Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:18 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Львица, Спасибо вам, у меня от вас улыбка появляется. Затмение, паранойя как угодно назовите, но это действительно так. Когда он зовет, для меня ничего не существует. Я мигом отпрашиваюсь на работе и пулей к нему. Три часа счастья, и три недели убивания себя.
NeLisa, понимаете, пробовала я. Пробовала не писать, не звонить. Меня хватило на 2 недели. И меня словно не существовало это время. У меня было такое лицо, что меня отпустили домой без слов. И там я, конечно, заливала свое горе. Критический - потому что на работе все твердят, что давно замуж пора и детей рожать. Увлекало, книгу писала, и забросила...
Российская Федерация
Funky Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:19 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Чудо, а вы с прагматической так сказать точки зрения посмотрите на это. Вот случилось чудо, и он весь ваш-бери не хочу! А не мальчик ужо, там может через пару лет все откажет функционировать или там сердечко (тьфу три раза). А вы его выбрали, придётся же ответственность нести, и в горе и в радости так сказать. К такому вы готовы? И потом если ребёночек будет с ним, так двойную порцию придётся выдавать. В общем блажь все это-выбрасывайте из головы.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:21 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
вы считаете, что к изменам нужно относиться спокойно? И зря не напрягаться?
Я без иронии. Правда- Вы так считаете?
Веста- да, не принц конечно. Ему шестой десяток. Обычный мужчина. Но умеет расположить к себе, успокоить. И вы тоже считаете, что он не знает как от меня отвязаться?


Заканчивайте этот бред, он вам в верности не клялся, под венец не вел. И что значит, было поздно? Вы с самого начала на него перли как бульдозер. Себе делаете хуже.
Соединенные Штаты
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:26 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
tata2014, по наивности полагала, что он будет только со мной встречаться. Полтора года.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:31 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Чудо, я тоже и помирали и на стенку лезла и из ванны не вылезала так как в ней мне полегче становилось,лежала в воде теплой часами и выла.И что ,не умерла ,сильнее только стала и ценичнее.Мужчин очень хорошо вижу,недавно приятель в магазине встретился и подвез ,вот он говорит стандартные фразы для привлечения моего внимания и про жену вскользь что прям развод у них итд итп.Так это читаемо оказывается и мужчина весь как на ладони.За то мужа очень люблю и ценю его отношение ко мне.
И поймите сейчас вы переболеете или потом это по сути не важно,эмоции те же самые будут ,может и еще сильнее.Но молодость ваша уйдет.А то что вы расстанетесь это же понятно,уже видно его отношение к вам ,дальше только хуже будет.Зачем изводить себя ожиданием,ревностью и разочарованием,эти эмоции только вам всю психику истрепят.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:35 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Пробовала не писать, не звонить. Меня хватило на 2 недели. И меня словно не существовало это время.
Не-не. 2 недели - тьфу. Вас прибило капитально. Переломать должно, время на это нужно. Вы на свои чувства подсели покруче любого наркомана. Вы раньше такие сильные чувства испытывали? У вас каждый раз так все по-максимуму?
Цитата Чудо ()
И там я, конечно, заливала свое горе
Да ладно) Когда алкоголь облегчение приносил) Баловство одно и усугубление ;-)
Цитата Чудо ()
Критический - потому что на работе все твердят, что давно замуж пора и детей рожать
Советчиков таких и "доброжелателей" смело игнорируйте. Вообще не воспринимайте серьезно. Мало ли что там кто считает и куда со своим мнением лезет.
Цитата Чудо ()
Увлекало, книгу писала, и забросила...
А вот это дело. Пишите. Выписывайтесь, выплескивайте все в строчки, главы и тома. С физ. нагрузками дружите?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:36 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Хотела, чтобы ему было классно, чтобы не было проблем. А выходит зря...выходит надо было наоборот...?

А вы о себе подумайте. Ну кто он вам, чтобы так о нем печься? А вот вы у себя одна. Короче, наоборот надо было.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:37 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
вы смогли, у вас получилось? Или у вас не было такой ситуации? Просто я бы очень хотела завершить...


Конечно, получилось. А казалось-то, така любовь.
Все у вас ещё будет, это просто опыт. Вы станете мудрее, когда освободитесь от своей связи.
Отношения должны приносить позитив, а у вас сплошные страдания.
Скажите своему мачо, что вы хотите семью и серьёзных отношений, а с ним этого не получится, вы все решили и надо прекратить эту шляпу между вами. ( но только сообщайте это без надежды на то, что он наобещает вам с три короба, разведётся и будет с вами - НЕ БУДЕТ, поверьте).
Вы работаете в одном кабинете? Есть возможность не пересекаться?
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:38 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Funky, думала об этом, и несла бы ответственность.
lukrezia, не клялся, не обещал. Потому что не знала, что женат, кольца не было. И сразу не спросила. Потом встречи начались и крышу сорвало. Нет, как бульдозер не перла. Он инициатор встреч был. Я вначале приглядывалась, все - таки начинали работать вместе, в какой - то степени подчинялась ему.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:38 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Чудо, и ещё - завязывайте заливать грусть-тоску алкоголем.
Лучше с подругами куда-нибудь сходите, развейтесь.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:44 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
завязывайте заливать грусть-тоску алкоголем.

Чудо, вы пьете что ли? Ну-ка завязывайте с этим. Пить надо только в компании и по хорошим поводам. Лучше идите покорять мир. Но сначала выветрите этого мужика из своей головы, как будто его там вообще никогда не было. Что у вас в жизни произошло? Первый муж - козел? Молодой человек - тварь? Папа не долюбил? Вот не верю, что можно так залипнуть на старике в столь молодом возрасте без веских причин. Вытаскивайте свою самооценку из-под плинтуса.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:52 | Сообщение # 52
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Цитата Чудо ()
Затмение, паранойя как угодно назовите, но это действительно так. Когда он зовет, для меня ничего не существует. Я мигом отпрашиваюсь на работе и пулей к нему. Три часа счастья, и три недели убивания себя.

Деточка, вас просто подсадили на крутой секс, который Вы в жизни просто не нюхали. А дядька - прожженный кобелина, который знает как качественно трахнуть и что в момент соития на ушко нашептать. Вас элементарно подсадили на секс, который Вы по ошибке путаете с чувствами. Вы подсели на эндорфин - гормон счастья и удовольствия, который можно добрать тысячью способами. Слезайте с этой кожаной иглы, что называется мужской пенис, слезайте. Это уже зависимость сродни наркотической, меняйте препарат. Эт я вам как лазаретный дохтур говорю.

Добавлено (08 Февраля 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Веста,

Цитата Веста ()
вы пьете что ли? Ну-ка завязывайте с этим.


Я с этим чудом ща сама себе клюквеной настойки налью - седня в русском магазине купила. Прямо от безисходности от такого Чуда наклюкаюсь и ну на балалйке Пинк Флойд наяривать.
31 год, 31 год, Карл! И дядьке за полтос. Поубивала бы таких молодок, ей бы крепкого дядьку в ее возрасте для траха, нашла по кому слезы лить (и недобро поигрывает скалкой Львица).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:53 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
yanchic, сколько у вас времени ушло на забывание? Вы осознанно решили переболеть? Сколько вы встречались? И помогло вам?
NeLisa, сколько времени должно уйти, чтобы переломало? Да, склонна к трагедиям. С физ. нагрузками не очень...не дружу.
Веста, когда с ним, думаю только о нем. Поглощает нежность и хочется печься о нем.
Taya, нет вместе не работаем. Да, боюсь скоро начну спиваться. Пытаюсь куда то ходить, активно завожу разговоры, но только мучаю себя. Потому что хочется побыть одной, подумать о нем. Замкнутый круг.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:56 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
с этим чудом ща сама себе клюквеной настойки налью - седня в русском магазине купила

Пьянству - бой laught . Пьем кефир. А то соблазняют тут. Я бы сейчас тоже бокальчик вина хряпнула shy

Добавлено (08 Февраля 2016, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
когда с ним, думаю только о нем

А когда не с ним? Вы же видитесь редко? Раз в месяц? Как вы имя-то его не забываете за это время strive
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:56 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Чудо ,послушайте Львицу и других девочек.Потом оглянетесь сами себе удивляться будете.
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:58 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Я не замужем, возраст критический.

Цитата Чудо ()
Мне 31.

Ё-маё... Убила. Возрастом.
Дорогая, да у вас еще пик сексуальности не наступил, а вы свой прелестный возраст кладете на алтарь стареющего ловеласа. Этот придурок меняет женщин в надежде доказать себе, что он еще "ничётак", а вы ждете у окошка. Мне бы ваш тридцатник, я бы О-ГО-ГО!
В вашем возрасте быть красавишной, конечно, бонус. Но ведь и мужчины не идиоты, и прекрасно понимают преимущество той, которая в уме и теле, перед просто куском мяса. Не обесценивайте себя.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:00 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
сколько времени должно уйти, чтобы переломало? Да, склонна к трагедиям.
Знала бы amorous Я так понимаю, что подобный опыт сильной эмоциональной зависимости у вас есть. Лезть за подробностями не буду - просто вспомните, прикиньте, сделайте вывод. Вспоминайте как выкарабкивались в прошлый раз. Мы, женщины, многие, залипать вообще склонны, особенно на того, кто этого не стоит. Вариантов у вас не так и много: продолжать и по-сути не жить толком, или перетерпеть и вздохнуть полной грудью. Быстрого лекарства нет. Даже чужой опыт не сильно поможет. Все слишком индивидуально.
Цитата Чудо ()
С физ. нагрузками не очень...не дружу.
Ну и фиг с ними) Уходите с головой в литературу. Это же такой шикарный выход.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:03 | Сообщение # 58
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Цитата Чудо ()
сколько у вас времени ушло на забывание?

У меня после 20 лет брака ушло полтора года. В последний раз накрыло в декабре сейчас этой зимой, когда узнала, что пупсик с любовницей уже живет и с детьми, друзьями ее знакомит. Йэххххх, как меня на Новый год накрыло, пластом лежала под одеялом. Хотелось, чтоб меня не было, хотелось сдохнуть, исчезнуть. А потом наконец отрезало. Насофсем и нафсигда. Чего и вам желаю, чудо Вы в перьях.

С пузырем завязывайте - алкоголь очень знатный деприсант.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:07 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Чудо, я была с ним меньше года.Но мы много общались,каждый день по многу часов ,секс просто супер.И он очень нехорошо поступил обещав мне совместную жизнь.Я поверила ему.Потом меня колбасить стало,любит меня а живет с гражданской жирной и я истерики стала закапывать.И он начал отступать.В общем я головой понимала что усё и надо заканчивать ,но так тянуло к нему.Ну и финал ,мало того что я просила отпустить меня в очередной раз и сама ждала опять его звонков и жутко страдала в надежде что еще не все ,так он на этом сайте меня обнаружил и мои страдания почитал в вперемешку с обидой в его адрес.Вот тут и точка.
Плохо мне было около года ,вернее первые несколько месяцев совсем худо,но у меня сын и мне расписать нельзя,вот и рыдала в ванне .А потом появился человек ,отвлек .Сейчас я уже замужем и очень счастлива ,в декрете со вторым сыном сижу.Любовника не забыла ,но эмоций к нему не испытываю ни каких.И очень рада что избавил меня бог от него.Вся жизнь вдребезги была бы около такого любителя женщин.

Добавлено (08 Февраля 2016, 22:07)
---------------------------------------------
Не жирной а женой .Телефон зараза.Жена там очень даже была.

Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:12 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Веста, нет, я никогда не была замужем. А мужчин ну не так много было, а козлы, да попадались. Папа, ну любил и любит. Иногда, мне кажется, что я в этом мужчине ищу отца. Помню, конечно, его имя. Если я практически только о нем и думаю...
Львица, Да, секс с ним и правда хорош).
Панда, ну критический я имею в виду, чтобы детей родить, потом уже поздновато будет. Эххх... мне бы вашу уверенность, правда).
NeLisa, Спасибо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: