Хочется жить.
Katrina Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 08:39 | Сообщение # 441
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Это Вы про инвалидность?


Да, резковато, но по сути верно


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 08:51 | Сообщение # 442
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Пользоваться, удовлетворяя свои потребности - это подстройка сверху. Подстраиваться - это подстройка снизу.
Вы пытетесь подстроиться снизу, но чтобы вам, ему и всем остальным виделось, что вы сверху. Конечно, себя можно убедить в чем угодно.
Хотите быть сверху? Живите своей жизнью, будьте собой, воспринимайте его, как член "Петька" раз в два месяца и живите без него. Поверьте мне, которая больше всего тут на сайте страдала: "Без мужчин можно тоже прекрасно жить!" Пусть это неполноценно, но у вас же будет все равно секс. Лично мне вот такой редкий секс и потрахушки не нужны. Одной лучше, но это мой выбор.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 08:56 | Сообщение # 443
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
la777, я думаю, Вы ошибаетесь. В чём унижение то? Речь о том, как при имеющихся обстоятельствах чувствовать себя хорошо. Какие пара минут секса, la777? Вы же сама всё об этом знаете! Удивлена вашим комментам - не то слово! Вам сегодня хуже чем мне? Я думала, что сегодня я самый несчастный человек в мире!!

Добавлено (28 Июня 2015, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Одной лучше, но это мой выбор.

Это неправда. Просто так складывается и Вы
Цитата la777 ()
пытетесь подстроиться снизу, но чтобы вам и всем остальным виделось, что вы сверху.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 08:57 | Сообщение # 444
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
По моему мнению, душевный изврат - это ожидание от ЖЛ того же самого,что и от свободного.

Это просто женская глупость и ничего более.
Цитата ChErta ()
а лучше дай нашатыря amorous ибо не ты одна замечталась тут

Ну да, забыла! Речь же идет о весьма романтичных мужчинах, которые не потрахаться шли, а за мечтой!
Цитата ChErta ()
Когда словесный понос или припадок самобичевания и мечтаний, например ..куда от этого деться?

А просто встать, одеться и выйти не пробовали?
Цитата ChErta ()
Не буду спорить с дамами, у которых в семье (были или есть) рай в звездах, теплые перины облаков, покой, уверенность и полная гармония с легкими никчемными осадками.

Ну на форуме уже привычно, да - если жена, то непременно в райских кущах, зефир лопающая (еще не знает, что предстоит обязательно тяжело просыпаться), либо полностью вышедшая в тираж, от которой только и остается юркать, чтобы мечтать-мечтать-мечтать.
Болгария
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 08:58 | Сообщение # 445
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Я не прогибаюсь, и уж точно не унижаюсь. Как бы кто не фантазировал - у меня этого нет. Есть другое не очень приятное, но не это.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 08:59 | Сообщение # 446
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
При этом сделать татуировку на заднице: "Я не унижаюсь, я пользуюсь!" чтобы не забыть.

Жираф повзрослел!
Болгария
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:01 | Сообщение # 447
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Фирсова, не передёргивайте. Идут по разным причинам всё-таки, как бы Вам это не представлялось. Правда.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:02 | Сообщение # 448
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
010676, Ваш прогиб в том, что отчаянно боитесь правды. Заигрались в "Я не такая, жду транспорта", теперь страшно из образа выходить.
Уже писала, повторюсь - все очень, ОЧЕНЬ просто в Вашей истории. И то, чему тут посвящают страницы, любовник Ваш сможет уместить в пару предложений.
Болгария
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:04 | Сообщение # 449
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Жирафа "карёжит" похлеще прежнего.

Добавлено (28 Июня 2015, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Заигрались в "Я не такая, жду транспорта", теперь страшно из образа выходить.

С этим могу даже согласиться. Но это не прогиб.
Цитата Фирсова ()
все очень, ОЧЕНЬ просто в Вашей истории
Ну, пожалуйста, поясните мне неразумной. Я серьёзно.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:04 | Сообщение # 450
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Идут по разным причинам всё-таки, как бы Вам это не представлялось. Правда.

Я ничего не передергиваю. Я просто вылечилась от всей этой самонавязанной дури.
Болгария
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:05 | Сообщение # 451
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
И навязали себе другую дурь.


всё к лучшему..
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:08 | Сообщение # 452
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
В чём унижение то? Речь о том, как при имеющихся обстоятельствах чувствовать себя хорошо

Ну вот как можно чувствовать себя хорошо, зная, что делишь мужчину с кем-то, и что ты не на первом месте?
Цитата 010676 ()
Я не прогибаюсь, и уж точно не унижаюсь.

Конечно, разве ж это унижение? Любимый поехал праздновать личный праздник с другой женщиной, а вы себя уговариваете, что вам хорошо, что вы его только пользуете. Так почему ж так плохо?

Добавлено (28 Июня 2015, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Жираф повзрослел!

Тоже тихонько радуюсь)
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:11 | Сообщение # 453
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Ну, пожалуйста, поясните мне неразумной. Я серьёзно.

У Вашего сокола сизокрылого таких влюбленных теток по РФ в полном комплекте. Если мужик неглупый, то вполне выбирает дам одного психотипа, такая "все пропьет, но флот не опозорит", будет давить в себе эмоции, держать спину, ждать, надеяться, и даже танцуя с посторонним ощущать себя изменщицей подлой.
Прекратите погружать себя в фантазии, жить только мыслями о нем. Мужик и 5% собственных сил и времени не тратит на подобное.
Вы вот как собираетесь сегодняшний выходной день провести?

Добавлено (28 Июня 2015, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
И навязали себе другую дурь.

Улыбнуло. Я думала Вы в нормальном взрослом возрасте, а Вы намерены девочку обиженную играть? Извольте.
Болгария
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:18 | Сообщение # 454
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Любимый поехал праздновать личный праздник с другой женщиной, а вы себя уговариваете, что вам хорошо, что вы его только пользуете.

Это как-то не про меня.Вы, наверное, невнимательно читали.

Добавлено (28 Июня 2015, 09:18)
---------------------------------------------
Фирсова, я ж ведь так не хотела бы в Вас разочаровываться. Вы мне определённо симпатичны. Но после таких заявлений.. Я спишу это на... придумаю на что. Вы не правы. Можете не соглашаться, можете ржать и ёрничать. Мне виднее. Это, может, единственное, в чём я с ним уверена.


всё к лучшему..

Сообщение отредактировал 010676 - Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:18
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:18 | Сообщение # 455
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
В чём унижение то?

Унижение в том, что считая его инвалидом, вы берете на себя функцию медсестрички, лишь бы он не уходил. Унижение в том, что вы свои желания и потребности засовываете в задницу мучаясь от того, как распирает живот, но при этом с щенячьими глазами делаете клизму.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:36
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:22 | Сообщение # 456
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Выходной приходится проводить в самом мерзком варианте. Сижу дома, выпиваю, видеть никого не хочу. Да, это плохо, неправильно, я знаю.

Добавлено (28 Июня 2015, 09:22)
---------------------------------------------
la777, прочитайте ещё раз написанное Вами. Ну, ерунда же полная. "Чтоб не уходил!" laught laught



всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:25 | Сообщение # 457
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Какие пара минут секса, la777? Вы же сама всё об этом знаете!

Знаю. Я все это проходила. Не считаю заезды любовника раз в месяц-два даже за отношения. Это потрахушки, не более.
Вы сами честно ответьте себе на вопрос: "Хотите ли вы быдь медсестричкой, каждый день выдумывая новые процедуры для инвалида?"
Или вы хотите быть любимой, желанной и уважаемой? Единственной, достойной. Той женщиной, с которой мужчина будет строить будущее, вкладывать в него.
Тут главное себя не обманывать.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:37
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:25 | Сообщение # 458
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Когда лю уверена,что это - мираж, то всё проясняется для нее в разы. Да, ты связала свои дни с инвалидом, у тебя для этого было море причин.. можно забыть об этом на пару часов..иногда и его протеза почти не видно..насладись этими глюками..и очнись..открой глаза и подай ему костыль, помоги подняться, а лучше дай нашатыря ибо не ты одна замечталась тут

Цитата ChErta ()
Садомазо? Возможно,возможно...не устану повторять: путь в любовницы должен быть осмыслен ИЗНАЧАЛЬНО, а не в процессе да и то никто заранее не узнает - холодна в этой реке вода, что аж зубы сводит или обволакивающе теплая, до дурноты...
Ла, вариантов мильон ,на самом деле. Этот - наиболее безопасный, когда четко знаешь зачем ты с этим мужчиной. Я сама долго ржала и многим рассказывала в юности об этой теории. Лишь войдя в эту реку по настоящему - я поняла её смысл.

Черта пропагандирует здесь мышление любовницы-профессионалки, четко знающей для чего она спит с чужим мужем и сколько от этого получит.
Но здесь в основном любовницы сами инвалиды (мозг поврежден любовной лихорадкой).
Черта старается излечить больных переведя их на железные рельсы прагматизма и продуманности.
Но тогда девочки лишаться единственной своей опоры, которая поддерживает их иллюзии о неземной любви, а потреблядство далеко не для всех faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:27 | Сообщение # 459
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я спишу это на... придумаю на что.

Придумайте, да. Можете даже самый отвратительный вариант, мне все равно.

Утренний "инвалидный" комментарий ChErta прочитала (да и сейчас пишу), сидя за столом в саду, под навесом, увитым виноградом, орут птицы, чистейший морской воздух. А ощущение такое, что очутилась в захламленной комнате, в спертом воздухе. Такое же было, когда она жену своего любовника описывала. Хочется встать и в холодную воду прыгнуть с разбегу, чтобы убедиться, что мир не такой залапанный, трухлявый и тусклый.
Болгария
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:28 | Сообщение # 460
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Это неправда. Просто так складывается и Вы

Мне сейчас не под кого подстраиваться. И больше не под одного мужчину не лягу. Только равные отношения. Или одна.
Российская Федерация
Поиск: