Помогите вправить мозги
la777 Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 08:27 | Сообщение # 341
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Дело в том, чио только человек с неадекватной самооценкой (чаще завышенной) и не имеющий скромности и своих границ НЕ ВИДИТ, что немнужен партнеру. Поэтому строит розовые замки оинем, о себе. Вот, как у девушки из соседней ветки поднимается самооценка от того, что ее хотят трахнуть мужики с сз. Иллюзии все растут..
Надо реально смотреть на вещи. Когда мужчина хочет, от него не отвяжешься. Все остальное - секс онли. Не более. Реальный взгляд не дает обрасти иллюзиями, поэтому и выбираться будет легче.
Тут же девушка в полной зависимости и заднице с заниженной самооценкой и образом жертвы. Тяжко будет. Я верю, что она не может выйти.
Российская Федерация
Newya Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 16:08 | Сообщение # 342
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Быть любовницей- печальная доля.
Быть женой лгуна- еще хуже.

Жить отчаявшейся под маской "здорового цинизма" - грустностно.

А дяденьки хорошие есть !
Сами наказываете себя, дамы !

Добавлено (14 Февраля 2016, 15:44)
---------------------------------------------
По теме: девушка, начните трудиться над собой ! Пить и страдать (неважно по кому и чему)- это просто.
Напишите книгу и сходите , отдайте ее в издательство ! Самовыражайтесь. Вашу боль можно преобразовать в творчество. Это даже не боль, а изрядная доля дискомфорта и опыт. Задаром страдаете, что ли ? sad

Добавлено (14 Февраля 2016, 16:08)
---------------------------------------------
Судя по изложению мыслей, автору присуща чувствительность вкупе с воображением. Это очень хорошо ! Автор хочет любить и имеет потенциал свободной молодой женщины- это само по себе ценно. Просто "адресат" выбран не тот.

Автор, вы мечтаете о любви наяву ! Но, оставьте этого лгуна его жене-она точно справится !
И кто бы что не говорил, а опыт у всех индивидуальный. Если Вы действительно хотите семьи, готовы для равноценных отношений с мужчиной и знаете, что быть любовницей- мало для Вас по жизни, то никого не слушайте, ходите на свидания дальше и в мужчинах смотрите на личность, ищите достойный потенциал и сыщете ! Я тоже ходила на свидания, пустые свидания при женатом человеке. И нашла своего.

Надо верить в себя и свой путь !

Испания
romanova80 Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 16:11 | Сообщение # 343
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Чудо , очень Вас жаль Мужик - урод, тут без вариантов. И резать Вам, судя по всему, придется по живому, нелегко будет, но надо, НАДО! Потом гордится собой станете, а на него будете смотреть как на недоразумение. Он же старичок уже, от него и пахнет совсем по-другому, другое дело молодое тело. Подход он к Вам нашел, это да, опыт не пропьешь, но больше никаких приятностей и полезностей от него нет ни сейчас, ни в перспективе. Представляете его своим мужем со всеми его детьми, практически Вашими ровесниками и если его дочке захочет новых сережек, а Вам на лекарство хватать не будет, Вы же прекрасно понимаете что у него будет в приоритете.

За мной такое вот чудо уже 5 лет телепается, никак не отвянет. Ну и фиг с ним, пусть телепается как гавно в проруби. А вначале и понять не могла чего он меня в покое не оставляет, и злость была что не дает успокоится, и раздражение, что продолжает совать свой шнобель не в свое старперовское дело, сейчас уже по барабану - отношусь к нему как к правительству, то есть как к неизбежному злу laught Янчик очень точно описала поведение таких мужчин на примере своего знакомого, судя по поступкам - мышление там один в один. На слова вообще не нужно обращать внимание, триндеть - не мешки ворочать. На ласку отцовскую купились, ну это дело не мудреное, ничего пройдет, перепутали немного роли и засосало Вас.

А вообще "запахло весной, метелям отбой, боль снимет рукой". Отвлекайтесь, переключайте свои мысли на другие занятия, на спорт, на творчество, на прогулки по городу, по лесу. Выстраивайте свою новую реальность, в которой никакому негативу не будет места. Пройдет Ваша любовь к этому дядьке, но это только в Ваших руках. Мне кажется, что такие напасти Господь посылает людям, чтобы они учились преодолевать себя и становились сильнее.
Не тормозите и все у Вас будет хорошо. Держитесь! whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 16:48 | Сообщение # 344
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Newya ()
Я тоже ходила на свидания, пустые свидания при женатом человеке. И нашла своего.

Это композитор который?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 17:09 | Сообщение # 345
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Что-то автора давно не видно faint
Чудо, Вы какие-нибудь меры уже начали принимать?
Давайте сюда, интересно как проходит "лечение"

Добавлено (14 Февраля 2016, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата
Язык знаю. Только не немеций. Английский. Правда всех возрастов? Я в шоке.


Интересная и ухоженная женщина здесь имеет шанс на личное счастье. Язык важен, чтобы можно было отсеивать неликвид, тут они тоже любят звезды с неба дарить, но более серьезней относятся к семье и обязанностям. Детей очень любят, не своих тоже принимают. Женщин в основном позиционируют как равных партнеров. Поэтому иногда приходится напоминать, что ты женщина, а не парень в юпчонке despise
Германия
Чудо Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 20:06 | Сообщение # 346
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Спасибо всем за советы, ответы. Внимательно прочитала каждое сообщение. И очень всем благодарна! В пятницу встречалась с ним. Почему - то в этот раз он захотел больше разговаривать. Все как - обычно, как - обычно...что мне надо выходить замуж...как обычно, что все при мне. По восторгался моим умом почему - то (какой ум, где мой ум...), и... сказал, что возможно придется реже видеться.Потому что родители уже пожилые, и им возможно уход придется (живут в другом городе), и сын у него скоро женится. Ну...промолчала я. Да и что тут скажешь, вспомнила слова одной из форумчанок, о том как оказывается смешно, когда человек тебе не интересен, а он навязывается... Потом сидели в кофейне, я спросила к чему он это сказал, ответил, что видел, что я на пределе, и..что, поразмыслив, понял, что я права была, когда говорила, что мы редко видимся. Вот и думаю теперь, то ли он поманипулировать мной хочет, то ли мягко послал меня.
Российская Федерация
Newya Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 20:27 | Сообщение # 347
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
то ли он поманипулировать мной хочет, то ли мягко послал меня.


Мне так не показалось. Просто, объективно- он Вам нужен больше, чем Вы ему. И этот разговор носил форму вежливого отказа. ОТКАЗА, слышите ? !! Уфф ! Махните на все это рукой- это не стоит слез и душевных драм, ей-богу ! Как-только снизится у Вас в восприятии его персональная значимость- так и поймете все. 100% поймете, вопрос времени и это очень зависит от Вас !

Добавлено (14 Февраля 2016, 20:12)
---------------------------------------------
скажу еще не только мое мнение на подобные встречи: он сознательно ворует у Вас время. И ресурсы. Он -вор и лжец. Мечтайте дальше!

Добавлено (14 Февраля 2016, 20:19)
---------------------------------------------
Честнее и порядочнее на его месте- порвать с Вами. Поговорить и расстаться. Четко и внятно. Но это маневры не для ходоков.

Добавлено (14 Февраля 2016, 20:21)
---------------------------------------------
А по поводу встреч/не встреч.. Он еще долго Вас вызванивать будет. Просто ему ответственность за Вас не нужна. Оттого, что Вы по жизни не столь нужны и важны. Вам нечего терять уже с ним : берите курс на отдаление. И будет Вам польза !

Добавлено (14 Февраля 2016, 20:27)
---------------------------------------------
Эх, не ценят люди того, что имеют : имеют свободы море- а хотят ее лишиться ; имеют влюбленность страстную- а хотят с нею покончить ; имеют грусть на душе терпимую- но предпочитают пить успокоительные; имеют зиму за окном- мечтают о лете… Да наслаждайтесь, кайфуйте, реализуйте свою страсть в творчестве, свободу -в поиске, все это имеет тенденцию очень быстро заканчиваться- и тогда нам очень долго КАЖЕТСЯ, что вот ТОГДА и было самое лучшее время, а не сейчас !

Испания
Vиньетка Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 20:34 | Сообщение # 348
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
то ли мягко послал меня.

А давайте будем считать - что это Вы его послали мягко? whiteflower
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:00 | Сообщение # 349
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Чудо, вы знаете меня тоже как бы отправили в новую счастливую жизнь,напряжение в женщине это не то что надо этим мужчинам.Он не исчезнет но теперь может вам спокойно не писать и встречи назначать и раз в месяц и раз в год.И вот этот разговор о том что вам мужа надо говорит о том что своей женщиной он вас не видит совсем.
Теперь самый сложный этап и он же самый продуктивный .Надо переболеть и выйти из этих отношений,стать легкой и свободной с блеском в глазах и летящей походкой.Вы сами себя полюбите такую.Другого выхода просто у вас нет ,вы же не планируете всю свою жизнь сидеть с планшетом в руках и ждать когда же он про вас вспомнит и может быть что то напишет .
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:24 | Сообщение # 350
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Newya, вежливый отказ...да, я тоже думаю. И стыдно сейчас вспоминать, как он мне это говорит, а у меня глаза блестят. Больно очень. Vиньетка, - спасибо)) yanchic, - спасибо. Про то, что мне нужно мужа и детей он говорил всегда. Получается, это говорит о том, что он не видел меня своей женщиной...видимо так.
Российская Федерация
Newya Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:15 | Сообщение # 351
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Получается, это говорит о том, что он не видел меня своей женщиной...видимо так.


Не стоит верить всему буквально. Истины его восприятия мы не найдем. Да и ему бы сыскать.. ! Да и мне женатый говорил про "найти мужа" и ровно , как Вам.. А как оставила его- написывал совсем другие вещи-и про жизнь совместную, и про ребенка, и про "дары". Вывод делает каждый сам. Я ему не поверила- поступкам верю больше. Так, что не спешите болью своею томиться- пусть эта печаль придает томный блеск Вашим влюбленным глазам, так скать- для полноты и красоты образа !

Поступкам своим цену надо знать, но и саморазрушением заниматься не стоит ! Или.. стоит ?

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:15)
---------------------------------------------
Был у меня один знакомый хирург-гинеколог.. Такое мне рассказывал про дам, которые у него лечились, которые любовницы или жены изменщиков. Короче, у них почти у всех -чужая микрофлора в наличии и "под заказ" )) Ужас ! Только представьте, что он свой.. всовывает не только Вам , а потом Вам.. а что несет- спросите вашего гинеколога ! От венерички до гепатита Б можно поиметь.. ! Хозяйка Вы своей .. или не особо ?

Испания
yanchic Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:18 | Сообщение # 352
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Чудо, два варианта .Первый что так сильно любит но дать вам ничего не может и отпускает вас ,но отпускает по настоящем,не вызванивая вас для секса и не дергая своими сообщениями в сети .Второй вариан -воспринимает вас как приятное развлечение,не больше.И про мужа говорит с вами играя,видит что вы увлечены им к другому толкает показывая какой он как бы душевный и заботливый.Не хороший человек.Мой знакомый ,о котором я писала,считает что вот такими разговорами с женщиной он настраивает ее на правильный уровень в их отношениях и показывает что он не будет постоянным партнером и все воспринимает как просто секс на время.И он твердо уверен что слушая такое женщина не влюбится в него и не будет требовать большего и кстати он делает ударение что слова Люблю тебя он не говорит женщине .Типа честный и никого не обманывает .
Российская Федерация
Newya Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:25 | Сообщение # 353
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
А другой мой приятель с тв, обаятельный такой, ростом под 2 метра, говаривал, что имел отношения сразу с несколькими молодыми и красивыми девами. И для всех он был "стенкой" (читай, опыт больной такой). И всех их (дев)- по его словам, можно было любить за все и жить с ними по любви еще как ! А вот не надо этого ему было. Двое сыновей у него уже ,,случилось. Не искал он серьезных отношений. А дамы? .. Что мы знаем о них ?..

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Типа честный и никого не обманывает .


Честный не будет играть на чувствах и зависимости другого человека.

Толкуем здесь, а он тем временем , суп жены хлебает с хлебушком.. Знала бы она !.. И ведь знает. Но молчит. И терпит. Ходока.
Испания
Verona Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 23:10 | Сообщение # 354
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Newya, Вы наверно не всю тему прочитали. Своими размышлизмами Вы автору не помогаете.
Особенно вот это: " Да и мне женатый говорил про "найти мужа" и ровно , как Вам.. А как оставила его- написывал совсем другие вещи-и про жизнь совместную, и про ребенка, и про "дары". Вывод делает каждый сам. "
Этим Вы даете автору надежду. Девочки тут 18 страниц писали про бесперспективные отношения, чтобы как-то Чудо на строить на разрыв. А тут Вы со своими примерами не в тему.
Простите если грубо, ИМХО.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 23:14 | Сообщение # 355
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Про то, что мне нужно мужа и детей он говорил всегда. Получается, это говорит о том, что он не видел меня своей женщиной...видимо так.

Чудо, Это такая манипуляция. На словах он вроде как заботится о вас и ваших потребностях, но вот такой слабовольный не может отказаться и постоянно юзает вас, как не свою женщину, а как ... кого?
Хватит задавать вопросы о нём. Что он думает, что он хочет? Зачем вам эти ответы? Что вы с ними будете делать? Он на тему женщин думает от силы минут 10-15 в день. И вы вспоминаетесь ему не каждый день. Хочет - очень много чего. И в том числе раз в месяц навестить вас. В промежутках между этими посещениями иногда вспоминает вас краем сознания и то не каждый день. И? Что вам от этой информации?
Вы просили вправить мозги. Это можете сделать только вы сами. В ваших мозгах сейчас короткая испорченная дорожка, по которой бегает только одна мысль.
Скажите вашему герою, чтобы вам не мешал и исчез из вашей жизни.
Как только вы будете уверены, что больше его в вашей жизни не будет, вам несколько дней будет больно очень. Но с каждым днём станет легче. И лечит не время, а лечат события, которые будут в вашей жизни. И чем насыщенней и ярче будет ваша жизнь, тем быстрее ваша болезнь пройдёт.
А свою жизнь раскрасить - это в ваших руках. Займите себя так, чтобы некогда было думать о нём. Заставьте свой мозг прокладывать новые нейронные связи. Станьте хозяйкой себе и своей жизни.
Украина
Tnobn Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 23:17 | Сообщение # 356
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне нужен секс. Общение мне не нужно. У меня его полно с интересными людьми. У меня замечательные друзья и родные + дочь.
Поэтому от мужика нужен только качественный секс.

La777, с такого "нужен только секс" залипание=зависимость и случается, особенно, если секс качественный и захватывающий.
whiteflower
Автору, имхо, и так все понятно. Но делать она ничего не хочет сама. Хочет, чтобы ее поуговаривали, поубеждали и таки уговорили подумать о себе и свой жизни.
Сорри, Автор, но мнение о Вас сложилось такое. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
RadissonBlu Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 01:07 | Сообщение # 357
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Но делать она ничего не хочет сама. Хочет, чтобы ее поуговаривали, поубеждали и таки уговорили подумать о себе и свой жизни.
Сорри, Автор, но мнение о Вас сложилось такое.
Цитата


Того же мнения была я несколько страниц назад.
Чудо, что Вы начали делать конкретно в каком-либо направлении? Вы определились чего хотите наконец-таки?

По поводу слов мужичонки вашего о том, что он все понимат чушь все это, манипуляции, как девочки заметили. Мой тоже мне порывался мужа найти и тоже говорил, мол такая молодая и хорошенькая и кому-то со мной повезёт, на что я ему предложила подсобить мне в этом деле, говорю я не прочь, тем более знакомых у тебя пруд пруди, пристрой по старой дружбе laught Разговоры на эту тему больше не поднимались faint
Чудо, он Вам цветуечек хотя бы в предверии праздника презентовал?

Добавлено (15 Февраля 2016, 01:02)
---------------------------------------------
Да елки-зеленые, опять он зараза не то выделил rage

Добавлено (15 Февраля 2016, 01:07)
---------------------------------------------
Чудо, он Вам хотя бы цветуечек презентовал в предверии праздника? amorous

Германия
yanchic Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 06:43 | Сообщение # 358
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Он презентовал свои телеса ЧУду.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 07:07 | Сообщение # 359
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()

La777, с такого "нужен только секс" залипание=зависимость и случается, особенно, если секс качественный и захватывающий.

Если изначально не впадать вииллюзии, то залипание будет минимальным. Даже возможен баланс.
А вы считаете, что лучше годами без секса жить? И тогда зависимостей не будет? Будут, но другие

Добавлено (15 Февраля 2016, 07:07)
---------------------------------------------
Автор, он не манипулирует. Он - садист. Никакой он не честны
Безчестно играть и пользоветься чувствами другого человека, который слабее и зависемее. Это насилие над психикой. Он прекрасно осознает, что красная карточка (его слова о поиске мужа) на вас не действуют.
Дальше буде

Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 10:36 | Сообщение # 360
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
la777, "Автор, он не манипулирует. Он - садист. Никакой он не честны
Безчестно играть и пользоветься чувствами другого человека, который слабее и зависемее. Это насилие над психикой. Он прекрасно осознает, что красная карточка (его слова о поиске мужа) на вас не действуют."
+100 :whiteflower:

Просто он таким образом снимает с себя ответственность. Мол, если что, ты сама так решила, я не настаивал. И ведь правда, так и есть! Поэтому автору и не разозлиться на него, вроде как не на что. Сама тратит свою жизнь на дохлые отношения, тогда как мужик живет на полную катушку. Сама лишает себя радости построить нормальные полноценные отношения с достойным мужчиной. Тогда как у мужика есть такие отношения, плюс дополнительные для остроты семейной жизни. Сама лишает себя радости материнства. Тогда как мужик не лишен радости отцовства. Сама, все сама, даже обижаться не на кого. На себя только можно. Но вот беда, не может Чудо на себя обидеться.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Поиск: