил (что ему не свойственно)...закралось подозрение,что то не так,но решила что лучше с ним уже на следующий день поговорю..но не тут то было ..под утро он звонит,и серьезным голосом просит что бы я ему не звонила и не писала...(вот почему меня взволновало прочитанное неотвеченное сообщение)..я ответила что хорошо,не буду.Ну понятно что он это сделал под какой то угрозой и возможно с громкой связью.Но я не хотела еще больше ему навредить потому ответила таким образом.После зашла на страницу к его жене и увидела что она тоже в тот момент была в сети 3 часа ночи было...думаю что правильно поступила..Далее днем моя страница в соц сети заблокирована им,удалена из друзей..но опять же без паники я проследила,что он заходит в аккаунт выходит,и в свой аккаунт уже заходит его жена.Вот и все мне стало понятно..Контроль полный...но понимаете в чем дело,он совсем пропал,уже прошла неделя и связи ноль,ни весточки,ничего..мы живем недалеко друг от друга..не знаю девочки что делать...очень люблю его...посоветуйте, утеште...не знаю как поступить..
Сингапур
Dilemma Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:04 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, а вам сколько лет, и ему?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:06 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Мне 29,
ему 33
Сингапур
firnadina Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:22 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Online
Belka_Strelka, начинать жить своей жизнью. В 29 лет всё еще впереди.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
firnadina, мы очень близки стали за несколько месяцев..но поступок его понять не могу..
Сингапур
Dilemma Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:29 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, вы издеваетесь?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:31 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Dilemma, в смысле издеваюсь?
Сингапур
Elly Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:34 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Месяц - два подождите и объявится. Сейчас пока на дне полежит, как карась раненый.
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:36 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Elly, а если я сама попытаюсь на связь выйти?
Сингапур
Elly Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:41 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, в данный момент все его способы связи контролируются женой. Ему не до глупостей типа "Вконтакте", он языком полы вылизывает и рассказывает жене, как вы его коварно соблазнили.
А на кой черт он вам нужен?
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:44 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Elly, вы думаете наши отношения были несерьезны?
Сингапур
Elly Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:47 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, почему несерьезны? Какие уж тут шутки. Он-женатый мужчина, вы-любовница женатого. Все по-взрослому.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:50 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Online
Belka_Strelka, ну, посексились и по домам. Лафа закончилась. А на что Вы рассчитывали? Замуж уже за него вышли мысленно? И не надо ему звонить, сам позвонит, когда сможет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:51 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Elly,мне кажется я сюда обратилась не за грубостью.И мне бы хотелось услышать мнение людей, что возможно находятся в подобной ситуации.
Сингапур
Elly Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:55 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, он-женат. Он слил вас при первом же шухере. Он не разведётся. Вопрос - зачем он вам?
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:56 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
firnadina, почему для многих женатый мужчина считается "ну вообще недосягаемым для новых отношений"?Мужчины как дети сами по себе,вот привыкает к "одной мамочке" и боится перемен.Так вот к чему я веду...если его жена сейчас так контролирует,а "детки" обычно не любят когда им что-то запрещают и могут сделать по своему, а могут быть послушным.Ситуация сложная,но как в ней могу выиграть?Я хочу реальных советов.Ваше мнение.
Сингапур
firefly Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 02:00 | Сообщение # 17
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Belka_Strelka,
Цитата
Так вот к чему я веду...если его жена сейчас так контролирует,а "детки" обычно не любят когда им что-то запрещают и могут сделать по своему, а могут быть послушным.Ситуация сложная,но как в ней могу выиграть?

Выиграть можно, конечно. А что с выигрышем делать будете? Дальше будет жизнь и следующий его полёт в космос с Белкой и Стрелкой.
Бойся своих желаний - наступит день и они исполнятся.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 02:03 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, я думаю, стоит позвонить ему и выяснить отношения. Сказать как вы любите его и хотите быть вместе.
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 02:03 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, звоните, пишите, караульте около работы. С милыми сюрпризами. Снова звоните. Что получите в ответ- завтра девочки-жены проснутся и вам напишут в красках. И вы поймете, что я - отнюдь не грубая)))
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 02:20 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Я тоже была замужем, мне тоже изменяли.Отношусь к таким вещам без истерик. Развелась с мужем по причине, что он на меня руку пьяный поднял при ребенке.Так что мне девочки-жены не страшны со своими истеричными сообщениями.Если кому то не нравится моя история, можете смело выходить, плакать не буду.Хочу реальных советов как мне быть рядом с любым человеком.Мы живем сегодня и встречаем нужно человека, и хочется за него бороться и незнаю как.

Добавлено (22 Апреля 2016, 02:18)
---------------------------------------------
ram, думаю может лучше подождать со звонками..ну например подведу к тому какой ответ хочу получить..через время он позвонит или напишет (думаю это точно случится),как реагировать на звонок,как вести себя.

Добавлено (22 Апреля 2016, 02:20)
---------------------------------------------
ram, думаю может лучше подождать со звонками..ну например подведу к тому какой ответ хочу получить..через время он позвонит или напишет (думаю это точно случится),как реагировать на звонок,как вести себя.

Сингапур
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он просто пропал когда жена узнала обо мне. (Незнаю девочки что делать,очень плохо сейчас на душе.)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: