• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста, решиться на расставание (Женатый любовник)
Помогите, пожалуйста, решиться на расставание
Virida Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:38 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
firnadina, про сына написала. Девять месяцев было. Естественно, скоро с его ребёнком видеться мы перестанем, он скоро заговорит. Ждать решили до того возраста, пока с ребёнком можно будет поговорить по взрослому. Я сама когда поняла, что точно не могу жить с мужем, честно села и по говорила с дочерью. Что считаю неправильным жить с человеком, когда отношения никак не получилось сохранить. Хотя при этом считаю, что можно сохранить хорошие отношения и желаю бывшему мужу построить новые гармоничные отношения. И что папой он быть не перестаёт. И дочь смогла это понять. Что лучше жить не вместе, но с хорошими отношениями, чем обязательно в семье, но собачиться.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:41 | Сообщение # 22
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
Вот когда поняла, что измениться не смогу, решила, что надо закончить все это.

Ну да, ситуация начала проясняться...Мне думается, что он все-таки выбрал семью...Да и жена успокоилась, значит, он приложил к этому усилия определенные. Я жена, и знаю на своем опыте, как это бывает, как они из штанов выпрыгивают, чтобы восстановить хоть какой-нибудь мир в семье. Поэтому решение Ваше правильное, поскольку он свой выбор сделал уже. А измениться - это как в вашем случае? Жить легально втроем?
Цитата Virida ()
Просто у нас с ним не получилось этим ограничиться. Мы влюбились. Глупо.
Этим заканчивается ВСЕГДА. И не слушайте никого, кто будет Вам говорить, что существует просто секс, чистый секс и больше ничего. Это у мужчин - чистый секс, а у женщин - всегда с чуйствами, к сожалению.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Virida Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:41 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
К сожалению, тут не опишешь то, что чувствуешь и видишь. На самом деле понятно, что ситуация один в один как у всех, ничем не отличается. Со стороны виднее, что он врёт.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:41 | Сообщение # 24
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
У этого человека практически всегда была вторая женщина. Для секса. И я это знаю.

Тогда и вы должны понимать, что у него и с вами будет всегда вторая женщина. Оно вам надо?
Он привык уже трахать двоих. Всю жизнь так делает и уже никогда не откажется от возможности сунуть член в разные борщи.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:42 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
Ждать решили до того возраста, пока с ребёнком можно будет поговорить по взрослому.

Долго же вам придется ждать , а годы идут. За это время многое может изменится , ну например он заведет себе другую любовницу . Раз он такой не постоянный .
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:42 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Virida, Вы не ответили)


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:45 | Сообщение # 27
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
Естественно, скоро с его ребёнком видеться мы перестанем, он скоро заговорит.

Вы видитесь при его ребенке eek Вы совсем сдурели что ли? Если жена узнает, могут быть непоправимые последствия.
Ваш мачо открывается все с более красочной стороны.
Российская Федерация
Virida Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:49 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Inkla, усилия, как это не глупо звучит, прикладывала я, когда сказала, что не нужно на пике страсти уходить из семьи. Я прекрасно понимаю, что 99 процентов, если он уйдёт ко мне, меня ждет та жизнь, которой сейчас живёт его жена. Как она просит его внимание и не получает. То же самое ждёт и меня. Я не хочу этого.
Глупость в том, что понимая это, я не могу решиться забрать ключи, стереть номер телефона. При личной встрече все решительные разговоры с моей стороны заканчиваются его победой.

Добавлено (21 Декабрь 2015, 14:47)
---------------------------------------------
la777, видимся, это гуляем вместе или дети играют.

Добавлено (21 Декабрь 2015, 14:49)
---------------------------------------------
firnadina, извините, состояние у меня сейчас дерганное, плохо соображаю. Вроде, на все вопросы отвечать стараюсь. Что я пропустила?

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:50 | Сообщение # 29
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
что ситуация один в один как у всех, ничем не отличается. Со стороны виднее, что он врёт.

Да, здесь очень много историй. И все они как под копирку писаны. Разве что стиль у авторов разный. В этом же разделе поищите истории женщин, один в один похожие на Вашу. То же самое: говорят, что любят, пишут смс и любовные письма, звонят беспрестанно, по 100500 раз на дню, просят родить ребенка, и прочие манипуляции....и при этом из семьи не уходят, разводиться не собираются. Вруны, глядуны и козлы. Что ещё скажешь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:51 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы видитесь при его ребенке

la777, ну, так Автор пишет об этом прямо. Потому я и спрашиваю, но четких ответов нет. Virida, жена узнает - порвет Вас и мужа на британский флаг, не задумываясь: называется состояние аффекта.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:54 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Virida, Ну расскажите вы все это , что сейчас нам рассказываете его жене. Думаю вопрос решится быстрее , вопрос как решится на расставание отпадет. Увидите своего ЖЛ во всей красе. А больно вам будет от его жены которая узнает о том что он шарахается к вам с ребенком.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:58 | Сообщение # 32
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
видимся, это гуляем вместе или дети играют.

что-то меня тошнит...
Российская Федерация
Virida Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:58 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Боюсь, что будет без него хуже, чем с ним. Читаю, как люди излечиваются от этой ненормальности, и хочу верить, что тоже так смогу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:58 | Сообщение # 34
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
То же самое ждёт и меня. Я не хочу этого.

Я Вам больше скажу - Вас ждет ещё более страшное будущее. Это не только глядство бесконечное, а и обвинения Вас в его разводе, да и во всех его бедах.
Цитата Virida ()
Глупость в том, что понимая это, я не могу решиться забрать ключи, стереть номер телефона. При личной встрече все решительные разговоры с моей стороны заканчиваются его победой.

Вы просто зависимы от него сейчас, поэтому продумывайте пути отхода без личного контакта. Ключи пусть закинет в почтовый ящик или передаст через соседей...Телефон? Уроните нечаянно в речку (или куда там ещё. чтобы не достать потом). Спасаться Вам надо. Срочно. Это особенно становится ясно, когда мы узнаем, что все разговоры заканчиваются его победой.
Цитата Virida ()
Вроде, на все вопросы отвечать стараюсь. Что я пропустила?

Не парьтесь, Вы не на уроке здесь. Не ответили, ну и не ответили. Потом ответите.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 15:00 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Virida, Сколько лет Вы намерены ждать?
Вопрос конкретный - озвучьте, пожалуйста, в цифрах.
Цитата firnadina ()
И еще - Вы готовы, что у жл появятся в семье другие дети?
Сюда прибавьте время ожидания, пока и эти дети вырастут. Потом полученный результат приплюсуйте к своему возрасту - как Вам картинка?
Цитата firnadina ()
что видят Ваши дети?
Вы в системе каких ценностей их воспитываете? Хотите, чтобы их жизнь была такой же, по тем же правилам?)
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА LA777 ()
Вы начали встречаться, когда его сын только родился? Вы же понимаете, почему?
Присоединюсь ко второму вопросу.
Почему?

Так же Вы должны понимать, что, помимо Вас, у жл будут другие женщины. Собственно, они и сейчас могут быть - "снять" одноразовых для него не проблема, а как нечто само собой разумеющееся - я уверена в этом на 99% (насчет сейчас). Вы на "пусто" ставите свою жизнь. Полтора года отношений - это срок, когда страсть подходит к концу: влюбленность и страсть. Любви в таких отношениях нет, дальше Ваша зависимость и его отдаление. Будет очень больно, если рвать сейчас, будет во сто крат больнее, если рвать позже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 15:01 | Сообщение # 36
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
жена узнает - порвет Вас и мужа на британский флаг, не задумываясь: называется состояние аффекта.

Это еще в лучшем случае. Ладно муж с членом на перевес в чужом дворе, но вмешивать сюда ребенка - это перебор.

Добавлено (21 Декабрь 2015, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Virida ()
Боюсь, что будет без него хуже, чем с ним.

Какое-то время будет. Потом переживете и все пройдет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 15:02 | Сообщение # 37
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Virida, я Вам советую сейчас просто темы читать какое-то время, а потом уже, если что-то останется непонятным - заходите опять сюда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 15:06 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ладно муж с членом на перевес в чужом дворе, но вмешивать сюда ребенка - это перебор.
la777, я стараюсь держать себя в руках. biggrin

Добавлено (21 Декабрь 2015, 15:06)
---------------------------------------------
Virida, гораздо больнее тому, кого бросают: не ждите этого. И начинайте готовиться к уходу первой из этих больных отношений - избавляйтесь от зависимости, сокращайте встречи, расширьте круг своих интересов, начните посещать психоаналитика: в общем, готовиться - это работать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Virida Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 15:11 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Спасибо всем за мнения. Inkla, Вам за поддержку. firnadina, у всех разный срок, когда можно поговорить с ребёнком о разводе. Моей дочери было девять лет. По поводу других детей: его жена не хотела детей в принципе. Поэтому исключать конечно я не могу, но маловероятно. А если случится, значит так и должно быть. Своим детям я хочу пожелать, чтобы им не приходилось жить в семье с человеком, который тебе безразличен и где тебя держит чувство долга. Конечно, я допускаю, что и меня обманывают, а в семье счастье и любовь. Только их общение говорит об обратном. Встретились мы, когда его ребёнку было девять месяцев.

Добавлено (21 Декабрь 2015, 15:09)
---------------------------------------------
firnadina, психолога посещала. Безрезультатно. Трёх человек уже обошла. Видимо, совсем я без мозгов

Добавлено (21 Декабрь 2015, 15:11)
---------------------------------------------
И наоборот хорошо, что люди не держат себя в руках ((, может хоть это меня отрезвит.

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 15:19 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Virida, Вы понимаете, что мужчины, в основном, "заводят" любовниц, когда в семье кризисы-проблемы? Но Ваш из другой оперы - он по жизни кобель: хорошо или плохо в семье, ему без разницы, ибо он живет в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывает.
Округлите до 10-ти лет: Вам будет 46. Уже внуки могут пойти. Тему брошенных детей не расписываю: именно брошенным будет тот малыш. Далее - там мальчик. И как ему в 10 лет без отца? Переходный возраст: сыну нужен мужской авторитет.
Цитата Virida ()
Своим детям я хочу пожелать, чтобы им не приходилось жить в семье с человеком, который тебе безразличен и где тебя держит чувство долга.
Напишу прямо: Ваши дети наблюдают, как к их маме женатый любовник шастает - это норма жизни?
Цитата Virida ()
чтобы им не приходилось жить в семье с человеком, который тебе безразличен
Вы допускаете мысль, что жена любит мужа?
Цитата Virida ()
По поводу других детей: его жена не хотела детей в принципе. Поэтому исключать конечно я не могу, но маловероятно.
Зря Вы так думаете: на хватательном рефлексе она ему быстрее родит - что жены, что любовницы часто в жизни так поступают. Обе они - женщины.
Цитата Virida ()
Конечно, я допускаю, что и меня обманывают, а в семье счастье и любовь. Только их общение говорит об обратном.
А Вы не думайте об их общении: что чувствует жена, знает только она. Есть такие мужики, которые, в принципе, не способны любить так, как это нужно женщине.

Добавлено (21 Декабрь 2015, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Virida ()
firnadina, психолога посещала. Безрезультатно.
Психолога или психоаналитика? Регулярно и продолжительно?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста, решиться на расставание (Женатый любовник)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: