Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все,пора уходить! (Помогите не сорваться)
Все,пора уходить!
NeLisa Дата: Пятница, 22 Января 2016, 19:41 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Так можно кучу оправданий придумать
И придумывают. И вы придумали. И после вас будут. Вы молодец, что решили с ним расстаться. Пок акой причине не удались первые две попытки? Давайте решать, как вам снова не сорваться.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Пятница, 22 Января 2016, 19:43 | Сообщение # 282
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Есть люди, которые могут чистить зубы чужой зубной щеткой. И они тоже считают, что в этом "нет ничего такого"...


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 22 Января 2016, 19:54 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Radyga, ну а правда, чего первые два раза успехом не увенчались? Он поднажал или вы сорвались первая?
Российская Федерация
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:03 | Сообщение # 284
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
NeLisa, первый раз не получилось,рассказываю,это еще была та стадия,когда все легко и приятно,в какой о момент,решила хватит,наигралась. Я даже в мыслях не могла подумать,что он меня возвращать будет. Я вообще все время от него гадости ждала,вот думаю сейчас проколится,покажет свое нутро. Но,как не странно, он всегда удивлял меня,мне даде злится на него не за что было. Второй раз уже чтото там внутри щемило,думаю надо идтить,а то затянет. Подъеэал к воротам,сигналил так,что всех соседей перепугал,пришлось выйти,разговоры-сломалась)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:06 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Radyga, а сейчас, как он себя ведет? Сегодня, я имею в виду?

Добавлено (22 Января 2016, 20:06)
---------------------------------------------
Вы ж понимаете, что все это "посигналил, напугал соседей" детский сад или для вас это действительно мотивация и поступок?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
NeLisa Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:09 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Radyga, уже вперед. Он для вас хороший, его подход к женщинам на вас отлично работает. Вы решили, что хватит. Сейчас он использует проверенную временем тактику. Что будем делать?! Вы сможете ему говорить раз за разом: "Нет"? Твердости хватит? А то некоторые к бывшим любовницам и через несколько лет продолжают подкатывать. Какая у нас стратегия? Ничего что я так в наглую " у нас"? pleasantsurprize


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:12 | Сообщение # 287
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Зося, пока ехали,сказал не чуди, спросил почему,что не устраивает? Попыталась объяснить. Нахмурился-сказал:я тебя услышал!потом на работе спросил не успокоилась ли я) поблагодарил за обед, сказал,что завтра приедет - будем разговаривать.

Добавлено (22 Января 2016, 20:10)
---------------------------------------------
Зося, пока ехали,сказал не чуди, спросил почему,что не устраивает? Попыталась объяснить. Нахмурился-сказал:я тебя услышал!потом на работе спросил не успокоилась ли я) поблагодарил за обед, сказал,что завтра приедет - будем разговаривать.

Добавлено (22 Января 2016, 20:12)
---------------------------------------------
Про сигнал у ворот конечно не посиупок,просто ситуацию описываю

Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:14 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
NeLisa, я, к слову, плюсуюсь к вашему мнению, что разговор с женой это извращение и рада, что Автор это тоже понимает. И меня Наблик не убедила, что по сравнению с внебрачным зачатием это ягодки, это абсолютно разные вещи!


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:14 | Сообщение # 289
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
NeLisa, нет конечно,все ок) тактика одна-никогого общения,конечно по работе придется,но я думаю выдержу.Работу менять не буду,мне нравится и з/п хорошая. Любовь любовью,но мне ребенка кормить
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:16 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Нахмурился-сказал:я тебя услышал!потом на работе спросил не успокоилась ли я) поблагодарил за обед, сказал,что завтра приедет - будем разговаривать.

Radyga, он на обед приезжал к вам или вы ему на работу привезли? А зачем вы ему сегодня! готовили, если с утра приняли таки сакральное решение расстаться и просите нас помочь вам в этом? Что это за извращения? Или вы собираетесь и дальше прикармливать его своей стряпней?

Добавлено (22 Января 2016, 20:16)
---------------------------------------------
Ваша задача донести до мужчину серьезность своих намерений, а вы какими-то глупостями занимаетесь.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Svet Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:19 | Сообщение # 291
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Все эти "расставания" больше смахивают на "не слишком ли быстро я бегу?"
Мне кажется, вы не готовы расставаться, просто подсознательно хотите себе баллов заработать, перетянуть на себя одеяло, но тянуть решительно боитесь, вот и играете в эти игры, ухожу-остаюсь. Ультиматум вы сейчас не способны поставить. Пусть ошибусь. whiteflower


Всё к лучшему!
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:20 | Сообщение # 292
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Подъеэал к воротам,сигналил так,что всех соседей перепугал

Неадекват. В сад.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
NeLisa Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:21 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И меня Наблик не убедила, что по сравнению с внебрачным зачатием это ягодки, это абсолютно разные вещи!
Если из двух зол - то внебрачный ребенок - зло злостное. Я бы лучше при любовнице: разревелась/в обморок упала/гадостей ей наговорила/скалкой бы ей треснула или как бы еще отреагировала не знаю, но только не внебрачный ребенок. Для меня вообще ничего хуже быть не может, в подобной истории. Я бы даже просто его уход к Ней, перенесла бы легче. Такие вот у меня тараканы. Но разговор с женой, если будет - только лично муж. В общем, у меня два противоречащих друг другу установки в голове. Nabl меня убедила и я согласилась.
Radyga, есть возможность его избегать? ЧТо бы вообще не было никакого общения? Все контакты, в любом виде - в ЧС.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:21 | Сообщение # 294
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Понимаете, какое-то просветление может наступить, когда вы будете честны с собой, будете трезво смотреть на ситуацию, пока этого нет.


Всё к лучшему!
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:21 | Сообщение # 295
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Или разговор с женой


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:22 | Сообщение # 296
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Зося, я каждое утро беру еду ему и себе, мысли об уходе у меня были,но неконкретно сегодня. Девочки,заранее прошу прощения за ошибки в тексте,эти маленькие кнопочки меня просто достали) так вот, о расстовании я выпалила в каком то шоке,сама не понимаю почему именно сейчас.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:23 | Сообщение # 297
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Для меня вообще ничего хуже быть не может, в подобной истории. Я бы даже просто его уход к Ней, перенесла бы легче. Такие вот у меня тараканы.

У Вас не тараканы. Тараканы у Автора. Средневековье, простите. Кто быстрей родит бастарда.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Svet Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:25 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
о расстовании я выпалила в каком то шоке,сама не понимаю почему именно сейчас

сядьте и подумайте, зачем, чего вы хотели по-настоящему, какие ваши ожидания были от этого поступка, честно, с собой наедине... и всё вы поймете. "Не понимаю, почему так произошло" - это такая отмазочка, когда не хочу говорить причину. Не говорите нам, скажите себе.


Всё к лучшему!
Украина
NeLisa Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:30 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Кто быстрей родит бастарда.
Автор одумалась и слава богу.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:33 | Сообщение # 300
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Svet, может просто время пришло, измучила я себя всем этим,вот и ушла. Девчонки,я вас не могу понять,ухожу-хитрая,хочет себе цену набить,останусь-вообще дура,ультиматум поставлю-дрянь из семьи увела. Я не оправдываюсь,но отвечаю только за свои действия и только за них. Вам говорю как есть,потому что пытаюсь разобраться.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все,пора уходить! (Помогите не сорваться)
Поиск: