Вторая часть моего романа с ЖЛ
enemy Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:36 | Сообщение # 561
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, а сестра про ваше совместное жительство знает, какие у нее с его супругой отношения?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:39 | Сообщение # 562
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
enemy, знает конечно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:53 | Сообщение # 563
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А как все профиль Автора в соцсетях посмотрели? Я только место работы и жительства нашла pleasantsurprize
Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:56 | Сообщение # 564
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Мультик, Я вообще ничего не нашла. Очевидно я не хакер.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:59 | Сообщение # 565
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Имхейшее Имхо, но или тролль, или Автор натурально с жиру бесится. Все устраивает, замуж не хочет, любовник предупредил честно, что разводиться не будет, нет, надо еще и жену клюнуть. Зачем и за что - сие есть тайна, покрытая мраком. Из за личного закидона нужно пнуть больно человека. Садизм чистой воды. Не понимаю я этого. А тему пупсику своему я бы распечатала, чтоб посмотрел у его любовницы какие тараканы могут быть в голове, ростом с овчарку. Ндя...... дела....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
enemy Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:01 | Сообщение # 566
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, чтобы устранить "диссонанс", нужно принять как данность не самые приятные факты: в этой ситуации многое зависит не от Вас (за исключением того, что Ваш собственный выбор - оставаться в ней или выйти - Вы можете сделать в любой момент); ревность к жене не пройдет, а скорей всего со временем обострится, точнее, чем меньше Вы будете понимать, что там происходит, тем сильнее Вас это будет беспокоить; Ваш мужчина может исчезнуть и вернуться в исходное положение в любой момент, с объяснениями или без, и Вам будет от этого больно как бы Вы морально не готовились. Если у Вас получится честно и без прикрас признаться себе во всём этом, уже хорошо. Если степень душевной близости с избранником позволит с ним всё это обсудить без вранья и желания сохранить "теплое место" - замечательно. Жить с широко раскрытыми глазами и без лишних иллюзий не так романтично, зато намного спокойней, а внутренняя гармония дорогого стоит.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:01 | Сообщение # 567
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
В Минусинске живет автор судя по всему. Какое отношение этот городок имеет к мегаполису, понять сложно. Особенно если учесть, что даже в областном Красноярске чуть более 1 млн проживет.
Болгария
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:02 | Сообщение # 568
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А тему пупсику своему я бы распечатала, чтоб посмотрел у его любовницы какие тараканы могут быть в голове, ростом с овчарку. Ндя...... дела....


А что мешает все-таки распечатать и показать?


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:03 | Сообщение # 569
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Фирсова, в Нижнем).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:06 | Сообщение # 570
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фантазёрка, эх любопытные. Одна я наверное не посмотрела. )))


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:06 | Сообщение # 571
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Нижний Новгород несомненно интереснее Минусинска!
Но и там откуда много миллионов проживающих?
Очевидно, что понты автору покоя не дают, подталкивают в гигантизму.
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:08 | Сообщение # 572
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
enemy, бы-бы-бы... скучно.

Добавлено (09 Июля 2015, 13:08)
---------------------------------------------
Фирсова, laught laught laught laught ого, закинули! Для особо ВУМных подсказка - чемпионат по футболу...

Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:08 | Сообщение # 573
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лера,
Зачем? У него сейчас любовь всей его жизни и я враг номер один, потому как мешаю его личному счастью. Какой смысл, если в башке у мужика сейчас сперма вместо мозга? Он верхней головой не думает, скажет еще что я клевещу на его святую любовницу из злобы и ревности. На фига мне это? Я и так устала от его нападок, обид и унизительного лая в мой адрес. Пачкаться не хочу. Хай бегает, дети-то все видят, кто в доме дверь ремонтирует а кто на уроки танцев с бабой ходит. Ну его. Противно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:09 | Сообщение # 574
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Тантра, Да нее, не одна.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:09 | Сообщение # 575
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
чемпионат по футболу...

Да плевать. С остальным все как раз понятно в Вашем отношении.
Болгария
enemy Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:10 | Сообщение # 576
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
или тролль, или Автор натурально с жиру бесится. Все устраивает, замуж не хочет, любовник предупредил честно, что разводиться не будет, нет, надо еще и жену клюнуть. Зачем и за что - сие есть тайна, покрытая мраком. Из за личного закидона нужно пнуть больно человека. Садизм чистой воды.


Не так всё монстриально, несмотря на то, что Автор позиционирует себя прожженной 3-мя браками, финансово ориентированной бизнес-вуман, которая съела много собак, она ж живой человек, а всякая нормальная женщина не хочет делить мужчину с другой, хочет быть любимой и единственной, это больно и обидно.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:11 | Сообщение # 577
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, не могу удержаться, чтобы не написать :" Я же говорила!!" ( это про любовницу) Хотя Вам многие писали,что есть там "роднулька" где-то , тщательно скрываемая. Это не его юрист?
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:12 | Сообщение # 578
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
enemy,
Постойте, изначально он ее честно предупредил что разводиться не будет. В чем драма тогда? Она приняла эти условия, сейчас хочет их поменять. Ерунда какая-то получается на выходе.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:12 | Сообщение # 579
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Львица, А-а, я не в теме, думала Вы пережили уже любовницу.

Цитата Львица ()
Я и так устала от его нападок, обид и унизительного лая в мой адрес. Пачкаться не хочу. Хай бегает, дети-то все видят, кто в доме дверь ремонтирует а кто на уроки танцев с бабой ходит. Ну его. Противно.


Фуу, и правда от такого "добра" надо подальше держаться.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:15 | Сообщение # 580
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лера,
Я о любовнице узнала неделю назад. До этого три года он мне мозг выносил, все твердили что у него другая есть, одна я, наивная, до последнего не верила. Идиализировала пупсика. Вот сейчас и огребаю. Ну что уж.... Снявши голову по волосам не плачут.

Добавлено (09 Июля 2015, 13:15)
---------------------------------------------
Мультик,
А может и его юрист, я не спрашивала, просто предупредила - держи свою любовь подальше от детей, а то обоих найду и вам уже не будет так сахарно и сладко. Ты меня знаешь. Он даже признаться не посмел, трусло бздливое, я его сама в разговоре расколола.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: