• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
akokulina Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 14:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Добрый день девушки! Случайно нашла этот форум, читаю уже несколько дней, все очень близко и знакомо, решила зарегистрироваться написать свою историю, хочу поддержки и отрезвляющих слов по моей ситуации.
О себе : 40 лет, дочь 20 лет, в браке была 16 лет, муж, старше меня на 6 лет, ушел к молодой женщине с разницей в 20 лет, но сейчас по прошествии времени я не жалею об этом, у нас давно не было душевной близости, дочь взрослая, жили как два чужих человека и когда случился этот уход, уже позже я поняла, что действительно так лучше и мой БМ тоже хочет быть счастливым, но это уже совсем др. история.
Далее - ЖЛ - 4 года все это длится, работаем вместе, у него четверо детей, на сегодняшний день вот-вот родится пятый, общались на работе как хорошие коллеги, когда БМ ушел от меня я была в очень плохом состоянии и готова был рассказывать о своей беде каждому встречному и в том числе и рассказала ЖЛ , он меня всячески поддерживал, рассказал, что тоже на год уходил из семьи (на тот момент у него было двое детей), был у него роман с коллегой по работе (я ее знала, работали также вместе, потом она уволилась) и вернулся в семью. Вот так поддерживал- поддерживал меня, потом предложил мне заняться сексом , говорил что он очень хорош в постели и что мне это будет полезно, чтобы забыть своего БМ, была, не знаю, не в адеквате что ли, согласилась на все это, совершенно н е отдавая себе отчета - зачем???, вернее не думая скорее всего о последствиях все этого.
Далее – все по схеме, переписка , секс 2 раза в неделю на моей территории , слов никаких не было я видимо сама все себе надумывала и додумывала, как я уже сейчас понимаю, БЛ ставил точку где-то 1.5 года назад , говорил что типа знаки у него, что вот только он собирался приехать ко мне ,как накануне его дочь упала и сильно ушибла руку и что это знак нельзя игнорировать. ЖЛ воцерковленный, ходит на службу по вскр и исповедуется периодически. Я приняла это его решение, мучилась конечно, была уже в хорошей такой зависимости от него, но только начала осознавать что собственно так и лучше, как он объявился и далее пошли на второй круг по тоже же схеме.
Несколько дней назад поставила точку, что-то во мне взорвалось, и в добавок, вместо того чтобы послать его, в кульминации всего этого призналась, что я влюбилась в него!!! и чтобы все это прекратить нам не надо вообще больше общаться. К этой своей «точке» правда долго шла, прочитала все что могла в инете про любовную зависимость ,про романы с ЖЛ , жаль что поздно попала на этот сайт, зависимость у мне просто жуткая, постоянно депрессивное состояние, родные и друзья мои уже больше не могут слышать о ЖЛ, говорят, что я одна такая дура что сплю с ним, все мои рассказы о нем начинались со слов »…мне неприятно..» .
На сайте вот задают вопросы зачем Вам ЖЛ, что он дает по пунктам: я думала об этом – пришла к выводу что ничего!!! Читала на сайте, что ЖЛ давали многое, « ….Алтай показали…« у меня по факту – пару раз помогал привезти из магазина мебель, подарил телефон и микроволновку, сделала аборт от него - за свой счет!! и самое главное – никакой душевной отдачи и тепла, заботы обо мне. Мое состояние сродни наркоману, сначала – эйфория о предстоящей встрече, потом ломка и недели ожидания и копания - почему не пишет, почему так ответил. Да еще пятая беременность его жены меня сначала отрезвила на какое-то время, но я сумела «договориться» со своей совестью, вообщем ужас.
Что хочу: хочу жить полноценной жизнью, хочу встретить свободного мужчину, хочу забыть ЖЛ. Прошу Вашей поддержки в моем решении и отрезвляющих , как я часто тут читаю, «оплеух», т.к. меня уже сейчас накрывает постоянно - утром полна решимости забыть, к вечеру жалею, что сказала и скучаю конечно жутко. Понимаю ужас и глупость всей это истории , стыдно кому рассказать, думала что у меня есть сила воли и какие-то принципы, но видимо что- то я о себе не знала и сейчас узнаю.
Заранее спасибо за поддержку и советы как это пережить.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 15:06 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата akokulina ()
секс 2 раза в неделю на моей территории

Цитата akokulina ()
ЖЛ воцерковленный, ходит на службу по вскр и исповедуется периодически.

Какой у него плотный график. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Euro2016 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 15:12 | Сообщение # 3
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Акокулина,
Вы в хорошем месте!
Вам здесь очень помогут.
Не бойтесь честных, отрезвляющих, но жестких комментов в ваш адрес, они будут, но не с целью вас обидеть, а с целью дистантног, с расстояния эмоциональной не ВОВЛЕЧЕННОСТИ показать вам взгляд на ситуацию из-вне.

Сама тоже начну не с пряников. =
Представьте образно ваши "страдания", визуально поместите их в какой-то контейнер. Какого размера он будет? С обувную коробку? С сундук? С 3х этажное здание?
Так вот, что б вы себе не думали, какого б размера свои страдания не представляли,
Знайте НАВЕРНЯКА, что страдания "вашей" жены кратно больше, 100-кратно, 1000-кратно, поверьте!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 15:17 | Сообщение # 4
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
akokulina, а доя воцерковленного норма иметь любовницу? Или исповедался и достаточно. Еретик.


Попробовать все
Казахстан
Euro2016 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 15:19 | Сообщение # 5
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Обычно любовницы понимают весь "УЖАС" того что творили с чьей-то семьей, когда этот самый ЖЛ все же как то освобождается из брачных уз и " долгожданно достаётся" любовнице.

Вот тут то и начинается УЖОС УЖОС УЖОС.
Нарисуйте себе ситуацию, где вы с ним будете вместе жить, и где в вашей жизни каждый день по гроб будут присутствовать и его 5 детей и их мать, и бывшая теща, и вся родня с их стороны. Никто из них на Марс не улетит, все останутся здесь но уже в вашей жизни, ежедневно.

Все что вы будете планировать и проживать, будет всегда зависеть от той "бывшей" семьи.
Ваши страдали сегодняшние покажутся вам ерундой.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
cippa Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 15:19 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
akokulina, жена не в курсе? 5 ребенок в семье... Мадам, вы в своем уме? Да будь он трижды ваш - зачем вам нужен такой вагон его детей и родственников? faint
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 15:53 | Сообщение # 7
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мне кажется, лучший способ вам соскочить, посмотреть на них всех со стороны = ЖЛ, его супруга, дети, собаки, попугаи итд.

Наверняка есть возможность залезть на страницы соц сетей его жены, старших детей? Покантуйтесь там неделю-другую. Или лучше, зная, где они живут, незаметно для них, понаблюдайте со стороны за их рутинной жизнью. Как она гуляет в парке с младшими детьми, как он увозит в школу/садик всю эту гурьбу, как они в супермаркете с тележкой всей сворой продукты покупают, ну итд.
Неплохо б было посмотреть вам именно на эти бытовые мелочи их рутинной жизни, лучше всего своими глазами, воочию.

Если после таких "экскурсий" в жизнь вашего героя -ЖЛ, вы сможете с ним снова любться-кувыркаться, да ещё и самозабвенно испытывать удовольствия от своих якобы страданий от якобы любовной зависимости - , то извините, вам уже не на форумы, а к психиатрам за консультацией.

Поставьте себя саму лицом к реальности, увидьте его РЕАЛЬНО в жене, в пяти детях, его настоящей жизни,
= вас ОТРЕЗВИТ, ещё и стыдом будете болеть и страдать от своей "подоночьной низменной" слабости, испытывая пожирающий душу Стыд.

Соскочите на раз-два после такой терапии.

А так, вы ерудой занимаетесь, копошась в своих страдалках, любя себя в жалениях, ах как больно, ах как он мне ничего дал, а только взял. "Опустошил",
Ну-ну....

Добавлено (12 Апреля 2016, 15:51)
---------------------------------------------
А ещё проще говоря, мужик ваш -Дерьмо, в момент когда вы были слабы (после развода) он, как коршун вас как лёгкую добычу поимел.

То как он над своей семьёй глумиться, да ещё так кощунственно, "послушный воскресний прихожанин, моя"...- вот поверьте, дерьмо мужик, других слов даже нет.

Пока вы не увидите всю глубину его черствости, цинизма, лицемерия, пока не увидите, что человек -дерьмо, так и будете "цепляться", отвлекаясь от реальности в своих душевных муках, страданиях.

Добавлено (12 Апреля 2016, 15:53)
---------------------------------------------
послушный воскресний прихожанин, моя"..
Читать "мля" ни или "твою мать" ну или по-крепче из не очень цензурного...



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 15:58 | Сообщение # 8
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
а доя воцерковленного норма иметь любовницу? Или исповедался и достаточно. Еретик.
я агностик. но хочу пройти соборование. Поэтому внимательно прочитала соответствующую литературу. Хуже того, что он имеет любовницу, будучи воцерковленным является то, что он кается в грехе прелюбодеяния. а потом снова и снова совершает тот же грех, тем самым его многократно усугубляет. Поэтому мне думается. что он просто не кается и лично у него все прекрасно

Добавлено (12 Апреля 2016, 15:58)
---------------------------------------------
Euro2016,

Цитата
Обычно любовницы понимают весь "УЖАС" того что творили с чьей-то семьей,
как правило, в любовницы идут те, кто прошел через измену мужа-таких примеров даже здесь, на сайте, много. Поэтому они все знают и им глубоко фиолетово, что там происходит в семье любовника laught Каждый сам за себя
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 15:59 | Сообщение # 9
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Он -лицедей ещё тот. Отвратительно все это. От такого бежать надо, как тут говорят, роняя тапки.


Попробовать все
Казахстан
Euro2016 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 16:16 | Сообщение # 10
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как правило, в любовницы идут те, кто прошел через измену мужа-таких примеров даже здесь, на сайте, много. Поэтому они все знают и им глубоко фиолетово, что там происходит в семье любовника Каждый сам


= НЕПРАВДА ваша.

Нет такого правила, у меня есть знакомые и родственники, кому прилетел в семейной жизни уход мужа после измен.

2 барышни ввязались после этого в ЖЛ, а ещё 3 точно и наверняка себе СЛОВО ЧЕСТИ дали, что никогда, ни при каких обстоятельствах не пойдут на связь с ЖЛ.

В частности, моя двоюродная сестра, сама чуть не умерев от горя после развала 23-летнего брака, продав дом, потеряв практически весь капитал нажитый за всю жизнь в разводе, её уровень жизни после развода ухудшился как минимум раз в 5!!!

Так вот, первое, что было для неё выводом в этой истории, она четко сформулировала:"-никогда, ни за что, ни за какие блага, я не сделаю даже движения в сторону несвободного, семейного мужчины. Пережив свою боль, (хоть я её и не заслужила), никогда не сделаю ничего, что смогло бы принести столько боли другой женщине"- вот её слова.

Так что нет такого правила, обманутые, оставленные жены идут потом добровольно и без стеснения в любовницы.

Измены мужа, распад семьи, развод -для любой это испытание и ОПЫТ.
И каждая сама решает, как ей этим опытом распорядиться.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 16:18 | Сообщение # 11
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()

Так что нет такого правила, обманутые, оставленные жены идут потом добровольно и без стеснения в любовницы.

Идут со стеснением, но ведь идут же!


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 16:26 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата akokulina ()
ЖЛ воцерковленный, ходит на службу по вскр и исповедуется периодически.
Клоун.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 16:35 | Сообщение # 13
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
= НЕПРАВДА ваша.
Я не сказала. что все-такие. Но таких-много. Очень много.

Добавлено (12 Апреля 2016, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата
2 барышни ввязались после этого в ЖЛ, а ещё 3 точно и наверняка себе СЛОВО ЧЕСТИ дали, что никогда, ни при каких обстоятельствах не пойдут на связь с ЖЛ.
Вот и посчитайте процент laught

Добавлено (12 Апреля 2016, 16:35)
---------------------------------------------
Euro2016,

Цитата
Так что нет такого правила, обманутые, оставленные жены идут потом добровольно и без стеснения в любовницы.
стеснительные любовницы? таких действительно не бывает. Но бывает уже поломаная психика. которая до конца не восстанавливается. и на начальных отношениях любовников жены просто нет и все.
автор, а почему вы развелись?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 16:39 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
стеснительные любовницы?
Это типа голубого воришки из "12 стульев", наверное.
Цитата Anna1212 ()
автор, а почему вы развелись?

Цитата akokulina ()
муж, старше меня на 6 лет, ушел к молодой женщине с разницей в 20 лет


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 16:40 | Сообщение # 15
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Перечитала пост автора-у нее муж тоже свалил к любовнице. Ну и? Боль, разочарование и прочее...И что в конечном итоге-ЖЛ. laught
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 16:50 | Сообщение # 16
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Я могу говорить об своём опыте и своих друзей/знакомых/родственников.

Поэтому я не говорю обо ВСЕХ.

Но, при вводных данных : измены мужа / уход / развод, раздел имущества,

Те женщины, кто пережил достойно, страдая, но не впадая в крайности, начав пить, гулять и себя жалеть, те кто ВЫДЮЖИЛ, по2/3 года откровенно выживали и с эмоциональной и с материальной точки зрения. Ч/з 2/3 года все имеют новую, вполне их удовлетворяющую жизнь, в которой они чувствуют себя счастливыми, кое-кто уже в новом браке.

А те женщины, кто либо себя жалел до изнеможения, за что мне так!? Почему мне так? Ах как я несчастна!!, либо ввязавшись в отношения с ЖЛ погрязли в болотах.
Есть те, кто разведясь, через год прилипли в женатиков лет на 3/на5..
Так им ещё после женатиков в себя приходить время надо.

Вот и сделайте расчёт :
Разведясь, вы 2/3 года в среднем пострадаете, но оправитесь и будете жить полноценную новую жизнь.

Либо, разведясь, вы влипните в липкую историю с ЖЛ, лет на 5, вместо того чтоб строить свою жизнь.
Год соплей после развода+5 лет гниленькой связьки с ЖЛ+3 года на отход и восстановление после женатика. = 9 лет !!!! 9 лет, Карл!!!

А без женатика было бы 2/3!!!
Вот и вся математика, и мой собственный опыт и всех моих друзей/знакомых именно это и подтверждает.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 17:00 | Сообщение # 17
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Euro2016, Вы просто взываете Автора подумать о жене Лю. А ей все равно. Ей нужны другие аргументы. Вот и все, что я хотела сказать-на жену ЛЮ ей наплевать. Она побывала в ее ситуации. Она все знает и чувствовала.
А вот девочки-бывшие любовницы ей могли бы помочь laught
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 17:13 | Сообщение # 18
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Анна1212,
Я взываю Автора подумать о себе самой, и тут для меня все средства хороши.

Либо голый расчёт по типу "я хочу новую жизнь, полноценную и счастливую" и не хочу потратить на это десятилетие(-я).

Как этого добиться? Какие ошибки не допустить?

Буду ли я иметь полноценно счастливую жизнь тайком встречаясь с чужим можем? Скорее НЕТ, чем ДА.
КТО ТО это заведомо понимает и даже не ввяжется в эту гниль, а кто-то ВЛИП, и если уж так то опять же любые средства хороши лишь бы себя выдернуть

Увидеть мужика этого в его семье в его заботах, в его Реальных отношениях с женой - хороший костыль по-лбу любой любовнице, нарисовавшей себе иллюзию, что жены КАК БЫ НЕТ.
она как бы есть, но её КАК БЫ НЕТ. laught

Я не призываю Автора сострадательно пожалеть супругу, а захотеть встать лицом к реальности и для этого "экскурсии" в настоящую жизнь мужика отрезвят её не плохо, и все её "страданья" слетят с очей, как с яблонь дым


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 17:15 | Сообщение # 19
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
экскурсии

Кто здесь будет экскурсоводом?


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 17:22 | Сообщение # 20
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Увидеть мужика этого в его семье в его заботах, в его Реальных отношениях с женой - хороший костыль по-лбу любой любовнице, нарисовавшей себе иллюзию, что жены КАК БЫ НЕТ.
она как бы есть, но её КАК БЫ НЕТ. laught
не, ну я не знаю laught Ну, пусть посмотрит. Но это могло бы только раззадорить, если бы не 5!!! детей. В остальном-состязание laught laught Да любовник вроде автору и не обещал ничего laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: