Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Подарки от женатых любовников
Петра Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 09:18 | Сообщение # 761
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Раз у нас с вами по червоточинке, то кто мы такие о доброте рассуждать? Что мы бренные знаем то о ней?


lukrezia, да ш такое! Я не о доброте рассуждаю, а о неконструктивности и разрушительности зла и непрощения для его носителя! Вы можете рассмотреть такую точку зрения? К примеру, раз уж мы тут друг друга начали тыкать - вы позволили себе осудить и непрощать собственного отца (который вам дал жизнь, и которого судить вы принципе не имеете права. Если отец-мостр, то лучше устраниться полностью от него, но осуждать и ненавидеть родителей крайне опасно для психики). И вот это непрощение лично вам портит жизнь, царапает, мешает.

Цитата Аннакота ()
Не люблю неправедливость, это да!


Все не любят, но нормальный человек быстро убеждается в том, что мир несправедлив. И уж вам-то, при вашей работе - этого ли не знать! Может, признаете уже, что справедливости нет?

Цитата Аннакота ()
я пожертвовала собой, своей относительной свободой опираясь на достаточно серьезные договоренности : быть верным, честным,последовательным в отношениях, и т.д. Все было на много раз оговорено, в том числе учтены мнения на случай - есть деньги или нет, вопрос с родителями, вопросы оформления недвижимости, с кем мы можем общаться , а с кем нет и т.д. Все свои средства я вложила в имущество супруга, родила 2 детей, потому что его время поджимало и он не раз говорил мне , что нуждается в 2 сыновьях.


Это все очень красиво, сказочно и замечательно. Но крайне глупо. И вы - как раз красноречивая иллюстрация добровольной жертвы, которая сначала вроде как все отдает, просто все - а потом требует справедливости, отдачи и вечных подношений на её алтарь. От всех. Мужа, детей, родни. Потому что она за свою жизнь не отвечает, и потому что "по справедливости" все ей должны. И не понимает, что в позу жертвы она встала по своей воле, потому что ей так удобно, и потому что в этом случае она ни за что не отвечает вообще. А просто живет героическую жизнь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 09:28 | Сообщение # 762
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Вопрос в другом, я пожертвовала собой

Какой зашкаливающий пафос!
Цитата Аннакота ()
Даже встреча с подругами - это встреча мамашек , заканчивающаяся обсуждением зубов и стирки пеленок.

Все мамы малышей проходят через подобное.
Цитата Аннакота ()
снедала

Снедала! Мда...
Цитата Аннакота ()
но после 3 прописанных курсов антибиотиков районным педиатром возникли сумасшедшие проблемы со здоровьем у старшего

Педиатры они такие, любят антибиотики по любому поводу назначать. Вот только зачем их использовать?
И еще вопрос: Вы беременность считаете болезнью? Иначе почему молодая беременная женщина не способна решать бытовые вопросы?
Цитата Аннакота ()
Мы 2 года после "практически банкротства" жили на 10 тыс рублей, разъезжая на хороших авто с красивыми номерами.

В подобных случаях продают авто, а не лелеют понты.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 09:31 | Сообщение # 763
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Фирсова, ну нет в Вас романтики снедающей... pleasantsurprize whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 09:35 | Сообщение # 764
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я реалист, имеющий многолетнюю аллергическую реакцию на пафос.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 10:00 | Сообщение # 765
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Аннакота, а сейчас вы работаете или нет?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 10:46 | Сообщение # 766
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Вопрос в другом, я пожертвовала собой, своей относительной свободой опираясь на достаточно серьезные договоренности : быть верным, честным,последовательным в отношениях, и т.д.

Аннакота, Вы меня удивляете: в чем жертва? Т.е. Вы - верная, честная, последовательная и т.д. только потому, что есть такая договоренность, и, кабы не она, то всё было бы с точностью до наоборот?
Цитата Аннакота ()
Мы 2 года после "практически банкротства" жили на 10 тыс рублей, разъезжая на хороших авто с красивыми номерами. Да разве его девочки знали, в какой ситуации находился мой благоверный?
А кто вам доктор, что при такой финансовой опе, вы оба фасад сохраняли... для девочек? Все эти "пальцы веером" только во вред: могли бы деньги выручить, исключить расходы на машины, да и баб бы у мужа поубавилось.
Цитата Аннакота ()
А я 2.5 года молчала, не сказала ему ни за одну копейку
Хорошая зависимая жена.
Цитата Аннакота ()
Меня снедала мысль выйти на работу, ребенка отправила в детский сад, но после 3 прописанных курсов антибиотиков районным педиатром возникли сумасшедшие проблемы со здоровьем у старшего
Районные педиатры - они "молодцы".
Цитата Аннакота ()
так я лучше перетерплю, но СВОЕ потом возьму.
Что Вам это даст? Вы три года в этом варитесь, лишь, потому, что выбрали себе именно такую вот цель отомстить. Всё в наших головах. Такие мысли - отрава. Вы травите себя. Еще и удивляетесь, что дети болеют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 10:53 | Сообщение # 767
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
так я лучше перетерплю, но СВОЕ потом возьму.

Аннакота, а что в вашем понятии СВОЕ (еще и капсом)?

Добавлено (16 Декабря 2015, 10:53)
---------------------------------------------
Что вы взять то хотите?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аннакота Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 10:57 | Сообщение # 768
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
вы - как раз красноречивая иллюстрация добровольной жертвы, которая сначала вроде как все отдает, просто все - а потом требует справедливости, отдачи и вечных подношений на её алтарь. От всех. Мужа, детей, родни. Потому что она за свою жизнь не отвечает, и потому что "по справедливости" все ей должны. И не понимает, что в позу жертвы она встала по своей воле, потому что ей так удобно, и потому что в этом случае она ни за что не отвечает вообще.


Да что Вы такое пишите? Я должна своему мужу : приготовить обед, быть верной, погладить ему рубашку, потому что эти "должны" были изначально оговорены. И уж очевидно, что я должна быть ему верной. У меня тоже есть к нему требования. А вот эту бредятину про безусловную любовь и брак, исходя из совпадения половинок и дыхания в унисон я не понимаю. И да, в данном случае я рассматриваю себя потерпевшей. Поскольку мои границы были нарушены. При чем тут ответственность вообще?
Цитата Фирсова ()
едиатры они такие, любят антибиотики по любому поводу назначать. Вот только зачем их использовать?
И еще вопрос: Вы беременность считаете болезнью? Иначе почему молодая беременная женщина не способна решать бытовые вопросы?

Бытовой вопрос- это съем или даже ипотека квартиры при 1.5 годовалом ребенке и 3-месячной беременности. Я написала, что считать умею и уходить с чемоданом, делая вид победительницы, надеясь на бабушку или мужа без нормальной зарплаты - вот это пафос.
Сейчас я работаю, но свободном режиме и другом профиле : немножко политики и благотворительность. Не так прибыльно, но копеечка есть, главное что вижу благодарные лица .
Цитата Фирсова ()
В подобных случаях продают авто, а не лелеют понты.

Согласна, но это решение супруга.

Цитата Фирсова ()
Снедала! Мда...

Да пожирала прям laught

А вообще я вам хочу сказать, что доверять вступая в брак - это нормально. И в декрете воспитывать детей тоже. Рвать 5 точку доказывая здесь, что ты геройски выстояла во всех жизненных трудностях - это сценарий Эрин Брокович, у которой кстати было свое место жительства. Кто из Вас ушел на вокзал от гуляющего мужа? Ну ка , ну ка? Может Вы , Фирсова?

Добавлено (16 Декабря 2015, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
АТА АННАКОТА ()
А я 2.5 года молчала, не сказала ему ни за одну копейку
Хорошая зависимая жена.


Мне нужно было устраивать скандалы , пока ему угрожают кредиторы и миллионы рублей не выплачены по договору? Да, я наверное должна была его прессовать, когда люди десятками увольнялись из предприятия, а бы в Ваших глазах была независимая.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 10:57 | Сообщение # 769
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Аннакота, Вот прям читаю и глазам своим не верю. :faint:
Бывают же такие рассудительные женщины.
И главно все так четко обозначено, по делу, без воды и соплей. Прям уважение вызывает.
:rose:


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 16 Декабря 2015, 11:01
Российская Федерация
Аннакота Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:01 | Сообщение # 770
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы три года в этом варитесь, лишь, потому, что выбрали себе именно такую вот цель отомстить


Много у меня целей, вот прям лелеять мечту как я разбиваю в пух и прах любовницу и супруга, да что вы такое пишите все. Подвернется случай- сделаю, не подвернется не сделаю. Все будет зависеть от обстоятельств. Главное, я имею на это право!

Добавлено (16 Декабря 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Что касается антибиотиков, много ли мам с первым ребенком понимают что можно, а что нельзя. Сказали "ангина", так у меня тремор и паника, "конец света" наступил. Со вторым все проще!



Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:02 | Сообщение # 771
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мне дважды предлагали выйти замуж мужчины с огромной разницей в возрасте - 20 и 22 года. Предложения поступали в мои 19 и 21 год.
Я была бы очень хорошо обеспечена в обоих случаях, имела бы великолепные жилищные условия и финансовые перспективы. Но уже тогда я понимала, что за все в жизни нужно платить, и платить придется именно молодостью.
Вы позиционируете себя умной гражданкой, так неужели Вам, а так же Вашей маме, которая конечно же ни разу ни гнида (и кто там еще в списке? Тварь, животное?) не приходила в голову такая банальная мысль?
Цитата Аннакота ()

Согласна, но это решение супруга.

Ну, коли никаких решений не принимаете, то к чему все пространные обличительные речи?

И таки что с номером телефона? Что мешало решить проблему с вмешательством любовницы супруга одним простым действием?

Добавлено (16 Декабря 2015, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Что касается антибиотиков, много ли мам с первым ребенком понимают что можно, а что нельзя

Очень большое количество мам понимают!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:10 | Сообщение # 772
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но уже тогда я понимала, что за все в жизни нужно платить, и платить придется именно молодостью.

Я не плачу молодостью. Молодостью в таких браках никто не платит, это Ваше понимание брака с большой разницей. Я знала на что шла и меня устраивает разница в возрасте.

Цитата Фирсова ()
Вашей маме, которая конечно же ни разу ни гнида (и кто там еще в списке? Тварь, животное?) не приходила в голову такая банальная мысль?

Моя мама, слава Богу, другим теткам в период беременности скабези не писала , правда она очень много работала...
Цитата Фирсова ()
Ну, коли никаких решений не принимаете, то к чему все пространные обличительные речи?

Супруг мужчина и он будет принимать решения в отношении имущества, а не транжирить деньги только потому, что возник их острый недостаток. Деньги быстро испаряться, а автомобиль - вещь полезная в хозяйстве! И на 10 тыс. можно прожить, правда сильно ограничивая себя.
Цитата Фирсова ()
И таки что с номером телефона? Что мешало решить проблему с вмешательством любовницы супруга одним простым действием?

Так вот любопытство взяло свое, что же там скрывает замужняя любовница и мой супруг, знаете как интересно? happy

Добавлено (16 Декабря 2015, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Очень большое количество мам понимают!


А я не понимала, гнойная ангина- супрукс, бактериальный бронхит - амоксиклав, отит - изофра, госпитализация с температурой в 1.5 недели - цефиксим...продолжить? Или Вы мирамистином спасаетесь?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:13 | Сообщение # 773
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Так вот любопытство взяло свое, что же там скрывает замужняя любовница и мой супруг, знаете как интересно?

Тогда почему Вы считаете себя умной? Вы подставили своих детей, удовлетворив любопытство. И продолжаете их подставлять, нося в себе этот гнойный нарост - на месть имею право.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:15 | Сообщение # 774
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Фирсова, ты че к человеку привязалась? despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:16 | Сообщение # 775
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Или Вы мирамистином спасаетесь?

Я профилактикой спасаюсь. И не буду ездить на пафосной тачке в случае, если не хватает денег на качественное питание для детей. Часть перечисленных Вами препаратов никогда не держала в аптечке и не планирую.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:16 | Сообщение # 776
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы подставили своих детей, удовлетворив любопытство. И продолжаете их подставлять, нося в себе этот гнойный нарост - на месть имею право.


А с этим согласна, мы оба подставили своих детей. Только один сделал это сознательно, а я делаю это исходя из глубокой обиды.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:16 | Сообщение # 777
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Myyyshka, хочется понять даму в белом пальто.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:17 | Сообщение # 778
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Аннакота, я перечитала ваш первый пост на форуме, вы мне напомнили Таксу. Мне кажется тут проблемы больше в вас, чем в окружающих, такие глубокие переживания на пустом месте. Нужно срочно звать Помидорку в студию)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аннакота Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:18 | Сообщение # 779
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
А третья добивалась своих корыстных целей или мы ей всем миром будем свечи за здравие ставить? Не готова happy


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:19 | Сообщение # 780
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мне дважды предлагали выйти замуж мужчины с огромной разницей в возрасте - 20 и 22 года. Предложения поступали в мои 19 и 21 год.
Я была бы очень хорошо обеспечена в обоих случаях, имела бы великолепные жилищные условия и финансовые перспективы. Но уже тогда я понимала, что за все в жизни нужно платить, и платить придется именно молодостью.
Вы позиционируете себя умной гражданкой, так неужели Вам, а так же Вашей маме, которая конечно же ни разу ни гнида (и кто там еще в списке? Тварь, животное?) не приходила в голову такая банальная мысль?

Охохонюшки. Фирсова, женщин с таким трезвомыслием, как у Вас, в нашей стране меньше 1 %. По моим скромным наблюдениям. Гораздо больше женщин, умудренных жизненным опытом, наделенных интуицией. Эти качества заменяют им трезвомыслящую голову. Ну и самый большой процент - ..уры и ..урочки, у которых розовые мечты, не покидающие их до старости лет (примеры здесь есть), надежды на то, что все само собой рассосется, и "подумаю об этом завтра".
Никоим образом не отношу это к собравшимся здесь. Так, навеяло по теме.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Поиск: