Тема Старухи
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:06 | Сообщение # 621
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
не надо идти у неё на поводу, а делать так, как нужно вам.

Чем старше я становлюсь, тем сильнее в эту шикарную мысль упираюсь, ибо всё гениальное на самом деле просто. Оставаться собой, и пусть весь мир подождет. А то и себе дороже, и всем остальным дороже, по результатам.
Франция
Angelway Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:07 | Сообщение # 622
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Вспомнилось cry
Лет 10 назад на работе был такой случай. Пришла пара лет 50-ти и мужчина стал женщину тискать и совать везде руки, я наблюдала это по видеонаблюдению из другого зала. На улице холод и это, видимо, загнало их в теплое помещение. Я в одном зале, они в другом, камера у меня перед носом и больше никого, ни там, ни тут. Охраны нет, одноэтажное здание находилось в сквере. Ужасное зрелище. Полчаса где-то. Конечно я могла гаркнуть по громкой связи, но кто знает что у них может за реакция последовать. Спасло от это блевотины только то, что зашел кто-то и они посидев еще минут пять ушли.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:10 | Сообщение # 623
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
Чем старше я становлюсь, тем сильнее в эту шикарную мысль упираюсь, ибо всё гениальное на самом деле просто. Оставаться собой, и пусть весь мир подождет. А то и себе дороже, и всем остальным дороже, по результатам.

Просто всё сошлось в одной точке.
Меня сделали крайней. Все знают, что это не правда. Кто-то верит, что я могла нахамить беременной женщине? Но делают вид, что так всё и было.
Все выкружили своё.
А мама знает, что она позвонит и я приеду. Поэтому и глумит. Она знает, что я никуда не денусь. Они все это знают откуда-то.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:13 | Сообщение # 624
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
А это в этой теме у журавля было что-то с клювом и с ногами? У меня отложилось прилагательное "широкоморденький" и что-то про красивые ступни. Старуха, извините, если это не про Ваше "сокровище", склероз. Мне всё ТТХ покоя не дают. )
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:13 | Сообщение # 625
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Они все это знают откуда-то

Светлячок, да даже я знаю - если я тебе напишу и попрошу приехать серьёзно, так ведь ты и приедешь, если грамотно попрошу) Просто ты такая, тем ты и очаровательна.
Франция
Старуха Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:14 | Сообщение # 626
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 397
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Аля, вы мне не ответили: вы собираетесь поиграться и вернуть, как обещали? Или как в той древней песне: "Угнала тебя, угнала, и что-то там про не вернется уже


ЧЧЕСНО ? а фих его знает !!!
Сейчас я наслаждаюсь, ПЕРЕБИРАЮ ВСЕ МЕЛОЧИ И ХИХИКАЮ ИЛИ АХАЮ ВНУТРИ СЕБЯ - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО , ЧТО ВСПОМНЮ..
Как он себя поведёт - так тому и быть.
А он не дурак.
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:17 | Сообщение # 627
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Angelway, пару месяцев назад вышла из метро и вижу: стоит парочка, дева спиной к молодому человеку, он ее обнимает одной рукой, а вторую деве в штаны засунул и наяривает. У всех на виду. Меня чуть не вырвало - даже в близлежащие кустики её не сопроводил. Нарочито так, напоказ. Дева вся такая довольная, как слон, типа, видали, как меня любят!

Добавлено (15 Октября 2016, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Мне всё ТТХ покоя не дают. )
"Крылья, ноги... Главное, хвост!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Angelway Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:24 | Сообщение # 628
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
firnadina, там мужчина был а-ля Ленин в кепке и дама по типу Надежды Крупской. Может им и поболее было, чем пятьдесят. Мерзко он так шелундрил ей везде, хорошо хоть нос туда не сунул, все заглядывал только.
Российская Федерация
Старуха Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:24 | Сообщение # 629
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 397
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
тут подумала - для Али было принципиально, чтобы журавлик сам её захотел и стал окучивать, соблазнять и склонять. Приглашать из кувшина есть. А в итоге вышло, что это она все-таки его соблазнила - вЫходила, так сказать. Оргазмами на расстоянии и магнитыми волнами страсти притянула. Аля, это как, ничего? Не считаете, что чистота эксперимента нарушена? Ну, то есть - он не сам пришел, а вы его... того?Добавлено (15 Октября 2016, 21:57)---------------------------------------------Цитата firefly ()


Вооооооттт !!!!!
Понимаете теперь отчего я маринуюсь ?!!!
Он обнимает меня, а у меня было мгновенное неприятное осознание,как будто я себя сама своими руками обнимаю.
И теперь каждый раз я ищу в его поведении признаков, что он сам меня хочет...
Беларусь
Веста Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:29 | Сообщение # 630
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Старуха, давайте в подробностях. Задались вы целью захватить журавлика своего, прискакал он к вам на порог через 15 минут в хрустальных салатницах и.... Я уже с вами достигла самого наивысшего дзена, не то что Петра с firnadina, им бы только поболтать и посмеяться, никакого терпения у дам нету (сорян, девы sorry ) Я все пойму и всем проникнусь. Рассказывайте.

Добавлено (15 Октября 2016, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
И теперь каждый раз я ищу в его поведении признаков, что он сам меня хочет...

Че-то я не поняла. А он не хотел что ли? Чем вы там в темных аллеях занимались? Вернее, как?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:30 | Сообщение # 631
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Понимаете теперь отчего я маринуюсь ?!!!
Это, по-моему, все, кроме Вас, изначально понимали. Вы поменялись ролями с мужчиной. Давно. И 3 года на него охотились.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:32 | Сообщение # 632
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Вооооооттт !!!!!
Понимаете теперь отчего я маринуюсь ?!!!

Интересное кино. Сперва Вы дядьку пять лет высиживаете, потом сетуете, что инициатива не его. Фигасе.
Франция
firnadina Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:32 | Сообщение # 633
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
По моему разумению, он Вам позвонил, когда в семье была ссора. Утешиться хотел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Старуха Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:33 | Сообщение # 634
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 397
Статус: Офлайн
Веста,
Да Боже меня упаси рассказать тут что-нибудь трогательное и нежное... Порвут , как Тузик грелку...
Меня устраивает те "комплименты", которые я и так здесь получаю... Полезно, знаете ли...
Беларусь
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:33 | Сообщение # 635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
3 года

Упс, пардон.
Франция
Веста Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:34 | Сообщение # 636
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Старуха, я поняла чего он к вам прибежал, когда вы пропали. Сознавайтесь, вы денег у него заняли?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:35 | Сообщение # 637
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Жана, может, это я невнимательна) И там все 5.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:35 | Сообщение # 638
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Порвут , как Тузик грелку...

Ну.... мы нежно, с юмором во всяком случае. Серьезно вас никто терзать не будет whiteflower
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:35 | Сообщение # 639
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Да Боже меня упаси рассказать тут что-нибудь трогательное и нежное... Порвут , как Тузик грелку...

Хм. Автор, а Вы зачем подобострастно просили администрацию Вашу тему открыть обратно?
Франция
Старуха Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:37 | Сообщение # 640
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 397
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
он Вам позвонил, когда в семье была ссора. Утешиться хотел.

ИМХО!!!

Ни фига. Не поймаете меня на эту удочку.
МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.
Беларусь
Поиск: