Вторая часть моего романа с ЖЛ
Мартини Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 13:52 | Сообщение # 181
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Насчет готового это вы плгорЧились. Когда он стал жить со мной, сразу же сказал, давай ремонт. Он сам захотел и сам предложил. И кредиты платил, пока я без доходов была-а это более 50 тыс в месяц. Хотя он бы мог эти деньги потратить на любимую жену, но предпочел оплатить кредиты безработной любовнице.

Добавлено (04 Июля 2015, 13:43)
---------------------------------------------
Фирма моя, но самостоятельно я бы строительный бизнес не потянула. Вся стройка, вся ответственность лежит на нем.

Добавлено (04 Июля 2015, 13:50)
---------------------------------------------
А то, что ситуация вы говорите некрасивая-обычная жизненная ситуация, когда муж жену больше не любит. Вы поймите, мне официальный брак с ним не нужен. Я там три раза была. У меня сейчас другие цели и ценности.

Добавлено (04 Июля 2015, 13:52)
---------------------------------------------
А то, что мужа бросила-правильно сделала. Это не муж был, а дитё которого надо было кормить, одевать, содержать и решать его проблемы. Есть конечно, категория женщин, что и такой нужен, лишь бы "за мужем", к счастью, я к таким не отношусь

Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 15:00 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
У меня сейчас другие цели и ценности.


Строительный бизнес поднять? Тогда зачем жену кошмарить?

Цитата Lakshmi-ak ()
Когда он стал жить со мной, сразу же сказал, давай ремонт. Он сам захотел и сам предложил.


Парень с провинции (жена-то - селяночка), возможно, привык в доме все своими руками делать.

Цитата Lakshmi-ak ()
И кредиты платил, пока я без доходов была-а это более 50 тыс в месяц.


И сколько потратил, сто, двести тысяч? А живёт в Вашем доме уже четыре месяца.

Цитата Lakshmi-ak ()
Вся стройка, вся ответственность лежит на нем.


Стройка – это не финансовые документы, и не ответственность владельца ООО по обязательствам.

Цитата Lakshmi-ak ()
Это не муж был, а дитё которого надо было кормить, одевать, содержать и решать его проблемы.


Их было целых три, в смысле, три мужа, а теперь, такой еще и женатый любовник. Замужняя любовница решает исключительно его мужские проблемы с жильём, трудоустройством, содержанием его семьи, оплатой своих «хотелок». То, что у него еще осталось от мужчины: «я на тебе никогда не женюсь», он Вам и выкатил. Lakshmi-ak, он пришёл жить в чужой дом, он не хозяин всего и вся. И свой статус временщика он отлично понимает, может и ремонт затеял для того, чтобы не так сильно его саднило, что он "примак".

Цитата Lakshmi-ak ()
А то, что ситуация вы говорите некрасивая-обычная жизненная ситуация, когда муж жену больше не любит.


Сплошь и рядом одни прелюбодеи, а любовники жены по-хозяйски «учат» жизни законного супруга тумаками. Lakshmi-ak, что должен думать мужчина о той, которая не только выгнала третьего по счёту мужа ради траха с любовником, но еще и позволила побить его своему любовнику. Думаете, он будет доверять Вам? А так, дело Ваше, просто не стоит обманываться на счет: "он любит меня, а не жену", не тот случай.
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 15:37 | Сообщение # 183
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
vosem, мужчина судиться по поступкам. Сейчас он все делает так, что бы было хорошо мне и моим детям. И то, что вы говорите, что он живет за мой счет-смешно очень. Скорее мы за его счет. Не скорее, а так и есть. Да, фирму за счёт него поднимаю-что в этом такого? То, что мы с ним зарабатываем, уходит на ремонт, мои кредиты, два раза отдыхать съездили, я себе и детям гардероб весь поменяла, машину мужу отдала, себе новую купила. Ну и конечно, жене чуток перепадает, я ж понимаю-там дети. Так что что бы вы не говорили, он делает все, что бы мне лучше и легче жилось. Насчет кредитов-платил 3 мес из своего кармана, без нескольких тыс это 200 т. Р. Это почти 70% его доходов за тот период. Понимаете? Не семье, а мне. Если это просто тяга к сексу со мной, дороговато я ему выхожу! Мог бы давным давно подешевле найти и без детей. Кстати, мы с ни вместе уже год.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 06:36 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Так что что бы вы не говорили, он делает все, что бы мне лучше и легче жилось. Насчет кредитов-платил 3 мес из своего кармана, без нескольких тыс это 200 т. Р. Это почти 70% его доходов за тот период. Понимаете? Не семье, а мне.


Вот чего я не понимаю, это то что вы этим так гордитесь, это позорно на самом деле. Такое ощущение, что вам нужен рабокошелек, а не ответственный папа и любящий муж.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 07:15 | Сообщение # 185
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lukrezia, я этим не горжусь, а констатирую факт, озвучиваю его потому, что выше писали-что он со мной из-за выгоды. "Любящий муж"-не смешите... Для меня не заключается счастье в слове муж. Мне хорошо от того, что рядом находится любящий мужчина, который заботится обо мне.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 07:30 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, муж/мужчина - какая разница? Главное, что этот человек не является ни любящим, ни мужчиной. А вам просто захотелось расслабиться и найти кого-то, кто банально решал бы ваши проблемы.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 07:57 | Сообщение # 187
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lukrezia, у меня получилось все совместить.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 08:25 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Сплошной меркантилизм. Автор только и считает сколько любовник на нее и ее детей тратит. А своей семье 3 копейки посылает и звонит раз в месяц. Да уж образец достойного мужчины. Автор тут хвалится машинами и отдыхом на курортах. Браво. Сама себя наверное пытается убедить в большой любви любовника.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)

Сообщение отредактировал Гламурчик - Воскресенье, 05 Июля 2015, 08:26
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 08:32 | Сообщение # 189
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Убеждать не надо, и так все понятно. Ну хочет мужчина приятное сделать своей любимой женщине-разве это плохо?
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 09:02 | Сообщение # 190
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Ну и конечно, жене чуток перепадает, я ж понимаю-там дети.

Думаете, на детей "чуток" хватает? Ну вы же взрослая женщина и понимаете, что он подло ведёт себя по отношению к семье. А подлецов наполовину не бывает.Я не лечу вас. Но как то напрягает ваша гордость его подлостью. Конечно, вы не такая, как его жена и вас его подлость не коснётся. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 09:15 | Сообщение # 191
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, самое неприятное в том, что он вместе с любовницей " отъедают " такое ценное женское время у жены. Фактически , у жены нет настоящего мужа, она соломенная вдова, а у детей нет отца. Приезжать в таком режиме , как сейчас и отправлять деньги, он может, будучи в разводе. Жене всего 30 лет, она молодая женщина, и если, она такая, как описала ее Автор, то составит счастье любому нормальному мужчине.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 09:16 | Сообщение # 192
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
самое неприятное в том, что он вместе с любовницей " отъедают " такое ценное женское время у жены.

+100


Встала и пошла!
Российская Федерация
Дынька Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 09:19 | Сообщение # 193
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Сплошной цинизм.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 09:20 | Сообщение # 194
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эта история как раз из разряда : " Хочу нагуляться-натрахаться, а потом вернусь к жене."
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 09:29 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Ну и конечно, жене чуток перепадает, я ж понимаю-там дети.
Ой, спасибо за понимание.
Аж целых 3 копейки перепало. Жена, наверное, в шелках ходит.

Добавлено (05 Июля 2015, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
Когда он стал жить со мной, сразу же сказал, давай ремонт.

Ну абы где не захотел жить мужик. Ему комфорт нужен. Для себя и старался.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 09:53 | Сообщение # 196
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Гламурчик, ну, неплохо, тоже-мне же и детям моим останется!

Добавлено (05 Июля 2015, 09:53)
---------------------------------------------
Мультик, да, она хорошая, вся в детях и хозяйственная. Но видимо, ей лучше такой вариант, знать, что есть муж, пусть и приезжает 1 раз в 2 мес. Если бы ее это не устраивало, давно бы бунт подняла

Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 09:53 | Сообщение # 197
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
самое неприятное в том, что он вместе с любовницей " отъедают " такое ценное женское время у жены. Фактически , у жены нет настоящего мужа, она соломенная вдова, а у детей нет отца.

Это понятно - со стороны.
Но если жена этого сама не понимает - то чем ей может помочь Lakshmi-ak? Тем что будет проедать плешь любовнику со словами "Давай уже, разводись"? А оно ей надо? Тут все люди взрослые и сами отвечают за свою жизнь и за свое время.
Цитата Мультик ()
Приезжать в таком режиме , как сейчас и отправлять деньги, он может, будучи в разводе. Жене всего 30 лет, она молодая женщина, и если, она такая, как описала ее Автор, то составит счастье любому нормальному мужчине.

Может быть, ее и так все устраивает - раз ничего не пытается изменить. И уж всяко не Автору заниматься просвещением жены - тем более ее все тут от этого дружно отговаривали. Отговаривали ведь, да?

Так что какие претензии к Автору в данном вопросе - мне пока не очень ясно. Что конкретно Lakshmi-ak должна сделать, чтобы жена не теряла свои золотые годы? Вот без всяких охов и ахов - что она должна предпринять по мнению тех, кто осуждает ее позицию?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Мартини Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 09:56 | Сообщение # 198
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Гламурчик, насчет ремонта-не смешите, что "для себя". Вы тут все кричите, что потрахается и уйдет-смысл ради этого финансово тратится на чужой дом?! Просто приятно ему обо мне заботится

Добавлено (05 Июля 2015, 09:56)
---------------------------------------------
151971, совершенно верно, мне его развод не нужен. Нажилась я в официальных браках, больше не хочу. Сейчас по крайней мере

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 09:58 | Сообщение # 199
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
совершенно верно, мне его развод не нужен. Нажилась я в официальных браках, больше не хочу. Сейчас по крайней мере

У вас три брака неудачных, сожительство тоже не ахти. Может быть все-таки причина не в мужиках, а в вас?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 10:00 | Сообщение # 200
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
151971, все правильно вы пишете. Она мужняя жена, дорожит своим статусом, вот и смирилась с ситуацией. Ее право.

Добавлено (05 Июля 2015, 10:00)
---------------------------------------------
nabl, может быть, не отрицаю. Каждый из трех мужей был по своему хорош, но для меня их недостатки перевешивали достоинства.

Российская Федерация
Поиск: