Тема Старухи
tata2014 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:11 | Сообщение # 921
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Только рада за вас, наслаждайтесть Тата, от чистого сердца вам желаю

Nevermore, еще раз спасибо!
И Вам желаю счастья от чистого сердца. whiteflower

Добавлено (16 Октября 2016, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Сильвана ()
В мире много порядочных мужчин, не позволяющих себе похабщины в отношении женщин. Не слушайте мужской суррогат на эти темы - тоже совет.

Сильвана, по этому поводу можно сходить на АБФ. Вот уж где узнаешь много интересного.
А прислушиваться к мужским разговорам иногда очень даже полезно.
Российская Федерация
beautyrose Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:11 | Сообщение # 922
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Сильвана, тогда разочарую Вас. Значит это самое быдло почти все мужики.
По моему не суть важно, что обсуждают они такое при мне. Важно что они ОБСУЖДАЮТ!

Согласна, я думаю Сильвана черезчур идеализирует мужчин, а они более реалисты, чем женщины. Они намного проще laught
Канада
tata2014 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:13 | Сообщение # 923
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
А может немного по другому на это посмотрим? С одними женщинами они позволяют себе пошлости, а с другими нет. Так может дело не только в мужиках

Сильвана, пусть я, как Вы говорите неинтересная для мужчин дамочка, на которую в голодный год мужик не взглянет, однако же от этого мужчины не перестанут обсуждать любовниц в своих разговорах и относится к ним лучше чем относятся.
Российская Федерация
Сильвана Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:15 | Сообщение # 924
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата beautyrose ()
я думаю Сильвана черезчур идеализирует мужчин

Дело не в том, каковы мужчины, в данном случае. А в том, как мы, женщины, позволяем им себя вести в нашем присутствии. То, что они там на АБФ пишут, это вирт. На то он и АБФ. Лично я никогда не позволю при мне нести похабщину, и себя утешать, что это доверие.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:16 | Сообщение # 925
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Ка Вы думаете,Ваш муж Вас обсуждает с теми, кому доверяет?

Сильвана, честно, думаю, что обсуждает. Он же обычный мужчина как и все. И не всегда он бывает доволен какими-то моими действиями. Вот выше я признала, что зануда я по жизни. Думаю мое занудство в первую очередь обсуждает.
Российская Федерация
Сильвана Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:19 | Сообщение # 926
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вы говорите неинтересная для мужчин дамочка,

Я этого не говорила. Вы же согласитесь наверное - что женщина задает тон в отношениях, и как она позволяет к себе относится, так с ней и обращаются. Например Вы позволяете при себе говорить гадости про других женщин, какое же это доверие, мне не понятно.

Добавлено (16 Октября 2016, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
думаю, что обсуждает

С другими женщинами в том числе?

Добавлено (16 Октября 2016, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
что зануда я по жизни

Это не хорошо))) Нужно исправляться whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:24 | Сообщение # 927
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Лично я никогда не позволю при мне нести похабщину, и себя утешать, что это доверие.

Сильвана, опять двадцать пять!
Ну если встретилась я с другом детства на поговорить и он опять же рассказывает о своей жизни и просит совета как жить и что делать - это опять похабщина и я должна была зажать уши и с визгом убежать?
Вы считаете это похабщина, когда на вопрос про любовницу, он отвечает, что в принципе ему не нужна эта бабенка да и привязалась как банный лист к жопе со своей люблюнемогу, готова раздвигать ноги когда ему удобно, а он жену любит и не хочет терять ее? В какой момент я должна была дать ему пощечину и назвать его хамом и убежать?

Добавлено (16 Октября 2016, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Сильвана ()
С другими женщинами в том числе?

Сильвана, уверена, что с сестрой точно обсуждает.
Российская Федерация
beautyrose Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:25 | Сообщение # 928
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
мужчины не перестанут обсуждать любовниц в своих разговорах и относится к ним лучше чем относятся.

Я думаю мужчины так относятся потому что автоматически воспринимают любовниц, как женщин для развлечения. Если согласна быть второй, идти на неудобства, ждать, значит женщина себя не ценит, значит с ней можно не церемониться и говорить все что взбредет, ведь она не жена, мать его детей и т.д. Все таки - это мерзко конечно, пользоваться и потом поливать грязью.
Канада
tata2014 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:27 | Сообщение # 929
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Я этого не говорила.


Цитата Сильвана ()
Которые вроде как бы и не совсем женщины, а свои парни в компании. Не достойные мужского внимания.


Как-то Вы быстро забываете о чем говорили совсем недавно. pleasantsurprize
Российская Федерация
Сильвана Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:30 | Сообщение # 930
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
В какой момент я должна была дать ему пощечину и назвать его хамом и убежать?

Ну где-то Вы дали ему повод думать, что можно такое говорить при Вас о женщинах. Я поняла Вас, мы каждая останемся при своем мнении. У нас разная жизнь, разный круг общения. Споры ни к чему, тем более в чужой теме. Спасибо за дискуссию.

Цитата tata2014 ()
что с сестрой точно обсуждает.

С сестрой не считается.

Добавлено (16 Октября 2016, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Как-то Вы быстро забываете о чем говорили совсем недавно

Я не сказала, что Вы - неинтересная для мужчин дамочка. Не утрируйте.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:31 | Сообщение # 931
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата beautyrose ()
Я думаю мужчины так относятся потому что автоматически воспринимают любовниц, как женщин для развлечения. Если согласна быть второй, идти на неудобства, ждать, значит женщина себя не ценит, значит с ней можно не церемониться и говорить все что взбредет, ведь она не жена, мать его детей и т.д. Все таки - это мерзко конечно, пользоваться и потом поливать грязью.

beautyrose, кто спорит, конечно мерзко. И согласитесь, не важно кто слушатель. Отношение то не изменится пока женщины себя вести по другому не начнут. Пока себя ценить больше не станут. Но это уже фантастика конечно. От этого и грустно...

Добавлено (16 Октября 2016, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Сильвана ()
Спасибо за дискуссию.

Сильвана, и Вам спасибо. whiteflower
Российская Федерация
Сильвана Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:36 | Сообщение # 932
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вы говорите неинтересная для мужчин дамочка, на которую в голодный год мужик не взглянет,

Вот такого я не говорила.
Это как осетрина разного сорта. А для кого-то она бывает только одной свежести.

Добавлено (16 Октября 2016, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
значит с ней можно не церемониться и говорить все что взбредет

У меня есть подруга, сейчас на последнем этапе развода. Так вот, муж с ней тоже не особо церемонился, несмотря на троих детей. Говорил и делал такое, что не каждая стерпит. Но в том и дело - он считал она никуда с тремя детьми не денется, кому нужна будет. С подругой своей он был сама галантность. Может потому, что она свободная женщина - захотела и пошла, если что не понравилось.
Тата, Вы можете не верить мне, что замуж не все хотят, но это так. Некоторые хотят из "замужа" на волю.
Российская Федерация
beautyrose Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:37 | Сообщение # 933
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
beautyrose, кто спорит, конечно мерзко. И согласитесь, не важно кто слушатель. Отношение то не изменится пока женщины себя вести по другому не начнут. Пока себя ценить больше не станут. Но это уже фантастика конечно. От этого и грустно...

Да уж, вечное противостояние жен и любовниц, а мужики этим пользуются под шумок, и все ради того, чтобы иметь сексуальное разнообразие, а женщины все о своем, о вечном -Любовь, любвя и т. прочее pleasantsurprize
Канада
Сильвана Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:43 | Сообщение # 934
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
beautyrose, Вы ошибаетесь, думая, что мужчины уважительнее относятся к женам, нежели к любовницам.
В я это лето отдыхала на море в гостевом доме, с хозяйкой подружились, вечером чаёвничали. Она показывает мне на мужчину и говорит - он приезжает каждый год сюда, один раз в августе с женой, так жена вокруг него как пчелка и готовит и приносит а он только сидит арбузы жрет. А в сентябре он приезжает с любовницей - так в семь утра пока она спит, он бежит в кофейню за кофе и свежим круассаном для заиньки. Каждая получает то отношение, которое сама и позволяет ему.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:48 | Сообщение # 935
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
По теме. Я не считаю, что заполучить мужика в постель после того, как ты его обхаживала, великое достижение. Это минимум, один перепих, максимум-он будет появляться в 100 лет один раз, когда его приспичет. Хотя, не исключаю, что ему так понравиться этот один раз, что ему снесет крышу. Такое бывает редко, но бывает. Но, в таких случаях, он нарисовался бы очнь скоро, уже без крышы над головой))) Автор, права, что сейчас ему напоминать о себе уже нельзя. Теперь уже или пан или пропал.

Насчет того, что все мужчины поддаются - не правда.
В далекой молодости я была оочень хороша внешне, считала, что все парни мои, стоит мне помахать пальчиком. Мы с подружкой эксперимент решили провести. В голове ветер был в 18 лет. Я троим парням, у которых были серьезные отношения призналась в любви, только один поддался, а те двое сказали, что у них девушки и им странно слышать от меня такое.
Хоть все и было понарошку с моей стороны и ради забавы, но слушать сие было неприятно, мягко говоря. Запомнилось на всю жизнь.)))

Насчет мужских сплетень. Все зависит от порядочности мужика. Но, сейчас больше пустозвонов чем настоящих мужиков и я вполне представляю как они могут молоть языком.
Но..у меня был случай. Мой сотрудник все пртставал к нашей сослуживице, потом за глаза гадости о ней говорил, типа ее надо поставить раком....и все в таком духе. Какого же было наше изумление, когда они через полгода решили пожениться. Вообще, был шок. Правда за 3 месяца до оглашения своей свадьбы, он не говорил уже о ней вообще. Это мы, сотрудники, потом сопоставили и вспомнили.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:56 | Сообщение # 936
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Старуха типичный сталкер...а это особая порода


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Nevermore Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:59 | Сообщение # 937
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
По прошествии 3 лет начал опять гадости про нее говорить, уже в другом русле.
Что не устратвает она его ни в хозяйстве, ни в постели. И, с гордостью сообщил, что от него тащится одна, из соседнего отдела.

Добавлено (16 Октября 2016, 23:59)
---------------------------------------------
И как бы он ее того самого..

Российская Федерация
beautyrose Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 00:17 | Сообщение # 938
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Каждая получает то отношение, которое сама и позволяет ему.

Ну с этим не поспоришь конечно, нужно прежде всегда себя уважать. Бегать и прыгать вокруг мужчины не нужно уж точно. Даже в любых взаимоотношениях с людьми нужен этот баланс - я уважаю тебя, и жду к себе такого же отношения.

Добавлено (17 Октября 2016, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
По прошествии 3 лет начал опять гадости про нее говорить, уже в другом русле.
Что не устратвает она его ни в хозяйстве, ни в постели. И, с гордостью сообщил, что от него тащится одна, из соседнего отдела.

Что подтверждает, что люди не меняются, если непорядочен, то таким и останется, да зависит от человека. Вообще, я думаю это должно идти из семьи, если мальчик видит уважительное отношение к женщинам у своего отца, он это отношение будет демонстрировать и во взрослой жизни.
Канада
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 00:26 | Сообщение # 939
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата beautyrose ()
Я думаю мужчины так относятся потому что автоматически воспринимают любовниц, как женщин для развлечения. Если согласна быть второй, идти на неудобства, ждать, значит женщина себя не ценит, значит с ней можно не церемониться и говорить все что взбредет, ведь она не жена, мать его детей и т.д.

Нет. Дело не в этом. Просто разные мужчины бывают. Есть просто обычные чмо и хамло. И им неважно кто перед ним и давала ли женщина повод так думать и говорить о себе.
Приведу пример, свой. Сегодня столкнулась случайно с одним женатым, который меня домогается уже больше года. Он не нравится мне. Сначала я улыбаясь, пыталась ему дать понять это. Видимо зря. Улыбку мужики расценивают, как приглашение к сексу. Потом просто стала его всячески избегать. Сейчас у меня период, когда мне на мужиков пофиг, любых. И церемониться не собираюсь ни с кем, ни с женатым, ни со свободным, если он хамло, тем более.
Так вот, это женатое недоразумение сегодня было под шафе и начало распускать руки, пытаясь меня погладить по заднице. Я ему сразу резко сказала-Руки убрал!
Он, видимо не ожидал такого, сразу ухмылочка мерзкая с лица сползла. Начал мне гнусавить, чего я его избегаю? А мне уже пофиг. Сказала правду-Потому, что ты мне не нравишься. Его, видимо это так, бедолгагу, задело, что он резко развернулся, а потом мне в лицо, как плюнул- Ну и пошла ты на куй! Кобыла! И потом ещё раз добавил -Кобыла! Я могла бы, конечно, заехать ему по челюсти, но зачем мне все эти разборки? Тем более это чмо не стоило того, чтобы руки об него марать.
У меня чуйка на таких уродов. Не внешних, в душе уродов. Обидела, деточку, не дала, сучка такая)).
Мне жаль его жену. Не потому, что он кобель. Кобели тоже разные бывают, при этом оставаясь мужчинами. А это просто чмо. Не мужик даже.
Но бедные женщины и с такими живут. Зато замужем)).И упаси меня бог от такого дерьма.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
beautyrose Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 00:38 | Сообщение # 940
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Он, видимо не ожидал такого, сразу ухмылочка мерзкая с лица сползла. Начал мне гнусавить, чего я его избегаю? А мне уже пофиг. Сказала правду-Потому, что ты мне не нравишься. Его, видимо это так, бедолгагу, задело, что он резко развернулся, а потом мне в лицо, как плюнул- Ну и пошла ты на куй! Кобыла! И потом ещё раз добавил -Кобыла! Я могла бы, конечно, заехать ему по челюсти, но зачем мне все эти разборки? Тем более это чмо не стоило того, чтобы руки об него марать.

Just-a stranger, ну это уже хулиганство, и домогательство. Он знает, что никто за Вас ему морду не набьет вот и руки распустил, скот. Вы свободная женщина, и это не средневековье, просто знает, что безнаказанно это все,Вы заявление не напишете, и никто не узнает sad
Канада
Поиск: