• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поступить?
Как поступить?
Мультик Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 18:18 | Сообщение # 21
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Пока ничего, держится, практически нет морщин.

Морщины-это ерунда. Возрастные изменения-это гравитационный птоз, утрата объемов лица, изменение костной структуры, истончение височной части и проч. и проч.В результате чего лицо из перевернутого кверху треугольника приобретает форму првильно стоящего на ногах треугольника. Морщины могут быть и у молодых, они не показатель .

Добавлено (23 Июня 2015, 18:18)
---------------------------------------------
помидора, не знаю пока pleasantsurprize

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 18:20 | Сообщение # 22
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ЦИТАТА CASABLANKA ()
Пока ничего, держится, практически нет морщин.

Морщины-это ерунда. Возрастные изменения-это гравитационный птоз, утрата объемов лица, изменение костной структуры, истончение височной части и проч. и проч.В результате чего лицо из перевернутого кверху треугольника приобретает форму првильно стоящего на ногах треугольника. Морщины могут быть и у молодых, они не показатель .

Вы, конечно, лучше в этом разбираетесь. Пока всего этого нет, генетика выручает, а дальше посмотрим.


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 18:27 | Сообщение # 23
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Возрастные изменения-это гравитационный птоз, утрата объемов лица, изменение костной структуры, истончение височной части и проч. и проч.В результате чего лицо из перевернутого кверху треугольника приобретает форму првильно стоящего на ногах треугольника

Согласна. А контурная пластика не поможет в этом случае? Гелем закачать, что бы объём получился в нужных местах?

Добавлено (23 Июня 2015, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
ПО надо делать тогда, когда есть патология/дефект и ни в каком другом случае т.к.:

la777, тоже так считаю, хотя, смотрю, коллега сделала и ничего. Правда она мужа исчет, ей 30-ть. А золовку убедили, что наоборот, в этом возрасте не страшно молочную железу повредить, т.к. она кормить не планирует грудью.
Даже не просят консультацию маммолога теперь и маммография не нужна. Не знаю, что и думать, может, уже технологии стали другими?
Цитата Мультик ()
подтянуть лицо.

Тоже страшно, но, стареть ещё страшнее, особенно, если работа связана с презентабельным внешним видом.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 18:33 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Я тоже буду попозже пластику век делать, почему бы не продлить молодость? Но это совсем другое, грудь - железистая ткань, в предклимактерии возможно всякие непредсказуемые вещи.

Добавлено (23 Июня 2015, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
технологии стали другими


Какие другие технологии? Это очень прибыльный бизнес - и все


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 18:38 | Сообщение # 25
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Что сподвигло тётю на открытие второго дыхания, так сказать

И не знаю что на самом деле сподвигло. Говорит, что хочет иметь хотя бы одну часть тела, что бы ею могла гордиться. Верит, что получится очень красиво.
Цитата Li-Li ()
А муж ревнует, что может с улучшився грудью ему рога наставить?

Муж, думает, что вдруг она влюбилась. Что на неё больше будут внимания мужчины обращать.
Цитата Casablanka ()
может у дамы романчик наметился с молодым? Для него старается?

Не знаю) На сайте были женщины с молодыми любовниками, но они себе груди не увеличивали.
Цитата Katrina ()
речь явно пойдет не только об увеличении груди.

Не, только грудь. Остальное у неё всё вроде нормальное. На мой взгляд и грудь хорошая, особенно в современном белье с подушечками.
Цитата Li-Li ()
у кого большая - хотят поменьше. Ну хотя бы на размерчик

Li-Li, и не говорите) Каждой своё для жизни подавай.

Добавлено (23 Июня 2015, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Какие другие технологии?

Katrina, ей сказали, что будут делать под мышцами, как то, или наоборот, сверху через зону ореолы. И рубца не будет видно. Согласна, бизнес прибыльный, но почему не спрашивают маммографию и "разрешение" маммолога?
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 18:48 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Потому что маммолог может найти противопоказания, убедить женщину и 500 тысяч - тю!
Ко мне иногда приходят тетки перед разными пластическими операциями, есть просто красотки, видимо, проблемы все же в голове. Так вот процентов у 30 есть противопоказания, некоторые доходят до пластики после лечения, а некоторые отказываются.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 18:58 | Сообщение # 27
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Katrina, а вы маммолог?

Добавлено (23 Июня 2015, 18:58)
---------------------------------------------
Золовка приводит в пример Сябитову. что та, вообще сделала операцию в 50-т.


Сообщение отредактировал Паутинка - Вторник, 23 Июня 2015, 18:58
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 19:01 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Нет, я кардиолог, у меня другие противопоказания. Операции в основном идут под общим наркозом, здесь хирурги разрешение требуют.
Еще Пугачеву можно вспомнить, которая в свое время еле из сепсиса выкарабкалась после пластики.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 22:25 | Сообщение # 29
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Спасибо всем за советы!
Вывод, что это всё же вредная блажь, а не я жадина.
Кстати, посмотрела несколько сайтов и там рекомендуют сначала сделать обследование молочной железы, но очень убедительны в том, что импланты и операция не влияют на возникновение различных заболеваний.
Дело за малым, убедить красотку, что она ещё хороша и со старой грудью smile
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 03:53 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик, надо же, была уверена, что это стоит около 200 тысяч рублей.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 06:29 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
180 тысяч у нас. Едут не только из Москвы, но из Канады, Франции и прочая.
Муж мой любит эту операцию. В отличие, например, от подтяжек лица, которые длительные и рискованные.
Они когда импланты вставляют, пока пациентка еще спит, оба с хирургом так одобрительно помацают новые сиськи и отпускают с миром в новую жизнь.
Он говорит, что это клево для бессисечных теток - быстро и эффектно.
Но вот уменьшение груди с подтяжкой - там сложнее - выкройка такая чумовая, и дольше все длится.

Надо понимать, что косметические операции - риск. Как и все операции. И не всегда успех зависит от хирурга или анестезиолога.
Я знаю случай, когда женщина погибла после благополучной маммопластики вечером, всего за 10 минут ушла в кому. На второй капельнице с антибиотиком - аллергический шок.
Рядом была только медсестра. Не справилась.
Надо помнить, что в большинстве частных клиник вечером врачей нет. Они только утром и днем присутствуют. И в этом отличие от крупных государственных стационаров. Реанимировать некому.

Добавлено (24 Июня 2015, 06:23)
---------------------------------------------
И кстати. Разразился было скандал, но муж погибшей дамы в нем участия не принял, и все затихло. Мужу было пофиг. Он знал, что жена не для него старалась.

Добавлено (24 Июня 2015, 06:25)
---------------------------------------------
С другой стороны, иногда женщины вызывают восхищение. Однажды пришла на подтяжку 85-летняя бабушка, сама врач-пенсионерка. Ей сказали - огромный риск.
Она ответила:
- Я или умру, или приду на свадьбу правнучки красавицей.
Вышла из наркоза, заулыбалась:
- Ура! Я жива!

И пошла на свадьбу через месяц с новым лицом.

Добавлено (24 Июня 2015, 06:29)
---------------------------------------------
Женщины удивительны, точно.
Кардиохирург рассказывает: поступила больная семидесяти лет с расслоением аорты. Медики поймут, что это такое.
У нее огромный фингал под глазом.
- Доктор, - шепчет пациентка, - я не бомжиха!
Оказывается, когда даме поплохело насмерть, она, вместо чтоб лечь и ждать скорую, побежала в ванную подмываться и надевать новые трусы. Там уже потеряла сознание и ударилась.
Вот так вот: умру, но трусы сменю.

Выжила бабушка. Когда к ней пришли племянники, она задорно показала им средний палец, типа, хрен вы получите мою сталинку, придется подождать.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 24 Июня 2015, 08:03 | Сообщение # 32
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ришли племянники, она задорно показала им средний палец, типа, хрен вы получите мою сталинку, придется подождать

Супер бабка! Про трусы тоже понравилось. Настоящая женщина будет за всегда собой следить, независимо от возраста.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 08:03 | Сообщение # 33
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
У меня подружка вставила, маленького роста и щуплая. Говорит, знала бы ДО как буду себя чувствовать после операции, ни за что бы не стала делать. Зато теперь мужу постоянно говорит - видишь, я обеспечиваю тебе разнообразие - была жена с маленькими, а теперь с большими.
Но если честно, ей не идёт и старит (последнее, кстати отличный аргумент)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 24 Июня 2015, 08:12 | Сообщение # 34
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Моей тетке сейчас 83 года. Выглядит на 65 лет, не более. У нее любовник на 6 лет моложе уже лет 35. И до него всегда они были. Она маленького роста, пышечка со стройными ногами и хорошей кожей, серебряным голосом. Кокетка. Модница. Мужики просто сыпались к её ногам, имея при этом стройных ухоженных жен. Так, что необязательно иметь модельную внешность. Есть внутри у нее что-то такое, что очень привлекает дядек. И моложе её. Для нее на первом месте - она сама, потом семья, дети, муж. И муж с ней всю жизнь и себе не в чем не отказала. Надо так уметь жить.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Среда, 24 Июня 2015, 08:12
Казахстан
Мультик Дата: Среда, 24 Июня 2015, 08:20 | Сообщение # 35
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, я таких , чтобы в 83 выглядели на 65 не встречала. И , вообще, из 100% считающих, что они выглядят моложе( а так считают все дамы) реально выглядят моложе 5% , остальные на свой возраст и могли бы выглядеть лучше.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 08:21 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я таких , чтобы в 83 выглядели на 65

я вообще не видела старушек с пластикой ни разу..
Один раз видела женщину после круговой подтяжки, ей было 60. Выглядела - ну на 50.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 24 Июня 2015, 08:25 | Сообщение # 37
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, она правда хорошо выглядит и очень за собой следит. Но подтяжку не делала. Может это впечатление создает её игривый и веселый настрой, не свойственный пожилым.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 08:30 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, это я скорее про то, что Мультик сказала.. А так-то да. У меня бабуля за 80 ездила на поезде к дочери в Европу, прибывает такая с корзиной цветов. Всю дорогу за ней разные внучкИ ухаживали и один вот сбегал на остановке парень, разорился))

Добавлено (24 Июня 2015, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
веселый настрой,

Это я к вот этому))
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 08:39 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, забыла добавить, что шрамы останутся навсегда. И пусть она не верит, что будет не видно. Все будет видно. К большой груди она получит приличные шрамы. Если у нее своя отвисла, то придется делать подтяжку+увеличение, а это минимум 2 огромных шрама, включая обязательные - вертикальный. Скорее всего - это будет якорная подтяжка, а значит - 3 шрама. И силиконовая грудь никогда не будет мягкой, растекаться и т.д.
Подруга делала. Знаю все нюансы.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 08:41 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мне муж однозначно сказал: вставишь - трогать не буду. А на это я пойтить не могу smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поступить?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: