Пропадаю я...
firnadina Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 03:21 | Сообщение # 501
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Что будет потом - тут уж только к бабке Ванге.
На тот свет успеете - ттт.

Fox, Вы так свою семейную жизнь расписываете, что сейчас Вам вопросов назадают кучу - какого лешего Вы не с мужем до сих пор, а с жл.

Цитата Fox ()
каждый день контролировать себя, не расслабляться, не показывать что плохо, устала, не хочу
Угу, мазохизм никто не отменял ради звездной роли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 03:44 | Сообщение # 502
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
мазохизм никто не отменял ради звездной роли.
я не считаю это мазахизмом. Я тоже отдавая получала. И мы очень много разговаривали на любые темы, не стесняясь обсуждать желания и экспериментировать. Когда начался мазохизм - потом садизм - я ушла, точнее сбежала.

Цитата firnadina ()
сейчас Вам вопросов назадают кучу - какого лешего Вы не с мужем до сих пор, а с жл.

я тоже об этом уже подумала.
Девочки, милые, не давите! Не сейчас! Буду готова - расскажу. Просто примите, что причины очень веские, но не связанные с "изменил и разлюбил"...

Добавлено (08 Апреля 2016, 03:44)
---------------------------------------------
firnadina, а так 12 лет-они были действительно идеальными. Поэтому и не представляю себя в отношениях, а тем более в браке с другим... ни с кем так не будет. cry cry cry
И всегда в сравнении жл будет проигрывать, может поэтому мне и не так страшно, если эта сказка закончится, лопнув как мыльный пузырь.



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 09:23 | Сообщение # 503
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы так свою семейную жизнь расписываете, что сейчас Вам вопросов назадают кучу - какого лешего Вы не с мужем до сих пор, а с жл.

Присоединяюсь к вопросу.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 09:40 | Сообщение # 504
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Гламурчик, это не относится к данной теме, буду готова - открою отдельной темой. Может быть кому-то пригодится мой опыт.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 10:50 | Сообщение # 505
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Не знаю, поймете вы или нет - но это мои пацаны, с которыми я выросла, которые меня как сестру оберегают. Они б ему яйца вырвали.

А эти пацаны сами гуляют или нет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 11:32 | Сообщение # 506
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
neon, кто-то гуляет, кто-то нет. но в это даже углубляться не стоит. У меня еще пока паранойя не прошла, что кто-то из друзей узнает меня по моей истории, или не дай Бог, жен этих друзей...так что коснулась темы, но развивать не буду, дабы никого паранойей не наградить.

Добавлено (08 Апреля 2016, 11:32)
---------------------------------------------
neon, мужчины тоже с ума на форумах сходят? (в смысле активно сидят на форумах подобной тематики, а не авто/рабалка/охота форумах))) Не ожидала.



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 11:36 | Сообщение # 507
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
То что мой следователь кого-то еще имеет - на данный момент это исключено

А Ваша уверенность в этом на чем основывается? Мне так, для себя........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 11:39 | Сообщение # 508
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
MuraMurka, на кол-ве времени уделяемом им мне и на программе геолокации в его телефоне


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 11:41 | Сообщение # 509
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
и на программе геолокации в его телефоне

Так ее же можно отключить, не?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 11:45 | Сообщение # 510
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
MuraMurka, конечно можно, но видно, что отключил. Не отключал пока

Добавлено (08 Апреля 2016, 11:45)
---------------------------------------------
MuraMurka, вообще хорошая штука, если есть возможность у кого-то использовать программы для контроля промо персонала, мерчендайзеров- и мужчина , (если не задумается, конечно) думает что это ваша рабочая программа, даже не лазает туда.



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 11:52 | Сообщение # 511
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Поняла, отстала.
Я обычно не даю советов, особенно, когда не просят.... Не могу не отступить от правил. Fox, Вы чего хотите-то? Если выстраивания отношений с Вашим следователем - уходите с форума. Не выстроятся, или выстроятся, да не так, как мечталось - вернетесь и поплачете. Чем дольше Вы здесь, тем больше вероятность того, что сдираемые с Вас всем форумом розовые очки со свистом испарятся. И Вы начнете смотреть на мужика по-другому. Без иллюзий. И все его поступки будете трактовать через призму "не верю, докажи", скептически посмеиваясь. Надо ли говорить, что это не отношения, а полная лажа?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 11:57 | Сообщение # 512
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
на кол-ве времени уделяемом им мне и на программе геолокации в его телефоне

Такая любовь, а червячок недоверия уже точит, если уже программы слежки подключаете?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:03 | Сообщение # 513
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
и на программе геолокации в его телефоне

Fox, а Вы не заигрались часом?


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:14 | Сообщение # 514
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Мне он и не больно то нужен,но послежу ка я за ним.Зачем ,если он вам только как любовник нужен ,для чего эти шпионские страсти.
И просто для себя ,а что в этой программе видно кроме адреса и то чем он там занимается?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:21 | Сообщение # 515
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
и то чем он там занимается?

Проводит следственный эксперимент, что тут непонятного-то??


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:22 | Сообщение # 516
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и на программе геолокации в его телефоне

Fox, а Вы не заигрались часом?

Жесть жестяная(( а не боитесь, что если он программку увидит, то в зуб даст?
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:26 | Сообщение # 517
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()

Жесть жестяная(( а не боитесь, что если он программку увидит, то в зуб даст?

Фокс крутая,у нее мальчики какие то секретные есть ,которые за нее горой.

Добавлено (08 Апреля 2016, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Проводит следственный эксперимент, что тут непонятного-то??

Я вот думаю может ему уже и камеру вмонтировати по тихому .Вот и уверенно потирает Фокс лапки.Под колпаком мужчинка .
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:49 | Сообщение # 518
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
трактовать через призму "не верю, докажи", скептически посмеиваясь. Надо ли говорить, что это не отношения, а полная лажа?

В этом согласна абсолютно. Не раз уже писала, что форум отрезвляет и не не дает очкам розоветь. Но возможно пока мне
Цитата Гламурчик ()
Такая любовь, а червячок недоверия уже точит

Опять 25!!! Как така любовь, а? ))) Найдите на 26 страница форума хоть слово о том, что Я люблю-не могу.
firnadina, неа. Любовь-не любовь - значения не имеет, если соврет. А я уже сколько дней и сколько страниц форума прочитала - врет! Ты не одна!

Добавлено (08 Апреля 2016, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Жесть жестяная(( а не боитесь, что если он программку увидит, то в зуб даст?

он про нее знает, только сути ее всей не знает.

Цитата yanchic ()
мальчики какие то секретные есть

почему секретные-то?))) проблема только в том, что мы сейчас с ними в разных городах, но они же бэтмены - прилетят laught laught laught
Ой, девочки, все в одну кучу валите - мед, говно и гвозди...
Цитата yanchic ()
в этой программе видно кроме адреса и то чем он там занимается?

нет конечно, видно адрес или если он на улице, то адрес ближайшего здания выдает. Можно посмотреть историю передвижения за интересуемый период. Маршрут фиксируется.
Если он откроет программу - увидит "заполнить отчет" , "сделать фото", "взять задание в работу"...
Если он не у себя на работе - можно позвонить и спросить где ты, соврет или нет...

Добавлено (08 Апреля 2016, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Мне он и не больно то нужен,но послежу ка я за ним.Зачем ,если он вам только как любовник нужен ,для чего эти шпионские страсти.

лапшу не люблю


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:49 | Сообщение # 519
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Все таки надо начальству заявить об этрм кадре, чтоб на пенсию досрочно отправили-кроликов разводить, за профнепригодность! Мужик - следак, с большим опытом любовниц и размножения с кроличьим задором- не может понять что за ним следят, да еще методом , доступным ребенку.
Автор, а вам это зачем? Самой не противно? р
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:55 | Сообщение # 520
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Elly, мне будет противно, если подтвердятся слова форумчанок о том, что я не одна у него такая.

Цитата Elly ()
не может понять что за ним следят, да еще методом , доступным ребенку.

лично я не уверена в том, что он не понимает...но вам виднее, конечно , так что
Цитата Elly ()
надо начальству заявить об этрм кадре
laught laught laught


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Поиск: