Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:08 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, мы подружки. Сексом то я думаю и у вас есть с кем занятся. Не те мужчины. Вот и все. А он тем был. Просто .

Добавлено (13 Сентября 2015, 21:08)
---------------------------------------------
la777, я и не думаю пр возвращение . Куда вернутся то ? Это домой из отпуска возвращаешься ,а мне вернутся можно только к его штанам, так они мне теперь старыми кажутся! Вот , напасть то какая!

Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 00:43 | Сообщение # 62
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ну до чего же все истории похожи одна на другую . Даже страшно. Chokolate, расскажу Вам быль. Не так давно встретились за чашечкой кофе со старым приятелем. Два года назад он чуть не развелся. Жена нашла в телефоне переписку, а там - сплошной "амор". Четыре года отношениям было. Жена, не долго думая, собралась разводиться. Уж не знаю, чего он ей там пел, но до развода дело так и не дошло. Теперь он жене в попу дует, пылинки сдувает, с "любовью" своей прекратил всякие отношения сразу же, как все вскрылось. Но гулять не перестал. Изменился лишь формат: мимолетные ни к чему не обязывающие связи - для настроения. Под грифом "совершенно секретно". На мой вопрос, зачем другие тетки, если под боком на все готовая "любовь", был ответ, пронизанный всей печалью мира: "Ей замуж надо выходить - детей рожать!" Зная этого человека и его кобелиную натуру, я рыдала laught ! Автор, так вот к чему я это все тут? К тому, что "большая и светлая любовь" теперь превратилась для мужика в большую проблему, спусковой крючок, детонатор к развалу семьи. Она теперь, как заноза в попе. А оно ему надо - еще раз так рисковать? Вляпайся он опять в длительный интим с интересом, так рано или поздно, сознательно или нет, Вы же его и спалите! Не ограничитесь Вы такими отношениями, и не обманывайте ни себя, ни других. Мой приятель это просек, и со знаменем рыцаря в белом послал свою "любовь" от греха подальше. Боюсь, что у Вас похожая история. А то, что Вам "дружить" предлагают - так и это ненадолго. Начинайте уже заниматься своей жизнью - она у Вас одна. Нет у Вас тут никаких перспектив.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 09:05 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Автор после того, как ему указали на некоторые несоответствия - сгинул))
Беларусь
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 09:35 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Виола, а потом говорят, что это злые жены всех лю тут доканали ))))
А вообще, тема поучительная - как делать не надо и куда не стОит лезть.
Автору: жена его до сих пор не выгнала только потому, что ей он поёт, что вы сами на него напрыгнули и фактически принуждали к отношениям, а он не виноватый , вы "сами пришли". И вообще он бедолага, не знал, как от вас отвязаться и отделаться.
И пока жена делает вид, что ему верит. Пока она так делает, он будет ходить по струнке. Так что, вам если только подождать, пока его жена не выпнет из дому, тогда может и придет к вам на первое время, за утешением. Выпните его сейчас из своей головы и жизни.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
shdanuk079 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 10:02 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Дорогая афффтор темы whiteflower что хочется сказать whiteflower в прошлом была подобная "грязная" историйка и у меня happy смысловое значение то же. Собралась я было выяснить отношения на тему " что же происходит? почему теперь все по другому? почему не можем как раньше?" ответом было "понимаешь, меня из дому не выпускают, мне надо отчитываться и соответствовать где я, что я". шок был наверное, потому что после смс я гомерически захохотала, потом стало противно за себя идиотку идиотскую, потом мерзко-мерзко, опять почему то за СВОЙ наивняк. так вот, будет мерзко = мерзко, так всегда бывает. Девы , вам тут дело говорят... бросайте это гиблое дело. ищите себя, побеждайте зависимость и даже не от жл, а зависимость от своих комплексов. Ибо не одна уверенная в себе и знающая цену женщина не будет столько времени возится с несвободным. Намотайте себе это на ус, стремно конечно после всего перед собой, но вы голову повыше держите. и да, к цитате выше.... "Встреть мужчину, достойного тебя" так закончился наш грошовый романчег) Ума жизнь дает людям по-разному, кому то на чужих ошибках учиться, кому то в своем дерьме изваляться штоб поумнеть, хе хе.Так что умнейте дорогая, пусть эта плюха вам впрок пойдет. amorous whiteflower

Добавлено (14 Сентября 2015, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Виола, а потом говорят, что это злые жены всех лю тут доканали ))))
А вообще, тема поучительная - как делать не надо и куда не стОит лезть.
Автору: жена его до сих пор не выгнала только потому, что ей он поёт, что вы сами на него напрыгнули и фактически принуждали к отношениям, а он не виноватый , вы "сами пришли". И вообще он бедолага, не знал, как от вас отвязаться и отделаться.
И пока жена делает вид, что ему верит. Пока она так делает, он будет ходить по струнке. Так что, вам если только подождать, пока его жена не выпнет из дому, тогда может и придет к вам на первое время, за утешением. Выпните его сейчас из своей головы и жизни

РЕСПЕКТ!!!! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Не все так сложно как мы думаем,не все так просто как нам кажется)))
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 10:09 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
shdanuk079, спасибо smile rose


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 11:28 | Сообщение # 67
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
shdanuk079, просто Вы женщина, у которой имеется совесть и чувство стыда. Что большая редкость для современных охотниц. Они по другому принципу живут: их в дверь, они в окно (п). Современное потребительское общество со всеми вытекающими, увы...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 11:59 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
их в дверь, они в окно (п). Современное потребительское общество со всеми вытекающими, увы...

И что странно для меня, считают это нормальным положением вещей. Типа, конкурентная борьба. Победит сильнейший , так сказать.
Я в последнее время стала часто задумываться, почему в нынешнее время нормальным и не постыдным считается то, что еще лет 10-15 назад было позором и ужасом ужасным. Что так изменило людей, высоту моральной планки? И что правильно прививать своим детям - "пробивные" качества, навроде "цель оправдывает средства", или все же "облико морале")))))?
Один знакомы психолог сказал, что воспитание в первом ракурсе дает намного больше шансов сделать хорошую карьеру, конечно не всегда, но в большинстве случаев.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:12 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
bagira73, так было всегда - качает общество от одной границы до другой. А, как всегда, истина где-то посередине.
Когда-то в конце 90-х детям в садах рассказывали про половой акт, а сейчас родители воюют со школьной программой, которая включает и основы сексуального поведения.

Зрелая личность же - это гибкость ценностных установок. Это не значит вседозволенность, но жесткие моральные установки, неизменные под влиянием среды черты характера - это путь к дезадаптации.

Но и жизнь по принципу "делаю, что хочу" - не верна. Скорее верен принцип "делаю то, что хочу, когда это не наносит вред другому."
Иначе социальное существо человек теряет ощущение счастья. Чтобы там не говорили, но одобрение, уважение, добрые отношения очень важны для человека.
Беларусь
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:20 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Виола, а как быть с тем, что стыдно и не стыдно?
Еще в конце 90х связи вне брака не афишировались и считались нууу не очень порядочными. Про советский период вообще молчу.
А сейчас - если нельзя, но очень хочется, то можно.
Во многих темах девочки пишут - не хочу разбивать семью, уводить не хочу и тд. А сама связь допустима значит. Как и само желание такой связи.
а вообще, Вы правы, истина как раз посередине.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:25 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
bagira73, а до этого, веке в 19 содержанки были и про них жены знали) Я уж молчу про французов, их королей и вообще.. shy
Беларусь
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:33 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Виола, ааааа ну это их европские нравы. Там и сейчас мужики меж собой мало того женюцца, так еще и венчаться наровят.
хорошо хоть это у нас пока еще позором считается


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:00 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
все, кто здесь пишет - бывшие жёны, от которых поуходили мужья, теперь они тут собрались для того, чтобы воевать с любовницами, вас они ненавидят

Уверена,детка? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:12 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
Что мне делать?Есть ли у меня шанс вернуть наши прежние отношения? Как себя правильно вести сейчас?Может быть самой прекратить наши
редкие встречи и может быть он начнёт по мне скучать?Ведь сейчас пока я как бы есть он стремится только сохранить свою жену

Что делать? Сесть и задуматься, а нужны ли вам эти отношения? Если нужны, то зачем? Просто так тратить время на любовь? Но вам 28 лет уже, сколько ещё вы готовы быть "запасной" женой?
Если вы будете продолжать поддерживать это общение, то со временем страсти в семье улягутся, и всё вернётся на круги своя. Так всегда происходит, они возвращаются, как бы не дорожили семьями. Это факт, который, возможно, не понравится жёнам, но это факт. И именно за такое поведение я таких мужчин несколько презираю даже :( Поэтому, если хотите продолжения, то сейчас вам надо затаиться и ждать, ваш любовник сам проявит себя, позже. Другой вопрос, нужно ли вам это? Даже если и с прицелом и надеждой увести его из семьи (потом, когда-нибудь), оно вам надо? Двое детей в браке, они же постоянно будут мелькать в вашей жизни, вы готовы к этому? Если бы вам было лет 40, я бы прошла мим, не знала бы что сказать. Но вам только 28, вдумайтесь, 28! Бросайте его, забудьте как страшный сон, знакомьтесь с новыми людьми, поверьте, в вашей возрастной категории ещё немало достойных и, что немаловажно, свободных парней. Зачем себя добровольно загонять в ярмо с женатым человеком, старше вас на 10 лет, с детьми? Оно не так радужно, как кажется.
Украина
S20 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:46 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Еще в конце 90х связи вне брака не афишировались и считались нууу не очень порядочными. Про советский период вообще молчу. А сейчас - если нельзя, но очень хочется, то можно.

Да ладно уж, если хочется, то пусть будет. Другая беда - надо! Надо, чтобы были связи на стороне и главное - надо, чтобы все о них обязательно знали. И чем больше их будет, тем лучше это повышает рейтинг. В одной передаче взрослые дяденьки всерьёз обсуждали - в 16 лет девочке может и рано спать с мужчиной, а в 19 уже просто необходимо, а то нервный срыв будет и кожа на лице испортится. pazzled
Воистину, заставь дурака молиться, он и лоб расшибёт. cry
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:49 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
а то нервный срыв будет и кожа на лице испортится.

Че то раньше никто не протух вроде от отсутствия интимной связи до 19 лет)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:56 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
одной передаче взрослые дяденьки всерьёз обсуждали - в 16 лет девочке может и рано спать с мужчиной, а в 19 уже просто необходимо, а то нервный срыв будет и кожа на лице испортится.

laught
Дяденьки возраст малёхо перепутали))).К 19 надо ещё 20 прибавить,тогда это будет звучать более правдиво laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 15:03 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я в последнее время стала часто задумываться, почему в нынешнее время нормальным и не постыдным считается то, что еще лет 10-15 назад было позором и ужасом ужасным. Что так изменило людей, высоту моральной планки?

Это и сейчас позор, разве нет? Любовницы своим нелегальным положением хвастаются, только если любовник олигарх или персона медийная. В остальное время шу-шу-шу, по углам, от родителей скрывают, стесняются. Лет 15 назад просто форумов не было, на которых можно было бы откровенно написать, мол, хочу увести мужика из семьи. А хотящие-уводящие были всегда.
Украина
lanka-lanka Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 15:21 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Если бы вам было лет 40, я бы прошла мим, не знала бы что сказать. Но вам только 28, вдумайтесь, 28! Бросайте его, забудьте как страшный сон, знакомьтесь с новыми

Милая Элвис, я хотела написать вам тоже самое в теме подарков :amorous:, у вас очень разумный трезвый взгляд на женатиков в принципе, только и вы тратите время на чужого мужа(( в расцвете лет, может я просто не в курсе,и вы его бросили?а советы у вас такие правильные whiteflower


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 15:26 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Виола, ааааа ну это их европские нравы.
ну что Вы преуменьшаете историю Руси) Только об Екатерине можно целый день рассказывать)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Поиск: