• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Когда становишься любовницей невзначай.. (про жертвы "обстоятельства")
Когда становишься любовницей невзначай..
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 11:09 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Да не было никакой семьи! Не было. Был развод.. Второй раз расписался с ней, когда она уже на 5 месяце была.. и она заревела после этого, когда вышла. Охренеть, семейка!
Зачем же он её так изнасиловал? Семейка, которая "охренеть", состоит не только из жены - вот, и думайте, включайте уже голову.
Цитата Lencha ()
И все это ради чего? Ради секса что ли? Хочу получить четкий ответ на этот вопрос.
Да. Ради секса. Сначала жена была в другой стране, потом Вы сами ответили - чем больше срок, тем меньше секса, следовательно, всё больше он прибегал к Вам.
Цитата Lencha ()
Но вот только с ее беременностью, он все больше времени проводил со мной.


Резануло, что Вы копаетесь в их семье, рассуждаете, стоило ли жене "заводить" ребенка, рисуете её как амебу. Займитесь лучше собой и своими очками - сама же пишите, что опыта у Вас маловато: обычное дело - по ходу пьесы авторшам не нравится, что им хором не подпевают, и начинается убеждение и доказывание своего исключительного места в жизни жл и его супер-пупер мужских качеств.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 11:23 | Сообщение # 102
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Lencha, я вообще любовниц как правило не осуждаю, понимаю, что в жизни всякое бывает. Ну если уж эти любовницы не зарываются, а дружат с головой конечно. Поэтому то, что с вами происходит, это в общем то не так уж и ужасно.
Но я хочу сказать вам о другом, вы все интересуетесь есть ли шанс на его развод, а все предлагают традиционно снять лапшу и пр. Мое мнение шанс он есть всегда. Только после этого развода, жизнь не закончится, и вам с этим надо будет жить. И чтобы жить с этим ужасом надо либо обладать железными нервами, либо быть настолько погруженной и зависимой от человека, что прекратить всякое собственное ориентирование на местности. Готовы ли вы все это вынести и вывезти?
Вы очень молодая, и вам надо бежать от этого. Создавайте семью со своей ровней и с чистого листа.
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 11:24 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но вот только с ее беременностью, он все больше времени проводил со мной.

Это-классика. Читала сухие сводки статистики, так вот больше всего измен и разводов происходит когда жена беременная и в первый год после рождения ребенка.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 11:32 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
PaniI, был момент, когда я проанализировала истории женщин с форума и поделилась в "Сказках". Сухие сводки не так впечатляют, как живые истории.


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 11:44 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
был момент, когда я проанализировала истории женщин с форума и поделилась в "Сказках". Сухие сводки не так впечатляют, как живые истории.

Согласна. Вот-один из них у Автора.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 13:05 | Сообщение # 106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Кстати, жёны чаще читают ветки любовниц, чем любовницы ветки жён. Жена пытается понять психологию любовницы, ей это нужно, когда спасает проект, или, же, идет разбор полета. Любовницы не заморачиваются "проблемами" жён, потому и на сайте редко интересуются подобными темами. А зря.


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 14:34 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
firnadina, Думаете совесть проснется? Или чувство самосохранения?
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:13 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Lencha, вы уже знаете правду, знаете что он спит с вами, параллельно со своей законной женой, что вам еще не ясно?


Не пилите опилки!
Израиль
Lencha Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 21:10 | Сообщение # 109
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Да все, в общем-то, ясно мне.. Разумом я все понимаю и с головой дружу. Быстро с ним не могу порвать.. Все-таки одним наставлением "у вас не любовь" привязанность не искоренишь. Я живу им и его интересами последний год, такая натура. Но буду бороться и адаптироваться..
Я согласна со всеми мнениями за исключением самых категоричных в духе "вы самая бедная и обманутая, использованная и тд" . Связь наша обусловлена чувствами, но это ничуть не оправдывает его поступков - вы правы.

Добавлено (30 Августа 2015, 21:10)
---------------------------------------------
"Не понимаю вашу маму, которая допустила такую ситуацию."

Мама, кстати, против категорически.. И с самого начала была. Но я взрослый человек, не подневольный. Уговаривает только не рожать и не делать глупостей, не ломать дров.



"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 21:17 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Lencha, ну тогда маму свою не позорьте, послушайте умного родного человека, точно только добра вам желает.
Соединенные Штаты
Lencha Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 21:19 | Сообщение # 111
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Резануло, что Вы копаетесь в их семье, рассуждаете, стоило ли жене "заводить" ребенка, рисуете её как амебу. Займитесь лучше собой и своими очками"

Вот кстати, ее совсем не хочу обижать и негатива не испытываю, уверяю Вас.
Копаюсь? Ну так проблемка вылезла неожиданная, вот и пытаюсь разобраться, те или иные варианты перебираю, сравниваю их с аргументами мужчины. Могла бы конечно не копаться, а в сторонку сразу отойти, но тогда я бы Вам сию историю здесь не описывала во всех подробностях. Мне же самой неприятно все, как в грязном белье.. Но прежде чем поставить крест, хочется примерять все возможные варианты.
Но и как кто-то уже подметил "вы хороша, но не в этой истории". Пусть это станет моим девизом в выходе из ситуации. Аминь.


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 21:27 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тали, скучала по Вам)) Как Ваша дрессировка мужа и программа похудения?)))
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 22:15 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Я живу им и его интересами последний год, такая натура

Ошибка № 1. Над этим работайте.
Российская Федерация
always Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 00:17 | Сообщение # 114
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
или он меня точно не любит и все повторится как с предыдущими?

Этот мужчина Вас не любит. Любящий человек не женится на другой, не заводит с другой женщиной детей.
Автор, смотрите не на то, что говорит, не на красивые слова и драму, а на истинные поступки этого человека.

Кстати, он Вам когда-нибудь делал официальное предложение выйти за него замуж? Или это была болтовня в стиле "женюсь, хочу ребенка" и тд.?
Соединенные Штаты
Танюра Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 10:05 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Согласна с always, не любит. Он актёр, Малый театр по нему плачет, хотя он и в Большом не затеряется, а вы его зритель. Есть такой тип мужиков - им нужны постоянные драмы: уговаривание своих женщин, добиваться их, цветы, ссоры, примирения, слезы, какая-то движуха нужна им.
Кроме того, он вас не просто обманул, а предал. Эта ситуация - настоящее предательство, я считаю. Плюс возраст его ещё, через 10 лет - он дедушка, практически. Бегите от него, хорошего уже не будет. Понятно, что любите, понятно, что тяжело, но....

Добавлено (31 Августа 2015, 10:05)
---------------------------------------------
И кстати, почему вас не смутило то, что он поселил бывшую жену и дочку у себя? Ну пожили бы временно, месяц-два, потом снял бы им хорошую квартиру, он же человек не бедный, как я понимаю.

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 10:48 | Сообщение # 116
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
PaniI, нет, не совесть и не чувство сохранения. Важно увидеть ситуацию изнутри. А у любовницы все со слов обманщика. Не хотят дамочки другое слышать, ой не хотят. Любовь везде свою ищут. Автор вон свою любовь разыскала в его трахе с женой бввшец- теперешней. Видать пожалел фигуру автора и заделал дитятку бывшей нелюбимой жене. Любимых жалеют, им дитяток не заделывают. Автор, очнитесь уже. Ну не летаргия же у вас, слегка просто вздремнули.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:42 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну неужели в Москве нельзя снять комнату за 10 тыс. Не поверю.


Неа, в Москве нельзя, в Подмосковье можно
В Москве минимум 15 тыщ и то такая сраная (я мужика не оправдываю, но в такие если бы он своего ребенка поселил, то это ппц)

Добавлено (01 Сентября 2015, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Никогда в жизни не видела мужчину, который при наличии двух детей так хотел третьего, что заделал его нелюбимой женщине намеренно.
Девушка, глаза разуйте, в вашем треугольнике все на своих местах: жена - для рождения детей, вы - для гребли.


Что-то вспомнился актер тут наш один... Ушел от жены с 6 детьми и 7м беременная. Устал. Хотеть они могут все, что угодно. И даже делать. Только сыпстысь потом так же легко...

Добавлено (01 Сентября 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Через сколько времени она получит гражданство после заключения брака? Сразу? Или как? Я не в теме. За гражданством она могла бы обратиться по программе переселения. В любой регион, который еще принимает переселенцев. Дают через полгода. А он бы мог помогать ей деньгами. Сдается мне, что не в гражданстве тут дело.


Блин, если даже она жила без родных на Украине одна, она могла поехать в Россию и запросить статус беженца

Добавлено (01 Сентября 2015, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Lencha ()
Связь наша обусловлена чувствами, но это ничуть не оправдывает его поступков - вы правы.


Да, эта связь оправдана его чувством желания секса с вами и эмоциональной подпиткой от вас. Таких мужчин миллион. Если бы он был нормальный, то давно послали бы вас на три веселых с вашим поведением и высказываниями. А ему именно эти эмоции и нужны были. В семье у него "тихая" жена и дети. А вы для "фейерии".


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Турция
nikascharonova Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 23:17 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Что-то вспомнился актер тут наш один... Ушел от жены с 6 детьми и 7м беременная. Устал. Хотеть они могут все, что угодно. И даже делать. Только сыпстысь потом так же легко...


Читаю известного блогера Лену Миро. На тему ухода этого актёра у неё был пост с таким "говорящим" заголовком: "Когда вместо мозга - инкубатор".
Занимательно её читать. happy
Российская Федерация
jed Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 23:41 | Сообщение # 119
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
С женой у него семья, настоящая - со штампиком и с детьми. С Вами у него секс. Неужели ничего не поняли?

Ждем жену , настоящую, ту которая со штампиком, с ее горем- "Муж не любит, есть другая. Что делать".
В то, что формально зарегистрировал брак с беженкой из Горловки, да еще и матерью его ребенка-верю. Может быть. И регистрация также вероятна. Этого могут не понять и не принять жители регионов, которые не столкнулись с беженцами из АТО. Моя родня жила там. Сейчас переехали ко мне. И еще десятки тысяч человек остались в моем городе. Вопрос гражданства стоит остро, как никогда. И фиктивные браки очень распространены. Тем более в такой ситуации. Но ребенок никак в фиктивность не монтируется. Скорее всего эмоции по поводу приезда, чувство благодарности и защищенности со стороны жены ( абсолютно естественное в данной ситуации. Вы не видели людей, приезжающих с АТО. Это жуть. Мы, выросшие на воспоминаниях ветеранов о ВОВ , не можем себе представить, понять, как ребенок, во время тренировочных полетов Витязей над моим домом, с истерикой кидается под стол и сворачивается в комочек, закрывая голову руками. Это ужас какой-то. И праздничный салют вызывает у него истерический припадок, потому что напоминает о ГРАДАХ. Я видела это своими глазами.Это страшно). Так вот, я могу понять состояние жены, которая в эйфории мирной и сытой, по сравнению с прежней, жизни, да еще и с близким человеком забеременела и не сделала аборт. Могу. Но Вашего, автор, молодого человека понять не могу. Если любит Вас, зачем спал с ней-то? Он тоже из зоны боевых действий? У него тоже стресс? Он тоже поддержку и мир за окнами получил? Что его-то дернуло с другой не только спать, но и вероятно, милые минуты проводить, о прошлом болтать, обнимать ее, смеяться над общими приколами и тд? Или может он ей под наркозом без малейшего общения ребенка сделал? Не бывает такого. Кроме секса были еще и многие утра, дни, вечера. Когда они были вместе и им было хорошо. Вам-то ,Автор, ну к чему это? Ведь в Вас говорят амбиции. раньше-то, пока чужой был, он Вам не был нужен. Удовлетворите свои амбиции, потеряв при этом пару лет и массу нервов, но зачем? Идите своей дорогой. Чемодан у него тяжеловат будет. Ведь с его женой и детьми Вам, в самом лучшем случае, делить его придется. И то, только если с ней разведется и женится на Вас. Иначе-совсем беда.
Российская Федерация
Lencha Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 01:56 | Сообщение # 120
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Да, эта связь оправдана его чувством желания секса с вами и эмоциональной подпиткой от вас. Таких мужчин миллион. Если бы он был нормальный, то давно послали бы вас на три веселых с вашим поведением и высказываниями. А ему именно эти эмоции и нужны были. В семье у него "тихая" жена и дети. А вы для "фейерии".


Вероятней всего так и есть.

Я его вызвала на разговор на все эти волнующие меня темы сейчас, откровенно и, так сказать, начистоту. Такого подробного и настойчивого с моей стороны разговора у нас не было, в общем-то, ни разу еще. Спрашивала обо всем.. Копалась в его отношениях с женой (собралась духом). Оперировала фразами "полноценная семья" "обман и предательство" "двойная жизнь". Вот что я услышала:
Семью с грудным ребенком не бросит (что заслуживает уважения). По прежнему там "прозябает, не любит, держат дети". Сказал, что "горит между нами". С той стороны в больше степени держат дети, в меньшей жена... Меня просто боится потерять. С женой, естественно, не спит.) Но дома действительно бывает редко даже после рождения сына;
Никакие депрессивные выпады, неконтролируемые истерики и слезы, которые последние три месяца носят у меня затяжной характер, не оттолкнули и не оттолкнут его. "Потому что люблю" (с);
На вопросы по сути "Мне-то что делать с этой любовью? Ведь мне не 40 лет, и у меня здоровое стремление жить с оглядкой на обозримое будущее, строить планы на жизнь" - мялся, нервничал, чесался, тер лицо руками и мямлил что-то в духе "Все будет хорошо".

Выводы, на которые он меня сознательно (прямо или косвенно, но весьма понятно) натолкнул:
Самый главный вывод - я действительно слабо вписываюсь в эту картину (или в эту историю) при всей его любви ко мне. Этой мой собственный вывод, согласно внутренним ощущениям. Да и его утешения в стиле "Все будет хорошо, у тебя все будет" как бы давали понять, что этого "все хорошо" мне просто не избежать в будущем, а не конкретно с ним.
Он "горит между нами" отмахиваясь двумя козырями: в ситуации со мной это "я же люблю , я всегда с тобой, посмотри, я весь для тебя", в ситуации с ней это "я же обеспечиваю тебя, посмотри - у тебя все есть, что для счастья нужно женщине - дети, защита, уверенность и тд." Ибо терпеть такого гулящего, пропадающего мужа сможет только святая.
В общем, для всех хороший.

Абсолютно принимаю все комментарии про мои больные фантазии по поводу рождения ребенка, всяких договоренностей и бог невесть чего я там напридумывала. Сейчас он отошел от курса "я ее заставил". Стал больше уклоняться в "решение от отчаяния". Это после моего поведения летом. Ну да не суть уже.. тень на плетень, не хочу это пережевывать. Родили и ладно. Жена вроде стала даже счастливее, как я поняла. Корил меня, что я плохо поступила с ним сразу после аварии, а он ходить месяц не мог.. жена его мыла, ухаживала, на этой почве они и сблизились.

Что еще сказать.. глаза влажные, пытался уйти от разговора несколько раз, оборвать на середине. Сказал, что ему тоже все это тяжело.. и смотреть на мои страдания тем более.

Что мне это дало в целом? Понимание ситуации без надумываний - да. Освобождение - нет. Отпускать не хочу, никого вообще не хочу. Но это уже не для этой темы.

Добавлено (02 Сентября 2015, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата jed ()
Ведь в Вас говорят амбиции. раньше-то, пока чужой был, он Вам не был нужен. Удовлетворите свои амбиции, потеряв при этом пару лет и массу нервов, но зачем? Идите своей дорогой. Чемодан у него тяжеловат будет.


Про амбиции не буду отрицать. Этому есть психологическое объяснение и обоснование. Ведь я не отрицаю и самой себе, что чувство собственничества и сильное желание обладать у меня появилось именно после того, как я узнала про рождение второго ребенка у них с женой. То есть эти чувства вскрылись именно в этот момент, когда, грубо говоря, "запахло жареным". Но это все не беспочвенно. Чувство собственной важности и уникальности, которое на тот момент меня переполняло, судя по всему, вкупе с безграничным доверием к человеку, никаких подозрений не вызывало в том, что у него какие-то движения могут быть левые. Ведь и признаков существенных не было. А потом как гром средь ясного неба....

А сейчас я возвращаю себя к вопросу, действительно ли он мне нужен? И пока точно отвечаю, что нужен. И это навряд ли сила привычки или страх перед одиночеством. Человек стал родным. А как от родного "бежать без оглядки"?


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Когда становишься любовницей невзначай.. (про жертвы "обстоятельства")
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: