Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Хочу расстаться с женатым любовником
Петра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 12:01 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не стоит равняться на тех, кто выглядит старше своего возраста.


Вы меня вообще запутали... Я так поняла, что критерия "свой возраст" нет вообще. Какие-то размытые представления плюс-минус 15 лет. Необъективный критерий - возраст. Не буду его больше определять. Буду вводить формулу: "Она выглядит хорошо".

Действительно, очень необъективно все. Вот смотрю фото школьные, где снимались классом. И такие же фото современных детей. Блин, 7-й класс нашего поколения выглядит старше, чем 1-й курс современного института. Детки детками. Короче, на эту тему я больше не говорЕц despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 12:16 | Сообщение # 302
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Буду вводить формулу: "Она выглядит хорошо".

Петра, вот оно. Выглядит хорошо. Это и есть самый правильный критерий.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nikascharonova Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 15:46 | Сообщение # 303
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я так поняла, что критерия "свой возраст" нет вообще. Какие-то размытые представления плюс-минус 15 лет. Необъективный критерий - возраст. Не буду его больше определять. Буду вводить формулу: "Она выглядит хорошо".


Я считаю, что все выглядят на свой возраст. Только кто-то для своего возраста выглядит отлично, кто-то хорошо, а кто-то плохо.
И это зависит от многих факторов. Женщина, ухаживающая за собой, работающая где-нибудь в офисе объективно будет выглядеть лучше своей ровесницы, занятой неквалифицированным трудом да ещё к примеру любящей выпить рюмку-другую.
Посмотрите на "звёзд", известных персонажей. Какой бы там уход не был, но если ей 40 лет, то всё равно заметно, ну не 30 лет, не 30!
Вот сейчас у меня под рукой журнал "Караван историй" с Оксаной Фёдоровой на обложке (губки себе сделала). Смотрю на её фотографии. И какой бы красавицей она не была,все равно видно, что ей далеко за 30.
Поэтому после фразы "я выгляжу моложе своих лет" всегда интересно, по сравнению с кем? По сравнению с дворничихой Клавой может быть, а если сравнить с Моникой Беллучи то возможно не всё так радостно будет смотреться.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 07:55 | Сообщение # 304
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Всем привет. Пишу, потому что, душа кричит. Не могу,меня накрыла новая волна. Я думала уже отпустило меня. А сейчас накрыло так, что мне настолько плохо. Тоска по нему, невыносимая. Отвлекаясь только на деток,становится легче. Но целыми днями они в школе (садике ). На работе он вчера заявился, "поговорить". Я понимаю, что это ломка пр нему и надо просто пережить. Но вам наверное многим известно ощущение, когда изнутри выкручивает так, что даже закричать хочется. Как бороться с рецидивом? В церковь ходила, вообще часто хожу туда, но в этот раз умоляла Господа чтоб он излечил меня от зависимости.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 09:52 | Сообщение # 305
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
На работе он вчера заявился, "поговорить".

Вот же ж гад!
А вы верили, что он такой замечательный. Такой же, как все.
Украина
Naive Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 10:01 | Сообщение # 306
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, с рецидивом бороться теми же методами, что Вам уже советовали тут. Это у Вас обычные "качели". Через время снова отпустит и станет легче. Потом опять накроет и отпустит. И так по затухающей.
Если хочется кричать, покричите. После этого действительно становится легче. Я включала громко музыку и кричала.

Добавлено (18 Ноября 2015, 09:59)
---------------------------------------------
Dasha_semenovna, напишите на листе бумаги ему письмо. Опишите все свои чувства, все что сейчас в душе и мыслях. Выплесните всю боль и негатив на бумагу. А потом сожгите.

Добавлено (18 Ноября 2015, 10:01)
---------------------------------------------
А пепел развейте по ветру. И представьте как с этим пеплом улетает от Вас все чувства к этому человеку.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
1969 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 10:04 | Сообщение # 307
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, у вас от всех эмоциональных переживаний элементарно начинается нервное расстройство, если сейчас, немедленно не станете себя поддерживать успокоительными, я не знаю какими, можно зайти в аптеку, можно посетить врача, следом скатываться начнёте в депрессию. Поверьте моему опыту, нервная система не все пытки наших заморочек может выдержать без последствий, берегите себя, таких ухажеров в вашей жизни ещё будет несметное количество, особенно не находящих гармонии в семье женатиков.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 10:11 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, правда, колеса надо на сейчас. И время. Если головой не можете себя убедить в ненужности страданий, разложить все по полкам и порадоваться, что счастливо избавились - то тут нужны внешние воздействия. Кому что. Мне помогала тренажерка, ремонт такой жёсткий (сама все делала, стены сносила, штукатурила, пилила-строгала, мастерила, красила) и алкоголь. Но наверное, на колесах я бы легче выезжала в такие периоды. Держитесь, ничто не вечно, боль тоже whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 10:21 | Сообщение # 309
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
И спорт конечно очень хорошо помогает. Я просто до изнеможения занималась, просто выползала из зала. Сил на мысли о нем уже не оставалось.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Vanessa116 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 10:37 | Сообщение # 310
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Tsalja, гад..ничем не лучше остальных. Спасло от разговора только, то,что бывший муж в это время приехал, денег дать на детей и кое-какие вопросы обсудить. А ЖЛ сидел меня ждал, но я просто одернула руку и сказала, что мне с ним говорить не о чем. Все в прошлом. Naive, обязательно попробую с письмом, спасибо вам whiteflower
Спортом регулярно занимаюсь, даже обсудили все с тренером моим, она у меня умничка, и психолог и врач и тренер, лечит и учит меня.очень ей благодарна, время лечит, но эпизоды эти...
1969, какое можно эффективное средство? Чтоб не спать и за рулем можно? Спасибо вам за слова поддержки, но видимо да, я за вчера и сегодня на 2 кг сразу похудела, вчера рвало весь вечер и сумашедше болела голова. Сегодня нет сил даже работать. Чувсвую без колес не обойдется (
Петра, головой ведь всё понимаю, но внутри души сидит червь, который каждый раз,ест меня изнутри, заставляет думать, что этот человек только мне нужен, что жить и дышать смогу только с ним, вроде уже не маленькая, не подросток, в жизни не могла подумать, что я однажды буду так страдать по мужчине, который вдвое меня старше.... видно надо было переболеть этим в 15 лет. Теперь ведь гораздо сложнее, страдаю я=страдают мои дети. За них жутко обидно. Стараюсь изо всех сил,всю энергию тратить в их жизнь и их развитие. Но вчерашняя встреча перечеркнула все мои страдания и старания не думать о нем. Как будто заново началось. Только острее и вдвойне больнее...


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 10:55 | Сообщение # 311
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Но вчерашняя встреча перечеркнула все мои страдания и старания не думать о нем. Как будто заново началось. Только острее и вдвойне больнее...

Вот поэтому и нужно все контакты исключать.
Распишите для себя на бумаге, что конкретно давал вам любовник.
Разговоры, обнимашки, подарки, прогулки, секс и т.д.
И начните заменять его по пунктам другими людьми. Чтобы не один человек всё, а от разных людей кто что может. Например, обнимашки - с детьми или на массаж, разговоры - с подругами (но не о нём, а о чём попало), подарки - сама себе или устройте себе день рождения и пригласите друзей на ... лет ... месяцев и ... дней (я такое делала и всем понравилось), секс - не можете с кем попало, покупаете прибамбасину в сексшопе.
Забыла, ещё потребность в комплиментах - вот день рождения тоже в масть будет. Или красивую фотку в студию - и будут вам слова!
Постепенно в голове вашей произойдут изменения - не свет клином на одном. И привыкайте удовлетворять свои потребности не с одним человеком, а разные потребности - с разными. Тогда и залипаний не будет.
Острый период хорош тем, что не может длиться вечно. Главное - не пить алкоголь в это время. Потом - можно.
Украина
1969 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 11:10 | Сообщение # 312
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, от принятия одной таблеточки Ваше состояние не нормализуется. Я уже здесь упоминала, что сама когда горевала- читала много литература, выписывала для себя чудодейственные исцеления, но все таки придерживаюсь сейчас мнения в вашем случае, что у вас истощение нервной системы, видимо событиям с любовником предшествовали ещё удручающие моменты, поэтому вам очень трудно сейчас справляться с собой. И только поэтому, что вы слабы энергетически, вам очень тяжело, а не потому, что мужчина очень любимый. Нелюбимый он и не самый единственный, и не в нем причина вашей болезни, а в вас и вашей ослабленной нервной системе. Лечение проводится курсом, желательно в профилактории или в другом учреждении, где наряду с метикаментами будут и физиопроцедуры( мне очень помогли кислородные капельницы и горе моё было- смерть отца), спорт и психолог тоже необходимы, лишь бы не дотянуть до тревожного расстройства, тогда уже придётся принимать антидепрессанты.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 13:47 | Сообщение # 313
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Tsalja, спасибо.сегодня как раз спонтанно устроила девичник у себя дома. С кальяном и вином) посидим и побеседуем) дети поиграют, придут мамочки с детишками.
1969, у меня тоже недавно не стало папы. Самого близкого и родного человека на всем белом свете.. я его обожала, могила забрала его, а я молила Бога, чтобы он не забирал его из моей души. И он постоянно со мной, я всегда обращаюсь к папе, и он дает мне знаки во сне и на яву иногда. sad
В своем ЖЛ я увидела знакомые черты, манеры и почувствовала тягу, мне так не хватало этой заботы и понимания.он мне давал ее, но я как человек верующий, понимаю что это большой грех, что я делаю, решила отказаться от него, теперь я на грани....
Хочется разбежаться и выпрыгнуть в открытое окно. Но опять же вера в Бога, не дает мне права распряжаться моей жизнью, данной мне Господом. Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Потеряла папу,семью и любимого мужчину и все это за 2 года. Дети реально моя отдушина и антидепрессант,они на удивление такие понимающие и добрые. Не смотря, на то ,что происходило в последнее время. Буду выбираться из этих сетей,барахтаюсь, захлебываюсь в своем дерьме, но я должна справиться. Ведь самое главное, что есть дети и они живы и здоровы и слава Богу.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 16:11 | Сообщение # 314
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
1969, какое можно эффективное средство? Чтоб не спать и за рулем можно? Спасибо вам за слова поддержки, но видимо да, я за вчера и сегодня на 2 кг сразу похудела, вчера рвало весь вечер и сумашедше болела голова. Сегодня нет сил даже работать. Чувсвую без колес не обойдется
Теперь ведь гораздо сложнее, страдаю я=страдают мои дети. За них жутко обидно. Стараюсь изо всех сил,всю энергию тратить в их жизнь и их развитие.

Я бы на Вашем месте посетила невролога. Она сориентирует и выпишет Вам препараты стабилизирующие нервную систему и сосуды. Головная боль с рвотой может быть колокольчиком нехорошего будущего для здоровья. Стресс, давление.
Мой Вам совет - поаккуратнее. Зачастую, в попытке отвлечься, мы себя загоняем. В прямом смысле этого слова. Как лошадь, что несла всадника сутки. Так можно и ласты склеить.
У меня именно так и получилось. Симптоматику вовремя не выявила, т.к. не сталкивалась никогда. Первый удар случился в мае. Накрыло в июне. Инсульт. Состояние загнанной лошади по прибытии в больницу на скорой (со слов невролога и психолога).
Ничего хорошего, в отделении, где молодые, энергичные, загнанные, уставшие, но успешные в миру люди лежат обосранные в памперсах, нечленораздельно мычат перекошенными ртами со стекающей кашей по подбородкам, которой кормят сестрички, я не увидела. Некоторые так и лежат прикованные. С кровоточащими пролежнями. Счастливчики, кого не парализовало, потихоньку ходят поддерживая друг друга под локоток до незакрывающегося толчка или лежат на кроватях от капельницы до капельницы проваливаясь в забытьи.

Всех к черту. Есть Вы, а остальные все в сад. whiteflower
У Вас дети. Они кроме Вас никому не нужны. Пойдут в детдом.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 16:18 | Сообщение # 315
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Renome, спасибо вам whiteflower даже на слезы задело. Голова болела очень сильно, прям в глазах темно от боли. У меня и так с сосудами беда. Надо беречь себя, а не рождать в себе надежду и сомнения. Очень печально, что я так страдаю по мужчине, который чужой. Просто мне не хватает этого мужского плеча и поддержки. Ничего ))) скоро сын вырастет и всем покажет laught


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 16:57 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Дашенька, Реноме очень права, подумайте о себе. Сосудистый криз - вещь малоприятная, - а у вас дети, жизнь, молодость! Я от переживаний себе все гормоны сбила, заработала астму и несколько кризов. НЕ надо! И я бы не к неврологу пошла на вашем месте - а психотерапевту. Только найдите хорошего.

Добавлено (18 Ноября 2015, 16:57)
---------------------------------------------
А! Надежду душите в зародышах. Отстреливайте, топите, что хотите. Но чтоб и следа её не было. Она портит все.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 18:28 | Сообщение # 317
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Петра, спасибо вам.уже ищу психотерапевта, через знакомых по рекомендациям. Чтоб наверняка, толковый специалист. whiteflower


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 19:51 | Сообщение # 318
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Renome, как здорово что вы именно сегодня написали для Dasha_semenovna, я прочла. Представила себя, ужас просто. А он в это время, яблоко на диване будет грызть .
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 19:54 | Сообщение # 319
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
sagarak, именно.меня это отрезвило. ..как очнулась.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 21:34 | Сообщение # 320
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Да, точно подмечено, что все болезни от нервов. У меня как стресс, так паническая атака. Вроде бы ерунда, стандартный диагноз, вегето-сосудистая дистония, который ставят всем подряд, а вот такие атаки выдает. Если днем стресс, ночью начинается пан атака. Состояние ужасное. Как лечить врачи не знают, потому что сам приступ снять успокоительными можно, а причину устранить, чтобы они не повторялись -нет. Dasha_semenovna, берегите себя, детям Вы нужны и нужны здоровой, их еще надо вырастить не растрачивайте свое здоровье и силы на того, кто этого вообще ни разу не стоит. Психотерапевт не помешает, только ищите профессионала и именно врача.


И это пройдет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Поиск: