Люблю, и хочу, чтоб любили меня
Северина Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 13:56 | Сообщение # 201
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
сказал своими действиями

он своими действиями многое говорил, вот числе и наоборот. Может потому я и надеюсь еще на удачу.
Жене я его не конкурент, уже писала. Не собираюсь его уводить из семьи.


Я не могу без него
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:03 | Сообщение # 202
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
жена нашла себе любовника

Для вас это был бы прекрасный повод не так ли?
А если у него из-за вас проблемы в семье, как думаете, он вам благодарен будет? Там наверное и дети есть.
На вашем месте я бы на кофе не пошла, и вообще постаралась забыть о нем.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Северина Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:07 | Сообщение # 203
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
На вашем месте я бы на кофе не пошла,

Вы не на моем месте. И дай Вам Бог никогда не жить так, как я.

Цитата bagira73 ()
Для вас это был бы прекрасный повод не так ли?

Да,что уж скрывать(опять шучу). Но только от таких как ОН не уходят.


Я не могу без него
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:09 | Сообщение # 204
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Охохонюшкиииии. ...


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:11 | Сообщение # 205
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Жене я его не конкурент, уже писала. Не собираюсь его уводить из семьи.

Да это понятно - присосаться пиявкой, урвать свой кусочек счастьюшка) Вас в дверь - а вы в окно) Пожелала бы удачи, да язык не поворачивается.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:15 | Сообщение # 206
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Но только от таких как ОН не уходят.

Так может и от таких как ОНА не гуляют ? Вы об этом подумайте.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Северина Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:17 | Сообщение # 207
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
bagira73, может и так. Если нет, так нет. но я хочу от него это услышать. Тогда для чего это все было, все его знаки внимания, улыбки и тд, не просто так же


Я не могу без него
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:20 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я , извините, пошла. Поработаю, а то мне чото нехорошо.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:21 | Сообщение # 209
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Тогда для чего это все было, все его знаки внимания, улыбки и тд, не просто так же

Такое впечатление, что это единственный мужчина в мире, который вам знаки внимания оказывает. Грустно. Я вот так прикинула - если все знаки внимания, улыбочки и флирт от мужчин воспринимать как призыв к действию, так это ж ноги сдвинуть некогда будет. Так и придется жить в вечном шпагате.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Северина Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:26 | Сообщение # 210
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
bagira73, берегите себя whiteflower

Добавлено (31 Августа 2015, 14:26)
---------------------------------------------
WhiteHorse, значит Вам повезло. Ну вот такая я, не очень везучая)))) Мне нужны Его знаки внимания, и на них я только и обращаю внимание, остальное все мимо.
Я осматривалась вокруг))) ну где взять того, к кому вот так прикипишь??? сплошь ущербные какие -то, кто меркантильный до ужаса, кто просто алкаш и лодырь....



Я не могу без него
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:28 | Сообщение # 211
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Северина, ага, спасибо


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:50 | Сообщение # 212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
WhiteHorse, для моего отрезвления хватит того, что он просто скажет "Нет".

А почему вы исключаете такой вариант, что он просто хорошо воспитан и поэтому он и ведёт себя так? То есть, как бы принимает ваши знаки внимания, чтобы не обидеть, улыбается в ответ, а напрямую вас не отшивает? И игнор не включает. У меня, конечно, опыт невелик, но по-моему, когда мужчина хочет женщину, он себя так не ведёт.
Чтобы получить от него в ответ "нет" (или "да") вам надо сначала признаться ему в своих хотелках, что-то предложить (себя?) И как вы это представляете? Пошли в кафе и за чашечкой эспрессо вы ему такая: "Хочунимагу". Так? Или как?

Добавлено (31 Августа 2015, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Северина ()
Тогда для чего это все было, все его знаки внимания, улыбки и тд, не просто так же

А какие именно знаки внимания были? Ответная улыбка, взгляды или прикосновение руки невзначай?
Украина
WhiteHorse Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:51 | Сообщение # 213
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
WhiteHorse, значит Вам повезло.

В чем повезло-то?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:52 | Сообщение # 214
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
в кафе и за чашечкой эспрессо вы ему такая: "Хочунимагу".

Ой мамочки.... у меня хорошее воображение, я же сразу представляю такую картину..... плакаю cry


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:54 | Сообщение # 215
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
сплошь ущербные какие -то, кто меркантильный до ужаса, кто просто алкаш и лодырь....

А чем лучше чужой муж?

Добавлено (31 Августа 2015, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Пошли в кафе и за чашечкой эспрессо вы ему такая: "Хочунимагу".

Лучше чашечку эспрессо ему прям в это "хочунимагу", услужливо подскочить с салфеточкой и начать оттирать. Зато реакцию сразу можно почувствовать, а там уже по ходу дела разберутся)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:55 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
WhiteHorse, ну видимо тем, что он хороший муж. Возможно это и привлекает автора. А потом она его поматросит, и кинет, потому как гулящий.....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:56 | Сообщение # 217
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
bagira73, ну да, в чужом саду всегда малина слаще)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:57 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я думала на теме Старухи помру, ан нет, выжила чудом. А тут это..... Где Веста????

Добавлено (31 Августа 2015, 14:57)
---------------------------------------------
WhiteHorse, я вот жду скорее бы уже четверг, прям интересно, кто ж придет на кофе



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 15:01 | Сообщение # 219
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Лучше чашечку эспрессо ему прям в это "хочунимагу", услужливо подскочить с салфеточкой и начать оттирать. Зато реакцию сразу можно почувствовать, а там уже по ходу дела разберутся)


Так это ж не у него хочунимагу, а у Северины :) Если бы у него было, так он бы уже вовсю танцевал вокруг неё польку-бабочку с букетами, конфетами и сладкими речами.

Добавлено (31 Августа 2015, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Северина ()
WhiteHorse, значит Вам повезло. Ну вот такая я, не очень везучая)))) Мне нужны Его знаки внимания, и на них я только и обращаю внимание, остальное все мимо.

А не кажется ли вам, что вы зациклились, и по этой причине додумываете то, чего на самом деле нет?

Цитата Северина ()
Я осматривалась вокруг))) ну где взять того, к кому вот так прикипишь??? сплошь ущербные какие -то, кто меркантильный до ужаса, кто просто алкаш и лодырь....
может плохо осматривались? А запишитесь в спортзал. И вашему телу польза, и посмотрите на не ущербных красивых мужчин :)
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 15:02 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
avice_crichton, да ладно, хоть одна признается что все сама. А то обычно все невиновные, он сам приходит.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: