Помогите вправить мозги
OSE Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 14:02 | Сообщение # 281
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
А мне кажется что название темы не соответсвует истинной проблеме - что значит использует, ВЫ же тоже его используете для удовлетворения своих физических потребностей, может я и не права...
Российская Федерация
Чудо Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:57 | Сообщение # 282
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
RadissonBlu, - вы ему мстите, наверное, сейчас за то время?
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 22:07 | Сообщение # 283
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Чудо, вы сейчас пытаетесь найти похожие истории. По сравнению с вашей - все остальные лайтовые.
У вас есть один шанс закончить свою историю счастливо - бежать от вашего героя роняя тапки. Уехать в другой город, в другую страну, на другую планету. И потерять все свои телефоны, явки, пароли. И начинать воспитывать себя самой. Перестаньте быть удобной девочкой.
Что вы хотите?
Украина
yanchic Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 07:11 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ой проще можно,зачем на другую планету ?Сказать что проблемы и нужна крупная сумма денег взаймы .Дяденьку втром сдует.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 08:02 | Сообщение # 285
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
yanchic, у автора проще не получится - там стена из негласных запретов. Занимать деньги - ни-ни. Вы же видите, даже хотеть что-то для себя она не имеет права. Говорит "и не мечтаю". Не то, что не хочет, а даже не мечтает. Личность уже практически стёрта.
Украина
yanchic Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 08:13 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Tsalja, вижу ,увы.Это я так пошутила .Но зная хорошо такой тип мужчин этот способ отделаться помог бы.Я уже писала Чуду что есть знакомый прям как ее товарищ.Так вот когда я устала общаться на тему его женщин я попросила купить мне кое что ,пустяк ,но знакомый мой исчез.Пообещал и помалкивает.А в случае автора темы конечно этот способ неприемлем,она его чаще видеть хочет ,так что зачем ей способы отвадить.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 10:15 | Сообщение # 287
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
RadissonBlu, совсем недавно вы писали совсем другое.
Например:
Знаете девченки, я тоже в последнее время решила, что буду только для здоровья секситься с ЖЛ, причем еще и требовала нагло деньги за это дело и он давал. Думала так быстрее отвянет, а произошло все наоборот. Мне самой от себя стало тошно. Всю эту лавочку я через пару месяцев прикрыла. Просто перестала отвечать на смс и звонки. Просто пропала. Потому что я втюрилась безбашенно в своего "короля" shy amorous и вот как раз все эти философские примочки, самоанализы и копания в себе привели меня к нему.
Я отпустила ситуацию безвыходности и страха остаться одной. Просто начала жить и мир любить.

Куда же делся ваш король? faint И уже от самой себя, как я понимаю, не тошно, т.к. мир любите amorous
Или например:
Зачем Вам, я узвиняюсь за членом в очереди стоять?!
Я так понимаю, вы теперь без очереди? Ой, а расскажите, как это amorous
Как я понимаю вот это было фуфлом?
когда-то. Недавно нашла в себе силы послать все к чертям собачьим и позволила себе влюбиться в свободного, интересного, желанного, умного, щедрого, интеллигентного мужчину.
Или он оказался совсем не королем? А вот ваш квазимодо, как вы его когда-то называли, самое то amorous
Все равно все сошло на нет. Глаза раскрылись и поняла я, что сижу с брехливой квазимодой, и так мне обидно за себя любимую стало.
Я могу быть одна, у меня как-будто крылья вырастают, энергии столько появляется, что я все на своем пути сношу, наверное она и привлекает мужчин.
Как я понимаю, не долго летали?
И с самооценкой, как я понимаю, у вас опять проблема, раз несколько месяцев вы мне писали:
У меня тоже была занижена, иначе бы не связалась с женатым. faint pazzled
Или, лучше вот этот совет Джастику:
just-a-stranger, Я уже отписалась, что имела в виду.....стояние в очереди за членом женатого мужика занижает самооценку женщины!!! Она всю свою энергию женскую отдает ему, а он своей жене или еще кому. Круговорота мужского-женского нет.
Удивили перемены в вашей жизни.

Добавлено (13 Февраля 2016, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
- он вас игнорил?

Чудо, он Вас не игнорит. Эти игры опасны для сердца в его возрасте. Ему просто все равно. Ему хватает раз в месяц. Вам - нет. Так это ваши проблемы. Чаще не будет. Ему не надо.
И не слушайте про игноры, манипуляции и т.д. Манипулировать можно, но не в вашем раздавленном состоянии (зависимом), а с холодными мозгами. И не тем, кому вы безразличны. С ними игры и стратегии не проходят.
Отставайте уже от мужика и встречайтесь с другими. Пока даже с теми, кто не нравится. Переключайтесь.

Добавлено (13 Февраля 2016, 10:15)
---------------------------------------------
Чудо, и не слушайте "счастливых и успешных любовниц". Нет там счастья и любви. И быть не может. Они в иллюзиях с огромный шар: кто пользует и не стоит в очереди за членом, кого любят и с женами не спят. Это иллюзии от безысходности. Оправдательные. Не берите пример с разочарованных людей, разрушивших когда-то свои семьи и счастье.
Любовницей можно быть, когда уже ничего не хочется от жизни и мужчин. Понимаете? Или от пустоты (безысходности), или от глупости.
Вы молодая и есть еще шанс найти свое. Сейчас он своим равнодушием перетопчет всю душу вам, что будет казаться пустота - нормой. Потом нечего будет дать другому мужчине. Не губите то живое, что в вас осталось. Ничего страшного нет в том, что было. Страшно, если не будет. Рванули бы в светлое будущее, пока есть еще желание и вера.

Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 10:23 | Сообщение # 288
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Чудо, ищИте ресурсы. Хоть какая-то воля осталась? Идите в люди. Заводите друзей, ну пусть не друзей, а хоть какую-нибудь компанию. Вам нельзя оставаться одной. Вам будет невмоготу быть с людьми. Но это ваше лекарство. Через не хочу. Вам надо выстраивать новые нейронные связи. У вас она сейчас одна - дождаться дозы, кайфануть и страдать, дожидаясь следующей.
Да, у вас будет ломка. Но откладывая выход, вы идёте в никуда. Неужели вам не жаль молодой красивой девушки? А своей бессмертной души? За какие шиши вы её продаёте дьяволу?
Украина
RadissonBlu Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:16 | Сообщение # 289
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
la777, ой Вы смешали и "людей и коней"!!!
Посмотрите даты написанного вообще. Мужчина тот есть и никуда не делся и женатик есть ( живет не в семье больше полугода), живёт у матери, звонки в любое время суток, съездить на уикенд куда-нибудь тоже можем иногда. Секс есть и там и там. Ничего страшного для себя я не вижу. Уж как будет дальше я думать не хочу. Женатого не уважаю и не люблю, все отболело наверное, но секс с ним имею время от времени. Если у него другие женщины я не знаю и знать не хочу. Отношения с другим развиваются, но медленно. Самооценка никуда не делась, никуда больше не падала.
Что Вы повыдергивали мои фразы отовсюду и воедино сунули?!
Я- свободная женщина вообще-то. Никому клятв верности не давала. С другим мужчиной мы присматриваемся друг к другу. Пока мы присматриваемся, я тоже живу свою жизнь.

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:16)
---------------------------------------------
И да, они сильно отличаются друг от друга!!!! Совсем разные! И потом, влюбиться и любить разные вещи. Был период вспышки у меня на нового самца, потом спал, я начала присматриваться к нему, без бешенства матки уже, потому как утоляю потребности с жл пока. Мозги на месте, поэтому и смотрю я на все поступки и слова мужчины трезво.

Германия
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:22 | Сообщение # 290
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Что Вы повыдергивали мои фразы отовсюду и воедино сунули?!

Потому что вы написали полную противоположность тому, что впаривали когда-то мне.
Вот и хотела уточнить, где правда.
Вот например,
Цитата la777 ()
У меня тоже была занижена, иначе бы не связалась с женатым.

Вы так считаете до сих пор? Вы же спите время от времени с женатикам.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:26 | Сообщение # 291
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
[b]Чудо, и не слушайте "счастливых и успешных любовниц". Нет там счастья и любви. И быть не может. Они в иллюзиях с огромный шар: кто пользует и не стоит в очереди за членом, кого любят и с женами не спят. Это иллюзии от безысходности. Оправдательные. Не берите пример с разочарованных людей, разрушивших когда-то свои семьи и счастье.

Как-то узко Вы мыслите в этом плане. Выход есть всегда, одни сидят и сопли на кулак мотают, другие начинают жить как им удобно.

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:26)
---------------------------------------------
la777, Ключевое здесь - была! А сплю, потому что нравится. Он знает как и что мне нужно, но после секса он мне не нужен, у меня времени нет с ним беседы вести, не интересно стало.

Германия
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:28 | Сообщение # 292
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
RadissonBlu, я узко мыслю?
Вы свои слова перечитайте.

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:28)
---------------------------------------------
Поняла. Т.е. если женщине НРАВИТСЯ спать с женатиком, то ее самооценка не страдает. Правильно я понимаю?

Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:29 | Сообщение # 293
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
la777, Я про иллюзии от безысходности
Германия
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:32 | Сообщение # 294
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
И опять же, если нравится, то и очереди за членом как бы нет. Т.е. она вроде есть, но раз нравится, она становится невидимой pazzled

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
Я про иллюзии от безысходности

У вас для удовольствия, я поняла.

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:32)
---------------------------------------------
У других для мучения было laught Бей меня, подлец! Сильнее!

Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:38 | Сообщение # 295
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Хорошего тр@х@ля найти сложно, на данный момент его женатость мне неинтересна. Понимайте как хотите, вот нравится с ним секс и все. На самооценке моей хороший секс отражается только в позитивную сторону

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:37)
---------------------------------------------
la777, Уж не знаю есть ли у него очередь faint Но вышло так, что теперь ему нужно в неё стать, чтобы встретиться со мной. Для кого-то это может показаться неприемлемым, но мне так стало удобно, я наконец перестала загоняться по поводу этой всей любви. У нас с жл уж её так точно нет.

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:38)
---------------------------------------------
У других для мучения было laught Бей меня, подлец! Сильнее!

А не мучения ли разве секситься, а потом слезы лить? faint

Германия
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:46 | Сообщение # 296
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Понимайте как хотите, вот нравится с ним секс и все.

Так у всех с любовниками крышеносный секс. Плавали, знаем. Прямо заскучала по своему бывшему...ах, какой трахальщик был, подлец amorous

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
Но вышло так, что теперь ему нужно в неё стать, чтобы встретиться со мной.

Ну, да. Верю amorous Небось дрочит на ваше фото пока вы трубку не берете.

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:45)
---------------------------------------------
пока очередь не подойдет sm12

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:46)
---------------------------------------------
Ох, женщины...

Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 14:16 | Сообщение # 297
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
la777, я все таки прихожу к мнению, что все зависит от психотипа женщины.
Я верю RadissonBlu, что она перестав воспринимать своего любовника как партнера по жизни и перестав делать на него ставку, переиграла ситуацию себе на пользу. Получает максимуи позитива и поднимает свою самооценку. Правда, требование денег за секс я не понимаю и не одобряю, в принципе, если такое имело место быть.

Что касается автора, то тут однозначно. Ей противопоказаны все отношения с жл, надо бежать от него и сделать все, что бы он стал ей противен и тут я соглашусь со всеми, кто ее отговаривает от этого старого пердуна. Ей нельзя вступать в отношения с любым с жл, независимо от возраста и внешности.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 14:26 | Сообщение # 298
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Получает максимуи позитива и поднимает свою самооценку.

Невозможно поднять самооценку, когда ты у мужчины не единственная любимая, куда он вкладывает ВСЕ свои ресурсы. Это вам не я говорю, а загляните в психологию или почитайте известных авторов.
Другое дело, что можно обрасти иллюзиями и думать, что ты любимая и единственная, что с женой не спит/не живет и других не имеет. И за счет этих иллюзий - поднять искусственно самооценку. Ключевое тут искусственно и иллюзии, которых у RadissonBlu, вагон и телега прикреплена.
Вот если бы она написала что-то типа:
я трахаюсь с женатиком для здоровья, т.к. он подходящий мне партнер на данный момент. Я понимаю, что это только трах и кроме моих раздвинутых ног ему ничего не надо (как и мне - его член Вася), т.к. у него своя жизнь с любовницами ли, с женой ли. Мне все равно кого он трахает и кому дарит подарки и внимание, когда меня нет. Это временно и скоро все закончится, т.к. мне и ему секс приестся. Это примерно. Тогда бы я поверила. А тут через слово - иллюзия на иллюзии и огромная значимость себя.
Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 14:53 | Сообщение # 299
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я трахаюсь с женатиком для здоровья, т.к. он подходящий мне партнер на данный момент. Я понимаю, что это только трах и кроме моих раздвинутых ног ему ничего не надо (как и мне - его член Вася), т.к. у него своя жизнь с любовницами ли, с женой ли. Мне все равно кого он трахает и кому дарит подарки и внимание, когда меня нет. Это временно и скоро все закончится, т.к. мне и ему секс приестся.


Вот про это я и говорю, просто не так сурово ).
Можно не верить, что единственная, но принимать тут часть, которую он тебе может дать и довольствоваться этим. То есть брать то, что дают и не заморачиваться на этом. Так как нет ожиданий, нет ставок. А параллельно, искря глазами после секса, искать другого для серьезных отношений уже. Быстрее найдет..кстати. Хорошо оттраханная женщина- это цветущий и спокойные внешний вид, без голода в глазах, уверенная и спокрйная, испускающая флюиды.

Чудо, вы это не читайте, это не для вас.

Добавлено (13 Февраля 2016, 14:50)
---------------------------------------------
И, кстати, пусть любовник говорит что любит и т.д.... Принимайте за комплемент и не более.
"А Васька слушает, да ест...."

Добавлено (13 Февраля 2016, 14:53)
---------------------------------------------
Просто у некоторых так получается, а у некоторых нет. Не всем дано это.
RadissonBlu, я привела как пример, так как она говорила, что справилась.

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 14:54 | Сообщение # 300
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Хорошо оттраханная женщина- это цветущий и спокойные внешний вид, без голода в глазах, уверенная и спокрйная, испускающая флюиды.

Да, уж. Сглотнула от воспоминания слюну cry
Главное не строить иллюзий и корону не натирать.
Российская Федерация
Поиск: