Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все,пора уходить! (Помогите не сорваться)
Все,пора уходить!
Berёzka Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 18:48 | Сообщение # 901
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Berёzka, хороший стих.

Стих то неплохой. Но как ей хочется убедить себя и его в том, что со мной он просто живет, а с ней хочется просыпаться happy


Цитата nabl ()
Березкин муж говорит это первой и единственной жене,

Говорил... раньше... 3 года назад... И я, кстати, вторая жена. Первая была в 20 лет, в 21 - развелись по причине ее измены... Она сама ушла.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 18:49 | Сообщение # 902
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А что, если стал звездой (финансово, сексуально, статусно) в тот момент, когда любит (испытывает страсть) к жене, то что, любовь сразу улетучивается?

Может прошла любовь и страсть к жене? Разве не бывает?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 18:52 | Сообщение # 903
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Но как ей хочется убедить себя и его в том, что со мной он просто живет, а с ней хочется просыпаться

Так почти все любовницы себя в этом убеждают.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 18:52 | Сообщение # 904
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Но как ей хочется убедить себя и его в том, что со мной он просто живет, а с ней хочется просыпаться

Думаю, что он её убедил, что она им любима, а с вами просто живёт, т.к. вы его семья.
Всё гораздо проще. Она уверена, что вас муж не любит.
Впрочем, вам не всё ли равно, что она думает?
Интересно, про стих как вы узнали? Муж показал- похвалился, что его ещё помнят?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 18:55 | Сообщение # 905
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А что, если стал звездой (финансово, сексуально, статусно) в тот момент, когда любит (испытывает страсть) к жене, то что, любовь сразу улетучивается?

Myyyshka, это как в высказывании: Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Верность мужчины проверяется, когда у него есть все!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 18:56 | Сообщение # 906
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Berёzka, хорошее высказывание.
Очень верное.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 18:58 | Сообщение # 907
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Интересно, про стих как вы узнали? Муж показал- похвалился, что его ещё помнят?

В скайпе прочитала. Среди рабочей переписки. Она работает у него в филиале в другом городе.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:05 | Сообщение # 908
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Prickle, что Вы, совсем о нем не жалею! К счастью или сожалению, но быть с человеком, который изменил, я не смогу. Жалею только о потере счастливой и полноценной семьи.

Добавлено (31 Января 2016, 20:04)
---------------------------------------------
firnadina, так все и было. У моего опыта в этом не было, дал слабину в тяжелый момент для семьи, и попал, влюбился. И он очень хороший, отчего мне еще больнее. Я понимаю, что основная вина на нем, а не на редиске. Мне на нее все равно. Но как-то не легче.
А для радуги я написала, что шанс у нее есть. Если ЖЛ любит, то придет к ней. А если нет, то и терять не жалко, зачем с ним тогда быть.

Добавлено (31 Января 2016, 20:05)
---------------------------------------------
Простите, для Радуги)



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:13 | Сообщение # 909
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Но как ей хочется убедить себя и его в том, что со мной он просто живет, а с ней хочется просыпаться

Berёzka, если бы ей четко и ясно мужчина сказал что не любит, не хочет, у них нет будущего, попросил бы больше никогда не писать, не звонить и не напоминать о себе, неужели бы она стала отправлять ему такие стихи? Разве что если она Северина или Ло faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:17 | Сообщение # 910
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Вы все время проводите параллель похожести с моим мужем. Но никак не поймёте принципиальную разницу: Вы живёте со своим супругом от того, что больше желающих нет, к одному вон хотели притулиться и то были отвергнуты. А у моего мужа выбор колоссальный: щёлкнет пальцами и готово.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:24 | Сообщение # 911
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мультик, не правда. Набл хвалила тут своего мужа, на моей памяти не единожды.

Зося, не хвалила и не ругала. Просто всегда говорила, что он верный, честный и порядочный человек. Для кого-то. как я вижу по некоторым комментариям, такие относятся к третьему сорту, раз не ездят на джипах и не могут купить квартиру за границей.

Добавлено (31 Января 2016, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вы живёте со своим супругом от того, что больше желающих нет, к одному вон хотели притулиться и то были отвергнуты.

Откуда такие знания? faint
Я и не пыталась искать пока smile
Цитата Мультик ()
А у моего мужа выбор колоссальный: щёлкнет пальцами и готово.

Несомненно, это его огромнейшее из достоинств для вас smile . Очень успокаивает, что вы хоть и не единственная, но пока первая?
Зачем вообще было переходить на личности? Трогать моего мужа, в частности. Завидно, что есть порядочные и действительно любящие мужчины?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:35 | Сообщение # 912
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, Вот не пойму, игнорит - плохо, продолжает встречаться - тоже не подходит.

Плохо и то, и то. Нужно вообще не встречаться с женатым мужчиной, да еще с тремя детьми. Потом уже говорить, что я не такая, поздно, такая-такая. smile

Добавлено (31 Января 2016, 20:35)
---------------------------------------------
la777, Но чаще всего - ничего нет. И любовница через какое-то время пятится назад, т.к. иллюзии не спали, а терять не хочется. И вот тут-то и начинается самое ужасное.

Ну вот не понимаю я. Вот если после включения игнора ЖЛ не ушел из семьи, зачем с ним продолжать отношения? Ведь не любит же. Какая это мука, когда понимаешь, что твоя любовь не взаимна, что ты не единственная. Зачем мучаться?



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:45 | Сообщение # 913
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Вы же все время треплете жён , которые живут с гулящими мужьями. Зачем? Какое Ваше дело?
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:48 | Сообщение # 914
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
firnadina, ЦИТАТА NABL ()
Он понял, что не может прожить без той женщины и месяца, настолько любит ее. Поэтому и ушел.
nabl, всё так, если спросить у мужика: люит, поэтому ушел. Он будет бегать к бж, иметь новых любовниц на стороне, разовые связи, но утверждать при этом, что любит ту женщину, к которой ушел. Вопрос, устраивает ли женщину такая любовь? Ведь, с бж он спит по привычке, из жалости - она одна: войдет ли женщина в его-бж положение? Скажет ли: "Да, дорогой, помоги бж, чем можешь - секс самый не затратный способ". Про разовые связи и говорить нечего) И я пишу не абстрактную картину.
ЦИТАТА HALENAJA_ZHENA ()
Вот не пойму, игнорит - плохо, продолжает встречаться - тоже не подходит.

HalenaJA_zhena, я же пишу: игнор на пике врубают. Позже это уже от безысходности, а в разгаре и поторговаться можно.
ЦИТАТА NABL ()
Verona, действительно, это все он.
Он, но под влиянием и не без помощи. Мужик не телок, но когда там включается игнор-полусексы-ультиматумы, то в этом случае психоаналитики придерживаются иного мнения, т.к. факт манипуляции очевиден. И, надо понимать, что ни один женатик не планирует уходить из семьи, когда начинает левые отношения - нет таких мыслей: развлечение, отдушина, тайный садик - не более того. Дальше уже насколько глубоко вляпается. Но как бы не сложилось в дальнейшем, жл шел попользоваться и пользовался, а если уходил, то перед этим прикидывал, выгодно ли ему.

Так все и было. Не планировал уходить. Хотел быть в семье. Но не смог, влюбился.

Добавлено (31 Января 2016, 20:48)
---------------------------------------------
HalenaJA_zhena, все правильно Радуга делает. Продолжать полный игнор. Если ЖЛ любит, то уйдет из семьи, а если нет, то игнорить дальше.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:59 | Сообщение # 915
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
игнор на пике врубают. Позже это уже от безысходности, а в разгаре и поторговаться можно.

Verona, что бы игнор врубить на пике, нужно самой быть спокойной как удав. О любви не может быть речи.
Женщина если не любит (без розовых очков), то, ей проще "справиться" с мужчиной. Если влюблена, то делает тактические ошибки.
Цитата Мультик ()
Вы же все время треплете жён , которые живут с гулящими мужьями. Зачем? Какое Ваше дело?

Мультик, ну, чего вы, в самом деле. Никто никого не треплет. Мы и сами такие же "потрёпанные". У вас так, у нас чуть по другому. Иногда хорошо, иногда не очень. Живите сегодняшним днём. Всё равно все когда нибудь умрём, все без исключения.Всем хочется и самой любить и что бы её любили страстно. Как жизнь показывает, либо ты, либо тебя в итоге, со временем любят. В начале отношений, вроде, где то приблизительно одинаково, кажется.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 21:00 | Сообщение # 916
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы же все время треплете жён , которые живут с гулящими мужьями. Зачем? Какое Ваше дело?

Мультик, я всех треплю, без разбора, если не заметили. Причем любовниц гораздо сильнее.
А дело такое, что каждый на открытом форуме может высказать свое мнение, но не понимаю зачем переходить на личности, если эти личности об этом не просят?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 21:02 | Сообщение # 917
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
nabl, а нельзя поверить, что женщине действительно надоело и сил уже нет так общаться, и что игнор и ультиматумы используются для своего спасения, а не для манипуляций мужиком?

Можно, одно другому не мешает. Но меня терзают смутные сомнения. Если цель просто забыть, то поведение было бы другим, прямо бы сказала, что мне надо больше, хочу быть единственной, или я или она. А после ультиматума уже отношения продолжать нельзя, будешь чувствовать себя униженной. А без этой фразы остается вариант для маневра, т.е. опять начать встречаться.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 21:04 | Сообщение # 918
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Verona, вы общаетесь с мужем? Как он, счастлив?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 21:08 | Сообщение # 919
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Да про влажность прикольно. А сейчас еще кроме увлажнения гиалуронкой какой-то гель есть, который сужает, так что не пропадем. happy
nabl, почему именно за границей квартиру не могут купить, большинство и здесь ничего не могут купить. Высокие доходы - это все таки еще маленький процент в масштабах России, так что у большинства женщин по таким понятиям третий, пятый и т.д. сорт.


И это пройдет
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 21:10 | Сообщение # 920
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
а нельзя поверить, что женщине действительно надоело и сил уже нет так общаться, и что игнор и ультиматумы используются для своего спасения, а не для манипуляций мужиком?

Это третий по счёту путь к расставанию и уже как третий раз всё надоело? При чём в период расставания, автор подкармливала красавца обедами, общалась.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все,пора уходить! (Помогите не сорваться)
Поиск: