Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все,пора уходить! (Помогите не сорваться)
Все,пора уходить!
Radyga Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 22:41 | Сообщение # 961
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Паутинка, а вы поменяли работу, чтобы разорвать?

Вот мне тоже интересно?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 22:52 | Сообщение # 962
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Или не чужой. Или не муж.

Жана, вы меня раскрыли. Говорила о вашем муже, конечно. Но стало жаль ваших чувств. сейчас вы в счастливой эйфории. Пусть она будет достаточно длительной.
А говорила к тому, что мужчина (даже из историй с сайта) не останавливается на одной любовной истории при уже существующей жене, особенно, если жена уже простила. Не останавливается до тех пор, пока окончательно не испортит отношения в своей семье или не влюбится так, что без красатули жить не сможет. Вот. Написала и думаю зачем? Вы и сама это знаете.
Цитата solo ()
а вы поменяли работу, чтобы разорвать?

Да, поменяла. И счастлива, что решилась. Не поменяла бы, мы были бы вместе до сих пор. Сберегла свои нервы, себя и свою семью.
Цитата Radyga ()
Вот мне тоже интересно?

Да. И вам советую.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 22:55 | Сообщение # 963
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Паутинка, но работу сейчас очень не просто поменять, особенно если пока еще платят нормальную зп. Вы, наверное, не теперь меняли. Я вот не могу никому сейчас советовать работу менять. Не то время.


И это пройдет
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 22:56 | Сообщение # 964
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да, поменяла. И счастлива, что решилась. Не поменяла бы, мы были бы вместе до сих пор.

А почему вы так уверены, что были бы вместе до сих пор?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 00:05 | Сообщение # 965
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А почему вы так уверены, что были бы вместе до сих пор?

Долго писать почему были бы вместе. Если люди вместе работают, думаю, что навсегда расстаться не получается. И речь не только обо мне.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 02:13 | Сообщение # 966
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
А у меня с бм получается. Потому что, когда один человек не хочет, другой не может - другому только и остается, что тоже начать не хотеть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
sagarak Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 05:31 | Сообщение # 967
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Паутинка, я работаю с бывшим любовником .
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 07:34 | Сообщение # 968
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Radyga, сочувствую Вам, что приходится повторять-объяснять по несколько раз.
Паутинка, пожалуйста, имейте уважение к автору темы, хотя бы внимательно прочтите ВСЮ, прежде, чем советовать.
Украина
Tsalja Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 08:34 | Сообщение # 969
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Radyga, а тут и определять много не надо, возможных варианта всего три:
1) он уходит из семьи И Вы его принимаете
2) он не уходит из семьи и Вы его не принимаете
3) он не уходит из семьи и Вы принимаете его
Есть еще один вариант, но он маловероятен в вашем случае, потому как любите: 4) он уходит из семьи и Вы не принимаете его.
Какой вариант Вам ближе? Вы ведь для себя уже решили?

По-моему решать что-то о себе и своих действиях в зависимости от того, что сделает кто-то или решит кто-то - это и есть зависимость.
Мы все ищем в конечном счёте состояния. Свои. Когда нам хорошо и комфортно.
И мы отличаемся от животных именно тем, что подходим к этому вопросу стратегически, а не тактически.
Вот именно поэтому я верю в Радугу.
И мне приятно, что не только я.

Добавлено (01 Февраля 2016, 08:25)
---------------------------------------------
Девочка выплывет.

Добавлено (01 Февраля 2016, 08:34)
---------------------------------------------
пы. сы.
По поводу смены работы.
Когда-то я работала в одном коллективе. Как потом я случайно узнала, один мужчина и одна женщина когда-то в прошлом имели любовную связь (ну вот так мне старомодно объяснили). Сидели мы все в одной комнате. Они вели себя друг с другом очень достойно. И ничего в этом не было трагического или выжидательного.
Если бы мне не сказали, я бы и не знала.
Разрыв - он внутри, а встречаться можно сколько угодно.
Вот как раз у Радуги я вижу это - она думает о своём внутреннем состоянии.

Украина
Ранена Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 09:15 | Сообщение # 970
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Автор, возможно жена "не хочет ребенка" не потому что просто не хочет, а потому что знает, что её муж козёл!!! И не замечания сытости мужа и уже кем-то отстиранных рубашек - это скорее от того, что она всё уже про него знает, уже отболело и е реально на него пофиг. Возможно её держит материальная составляющая рядом с ним.
По поводу предложения Ва родить ему ребенка - не ведитесь. Вам правильно в теме пишут - сначала статус жены, потом киндеры.
Из своего опыта "жены-мамки", "лохушки", "невнимательной" и почее.... (как оно там со стороны любовницы видится) Мой муж меня несколько лет на второго ребёнка разводил, я чувствовала, что от этого человека не готова рожать второго (тоже козёл). Когда захотела ребенка сама, как говориться дать жизнь новому человеку просто, оказалось, что интуиция меня не подводила все эти годы. По поводу моего мужа - у него любовница, которая родила ребенка! Не думаю, что кто-то в этой ситуации счастлив - она по-любому ждёт, ребёнок - безотцовщина, мой муж сдал капитально за последний год в плане здоровья! Как не парадоксально, но легче чем им всем, наверное мне - потому что я не преступник - совесть чиста!
Я постаралась прочесть всю вашу тему, многое конечно коробит, как то, например, что вы ездили к нему домой. Зачем? Что это за ролевые игры, имея своё жильё??? А с его стороны это неуважение не только к своей жене, матери своего ребенка, но и к вам!
И ещё, в ваших словах про то, что не хотите развода в чужой семье, рушить и т.д. сквозит фальш. Хотите и рушите, пуская этого мужчину к себе, стирая ему и готовя. Надеетесь, что перевес будет в вашу сторону! Если мужика в семье ничего не держит, вас так любит, что ребенка от вас хочет, почему тогда не уходит? Мой тоже своей пассии пел про люблюнимагу и ребёнка, но пока сидит на попе ровно рядом со мной, там ребёнку уже год почти!
Написала может сумбурно. Извините уж.

Добавлено (01 Февраля 2016, 09:15)
---------------------------------------------
PS Возможно вы выступаете в качестве запасного аэродрома, т. к. в семье своей он уже обгадился и чувствует на своей пятой точке возможность смачного пинка от жены, вот и ищет на будущее себе пристанище! amorous



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tsalja Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 09:27 | Сообщение # 971
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Автор, возможно жена "не хочет ребенка" не потому что просто не хочет,

Возможно...
Но у нас не эта жена, и даже не ее муж.
Вот не надо думать за кого-то...
А у Радуги кроме неё есть только ребёнок. Исходить из этого.
Что думает, чувствует и хочет она. И её ребёнок. И всё.
Цитата Ранена ()
Возможно вы выступаете в качестве запасного аэродрома, т. к. в семье своей он уже обгадился и чувствует на своей пятой точке возможность смачного пинка от жены, вот и ищет на будущее себе пристанище!

Возможно.
А также ещё много чего возможно.
Но чтобы выбраться из ж.... совсем не обязательно изучать, предполагать и думать о том, что там и что эта ж... себе надумала.
Украина
Ранена Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 09:37 | Сообщение # 972
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Tsalja, я всё это написала к тому, что не надо так идеализировать любовника. Наша героиня знает о нём только то, где он работает и что он "такой несчастный, непонятый в семье".
Если исходить из того
Цитата Tsalja ()
Что думает, чувствует и хочет она. И её ребёнок. И всё.

то Автор уже написала - хочу расстаться. НО он такой классный, супперпрекрасный, он меня не отпустит и прочее.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tsalja Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 09:42 | Сообщение # 973
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
НО он такой классный, супперпрекрасный, он меня не отпустит и прочее.

Это как "ж... меня не отпустит" она (ж...) "такая суперклассная".
Ну да...
Возможно для автора это будет интересно.

А ж.. они такие - не отпускают. amorous whiteflower
Украина
Verona Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 09:59 | Сообщение # 974
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Tsalja, По-моему решать что-то о себе и своих действиях в зависимости от того, что сделает кто-то или решит кто-то - это и есть зависимость.

Так у Радуги и есть зависимость, ждет решения ситуации от ЖЛ, иначе она точно бы определилась в своих действиях в его отношении. Все уже сто раз написали, что мужик не айс, не уважает ее, что при любом раскладе связываться с ним не стоит, даже если придет с чемоданами. Но Радуга любит его, поэтому никого не слышит. Если бы она это признала, то для ухода НАВСЕГДА была бы мощная мотивация.
А вообще все зависит от характера человека, силы воли что ли, гордости. Если эти качества присутствуют, то никакая зависимость не помеха.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 10:19 | Сообщение # 975
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Девочка выплывет.

Tsalja,ну и хорошо.
Пусть выплывает.
Цитата Tsalja ()
Вот как раз у Радуги я вижу это - она думает о своём внутреннем состоянии.

Да, третий раз думает о своём внутреннем состоянии.
А я вижу давление на мужика из-за его плохого отношения.
Цитата sagarak ()
я работаю с бывшим любовником .


sagarak, Вас помню, забыла только как ваш ник.) Надеюсь, что у вас всё хорошо.

Цитата Tsalja ()
Как потом я случайно узнала, один мужчина и одна женщина когда-то в прошлом имели любовную связь (ну вот так мне старомодно объяснили). Сидели мы все в одной комнате. Они вели себя друг с другом очень достойно. И ничего в этом не было трагического или выжидательного.

Tsalja,о чём речь? Естественно смертельного нет ничего. Забыть проще, если не видеть и не слышать, или переключиться на другого. Вот я о чём. Я за то, что бы лишний раз себе не трепать нервы.

Цитата Radyga ()
первый раз не получилось,рассказываю,это еще была та стадия,когда все легко и приятно,в какой о момент,решила хватит,наигралась. Я даже в мыслях не могла подумать,что он меня возвращать будет. Я вообще все время от него гадости ждала,вот думаю сейчас проколится,покажет свое нутро. Но,как не странно, он всегда удивлял меня,мне даде злится на него не за что было. Второй раз уже чтото там внутри щемило,думаю надо идтить,а то затянет. Подъеэал к воротам,сигналил так,что всех соседей перепугал,пришлось выйти,разговоры-сломалась)

Цитата Radyga ()
пока ехали,сказал не чуди, спросил почему,что не устраивает? Попыталась объяснить. Нахмурился-сказал:я тебя услышал!потом на работе спросил не успокоилась ли я) поблагодарил за обед, сказал,что завтра приедет - будем разговаривать.

Вот от таких ваших фраз и создаётся впечатление, что вы играете-вы ему сказали, что вы расстались и тут же кормите обедом.)
Российская Федерация
Tsalja Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 10:35 | Сообщение # 976
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Ну да, легче расстаться, когда нет никакого общения.
Ещё легче, когда он стратил. А ещё легче, когда стратила сама. Ну и так далее.
Но имеем то, что имеем.
Если искусственно придумывать страты, то даже те, которые настоящие перестают работать.
Пока что да - вот мне бы было очень неприятно, если бы любовник (и я сама) считал меня капризной и непоследовательной. Это для меня было бы главным мотивом не возобновлять отношения.
Украина
Жана Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 10:40 | Сообщение # 977
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Паутинка, а у меня к Вам тогда вот какой вопросик. Однажды спустив штанишки не перед мужем, Вы это дело так и продолжаете, затянуло?
Франция
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 10:48 | Сообщение # 978
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Однажды спустив штанишки не перед мужем, Вы это дело так и продолжаете, затянуло?

Жана, я же вам уже пожелала быть в оочень длительной эйфории. Что бы вы как можно дольше верили и доверяли мужу. И понимаю, что собственные розовые очки всегда бьются стёклами вовнутрь.
Мне вам больше не чего сказать. К сожалению, практика показывает, что учимся мы чаще на собственных ошибках, наверное, потому, что себя считаем круче и лучше.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 10:59 | Сообщение # 979
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Паутинка, пожелать мне быть в эйфории и ответить мне на простой вопрос - это разные вещи. Поэтому продолжаю ждать, надеюсь, не подведёте.

Добавлено (01 Февраля 2016, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата HalenaJA_zhena ()
Паутинка, пожалуйста, хотя бы внимательно прочтите

Не любит она читать. Писать любит.
Франция
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 11:13 | Сообщение # 980
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
ответить мне на простой вопрос - это разные вещи. Поэтому продолжаю ждать, надеюсь, не подведёте.

Жана, женщина и мужчина, к примеру в 40-к, это две большие разницы. А между женщиной и мужчиной, к примеру в 50-т-это вообще пропасть.
Думаете, что можно сравнить мужчину влюбившегося на стороне и женщину?
Есть общее- мотив и только, в основном.
Кроме того, для меня это очень энергозатратно, а может, я ещё люблю любовника, или вариантов, пока нет, или семью боюсь потерять, или нет на моём горизонте такого, кто смог меня в себя влюбить, как знать.
В этом вопросе сравнивать женщину (особенно, если она уже не юная красотка) с мужчиной, я бы стала только ради своего успокоения.
Жана, тут столько уже историй, про поверивших мужу и простивших сначала в первый раз, потом второй и т.д., а потом некоторые и до ухода мужа из семьи доживают.
В принципе, нужно относиться к данному вопросу философски - типа, всё равно все умрём). Поэтому и жить стараться думая сегодняшним днём. Хорошо вам сегодня с мужем- так и радуйтесь этому. А завтра..."будет день, будет пища". Как то так.
И, да, я больше не буду изменять, во всяком случае, так думаю. Если, конечно, не встречу любовь всей своей жизни)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все,пора уходить! (Помогите не сорваться)
Поиск: