Люблю, и хочу, чтоб любили меня
Ollana Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:53 | Сообщение # 361
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
я писала что на его семью я не посягаю
Ну вы же не маленькая и понимаете, что любая левая связь неизбежно подтачивает и разрушает семью. Слухи, подозрения, задержки "на работе", меньше внимания, меньше секса, раздражение, сравнение (не всегда в пользу жены), страсть к другой (которая хоть ненадолго, но неизбежно возникнет).... продолжать можно бесконечно.
Не бывает любовной связи без ущерба отношениям в семье. Не бывает, даже если всё тайно и скрыто, и даже если любовница не претендует на место жены.

Мужики тоже люди. Они не могут совершенно бесстрастно относиться к женщине с которой спят. Они тоже проникаются, привыкают, страдают, сомневаются... Всё труднее и труднее становится скрывать и разделять отношения.

Да и любовницы со временем начинают хотеть больше и больше.
И у них есть основания считать, что раз согласился сперва на секс, потом помогать, потом признавался в любви,... то значит уже обязан, уже должен, уже может начинать делать выбор, и возможно в пользу новых отношений.

Эта логическая цепочка в мозгу возникает неизбежно и у всех, рано или поздно. Никому ещё не удавалось этого избежать.
Если человек любимый, спит с тобой и в сексе всё здорово, и общение прекрасное, и помощь значительная, то почему не рискнуть и не попробовать заполучить его уже полностью ? Такой соблазн и уже есть все основания.

Мне кажется, что любой взрослый человек это вполне себе понимает и осознает, что так и будет.
А разве это не угрожает семье, пусть даже и потенциально ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 04 Сентября 2015, 12:56
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:56 | Сообщение # 362
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Северина, забудьте и не вспоминайте все, что услышали от него. Вы у себя одна, и у вашего ребенка одна мама. Ни один мужчина, хоть какой редкий, не стоит таких переживаний.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:56 | Сообщение # 363
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА СЕВЕРИНА ()
Еще сказал, что его жена и его дети - это вся его жизнь. А я хочу его лишить его жизни.

Оххохонюшки хохо. Ну один в один слова жене, когда попался. Не станет мужик любовнице что-то подобное говорить, даже если думает так. Пошлет нафиг, да и все. Или исчезнет.

Меня теперь тоже сомнения одолели. Какой-то уникальный мужик, я как в кунсткамеру попала.

Северина, может, вы и в самом деле тут самоутешаетесь, только в качестве обманутой жены, а?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:57 | Сообщение # 364
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Идите своей дорогой, отпустите его, пусть идет своей. Кто знает, может когда-то они пересекутся.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:58 | Сообщение # 365
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Ollana, Вы правы. я это знаю. но хотела ему сказать многое. он возможно по другому все воспринял бы


Я не могу без него
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:59 | Сообщение # 366
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Все очень просто до безобразия


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:02 | Сообщение # 367
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
WhiteHorse, Вас с первой страницы сомнения одолевают. что ж делать, никого убеждать ни в чем не собираюсь


Я не могу без него
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:03 | Сообщение # 368
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
может, вы и в самом деле тут самоутешаетесь, только в качестве обманутой жены, а?

До того, как Автор поведала нам подробности беседы, доверия к истории было больше.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:04 | Сообщение # 369
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
bagira73, Вы поменяли свое мнение обо мне? странно такое слышать от Вас


Я не могу без него
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:04 | Сообщение # 370
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Северина, у него просто на Вас не стоит вот и все. Но Вы почему то в это не верите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bagira73 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:05 | Сообщение # 371
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
MuraMurka, ну ладно уж Вам. Людям надо верить, тем более если человеку плохо сейчас. Чего уж.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:06 | Сообщение # 372
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
MuraMurka, сами спрашивали что сказал. я передала суть . гдето своими словами

Добавлено (04 Сентября 2015, 13:06)
---------------------------------------------
neon, не пишите мне.



Я не могу без него
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:07 | Сообщение # 373
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
WhiteHorse, Вас с первой страницы сомнения одолевают. что ж делать, никого убеждать ни в чем не собираюсь

Да ладно? Спасибо, что просветили, а то я не в курсе была, что меня сомнения одолевали. Пока вы не расписали тут ваш разговор при встрече (теперь думаю, а был ли мальчик), верила вам, как комсомолка ленинской партии.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:08 | Сообщение # 374
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
bagira73, я верю, что плохо. А вот в то, что мужик распинался в своей любви к жене и детям - не верю.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:09 | Сообщение # 375
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
WhiteHorse, Вы видимо сами часто обманываете. если так не верите никому. да понятно мне все, можете не трудиться


Я не могу без него
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:09 | Сообщение # 376
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
он возможно по другому все воспринял бы
А как по другому то ? Вам бы хватило от него пару сексов в месяц ? И это была бы та самая любовь, о которой вы мечтали ? Вы бы удовлетворились потребительским отношением к себе ? Не захотели бы нежности и заботы ? Согласились бы годами играть роль второго плана и вас бы это не угнетало ?
Вы бы продолжали верить в его порядочность, честность и благородство, зная и видя как он врет вам, жене, детям, друзьям, сотрудникам ? Как он изворачивается и приспосабливается, как черствеет и наглеет, как у него начинает расти корона и он становится всё циничнее и хладнокровнее, или наоборот начинает психовать и истерить ? Вы этого хотели что ли ?
Ваш то гениальный супер план как выглядел и чем в итоге должен был закончиться ?

Вы продумывали что-то за пределами "я его люблю и хочу" ? Какой у вас был сценарий для всех и каковы роли ? pazzled
Вы сами то много знаете историй где при таких раскладах всё закончилось для всех хорошо ? И как это хорошо для всех выглядело ? faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:09 | Сообщение # 377
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
MuraMurka, он не распинался. два слова сказал всего. остальное вежливо ругался


Я не могу без него
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:10 | Сообщение # 378
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
neon, не пишите мне.

Это почему же, правда в глаза колет. Ну так это правда самая что ни на есть настоящая. И Вам с ней жить. Ну не повезло с кем не бывает. А так да больше Вам писать не буду whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
WhiteHorse Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:10 | Сообщение # 379
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
WhiteHorse, Вы видимо сами часто обманываете. если так не верите никому. да понятно мне все, можете не трудиться

Ого! Круто вас занесло. Вы, кажется, даже не затруднили себя прочтением моего предыдущего коммента. Жаль.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:10 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
я писала что на его семью я не посягаю.

Тоже резануло...
Северина, да вы даже и близко не представляете насколько трудно быть любовницей женатого и НЕ посягать на его семью! Все это ваши фантазии, это нереально! Делая шаг в сторону женатики, вы уже посягаете на чужого мужа. А вступив с ним в интимные отношения, ваш аппетит будет только расти, вам будет мало секса и встреч. Это же так очевидно!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: