Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Львица Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:12 | Сообщение # 61
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Цитата Чудо ()
на работе все твердят, что давно замуж пора и детей рожать. Увлекало, книгу писала, и забросила...


Мало ли чо там Вам на работе говорят, мне вот бомж на перекрестке сказал что шубы носить не хорошо. Ой, пойду убью себя об стену с разбегу, ага. Это ВАША жизнь, а Вы ее тратите на хрен пойми кого.
Это ВАШЕ время, да вам не шешнадцать и не первый © "Любовь и голуби". Это в 16-18-20-25 лет можно дурью маятся, по молодости кажется что до ста лет с орлами жить будем и вся жизнь впереди. Каждая секунда нас приближает к смерти, Вы понимаете, что он Вас не отпустит, пока Вы ему даете? У него такого свежего мяса навалом, понтануться перед другими старперами сколько у него молодых любовниц.
Скажите дядьке спасибо за головокружительный роман и качественый секас да и займитесь своей жизнью. СВОЕЙ. не живите ЕГО амбициями. И у вас с ним слишком большая разница в возрасте, не позволяйте ему вас жрать, потому как свою прекрасную зрелость тратите на ничтожество. Представьте что это пиявка, которая Вас вызывает "Хочу кровушки" и Вы, как донор, летите, спотыкаясь, этому вампиру отдать свое тело и свою кровь. да ну нафиг такой график.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:13 | Сообщение # 62
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Обнаружил на этом сайте? Как же он вас вычислил? И что он здесь делал? Умунепостижимо.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:19 | Сообщение # 63
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
У меня было такое лицо, что меня отпустили домой без слов. И там я, конечно, заливала свое горе. Критический - потому что на работе все твердят, что давно замуж пора и детей рожать. Увлекало, книгу писала, и забросила...

Проанализируйте свои проблемы с алкоголем, в первую очередь. Насколько больше/чаще/крепче Вы стали пить за последнее время. Потом погуглите, почитайте даже самые первые ссылки на тему алкоголизма. Трагедия светит, но она не в этом старом дядьке. И я молчу про здоровье, но Вы теряете внешность.
ЗЫ. Что такое пить от больной любви проверила на себе.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:23 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Tereza, легко ,я когда регистрировалась не подумала что логан будет моим именем на сайте и на автомате написала логин почты ,не весь,начало.Он меня через этот почтовый лонин в майле искал или в просто через поисковик пытался найти ,а нашел на этом сайте.Я сменила имя ,но поздно.Хотя все что не делается делается к лучшему и пусть он прочитал и может еще читает,теперь мне все равно.
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:24 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
yanchic, То, что он вас обнаружил на сайте, конечно сильно. Неужели следил за вами?
Я за вас очень рада, правда. Вы лишь подтверждаете, что нужно уходить от них...и потом будет хорошо.
Львица, какая вы классная и оптимистка. 20 лет брака...нет слов...это очень много. Вы молодец. Буду учиться у вас.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:25 | Сообщение # 66
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Чудо, и аватарку меняйте срочно. Вы же лечиться пришли? Даешь улыбку.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
tata2014 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:26 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Чудо, простите, может пропустила. А где Вы с ним встречались? Секс у вас где происходил? И как часто?
Это я чтоб понять на сколько сильно залипнуть можно.
Российская Федерация
Funky Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:26 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Чудо, думаю, вам надо для самой себя решить, как закончить это все, если решились (ой мамочки, что за сравнение в голову пришло) как при эпиляции зоны бикини, либо рвануть раз и сильно, либо по волосинке вытаскивать. В любом случае будет больно, но вот временные затраты. И сейчас ничего не поможет, БОЛЬНО будет! Поможет только время. Но дальше - хуже, он не изменится, а вы себя совсем потерять можете. В качестве отключали мозга, когда всякая ересь в мозг лезла, мне помогало разукрашивать картины по номерам на холсте которые. Могла часа на 3 зависнуть, без всяких мыслей. Попробуйте, мож вам тоже понравится)
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:27 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yanchic, читаю про ваши страдания и даже не верится, такой вы уверенной сейчас кажетесь shy Эхъ, ну, почему ж такие-то уроки трудные даются? Неужели без них никак? Вопрос риторический, конечно жы cry Автор, послушайте о чужих вариантах, может, и ваш Прынц перестанет вам казаться таким незаменимым.
Про секс - Львица, думаю, пишет дельное. Сама на это дело легко подсаживаюсь и прекрасно вас понимаю shy Но это путь в никуда, дорогая.
Решайтесь и потихонечку-потихонечку отползайте, если не можете бежать. Выбирайтесь. Пока вошкаетесь с ЖЛ теряете не только время, но и возможность встретить по-настоящему заинтересованного в вас мужчину. Это же читается, табличка у вас на лбу "ЗАНЯТО". А еще хуже - если потенциальные ухажеры знают, что вы... кхм... путаетесь с ЖЛ. По опыту знакомых знаю да и от мужиков нескольких слышала - это рейтинги вас как женщины-жены, извините, снижают, потому что говорит этот факт, вернее, орет, простите, о вашей легкодоступности. Тапкой не кидайте - за что купила - за то продаю.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:27 | Сообщение # 70
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
У нее это времено, уверена сто пудов, вот не знаю почему. заливает горе сейчас, когда ей кажется что она полное ничтожество. Сейчас мы ее отремонтируем, начнет по тусовкам зажигать, а не рыдать в ванной с бокалом, и как отрежет.
Плохо девке. Ничего. Ночь черна перед рассветом. Вытащим.
Я понимаю, был бы красавец-олигарх молодой аля Джеймс Бонд, Катал бы на вертолетах, покупал Порше и возил бы на Мальдивы, но положить свои золотые годы на стареющего дядьку только потому, что классно трахается, это знаете ли...
Не дадим пропасть девке, народ, а? Жалко же это чудо в перьях.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:27 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Чудо, не то что бы следил ,тихонько на майле посмотреть на меня хотел судя по всему.Он так делал и раньше .Там у меня страничка была и почта .
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:29 | Сообщение # 72
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Фантазёрка,
У нее это времено, уверена сто пудов, вот не знаю почему. заливает горе сейчас, когда ей кажется что она полное ничтожество. Сейчас мы ее отремонтируем, начнет по тусовкам зажигать, а не рыдать в ванной с бокалом, и как отрежет.

Испугаться надо вовремя, тогда отрежет. Привычку заливать стресс выбить из себя практически невозможно, она сейчас эту привычку зарабатывает. Плюс похмельные шугняки с отходняками.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:32 | Сообщение # 73
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Девочки, вообще всем огромное спасибо! Кажется, мне вправили мозги!
Я ведь даже поговорить ни с кем не могла, абсолютно. Не скажешь ведь на работе, - "а я тут знаете, с женатым мужчиной встречаюсь", учитывая, что все кругом семьянины. Еще чуть - чуть и сошла бы с ума.
Уже мысленно представляла как возвращаюсь домой, включаю грустную музыку, может быть коньяк и слезы, слезы, слезы...
И так 5, 10 лет.
Пока не знаю, смогу ли я не ответить на его сообщение или звонок. Пока трудно. Но прочитав ваши ответы, ваши жизненные ситуации, думать начала по - другому...
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:34 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
читаю про ваши страдания и даже не верится,

Рокка это больно но это не страдания ,страдания это когда твой малыш болеет .А с любовником испытание на прочность и урок хороший в жизни.Очень кстати полезный )))

Добавлено (08 Февраля 2016, 22:34)
---------------------------------------------
Чудо, вы здесь ,а это уже начало.Просто так сюда не приходят.Почитайте темы других девочек ,многим очень и очень не сладко было,но все уже позади.Удачи вам!!!И пишите ,как отчет ,мы прочитаем и поддержим whiteflower

Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:35 | Сообщение # 75
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Ну может она ничего кроме бокала белого вина не употребляет? Дело не в этом, просто и алкоголь и антидепресанты - это не выход. Все проблемы в башке. как только в башке происходит - БДыщь! - резко складывается паззл и все встает на свои места, и алкоголь становится ненужным, и другие любовники, и мысли о Нем (тут в энтом месте нужно резко с придыханием про бабочек и бархатный голос).
Просто все резко становится на свои места, когда розовые очки разбились стеклами внутрь и человек прозрел.

Чудо сейчас в раздрае, это временно. Тута у нас на кафедре все бибикает и щелкает, раненые стонут, предстоит очередная ампутация, так что дайте пациенту Чудо зеленки попить, у нее в голове вавка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Funky Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:38 | Сообщение # 76
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Чудо, вместо коньяка давайте коктейль "Пофиг" принимайте. Моей подруге врач посоветовала, гениколог который) Настоку валерьяны, пустырника и боярышника всю в одну тару слить, перемешать и по чайной ложке перед сном в себя!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:42 | Сообщение # 77
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Цитата Чудо ()
Еще чуть - чуть и сошла бы с ума.

(строго из врачебного кабинета)
Извините, но в палате номер шесть местов нетути, там мужуки лежат, все сплошь наполеоны, так что обождите сходить с ума, мне тута больных девать в дурку некуда. А у вас какой синдром? Женских наполеонов покедова наука не нашла, мдам.

Добавлено (08 Февраля 2016, 22:42)
---------------------------------------------
Funky,

Цитата Funky ()
вместо коньяка давайте коктейль "Пофиг" принимайте.

Бгагагагаг! Солидарна, вот и рецептыш:
https://www.youtube.com/watch?v=f-polHbj8R4


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фантазёрка Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:44 | Сообщение # 78
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Фантазёрка,
Ну может она ничего кроме бокала белого вина не употребляет? Дело не в этом, просто и алкоголь и антидепресанты - это не выход.

Временный, разовый выход - и то, и другое. Но почему-то в этой теме, чует моё сердце, давно не бокал белого вина.
Чудо, в 30 я влипла в ненужные отношения. В 31 поняла, что они ненужные. И до 33, наверное, выползала. Без снятия стрессов алкоголем было бы быстрее. Единственное, что меня не волновало, это мнение окружающих - пора тебе семью. Вообще этот тумблер только в 35 и сработал, и то, благодаря встрече с мужем. Так, теоретически хотелось, чтобы как у всех, но не критично. Хотелось гармонии, внутри, в первую очередь. И убрать то, что этому мешает.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Tereza Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:46 | Сообщение # 79
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
yanchic, значит искал и следил...если хотел расстаться, то чего искал, интересно...не хотел, видать так дело обернулось, наверно.
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:47 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Фантазёрка, ну, не видела больше выхода. На антидепрессанты не хотелось подсаживаться, еще и курить начала. Вернее искала выход, думала может есть какой - клуб любовниц, что - то в этом роде. Но не нашла.
tata2014, съемная квартира, там же и секс. В последнее время 1 раз месяц. Funky, Спасибо, я попробую, готова за все браться).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: