• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
Euro2016 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 17:38 | Сообщение # 21
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автору очень повезло попасть на этот сайт и ознакомиться с разными историями.

Если хочется себя, как любовницу пожалеть = пусть почитает истории Лососенка (хрестоматийную, в моем понимании), Шоколадки Аленки с ребеночком от ЖЛ, распиСЬки довавшего об том, что дом постоит и женится, Ежика, с которой её ЖЛ тоже хотел потомством на стороне обзавестись.
Сколько этим женщинам потребуется времени теперь себя восстановить? Поверить в себя, в возможность любви и счастья с мужчиной? - скорее годы, чем месяцы или недели.
Годы, которые они сами у себя украли.

А если Автору думается, что у "ее" жены такая прям "сахарная" жисть с 5ю детьми и таким мужем = пусть почитает истории Ранены, Изюмики, Флер. И на себя такую участь примерит.

Добавлено (12 Апреля 2016, 17:38)
---------------------------------------------
Если Автора 5 детей ЖЛ только раззадоривают, и она кроме состязательного азарта ничего не чувствует,
То тогда
ПОДЕЛОМ ей все её страдания!!!
Пусть из этого любовника "выкарабкивается" посредством влипла с др ЖЛ, и так без конца


Можно временно, потерять свои ориентиры в жизни, после тяжелого шока, в её случае, развода и ухода мужа к женщине на 20 лет моложе. Это нормально, что она болела и переживала, и что , временно, была в слабой позиции.

Но если этим оправдывать всю оставшуюся жизнь своё безволие, низость и подлость - то это другая история!!!



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
akokulina Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 17:51 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
секс 2 раза в неделю на моей территории

Цитата Dimirok ()
Какой у него плотный график

Да это я что-то переборщила , два раза в месяц!!! Конечно же…

Добавлено (12 Апреля 2016, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Знайте НАВЕРНЯКА, что страдания "вашей" жены кратно больше, 100-кратно, 1000-кратно, поверьте!

Жена ничего не знает и не узнает никогда

Добавлено (12 Апреля 2016, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
akokulina, а доя воцерковленного норма иметь любовницу? Или исповедался и достаточно. Еретик.

Да согласна, меня всегда его рассуждения об исповеди "коробили" немного , что то он говорил типа "..что сходил в церковь, исповедовался и на душе хорошо"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 17:52 | Сообщение # 23
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата akokulina ()

Жена ничего не знает и не узнает никогда


Ерунда!!!!
Если и есть в мире какая то беспрекословная ДАННОСТЬ, то вон она =

Все тайное рано или поздно становится Явным.

Все Всегда Все узнают.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
akokulina Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 17:55 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
akokulina, жена не в курсе? 5 ребенок в семье... Мадам, вы в своем уме? Да будь он трижды ваш - зачем вам нужен такой вагон его детей и родственников?

Жена не в курсе. Совместное будущее с ним не планировала, прекрасно понимая что все это утопия, только если в очень далеких далеких мечтах

Добавлено (12 Апреля 2016, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Поставьте себя саму лицом к реальности, увидьте его РЕАЛЬНО в жене, в пяти детях, его настоящей жизни,
= вас ОТРЕЗВИТ, ещё и стыдом будете болеть и страдать от своей "подоночьной низменной" слабости, испытывая пожирающий душу Стыд.

Спасибо большое за «ледяной душ» , неприятно – но зато правда, да я это все прекрасно понимала, но как я уже писала, «договаривалась» со своей совестью, да видимо у меня двойные стандарты, не зря говорят «….Не поступай с людьми так ,как хочешь чтобы поступили с тобой», честно говоря мне после этой все истории хочется пойти в церковь и исповедоваться и отмыться что-ли, но спасибо - буду это постоянно себе представлять –здорово отрезвляет ….
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 18:02 | Сообщение # 25
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
akokulina,
Цитата
Жена ничего не знает и не узнает никогда
Узнает. Все равно где-то остаются концы.
Цитата
Если и есть в мире какая то беспрекословная ДАННОСТЬ, то вон она =

Все тайное рано или поздно становится Явным.

Все Всегда Все узнают.

Добавлено (12 Апреля 2016, 18:02)
---------------------------------------------
akokulina,

Цитата
мне после этой все истории хочется пойти в церковь и исповедоваться и отмыться что-ли, но спасибо - буду это постоянно себе представлять –здорово отрезвляет ….
Сходите, сходите. Может и отмоетесь. к тому же Христосу приписывают слова
Цитата
раскаявшаяся блудница ближе, чем сотня девственниц.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 18:18 | Сообщение # 26
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мой муж тоже думал что я никогда ничего не узнаю,
И первое что он сказал = я очень сожалею, что ты об этом узнала, ты никогда не должна была об этом узнать, я все для этого делал.

Мне от этого лучше?- черта с два!!!

Почитайте, как плющит Бассет, она плющилась от вскрытия измены давностью в 20 лет!!! И как любая другая нормальная женщина в позиции рогатой жены пыталась понять, в чем же дело, продолжая "копать", и нарыла все, что от неё тщательно скрывалось.

Даже ч/з 20 лет не хочется жить с челом, про кого знаешь, что многие из этих лет он тебе вставлял в спину нож с любовницами, которые, заблуждаясь, убаюкивали себя иллюзиями по типу вашего наивного утверждения "жена ничего не знает и никогда не узнает", или ещё лучше есть "святоши", мантры себе и другим втирающие " я в его семью не лезу и уводить из семьи не хочу",
Или вот ещё есть перлы "его жена-замечательный человек, я её очень уважаю, не понятно, что она делает с таким козлом (моим ЖЛ), - выверты сознания есть на любой вкус и цвет.

Добавлено (12 Апреля 2016, 18:18)
---------------------------------------------
Милая, милая Автор!!!

Мне вас очень очень жаль.
Вы в беде и вам нужна помощь. Выкарабкивайтесь. Режьте, отрезвляйтесь!

Вы после развода были слабы, ваша "женскость" потерпела огромный удар, вы временно , уходя от реальности, поверили, что в этой ситуации связь с ЖЛ вас хоть чуть-чуть оживит и отвлечёт от ваших переживаний.

Все это ложь, и за этой ложью последовали другие ещё более лживые лжи.
Психика любого человека не в состоянии жить нормально, принимая глубинность своей собственной низости и подлости. Психика находит и придумывает разные выверты сознания, уловки "договориться с совестью"- это не есть показатель вашей низменности. Это говорит о том, что реальность была не очень красива, если не сказать Омерзительна.

И чтоб жить в этом, не страдая эмоционально и психологически, выш разум выдумывал разные увертки.

Но как только вы хоть на миг углядываете вашу Реальную Реальность - вам плохо, вы страдаете.

Бог с ними, с женой и детьми, вам их не жаль, ну и пусть так.

Но пожалейте себя, увидьте себя, увидьте что эти отношения не красивы, гадки, вам в них плохо.
Пересильте вашу грусть от осознания потери, это лишь потеря иллюзий.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
akokulina Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 18:22 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как правило, в любовницы идут те, кто прошел через измену мужа-таких примеров даже здесь, на сайте, много. Поэтому они все знают и им глубоко фиолетово, что там происходит в семье любовника Каждый сам за себя

Не согласна с Вами, мне глубоко не фиолетово что в семье ЖЛ, никаких планов на него не имела, семья от наличия меня в жизни ЖЛ уверена, что не страдала и мой БМ как раз поступил честно по отношению ко мне, я уже не помню, но где-то через два три месяца после начала романа он мне об этом объявил и ушел из семьи

Добавлено (12 Апреля 2016, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
как правило, в любовницы идут те, кто прошел через измену мужа-таких примеров даже здесь, на сайте, много. Поэтому они все знают и им глубоко фиолетово, что там происходит в семье любовника Каждый сам за себя

Не согласна с Вами, мне глубоко не фиолетово что в семье ЖЛ, никаких планов на него не имела, семья от наличия меня в жизни ЖЛ уверена, что не страдала и мой БМ как раз поступил честно по отношению ко мне, я уже не помню, но где-то через два три месяца после начала романа он мне об этом объявил и ушел из семьи
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 18:31 | Сообщение # 28
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
akokulina,
Цитата
Не согласна с Вами, мне глубоко не фиолетово что в семье ЖЛ, никаких планов на него не имела, семья от наличия меня в жизни ЖЛ уверена, что не страдала и мой БМ как раз поступил честно по отношению ко мне, я уже не помню, но где-то через два три месяца после начала романа он мне об этом объявил и ушел из семьи
чего мне вас гнобить-то? я просто написала, что вас "лечить" должны дамочки-бывшие любовницы. А разговоры про боль жены вашего любовника-это в пользу бедных. Вам ведь было больно, когда муж ушел? Семья, я думаю, страдала. А жена будет страдать, когда все узнает.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 18:44 | Сообщение # 29
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата akokulina ()

Не согласна с Вами, мне глубоко не фиолетово что в семье ЖЛ, никаких планов на него не имела, семья от наличия меня в жизни ЖЛ уверена, что не страдала


Вы заблуждаетесь.

Были украдены из семьи ресурсы и временные и материальные.

Время, потраченное на вас, это время не потраченное отцом 5 детей на кружки и клубы своих малышей, на их развите, на их домашние работы, совместную рыбалку, ИТД

Время потраченное на вас это время украденное у жены помочь ей с решением каких то бытовых проблем, помощи по дому, помощи в планировании будущего отпуска, украденные ласка, внимание, тепло мужчины к своей женщине, подарившей ему бессмертие аж 5 раз!!!

Его семья не страдала...- да, кровью там никто не излевался, но семья и пострадавшая и потерпевшая.
Из этой семьи дядька украл очень много чего (с вашей помощью)
Он как бы замок взломал и крал, а вы в тюках выносили. -соучастница кражи.

Пока вы точно для себя не будете это понимать, так и будете влипать в ЖЛ.

И жена его будет знать , может через неделю, может через год, 20 лет? Но знать будет и про вас и про других как вы. Может она и сейчас знает, от того и беременеет пятым?- есть ведь и такие жёны.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 18:46 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
akokulina, у него почти 5 детей - 5!!! Их вырастить надо. Куда Вас понесло? Перечитайте ТС - мужик: давай, трахну - легче станет... Вы: а давай!
2 секса по будням, в выхи жл лоб разбивает в храме, потом снова 2 секса и снова лоб. И так 4 года.

А жена тем временем рожает и рожает.

Так и хочется спросить: вы нормальные?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 18:49 | Сообщение # 31
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вы милая Автор, только в уныние не впадайте.

Раз вы здесь, раз уже можете письменно выдать что такие отношения вам не comme il faut, вы уже на пути к свободе и выздоровлению.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Euro2016 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 19:29 | Сообщение # 32
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
А вообще, повторюсь,

Вы себе, Автор, нарисуйте картинку, как его жена пнула под зад и он к вам прикантовался.

А чо? - жильё у вас есть, дочка взрослая, чоб и не придти?
Вот вы ЭТО ЩАСТЬЕ себе нарисуйте, как вы с ним живете и все ваше время и деньги будут уходить на поднятие на ноги аж 5 детей(не ваших).
Нарисуйте себе это.

У любой нормальной женщины такая сладкая картинка вызовет ужас, кровь в жилах замёрзнет и на холке дыбом волосы встанут.

А это именно и есть то, до чего вы с вашим ЖЛ можете "доиграться"..
Одно это только вас должно отрезвить.

Добавлено (12 Апреля 2016, 19:29)
---------------------------------------------
Ну и вдогонку, жена его поёт, он к вам пробежит, оставив там имущество и 4/5 своего дохода на алименты.
А ещё лучше после развода на вас женится.

И все ваше уже совместное имущество будет принадлежать вам (+вашей дочери), и ему (+5 его детей),

В 60 лет останетесь с опытом "я потратила 20 лет своей жизни на мужчину, который был все время занят выполнением обязательств по отношению к своей брошенной с 5 детьми жене, потратила эти 20 лет принимая 5 его детей, которые ко мне ходили, ели-пили, брали мои подарки и меня при этом лютой ненавистью ненавидели, потратила все мои мат ресурсы, поднимая их на ноги, отказывая себе в отпусках, новых платьях, походах в рестораны, в поездках, все же 5 детей содержать -не шутка, потратила эти 20 лет на все вот это, делая вид, что не замечаю, что он мне изменяет (а он будет, даже не сомневайтесь), потратила 20 лет, откладывая по-копеечке, по-копеечке, во всем себе отказывая, а после его смерти оказалось, что все, что нами было нажито в строжайшей экономии, все его деткам досталось, и я после таких вот изматывающих 20 лет осталась с голой ж...пой в рубище, даже из своего собственного дома теперь прийдется уходить, чтоб их наследственные требования законных наследников удовлетворить""

А горька моя судьбинушка.

Вот нарисуйте себе это.
Это-как "оптимальный вариант потенциально положительного "завершения ваших отношений.

Другой вариант-разрыв , вчера, единовременный и безоговорочный.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
lukrezia Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 19:33 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата akokulina ()
Да еще пятая беременность его жены меня сначала отрезвила на какое-то время


А 4 ребенка уже имеющихся не отрезвили? ЧЕТЫРЕ!!! Когда у такого занятого отца время то есть, давать вам бонусы? Он по уши в детях, ничего что они кушать, одеваться и обучаться должны? Вы как вообще представляете себе одна жена с такой оравой справляется? Мужик на лево то пошел, видимо, что жена не дает, без ног отваливается каждый вечер.
Соединенные Штаты
Euro2016 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 19:41 | Сообщение # 34
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Лукреция,
Тут вроде стоял звон, что автору до одного места на жену,
Типа, не страдал никто, ни жена, ни дети, всем хватало, и её, автора, присутствие в жизни многодетного семейства ни в чем то самое семейство не ущемило.

Бред канеш, но автор пребывает в полной того уверенности.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
la777 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 22:41 | Сообщение # 35
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата akokulina ()
секс 2 раза в неделю на моей территории

Хорошо пристроился, даже на гостиницу не надо тратиться.
Цитата akokulina ()
слов никаких не было я видимо сама все себе надумывала и додумывала, как я уже сейчас понимаю

Правильно понимаете. Ему даже лень было врать и играть.
Цитата akokulina ()
ЖЛ воцерковленный

Гы:-) у нас тут и батюшка был с двумя любовницами happy
Цитата akokulina ()
зависимость у мне просто жуткая
дальше будет хуже.
Слов нет...
Но я понимаю вас в таком состоянии. Вы не можете выбраться.

Цитата akokulina ()
сделала аборт от него - за свой счет!!

Добавлено (12 Апреля 2016, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата akokulina ()
Что хочу: хочу жить полноценной жизнью, хочу встретить свободного мужчину, хочу забыть ЖЛ.

Это очень долгий путь.
Путь к полноценной жизни без зависимости..
Надо осознать, что это зависимость.
Понять, кто вы для него. Никто. Даже не любовница. Объект. Не субъект. Почувствуйте разницу.
Послать его на три буквы не щадя. Он подлец, каких мало. И никого он не любит: ни вас, ни жену, ни дочек.
Он постоянно будет всплывать в вашей голове. Переключаться насильно. Качать пресс, например.
Свободного мужчины может и не быть никогда. Надо это принять и не ждать. Но ублажать вот так чмыря - это ещё хуже, чем жизнь в одиночестве.
ЖЛ забудите, но только тогда, когда пройдёт много времени или другой мужчина вытеснит ЖЛ.

Добавлено (12 Апреля 2016, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Я могу говорить об своём опыте и своих друзей/знакомых/родственников.

Поэтому я не говорю обо ВСЕХ.

Но, при вводных данных : измены мужа / уход / развод, раздел имущества,

Те женщины, кто пережил достойно, страдая, но не впадая в крайности, начав пить, гулять и себя жалеть, те кто ВЫДЮЖИЛ, по2/3 года откровенно выживали и с эмоциональной и с материальной точки зрения. Ч/з 2/3 года все имеют новую, вполне их удовлетворяющую жизнь, в которой они чувствуют себя счастливыми, кое-кто уже в новом браке.

pleasantsurprize я вам могу на ваш опыт своими историями ответить, что женщины остаются одинокими и после 5, 7, 10, 20 лет. Есть женщины, которые ни разу не связывались с женатиками и не побывавшие замужем, не родившие детей.
Или вы гарантии выдаёте? Тогда я первая в очередь happy

Добавлено (12 Апреля 2016, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата akokulina ()
да видимо у меня двойные стандарты, не зря говорят «…

Дело не в двойных стандартах, а в зависимости. Иногда она сбивает с ног самых сильных людей.
Вас засосало болото. Не казните себя. Цель: осознать и выбраться.

Добавлено (12 Апреля 2016, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата akokulina ()
мой БМ как раз поступил честно по отношению ко мне,

Ну хватит уже говорить о псевдочестности женатых кобелей. Автор, откройте глаза: в чем его честность?
Вы вообще честность себе как представляете?
Честно трахать другую за её счёт, не думая о ее моральном и физическом здоровье, плюя на то, что жена зависит от него (возможно любит, верит, растит детей), показывая своим детям пример, гадя на собственном участке и неся вашу микрофлору жене без ее спроса? Подвергая вас унижению, физическому насилию (аборт) - вы это все честностью называете, а себя пропащей шлюхой? Вы ещё идите покайтесь и помолитесь за него - благородного рыцаря.
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 23:43 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата akokulina ()
но сейчас по прошествии времени я не жалею об этом, у нас давно не было душевной близости

Научитесь любить мужчину. В Ваши годы это уже пора почувствовать, КАК. То, за что Вы выдавали "душевную близость", было лишь ВАШИМ материнским инстинктом, который, исчерпав себя в самом усредненном месте - когда вздохнуть можно посвободнее - ребенок на ногах - "отправил подальше" мужчину-отца. И этот мужчина абсолютно правильно сделал, что ушел.

Цитата akokulina ()
и мой БМ тоже хочет быть счастливым,

Он будет только счастливым отцом, и то - по желанию СВОЕЙ женщины, на которую он ведется и любит.

Цитата akokulina ()
у него четверо детей, на сегодняшний день вот-вот родится пятый

Лишний раз говорит о том, что мужчина в своем выборе несостоятельный, управляет в семье женщина, какой бы хороший он сам не был.

Цитата akokulina ()
Да еще пятая беременность его жены меня сначала отрезвила на какое-то время, но я сумела «договориться» со своей совестью, вообщем ужас.

Совесть - это СОвместная ВЕСТЬ бессознательного и сознательного в человеке. И совесть дана не для того, чтобы заниматься подавлением своих желаний, то есть потребностей души, а для того, чтобы понимать, что наши ментальные (умственные), пусть и моральные по сути, принципы и представления - безнравственны. То есть, Вы идете на "сделку" против себя самой. Фактически каждый раз. Трезвость может и говорить о наличии в Вас нравственности, но не как основного "фона". Поэтому даже не трезвость нужна человеку, чтобы осознавать свои действия, а - разум. Многодетный мужчина может и любить Вас, мужчины могут любить двух женщин, но Ваше ощущение любви превыше всего, и, если Душа говорит НЕТ, то уж не "спорьте", и не наживайте в результате соблазнов себе калечивания психики. Мужчине секс нужен как его насущная потребность, секс для мужчины не любовь, но он за хороший секс, которого, к примеру, не хватает дома, может Вас и любить - оказывать такое внимание, которое Вас "покупает.

Цитата akokulina ()
Что хочу: хочу жить полноценной жизнью, хочу встретить свободного мужчину, хочу забыть ЖЛ.

Не нужно встречать, не нужно питать иллюзий по поводу полноценности, не нужно "пытаться забыть".
Если идете по ошибкам понимания во взаимоотношениях между мужчины и женщины, у Вас все перечисленное будет кувырком. Достаточно быть открытой для любви, и, чтобы получить право быть любимой, необходимо сначала выполнить обязанность любить самой. И верно ощущать аспекты любви - проявление и восприятие любви и мужчиной, и женщиной.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Вторник, 12 Апреля 2016, 23:45
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 01:48 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата akokulina ()
у меня по факту – пару раз помогал привезти из магазина мебель, подарил телефон и микроволновку, сделала аборт от него - за свой счет!!

Тю , так это вам много он сделал я скажу! Аборт .... а зачем вы с ним без резинки?

Добавлено (13 Апреля 2016, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Научитесь любить мужчину. В Ваши годы это уже пора почувствовать, КАК.

тут я давеча с мормоном познакомилась , он мне тоже вот рассказывал о том, шо женщина должна любить мужчину шоб в рай попасть...

Так вот, женщина принимающая сторона - мужчина дающая сторона. Тут уж вообще с ног на голову - надо чесать пятки шоб мужчина понял,ч то она любит лучше всех и ответил взаимностью. Если мужчина взял цель на объект - завоевать. то ему все равно как она чешет ему пятки и чешет ли вообще, с гиперопекой или вообще холодна, бриты у нее ноги и т.п.

Разбаловали тут понимаешь ли мужчин сначала мама-бабушка, потом жена-любовница - привыкли они что из детва их ЛЮБЯТ несколько женщин (еще и возможно конкурируют).

Цитата lesnig ()
этот мужчина абсолютно правильно сделал, что ушел.

Этот мужчина вообще не должен был заходить за периметр! Начали бы пиписьки отрезать под лозунгом "не влезай - убьет" - после первой сотни инвалидов бы вот эта фишка "она меня любила не так как надо" даже на ум бы не пришла.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Euro2016 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 04:11 | Сообщение # 38
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
La777 =Или вы гарантии выдаёте? Тогда я первая в очередь

Да, я, поверьте, гарантии выдаю

Добавлено (13 Апреля 2016, 03:07)
---------------------------------------------
Странно, написала простыню, а пост пропал

Добавлено (13 Апреля 2016, 04:11)
---------------------------------------------
Ля, дайте ссылку на вашу тему, чтоб лучше понимать, с кем дело имею..

Я помню с вами спорила уже об таких очевидных вещах, как "все в наших руках, что захочешь, к тому и будешь стремиться, если правильно оценивать свои цели, реально оценивать свои возможности, и эффективно и полноценно пользовать свои ресурсы прилагая значимые усилия - любая цель достижима в конкретные, объективно прогнозируемые сроки"..



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
la777 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 07:43 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Ля, дайте ссылку на вашу тему, чтоб лучше понимать, с кем дело имею..

laught лучше не надо. Пожалейте своё время laught laught
Цитата Euro2016 ()
все в наших руках, что захочешь, к тому и будешь стремиться, если правильно оценивать свои цели, реально оценивать свои возможности, и эффективно и полноценно пользовать свои ресурсы прилагая значимые усилия - любая цель достижима в конкретные, объективно прогнозируемые сроки

Ну да, да. Читали не раз sorry
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 08:47 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата akokulina ()
как правило, в любовницы идут те, кто прошел через измену мужа-таких примеров даже здесь, на сайте, много. Поэтому они все знают и им глубоко фиолетово, что там происходит в семье любовника Каждый сам за себя

Не согласна в корне. Я вот стала любовницей не из за измены мужа. Но тема про семью его мы никогда не затрагивали. Мне просто было так удобно, я жила как в коконе. А сейчас...до сих пор все это пока переживаю...уже практически 2 года!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: