• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста, решиться на расставание (Женатый любовник)
Помогите, пожалуйста, решиться на расставание
Virida Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 13:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Все как у всех. Качели от счастья к слезам. Не могу решиться. Боюсь, что пожалею, что будет ещё хуже. Встречаемся каждый день, любая свободная минута проводится со мной, имею доступ к его телефону, сам мне навязывает, чтобы я была в курсе и знала, что там ничего нет. Но все это неправильно, я устала от боли. Не с кем поговорить, чувствую себя бесхребетной и слабой. Не могу уйти
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 13:14 | Сообщение # 2
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Virida, мне кажется, что на таком накале страстей рвать отношения нельзя. Может оказаться еще больнее. Есть технология постепенного принудительного охлаждения со своей стороны, где-то читала. Когда отношения продолжаешь, но заставляешь себя с каждым разом всё более трезво видеть минусы для себя от таких отношений. Любой человек, любая женщина в состоянии любви бесхребетная и слабая, не надо себя за это ненавидеть или ругать.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 13:22 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Краткость, конечно, сестра таланта, но не до такой же степени... Не можете решиться на что? Почему не можете уйти? Любовник Вас не отпускает или сами не решаетесь? Побольше информации для разговора нужно...

Добавлено (21 Декабрь 2015, 13:22)
---------------------------------------------
Ведь Вы же поговорить сюда зашли?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 13:39 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Краткость, конечно, сестра таланта, но не до такой же степени...


Это точно) Я даже не с первого раза поняла, о ком речь - о муже или о любовнике.
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 13:43 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Это точно) Я даже не с первого раза поняла, о ком речь - о муже или о любовнике.

В разделе "Он женат, она свободна" пишут обычно любовницы. Автор правильно определила свою тему.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 13:55 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Inkla, Ходила по обновлениям, а не по разделам cool
Франция
Virida Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:02 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Большое спасибо за отклики, я долго не решалась написать. Но видела, как помогает людям поддержка здесь и решилась. Извините, что кратко. Тяжело, слёзы даже сейчас. Да, я любовница. Отношениям полтора года. В первые два месяца он хотел уйти из семьи, но я сама отказалась. Может ошибаюсь, но мне кажется, что нельзя на пике страсти такие решения принимать, они могут быть ошибочными. Вот когда время пройдёт и расставит все на свои места, тогда может быть. Мы на самом деле проводим все свободное время вместе. Каждый день утром вместе на работу, вечером он ко мне домой обязательно. Вещи его есть в моей квартире, ключи от квартиры тоже у него есть. Его сыну два года. Часто проводим время и с ним, и с моими детьми. И в отпуска хоть на какое-то время, но ездим вместе. Решили ждать, пока вырастет сын. На моих глазах он растёт и я не со слов знаю, что для него ребёнок. Я сама говорила, что будем ждать, пока вырастет сын, а уж потом, если не передумаем, будем вместе. Но душит ревность. Не всегда, но сильно. Все открыто для меня, вижу, что не к чему. Но понимаю, что отношения тупиковый. Обманывает жену, обманет и меня. Хочу расстаться, не пускает. Глупое это слово, потому что я не на верёвке, чтобы меня не пускать. Значит, сама не так хочу. Устала от слёз и боли. Извините за сумбур
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:06 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Virida, а с какого перепугу порвать решили? Что-то у меня это из Вашего рассказа не вытекает. Ждете, когда вырастет его сын, отказались забрать его себе. Замечательно. Ревнуете, понятно, дома жена. Но сами же его себе насовсем не захотели. Откуда вдруг такие эмоции?
Франция
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:10 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
При таких обстоятельствах не вижу смысла терпеть боль , думаю что жене тоже не сладко . И от этого поверте страдает и его ребенок . Не будте эгоисткой дайте возможность жене быть счастливой , найти мужчину с которым она будет счастлива.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:14 | Сообщение # 10
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
но я сама отказалась.

А он тут же радостно этот отказ принял? Если Вы читали форум, то должны знать, что уходят мужчины именно на пике страсти, как здесь говорят, в первые 6 мес. Если этап уже пройден, то уйдет уже вряд ли. И будет эта маета до скончания века.
Вы пишите, что он проводит в основном свое время с Вами? А к семье-то он ходит хоть когда-нибудь? И жена, получается в курсе? Как она к этому относится?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:15 | Сообщение # 11
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
Его сыну два года

Вы начали встречаться, когда его сын только родился? Вы же понимаете, почему?
И сколько вам лет?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:15 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Не будте эгоисткой дайте возможность жене быть счастливой , найти мужчину с которым она будет счастлива.
у неё уже есть мужчина - это её муж...чего же её (жене) искать ещё кого-то????


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:19 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
у неё уже есть мужчина - это её муж...чего же её (жене) искать ещё кого-то????

Муж который приходит только ночевать и приносит деньги . Inkla, а Вы на такого согласитесь ?
Российская Федерация
Virida Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:25 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Сейчас уже не идёт разговор о том, чтобы он ушёл из семьи. Речь об этом была, когда ребёнок был еще в возрасте до года. А сейчас уже каждый вечер ждёт папу. Он сейчас и сам не сможет. Мне одного раза хватило его слёз. Когда вырвалось у него, что его на две части рвёт от невозможности соединить меня и ребёнка. Жена три раза узнавала по переписке о наших отношениях . Сначала истерики, потом скандалы. Сейчас очень мудро включила поведение не нападения, скандалы прекратились. Она очень много работала над собой. И сейчас, когда она уже около полугода уверена, что мы расстались, она спокойна и наверно, счастлива, что восстановились хорошие отношения. А я срываюсь по пустякам, хотя возраст уже бы поумнеть. И понимаю, что проблемы только от меня, а сил поумнеть не могу. Не копать его, не доставать мелочами. Вот когда поняла, что измениться не смогу, решила, что надо закончить все это.

Добавлено (21 Декабрь 2015, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата ЁЖИК72 ()
Муж который приходит только ночевать и приносит деньги . Inkla, а Вы на такого согласитесь ?

Он проводит 70 процентов времени с ребёнком. Её чаще всего не бывает дома

Добавлено (21 Декабрь 2015, 14:25)
---------------------------------------------
Сыну было 9 месяцев. Мне 36. У этого человека практически всегда была вторая женщина. Для секса. И я это знаю. Просто у нас с ним не получилось этим ограничиться. Мы влюбились. Глупо.

Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:26 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
решила, что надо закончить все это.

Автор если бы вы решили , вы бы не ездили вмести на работу и с работы , отключи ли бы телефон и отстранились. У меня создалось впечатление , что вы пришли сюда с другим вопросом " Как сохранить спокойствие " Вы походу поняли , что жена вас переигрывает ,а вы не можете справится со своими эмоциями.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:26 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
а Вы на такого согласитесь ?

Пока ничего другого не найдено, то - да, конечно. Кто же меня поить-кормить буде??? "Где же я харчеваться буду?"


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:30 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Virida, Сколько лет Вы намерены ждать? По-Вашему, когда вырастет сын? И еще - Вы готовы, что у жл появятся в семье другие дети? Подумайте, что вы оба делаете с малышом, какую систему ценностей закладываете ребенку уже сейчас. Если на его сына фиолетово, то на своих-то детей вряд ли - что видят Ваши дети?
Цитата la777 ()
Вы начали встречаться, когда его сын только родился? Вы же понимаете, почему?
Присоединюсь ко второму вопросу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Virida Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:31 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, спасибо за мнение. Я и пришла с просьбой помочь решиться. Боюсь, что будет больнее без него, чем с ним. Хотя это, наверно, неправильно. Про переигрывает, в чем? Что он с ней ночует? Это не переигрывание, а наше общее с ним решение с моей инициативой, может и глупой. Спокойствие научиться сохранять, это да. Но вряд ли получится. Я думаю, правильнее было бы закончить. Хотя буду рада услышать мнения со стороны.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:33 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
У этого человека практически всегда была вторая женщина. Для секса. И я это знаю. Просто у нас с ним не получилось этим ограничиться. Мы влюбились. Глупо.

Ну тогда тем более стоит включить мозги и оставить ЖЛ , вы думаете что будите особенной , у вас любовь на веки и он не будет вам изменять. ЖЛ в чистом виде лядун , в будущее вам грозит оказаться на месте жены.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:37 | Сообщение # 20
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
Просто у нас с ним не получилось этим ограничиться. Мы влюбились.

Это вы по его слезам, что не хочет от жены уходить определили?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста, решиться на расставание (Женатый любовник)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: