Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Когда становишься любовницей невзначай.. (про жертвы "обстоятельства")
Когда становишься любовницей невзначай..
Lencha Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:09 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Вам комфорт, жене ребенка. На мысли не наводит?


Да конечно наводит. Сволочь последняя. Бедная жена.
Но и я в таком же положении окажусь, если не отпущу ситуацию, 99,9%. Ведь все такие мужики - козлы и сволочи, и никого не любят, у них есть только "дырки" и "свиноматки" и прочие объекты для утех. На чувства они не способны, только на предательство и обман.
Ведь Вы это хотели сказать?


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:13 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Но только с какой целью мне с ней знакомиться сейчас? Это выглядит бредово

А когда Вы хотели бы познакомится, когда она торжественно вручит мужу дитя, заберет российский паспорт и уедет в далекие дали?

Добавлено (29 Августа 2015, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Lencha ()
Да конечно наводит. Сволочь последняя. Бедная жена.

laught laught laught А при чем здесь жена? Бедная то Вы!
Цитата Lencha ()
Ведь все такие мужики - козлы и сволочи, и никого не любят, у них есть только "дырки" и "свиноматки" и прочие объекты для утех

С чего Вы взяли что мужчины ТАК разделяют женщин?
Цитата Lencha ()
Ведь Вы это хотели сказать?

Нет, дорогая Lencha, я хотела не это сказать. Говорю как есть. С женой у него семья, настоящая - со штампиком и с детьми. С Вами у него секс. Неужели ничего не поняли?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:15 | Сообщение # 63
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Вы знаете, я склоняюсь к тому, что он позволит это сделать мне.

Цитата Lencha ()
Но только с какой целью мне с ней знакомиться сейчас?


Возможно знакомство с ней для Вас многое прояснит, сможете посмотреть на ситуации отчасти её глазами. А в случае отказа - многое прояснит его реакция (только смотрите на реакцию, а только на слова).
Если Вы видите с этим мужчиной свое будущее, этих людей (его нынешнюю семью), Вам тоже придется в него включить.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Lencha Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:19 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Lencha, Вы всерьез полагает, что он заделал жене ребенка, что бы воспитывать этого ребенка самому или вместе с Вами?


Да не полагаю я так вовсе) Вы обернули этот тезис про ребенка в сторону "отдать ребенка" и никак не можете отпустить эту мысль.
Я думаю, она вовсе не хотела больше рожать. Себе. От него. В сложившихся обстоятельствах. По крайней мере, не планировала уж точно. Но поскольку деваться некуда, жить негде, гражданства нет, работы нет.. ни в больницу, никуда, то тогда он поставил ей условия, чтоб она это сделала, потому что хочет детей. И он, кстати, говорил неоднократно, мол она хорошая хозяйка и мать.. и все такое. Вот он и решил продолжить данный вектор с ней, обещая обеспечение и прочее. К тому же я тогда только вопила "нахер пошел, я молодая, красивая.. хочу путешествовать". Все это было..
Но вот только с ее беременностью, он все больше времени проводил со мной.. а таяла, да не признавалась, что меня сильно накрывает. Конечно он козел по отношению к ней.


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:23 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Я думаю, она вовсе не хотела больше рожать. Себе. От него. В сложившихся обстоятельствах. По крайней мере, не планировала уж точно. Но поскольку деваться некуда, жить негде, гражданства нет, работы нет.. ни в больницу, никуда, то тогда он поставил ей условия, чтоб она это сделала, потому что хочет детей.

Это Ваша больная фантазия.
Цитата Lencha ()
Конечно он козел по отношению к ней.
Безусловно. Но как изменяющий муж ничего не подозревающей жены

Добавлено (29 Августа 2015, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Lencha ()
Вы обернули этот тезис про ребенка в сторону "отдать ребенка" и никак не можете отпустить эту мысль.

Нет, я хочу навести Вас на мысль, что дети в семье просто так не делаются. Случайно или планово делаются, а просто так или для выращиванию одному отцу (или с любовницей) не делаются sorry

Добавлено (29 Августа 2015, 13:23)
---------------------------------------------
И он козел по отношению к Вам. Насочинял с три короба, а сам женился и ребенка заделал, а Вы верите, что всё это он сделал ради благородства. Наивная.



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Lencha Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:26 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Жентосик,
Жентосик, я Вас поняла. С женой семья, жена плачет после росписи, рожает ребенка.. муж дома вообще не появляется практически: всегда со мной - и поездки и выходные и свой день рождения со мной, и подарки самые лучшие мне... Конечно, я самая бедная в этой ситуации. Штампика у меня нет, потому что я пока не определилась нужен ли он мне с этим человеком.. и дадут ли мне его вообще. Вопрос открытый. Но я по-прежнему люблю и пытаюсь разобраться..Поэтому я здесь.

а Вы все-таки самая злая. Без обид. Так и наровите тыкнуть.)


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:28 | Сообщение # 67
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lencha, самый лучший комфорт для вас, который он сделал, это забабацал ещё одного ребёнка и женился на бывшей жене. Куда уж больше комфорта.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lencha Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:29 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Безусловно. Но как изменяющий муж ничего не подозревающей жены


Да знает она о нас, хоспади.. и видела меня) И молчит как рыба.

Вот Вы все заладили свою песня "Жена ничо не знала, приехала с Украины на "законных" (хм) основаниях и давай жить припеваючи"

Не у всех все так хорошо, как у Вас. Бывают в жизни такие обстоятельства, когда не знаешь куда деваться. От суммы и от тюрьмы не зарекайся, как говорится.


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:29 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
lesnig, можно я уточню у вас. Правильно ли я понимаю. Когда действительно человек любит ,он живет в этом чувстве сам, и ему не важно ответное чувство ? А если ты думаешь что это любовь, ищешь приметы этого, обоснование - скорее всего это зависимость, да? Долго , думала над вашими словами. Были на днях с бывшим любовником на ужине коллективном , поймала себя на мысле, что я именно его внимания хочу, восторгов , горящих и просящих глаз. Мне ж ему ничего дать или подарить уже не хочется!


sagarak, ответное чувство может, как Вы понимаете, быть, а может и не быть. А может быть не в той мере, когда человек не полностью себя ощущает наполненным ответным вниманием.
Поэтому, на мой взгляд, суть не в этом.
Сначала человек должен выполнить свою обязанность - любить самому. И только после этого ему предоставляется право быть любимым. Без первого пункта все последующее лишено смысла. Но второго пункта, допустим, нет, и это уже означает, что человек обрел любовь в себе, и не встретил того человека, в котором бы увидел часть отражения себя, то есть не обрел с-часть-е. Это просто не его(её) человек.
Опять же - ощущая любовь в себе, человек дарит свое внимание другому без всяких на то "доказательств" для себя и для партнера. И подарить можно только то, что у человека в избытке. Весь дар - это уже жертва.
То, что Вы хотите внимания, это совершенно нормально - потребность во внимании со стороны мужчины - эта насущная потребность женщины. И вот именно при получении внимания женщина своей тонкостью Души учится распознавать "своего" мужчину. Это не то, что ей подсказал когда-то Ум, или материнский инстинкт. Ни то, и не другое, мужчине абсолютно не нужно. Мужчина воспринимает "свою" женщину только в сексуальном аспекте. Все остальное - хорошая жена, секс-кукла и прочее. Потому-то мужчины и инстинктивно пытаются "провести" женщину через постель. Зачастую....не подарив дОлжного внимания....
Если Вы ощущаете, что можете подарить ему только секс, например, то, когда-то мужчина все равно осознает, что этот секс - пустой. Если Вы не ощущаете, что мужчине можно что-то подарить, то этот мужчина от Вас никогда не "наполнится", даже если он в Вас что-либо и активирует.

Цитата Lencha ()
Только как отличить естественное ощущение любви от назначенного умом? Как определить своего мужчину? Очень много тонкостей в восприятии. Любовь живет.. его поступки ко мне - радуют сердце и душу. Да, обманщик, да, плохой человек, узурпатор, многоженец.. Но все сводится к пресловутому "со мной-то все иначе". Как это лечить и нужно ли?


Естественное ощущение любви у женщины определяет степень влечения к данному мужчине. Поступки могут радовать, но никак не доказывать, так как любовь не требует доказательств. Если же требует - то это что угодно, только не любовь.
Женщине архисложно, в отличие от мужчины, "выбрать" своего мужчину, а ведь выбирает в любви исключительно женщина. Сложнее выбирать, потому что у женщины три задачи, а у мужчины всего одна. Женщина тиражирует свое воспитание, поведение в котором ей подсказывает Ум, женщина должна выполнить задачу по реализации материнского инстинкта, и женщина должна обрести любовь через распознание естественного влечения к мужчине.
Мужчина же, руководствуясь сердечным влечением к женщине, легко изменяет тактику своего поведения зачастую, если не ощущает дОлжного отклика от женщины именно в сексуальной для него сфере.
Что он говорит...это также вполне может "работать" его Ум. Ощущает-то он Вас совсем по-другому....
Только, как говорится, сам себя подвел под ту черту, что не может хотя бы самому честно признаться в распознавании чувств, потому как...естественным образом может не знать, в чем проявляется к нему любовь женщины, и его любовь к женщине. Второе, несмотря на то, что не знает, заметьте - всё равно инстинктивно ощущает.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Lencha Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:30 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Нет, я хочу навести Вас на мысль, что дети в семье просто так не делаются. Случайно или планово делаются, а просто так или для выращиванию одному отцу (или с любовницей) не делаются


Да не было никакой семьи! Не было. Был развод.. Второй раз расписался с ней, когда она уже на 5 месяце была.. и она заревела после этого, когда вышла. Охренеть, семейка!


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:34 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Ничего не понимаю... Он хотел ребенка все равно от кого? А так, как Вы не соглашались - заделал его бывшей жене?
В обмен на гражданство и с целью потом развестись и оставить этого желанного ребенка своей (второй раз) бывшей жене?
Чтобы оформить гражданство можно было пойти на фиктивный брак с посторонним мужчиной. Сейчас много нуждающихся и стоило бы это не дорого. Не дорого по сравнению с его "огромным желанием семьи с Вами" и "большой любовью" .
Тут Вас никто не хочет обидеть. Все хотят, чтобы Вы открыли глаза, ибо болото, куда Вас затягивает, страшно последствиями для Вас же.
Российская Федерация
Lencha Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:35 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Lencha, самый лучший комфорт для вас, который он сделал, это забабацал ещё одного ребёнка и женился на бывшей жене. Куда уж больше комфорта.


Поэтому я и страдаю. Никто же его по головке не погладил за это.
Пытаюсь прояснить, есть ли Любовь. По поступкам - есть. И моей семье он очень помог сейчас материально, когда мама тоже в сложную ситуацию попала. И все это ради чего? Ради секса что ли? Хочу получить четкий ответ на этот вопрос.


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:36 | Сообщение # 73
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lencha, не понимаю. И все то вам и то и это. Чего вдруг забеспокоились. И когда он успел ребенка забабацать, все время с вами и все для вас. Кстати её привёл в свою квартиру, а вас?
Меня все время не покидает ощущение приукрашивания ситуации. Мужик живёт полноценной семьей и время от времени присовывает вам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:36 | Сообщение # 74
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Конечно, я самая бедная в этой ситуации.

Lencha, вы это позже поймёте.
Цитата Lencha ()
Второй раз расписался с ней, когда она уже на 5 месяце была.

Зачем же он с ней спал, если так любит вас? Ну да, ну да, чтобы сделать ребёнка happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lencha Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:39 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
В обмен на гражданство и с целью потом развестись и оставить этого желанного ребенка своей (второй раз) бывшей жене?
Чтобы оформить гражданство можно было пойти на фиктивный брак с посторонним мужчиной. Сейчас много нуждающихся и стоило бы это не дорого. Не дорого по сравнению с его "огромным желанием семьи с Вами" и "большой любовью"


Я не хотела тогда этой семьи. Гнала эту мысль из него и обо все с ним договорилась. Поэтому он сделал с женой.. К тому же обстоятельства только способствовали. А тут я "проснулась" вовремя.. Наверное, он не собирался разводится.. однозначно. Просто я-то начала качать свое сейчас.

Девушки. Как я и сказала, не исключена ситауция, что мне вообще никакого штампа могут не дать. Но ведь в любви-то по-прежнему клянется.. Здесь по-умному мне надо отойти на второй план и не ломать судьбы. А я в болоте зарыпалась.


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:40 | Сообщение # 76
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
И моей семье он очень помог сейчас материально, когда мама тоже в сложную ситуацию попала. И все это ради чего? Ради секса что ли? Хочу получить четкий ответ на этот вопрос.

Так почему не помочь, если деньги есть? Вы же его оргазмом одаряете, хоть и не любите. Так что все квиты.


Встала и пошла!
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:40 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Второй раз расписался с ней, когда она уже на 5 месяце была.. и она заревела после этого, когда вышла. Охренеть, семейка!

Не видела этот ответ.
Т.е. женщина без кола без двора пошла еще на одного ребенка? Может быть. Только, если муж заверил ее в своей надежности и любви. Что и подтвердил, женившись на ней.
И это не от отчаяния от Вашего отказа/истерики. Назло женятся мальчики 18-20 лет, а не дядя великовозрастный с двумя (тремя?) браками и 3 детьми.
Зареветь и от счастья можно. Не берите это в голову.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:41 | Сообщение # 78
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lencha, ну есть любовь и что? Что это меняет? Он вас обидел и считает это нормальным. Уж лучше бы не любил, но так бы не поступал с вами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:42 | Сообщение # 79
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Здесь по-умному мне надо отойти на второй план и не ломать судьбы

Lencha, вы про свою судьбу? Тогда, чтобы её не сломать бегите от него далеко и долго.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lencha Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:43 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Меня все время не покидает ощущение приукрашивания ситуации. Мужик живёт полноценной семьей и время от времени присовывает вам.


Ну ладно, что же сделать, если такое ощущение не покидает.
Тогда мне только ретироваться остается.


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Когда становишься любовницей невзначай.. (про жертвы "обстоятельства")
Поиск: