Вторая часть моего романа с ЖЛ
151971 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:19 | Сообщение # 581
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Одна я наверное не посмотрела.

Я тоже не успела))))
Но даже моих умений лазать по инету (я чайник, натюрлих), хватило, чтобы найти основное.
Лакшми, кидайте уже фотку. Все равно по имени-отчеству Вас уже узнали)))

А если серьезно...

Это в каком ослеплении нужно быть, чтобы так слить всю инфу о себе и своем бизнесе? И о каких дрессурах мужчин тогда говорить? Дама занимается бизнесом - и светится как 5-летняя девочка. И я не думаю, что это наивность. Это вот то самое ослепление заносчивостью и гордыней, которое выйдет боком - вопрос времени.

Вместо того, чтобы пикироваться тут с форумчанами - лучше бы задумались о том, что как раньше с мужиками попадали впросак - так и сейчас того и гляди в яму свалитесь - и даже не узнаете, кто именно Вам в спину кинет камень, раз уж так бездумно и неосмотрительно себя засветили.

Мир тесен, Лакшми. Очень тесен. Вы так громко заявляли, что НИКОМУ свои слабые места больше ни-ни, ни в жизнь не покажете. Да Вы их тут уж по полной продемонстрировали, а для верности еще практически к своему дому дорогу указали. Подумайте. Гордыня Вам застит глаза, Вы очень сильно заблуждаетесь насчет своей неуязвимости.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 09 Июля 2015, 13:21
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:19 | Сообщение # 582
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Постойте, изначально он ее честно предупредил что разводиться не будет. В чем драма тогда?


Хо-хо, надежды-то не только юношей питают, тем более Автор уверена в себе, а два солнца на одном небосклоне не светят. Она ж видит, что мужик ейный темнит что-то, вдруг он за ее спиной с женой амуры крутит, не разводится - еще полбеды.

Цитата Lakshmi-ak ()
enemy, бы-бы-бы... скучно.


Lakshmi-ak, тут вроде и так есть кому Вас развлечь, я чисто по существу вопроса. А если уже совсем драйва не хватает - позвоните супруге, как тут некоторые советовали - пару месяцев не соскучитесь.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:24 | Сообщение # 583
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
enemy, по существу вопроса - я задумаюсь обо всех этих обстоятельствах, когда они будут. А будут или нет - никто не знает.
Российская Федерация
удочка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:24 | Сообщение # 584
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Может автор специально засветилась , чтобы жене указали путь к фоткам ?


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:25 | Сообщение # 585
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
enemy,
Если она позвонит жене - мужик свалит сто пудов. С жиру бесится, говорю же. Живи уже себе в шоколаде и наслаждайся, зажралась - попей водички, вот не понимаю я таких людей, ну что им ЕЩЕ надо? Прям как в том мультике "Маловато будет!". Вот похоть и алчность одна из самых страшных комбинаций. Казалось бы, живи себе да радуйся, нет, маловато будет... Еще и еще, все им мало. Охохонюшки, я аж пригорюнилась, на такое глядючи.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:26 | Сообщение # 586
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Львица, я же написала - временное помутнение.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:28 | Сообщение # 587
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Если она позвонит жене - мужик свалит сто пудов.


Не обязательно. Ему так, вроде, удобно. Скорей всего "девочки, подеритесь" начнется.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:32 | Сообщение # 588
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я тоже в профили не ходила. Не интересно подглядывать. Но в нете можно за сек найти, вплоть до мобильного, адреса, почты и прежней фамилии. Поэтому посоветовала автору быстро сменить ник здесь.
Второе, мне с этим мужиком все ясно. Редкая гадость.

С автором в принципе тоже.
Я бы на ее месте не тратила свой еще нежный возраст на такое женатое создание. Тем более если основную часть бабла уже выкачала.
Я вообще ненавижу быть второй. Но это я.


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:32 | Сообщение # 589
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak,
Вот и успокойтесь и не трогайте чужие жизни. Он Вас предупредил что разводиться не собирается, Вы сама замуж за него не хотите, Вас все устраивает, ну так и не лезьте в чужую душу грязными лапами, жена ни в чем не виновата кроме того, что отдает свои лучшие годы не тому человеку. Не вижу драмы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:33 | Сообщение # 590
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
о любовнице узнала неделю назад. До этого три года он мне мозг выносил, все твердили что у него другая есть, одна я, наивная, до последнего не верила. Идиализировала пупсика


Ндаа, но судя по его поведению, переживать о таком муже, только время зря тратить. А почему пупсик до сих пор?


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:36 | Сообщение # 591
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата удочка ()
Может автор специально засветилась , чтобы жене указали путь к фоткам?

Не слишком умный способ.
А вот прикиньте, что будет, если ее любовнику доброжелатель ссылку кинет - какой она тут дисскашн организовала о нюансах его личной жизни?
А также ее рассуждения о дрессуре и выкачке ресурсов.
И даже жену привлекать не надо, чтобы осложнить ей отношения с мужчиной.
Хорош у него партнер по бизнесу, ага))))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:37 | Сообщение # 592
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Когда Львица говорит пупсик, сразу представляю лысого и голого, с пузиком laught А когда говорит ускакал, то еще и сидящего на осле или даже больше на козла похоже...


Не пилите опилки!
Израиль
Фантазёрка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:43 | Сообщение # 593
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, эх любопытные.

Угу. Страсть как люблю сопоставлять сложившийся у меня образ с реальностью.)
Тем более автор планомерно нарывалась на славу, сливая все новые частности.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:45 | Сообщение # 594
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лера, Тали,
Ну а что ж мне, козлом его обзывать? Зачем? Кто же я тогда такая, если с козлом и чудаком через М 20 лет жила и детей ему рожала? Хай бегает пупис, лечит проплешину, натягивает на пузико желтые футболочки (принц Лимон из Чипполино), в 45 лет молодится и ходит на танцы со своей милашкой, та пусть будут живы и здоровы, жалко мне что ли?
А мне деньги, содержание на детей не копеечное и чтоб на улице не остаться. Козликам свежая пашня, пусть прыгают. Дети-то у меня не дураки, сама воспитывала, они все видят. Придет время, пойдут внуки, вот тут детки и спросят папочку "Ты где был, когда мать за нами горой стояла? Танцевал?".
Я никуда не спешу. В 40 лет вся жизнь впереди. "Ах ты пела? Это дело, так пойди же попляши". Пусть прыгает пупис, я ушла с дороги и не мешаю. Чего и Автору темы горячо советую. Уйдите с дороги жены, Автор. Живите своей жизнью.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
удочка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:49 | Сообщение # 595
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Фантазёрка, А мне жену , как всегда , жалко. На ее страничке и фоток нет.


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:51 | Сообщение # 596
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Львица, Ваша позиция достойна уважения. Конечно зло изливать на бывших и изменяющих мужей не стоит. Жирно им будет, свою энергию на них расплескивать.
Но я и через несколько лет не могу выдавить из себя "няшки" для мужа.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:55 | Сообщение # 597
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
удочка, она их в психе удалила, когда он трубку неделю не брал.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:57 | Сообщение # 598
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
удочка, на чьей страничке? Люди, аууу. Нафига вы лезете в частную жизнь. Не противно в бельё копат ся. Вы уверены, что это она, а не жена с этим именем? Всем и так ясно было, что автор понтит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:59 | Сообщение # 599
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лера,
Лера, дорогая, а я просто ВСЕ понимаю. Я не оправдываю моего пуписа, я просто понимаю как деньги ломают человека. Я все это видела много раз. Единицы являются стойкими оловянными солдатиками и дорвавшись до денег не пускаются во все тяжкие. Таких людей с несгибаемым внутренним стержнем очень мало. Так что я не осуждаю пупсика, он просто дорвался, что говорится и у него - БДыЩ - башню снесло со свистом. Это случается сплошь и рядом, когда мужик за сорокет дорвался до денег, вы никогда не видели как они лихорадочно покупают себе джипы или кабриолеты телок клеить? Ну и тут то же самое. Человек слаб, что уж. Бывает...

Автор, будьте готовы что Вы следущая. Я дружески предупреждаю. Предавший друга и жену перепрыгнет через любовницу тут и к бабке не ходи, все ясно. Готовьтесь к этому моменту.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фантазёрка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:59 | Сообщение # 600
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
удочка, а что и жена уже тоже нашлась? faint жуть


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Поиск: