Вторая часть моего романа с ЖЛ
Audrey Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 19:07 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
vosem, любовник собирается на Вас зарабатывать, ну, и крышесносный секс, разумеется, в качестве приятного бонуса

Суть происходящего.
Восем, в точку
---------------------------------------------
Цитата
Lakshmi-ak: , Очнитесь, девочки, да, это сплошь и рядом. Да, не по Вашему вкусу, понимаю

=Все воруют, и я пошакалю ...
Да, это не по моему вкусу.
Даже если все начнут жрать младенцев, потому что голод, я - не буду.


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 26 Июня 2015, 19:08
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 07:34 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
vosem, обожаю вас читать, у вас так правильно все по полочкам в голове разложенно. Вы, скорее всего, как-то связанны с точными науками в реальной жизни.

Lakshmi-ak, довелось мне как-то учиться пол года в частной американской школе, одной из лучших, с огромным количеством всяких кружков. При школе было общежитие, где за детьми очень строго следили. Те дети, которые жили там годами, имели явные психологические растройства, хотя финансово у них было больше чем все, кроме любви и опеки своих собственных родителей. Есть такое исследование, которое проводили на гарвардских студентах, следили за их жизнью 75 лет. Так вот самые успешные и счастливые люди оказались те, у кого были теплые отношения и с папой и мамой.

Не сравнивайте своего ЖЛ с отбросами общества, говоря, что он хотя бы помогает финансово. Всегда будет кто-то хуже нас.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 07:45 | Сообщение # 163
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Так вот самые успешные и счастливые люди оказались те, у кого были теплые отношения и с папой и мамой.

Очередной американский бред не имеющий ничего общего с реальностью.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 09:27 | Сообщение # 164
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, я считаю, что Мультик абсолютно точно нащупала будущий очаг гниения в Ваших отношениях с этим мужчиной: если вам вдвоём хорошо, почему вы должны отбирать у неё возможность женского счастья? Это и есть та ложь, которая подтачивает Вас. Возможно, жена , зная вводные и не стала бы цепляться, а плюнула б, да и вышла замуж через пару месяцев. Почему, пока вы трахаетесь, она должна хранить верность фантому, полагая что он ей муж? Это несправедливо.
И, кстати, я заметила, что мужики такие вещи могут тупо не понимать, им нужно объяснять. Когда у моего мужа был виртуальный роман с одинокой девушкой, я в какой-то момент ему сказала: "А ты вообще понимаешь, что ты человеку морочишь голову, и, создавая свой виртуальный образ, занимаешь её время и лишаешь возможности устраивать свою личную жизнь в реале?". Честно говоря, для него такой ракурс был вообще неожиданным, хоть он и умный мужик.
Lakshmi-ak, вы мне симпатичны тем, что сильная, работящая, увлекающаяся и не ноете. Поэтому позволю себя дать Вам совет: пусть ваш мужчина отпустит свою жену на свободу. А насчёт детей - это у него всё отмазки, можно быть прекрасным папой и в разводе.
Да и вам будет гораздо спокойней и совесть перестанет мучать - живут два свободных человека вместе и радуются жизни.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Суббота, 27 Июня 2015, 09:28
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 05:01 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
la777, почему очередной? ))
Соединенные Штаты
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 11:44 | Сообщение # 166
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
почему очередной? ))

Потому что все их книги и исследованич по психологии, кроме как бредом и зомбированием никак не назовешь.
Жизнь намного разнообразней рамок, теорий и исследований.
Полно талантливых и успешных детей, которые выросли с одним родителем. Полно алкоголиков и неудачников среди людей, вырасших в полных и успешных семьях.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:51 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
la777, это всего лишь статистика, что можно назвать бредом - да. Но вот при чем тут американская? )) Все университететы мира делают такие исследования. Там кстати был особый критерий успешности - ни таланты, ни карьера, а баланс такой между всем этим и семьей. У меня есть очень талантливая подруга, профессор в Кэмбриджском универе. Друзей у нее мало, семьи нет. Только ее наука. Видно, что человек она несчастливый. Она как раз из тех, кто по этим общежитиям жил, пока родители устраивали личную жизнь. И про себя я знаю - у меня все есть и доход, и семья, и карьера, но не чувствую себя счастливой, всегда какая-то тень за мной по пятам ходит, не дает расслабиться. Достоевские говорил про себя, что мол я человек счастливый , но выгляжу недовольным. Я же наоборот.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:00 | Сообщение # 168
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
vosem, это Вы загнули-что дешевле ремонт у меня дома, чем снимать)))) посмеялась

Добавлено (28 Июня 2015, 19:48)
---------------------------------------------
vosem, чужие то чужие, только занимается он моими детьми, а не своими, и домой совсеееем не хочет ехпть

Добавлено (28 Июня 2015, 19:50)
---------------------------------------------
vosem, с чего вы взяли, что я на работе вкалываю? Нет, вкалаывает как раз он, обеспечивая меня и моих детей. А фирма, кстати, так, к слову-оформлена на мне

Добавлено (28 Июня 2015, 19:52)
---------------------------------------------
vosem, да, как Вас ситуация моя подтрясывает!!! Смешно даже. К Вашему сведению, уважаемая, может быть так, что женатый мужчина любит не жену, а другую женщину. Как бы вы тут не спорили. А в моей ситуации он мне это доказал и доказывает каждый день

Добавлено (28 Июня 2015, 19:57)
---------------------------------------------
Бассет, он тратит большие суммы на ремонт в моем доме. Очень. У нас хоть с ним и общий бюджет, но большая часть уходит на меня-ремонт, кредиты, дети, отдых, ежедневные "хотелки"

Добавлено (28 Июня 2015, 20:00)
---------------------------------------------
Бассет, да, очень скучает-последний раз был дома в конце апреля! Не смешите! А по выходным нас вывозит на природу.

Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:02 | Сообщение # 169
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lukrezia, так вы же сами написали, что школа американская!
У меня все наоборот от этой статистики. Поэтому не знаю, кого там опрашивали shy
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:47 | Сообщение # 170
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
почему очередной? ))

Потому что я, как и La, выросла в полной абсолютно счастливой семье. В отличии от моих двоюродных (многодетная и очень несчастливая для детей семья). Двоюродные счастливы в личном. Я - с большим натягом.
Полный бред про родительскую вину.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
lukrezia Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 23:12 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
la777, что-то я сомневаюсь, что если бы я написала Сарбона, вы бы сказали - очередной французский бред и зомбирование. )) Там взяли около 150 подопытных студентов мужского пола и следили за их здоровьем, карьерой и личной жизнью до самой смерти практически. Конечно, маловато, да и круг слишком узкий, но все равно интересные данные.

Фантазёрка, ну опять же это статистика, четких правил счастья, к сожалению, нет, ну и там не только про личную жизнь говорилось. Но я вас уверяю, что если бы ваши родители пропустили все самые главные события вашей жизни, если бы они не дали вам стабильности и любви в детстве, вы бы оглядывались назад и думали, что все таки может быть сегодня вы были бы чуть счастливее, если бы...
Соединенные Штаты
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 08:12 | Сообщение # 172
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lukrezia, для меня Европа и Америка не показатель. Там понятие "семья" вообще исчезает постепенно. Однополые браки, смена пола, а во Франции вообще очень мало рожают. Поэтому учиться чему-то у них в плане воспитания детей или тому, как сохранить семью - по меньшей мере - глупо ИМХО.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:02 | Сообщение # 173
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому учиться чему-то у них в плане воспитания детей или тому, как сохранить семью - по меньшей мере - глупо ИМХО.

А у нас - все по уму!? Тоже обесцениваемся потихоньку.
la777, как называется Ваша тема? Чот по нику не смогла найти. спасибо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:25 | Сообщение # 174
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А у нас - все по уму!?

У нас по-разному. Постепенно все разрушается. Ценности летят к черту, как и семья, любовь, дети и т.д. Потребительство нынче рулит. Но у Америки и Европы учиться семейным ценностям - это только если на кухне посмеяться.
Цитата Inkla ()
la777, как называется Ваша тема?

А зачем вам? despise У меня их много было. Открытая вот http://lubov-lubov.ru/forum/81-2127-1
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:40 | Сообщение # 175
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А зачем вам?

Вы прямо как мой кобель - что не спрошу, сразу же: "а зачем тебе?" - все пытается не спалиться, хотя спалил себя уже давно.
На Ваш вопрос - Ваши высказывания меня заинтересовали, и мне захотелось узнать, что было у человека такого, чтобы вот эта мудрость, выплескиваемая на сайт, появилась...только и всего.

Добавлено (29 Июня 2015, 12:40)
---------------------------------------------
Зашла... Но нет, хотелось про давнюю пичальку почитать, а это уже философия сегодняшнего дня.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Понедельник, 29 Июня 2015, 12:41
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 14:08 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
la777, Ой тут такой темный лес начался, что пойду ка я стороной. Не понять мне вашей мудрости и особенно логики.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 14:21 | Сообщение # 177
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
все пытается не спалиться, хотя спалил себя уже давно.

Вы что-то явно путаете. Я не любовница вашего кобеля.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:24 | Сообщение # 178
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы что-то явно путаете. Я не любовница вашего кобеля.

Аха-ха-хааааааааааааааа

А я была бы рада такой, как Вы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:27 | Сообщение # 179
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А я была бы рада такой, как Вы.

Я уволилась sm15
Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 13:27 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
может быть так, что женатый мужчина любит не жену, а другую женщину.


Это наблюдение или собственный опыт?

Цитата Lakshmi-ak ()
А в моей ситуации он мне это доказал и доказывает каждый день


Пока любовник доказал, что он примак в квадрате. Мужчина пришёл жить на на все готовое, в чужой дом, к чужой жене. Его ничуть не смутило, что за него платит женщина - фирма её (и кредиты, вероятно, тоже), а бюджет почему-то общий. amorous

Цитата Lakshmi-ak ()
вскользь сказал - что никогда не разведется

Цитата Lakshmi-ak ()
Я всегда с тобой, с женой почти не общаюсь, что тебе еще надо?


Автор, для разнообразия, иногда читайте, что сами написали. Вам любовник открытым текстом сказал, что его Вы не получите, несмотря на то, сколько Вы в него еще вложите или кем там еще назначите. Вы не нужны ему в качестве своей женщины. Он с Вами до тех пор, пока Вы не перестали быть ему полезны. Был комментарий мужчины по поводу того, что Вы строите воздушные замки, но Вы его благополучно пропустили. А зря, стоило бы задуматься, почему мужчина Вам так написал.

Цитата Lakshmi-ak ()
хочеться ей сказать, что он живет у меня, мы строим быт, он занимается моими детьми, мы каждый день ложимся и просыпаемся вместе


Автор, свою семью нельзя своровать у другой, её можно только выстроить самой. Женщины годами строят свою семью, а вовсе не за четыре месяца прелюбодеяния с любовником. Мужчина вкалывает в чужой фирме, занимается чужими детьми, делает ремонт в чужом доме и даже супружеский долг и то за другого выполняет. Рядом с Вами сейчас проживает не хозяин и глава Вашей семьи, а наёмник, которому платят. И в какую красивую обёртку это не завернёте ( «а мой ЖЛ там оформлен как исполнительный директор») ситуация останется ненормальной и скандальной. Мужчину делает мужчиной именно способность поддерживать и содержать женщину. А в Вашей ситуации женщины нет, нет той, которую мужчина будет любить и о ком заботиться. Вы с ним всего 4 месяца живёте, а совместный быт уже сожрал всю новизну отношений. Для него вся движуха закончилась, и Вы это интуитивно почувствовали, раз стали загоняться про "сообщить жене". В своей семье мужчина хочет быть хозяином. А Вы его семью с сыновьями пытаетесь подменить свой псевдосемьей в виде себя и своих дочек:

Цитата Lakshmi-ak ()
только занимается он моими детьми, а не своими,

Цитата Lakshmi-ak ()
мальчишкам 4 и 10 лет

Цитата Lakshmi-ak ()
Старшей дочке 14 лет, она у меня от первого брака.

Цитата Lakshmi-ak ()
Младшей 7 лет, с двух лет она в основном находилась у моей свекрови


Один мальчишка, другой – малыш, с ними легко справиться. Они пока маленькие и за себя постоять не могут.

Цитата Lakshmi-ak ()
да, как Вас ситуация моя подтрясывает!!!


Некрасивая история. Вы сейчас слепы, чтобы видеть природу того, за что заплатили. Вы цепляетесь за хорошее, но не замечаете плохого. Вот уж, действительно, поДтрясающая женщина. Побитый законный муж только успевает съехать, как на его, еще тёплое место, усаживается женатый любовник, по-хозяйски делающий ремонт и обихаживающий его жену. Автор, Вы бы пояснили, от чего подтрясывать должно, а то потом, выясниться, что подтрясывалась не по делу. amorous Конкретику дайте, типа: как остаться девочкой с запросами после трех неудачных браков или как заставить любовника вкалывать на свою фирму, предложив ему общий бюджет, ну, или преимущества современного минета в машине перед устаревшим минетом под столом в ресторане (по слухам, на него подцепили женатика Березовского). Ваша проблема не в том, что жену зацепить хочется, а в том, что выстроенная в уме конструкция начинает рушиться, а Вы не знаете, чем её удержать. А потом будете обвинять мужчину, что все так сложилось, хотя он с самого начала Вас честно предупредил, что Вы его не получите. Но, услышать это Вы почему-то не захотели.

Цитата Lakshmi-ak ()
с чего вы взяли, что я на работе вкалываю?

Цитата Lakshmi-ak ()
Сейчас все силы отдаю работе.


Наверное, вкалывать, по-Вашему, это что-то другое.

Цитата Lakshmi-ak ()
Нет, вкалаывает как раз он,

Цитата Lakshmi-ak ()
только занимается он моими детьми,

Цитата Lakshmi-ak ()
он тратит большие суммы на ремонт в моем доме.


А тут целый исполнительный директор Вашего ООО вкалывает у Вас дома, с ремонтом и детьми.

Цитата Lakshmi-ak ()
У нас хоть с ним и общий бюджет, но большая часть уходит на меня-ремонт, кредиты, дети, отдых, ежедневные "хотелки"

Цитата Lakshmi-ak ()
У меня было свое ООО, я его не закрывала, а просто деятельность приостановила. Поэтому бизнес ведем через мое ООО, где я единственный учредитель, а мой ЖЛ там оформлен как исполнительный директор.


Автор, думаете мужчина не понимает, что в Вашем бизнесе он на птичьих правах? С чужим бизнесом мужчины если и спят, то лишь до тех пор, пока он не перестал быть им полезен. Вы глупость сделали, что слили свой третий брак и так подставили своего мужа.


Сообщение отредактировал vosem - Суббота, 04 Июля 2015, 13:29
Российская Федерация
Поиск: