Любовница любовнице рознь.
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 18:57 | Сообщение # 1121
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Конечно, спасибо Зосе. Я ведь по профессии творческий человек. И при чтении некоторых постов (не только ваших, впрочем) по аналогии возникают художественные образы их авторов.
Боюсь, что вам было бы не очень приятно их увидеть.


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 18:57 | Сообщение # 1122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Это я пытаюсь объяснить на пальцах про доверие

Жана, вы меня не поняли, у меня наоборот с доверием туго, ну от слова - совсем. Шкатулку с брульянтами не дам, конечно никому. Мужу в том числе не дам, если вы понимаете мои подтексты. Я - подозрительный параноик с маниакальной жаждой расследования))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:00 | Сообщение # 1123
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну что вы! Медали, причём заслуженные ( это кстати без иронии) - это грязное белье? Вот бы не подумала! Зазеркалье какое-то, право слово. А почему вы их так оцениваете? Может я чего-то не понимаю?


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:00 | Сообщение # 1124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вам медаль повесили

Набл, вот так и откровенничай, тут же будут тебе тыкать твоими же секретиками повсеместно. Вот от кого от кого, а от вас не ожидала такого, Касабланка, вы же вроде во всех темках за такт и толерантность голосовали. А тут прям, как архивариус покопались в моих откровениях прошлонедельных))) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:01 | Сообщение # 1125
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ы женщина с высшей пробой, со знаком качества в нужном месте (в паспорте то бишь!)

То есть выражение "На ней пробу ставить некуда!" имеет право в отношении женщин, которые в очередном по счету официальном браке? sorry
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:02 | Сообщение # 1126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Боюсь, что вам было бы не очень приятно их увидеть.

Я писаная красавица. Сто раз уже писала)) smile

Добавлено (30 Ноября 2015, 19:02)
---------------------------------------------
Фирсова, своими метафорами вы вносите резонанс в теорию высокосортных самок)



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:07 | Сообщение # 1127
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Как будто вас в чем-то постыдном уличили? Причём, не копалась и не повесила, вы это сами гордо заявили, а теперь стесняетесь. Не пойму чего-то. Кокетничаете, барышня?

Добавлено (30 Ноября 2015, 19:07)
---------------------------------------------
Зося, у писаной красавицы тезаурус несколько иной бывает. Несоответствие формы содержанию.



Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:08 | Сообщение # 1128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
своими метафорами вы вносите резонанс в теорию высокосортных самок

Я ничего против не имею гражданских браков, но при этом проштампованная женщина, побывавшая в любовницах. Имею право на резонанс, да sorry
P.S. Шкатулку с доставшимися от бабки драгоценностями отдам мужу легко, если вдруг благоверный с ними скроется, то и ладно.
Меня и качественной бижутерией не испортишь, буду носить стеклянные бусы.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:10 | Сообщение # 1129
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
архивариус

это Вы, Зося. Давно заняли сие почетное место.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:10 | Сообщение # 1130
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Зося, так а я о чем. Кстати, о чем я? О чем.. Так. Я - о доверии. Жизнь моя тоже вполне себе шкатулка с брульянтами, ценная вещь. Хочу, чтобы была она в безопасности, чтоб было мне счастье и спокойствие. Вероятность чего уменьшается, когда рассматриваю я свои богатства в компании человека, которому более не доверяю.
Знаю, что может стащить у меня что-то дорогое, моему сердцу важное. Знаю потому, что однажды уже обокрал меня. Знаю, но на данном этапе прогнать его не могу, потому что, во-первых, люблю, во-вторых, он пообещал больше не воровать, я ему поверила. Но теперь машинально слежу за руками и карманами, фигурально выражаясь.

А я не хочу в напряжении сидеть - стырит или удержится? Я верю всё-таки в доверие между партнерами, потому что в противном случае партнерство теряет для меня смысл, я так могу и одна сидеть и не напрягаться. Поэтому и говорю - жизнь без взаимного доверия, это "мафия".
Франция
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:23 | Сообщение # 1131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Casablanka, ну конечно кокетничаю, а что еще-то делаю, обижаюсь чтоль? Меня вообще ваша выборочная интеллигентность умиляет. И укусить хотца, аж подкидывает и морду заляпать боязно. Смелее, Касабланка, добро бывает с кулаками ))
Цитата Inkla ()
это Вы, Зося. Давно заняли сие почетное место.

Божечки, да скока ж нас тут архивариусов этих. Каждый за кем то архиварит и архиварит)) happy

Добавлено (30 Ноября 2015, 19:23)
---------------------------------------------
Жана, а чем вас именно напрягает отсутствие доверия?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:25 | Сообщение # 1132
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Зося, Нет доверия - нет спокойствия, нет спокойствия - мне нехорошо.

Добавлено (30 Ноября 2015, 19:25)
---------------------------------------------
А у Вас не так?

Франция
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:27 | Сообщение # 1133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Жана, ваша следственно-причинная связь совсем не аксиома. Можно спокойно жить и без доверия, уверяю вас. Спокойно и увлекательно, я бы даже сказала))
На самом деле я жутко недоверчивый человек, ко всем при том, поэтому мне все эти траблы и непонятны.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:32 | Сообщение # 1134
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Зося, разве же я кусаю? Так, немножко лениво иронизирую.
Да и вы - дичь, которая все время подставляется под ружьё. Поэтому и азарта нет. Не чувствуешь себя охотником.
Выборочная интеллигентность, в смысле только с вами? Или как? Поясните, пжл.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 20:06 | Сообщение # 1135
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Зося, я тоже Вас никак понять не могу - то Вы спрашиваете, зачем нужно доверие, Вы без него и так прекрасно чухаетесь, потом Вы говорите, что жутко недоверчивый человек...Судя по Вашим постам, Вы скорее недоверчивы, чем доверчивы. Так почему удивляетесь, что без доверия нельзя? Я тоже считаю, что в семье без доверия не обойтись, иначе это не семья, а клуб по интересам.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:02 | Сообщение # 1136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Выборочная интеллигентность, в смысле только с вами? Или как? Поясните, пжл.

Casablanka, выборочная интеллигенция это когда пост о совокуплении с чужими какашками в общественном туалете ни разу не вводит вас в ступор, и на которой вы, зевая реагируете словами - " ну бывает, право, мало ли у людей странностей", а слово чухаться настолько режет слух, что заставляет не только обращаться с трактовкой в Народный словарь русского языка, а и вопрошать к форумской аудитории с вопросами - "Что это, люди? Сленг? Это вообще нормально?)))

Добавлено (30 Ноября 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Надеюсь я понятно объяснилась. Я старалась)) sorry

Добавлено (30 Ноября 2015, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Так почему удивляетесь, что без доверия нельзя?

Inkla, притяните мой пост где я удивляюсь, что без доверия нельзя? Как я могу этому удивляться, когда сама так живу. Вы меня неверно поняли, перечитайте еще раз мои посты)

Добавлено (30 Ноября 2015, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
А у Вас не так?

Нет у меня не так, я выше писала, как у меня. Но мне занятно почитать развернутые мысли форумчанок про доверие. На форуме очень часто сквозит мысль, что без доверия никак, интересен лейтмотив таких утверждений)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:03 | Сообщение # 1137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Народный словарь русского языка faint
Задумалась...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:03 | Сообщение # 1138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не чувствуешь себя охотником.

Casablanka, не льстите себе, вы и не охотник ни разу) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:12 | Сообщение # 1139
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
где я удивляюсь, что без доверия нельзя?


И ровно через три фразы:

Цитата Зося ()
А у Вас не так?

Нет у меня не так, я выше писала, как у меня. Но мне занятно почитать развернутые мысли форумчанок про доверие. На форуме очень часто сквозит мысль, что без доверия никак, интересен лейтмотив таких утверждений)


faint

Так всё же?
Франция
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:26 | Сообщение # 1140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Жана, блин, то видно я пишу коряво, что так искаженно воспринимаются посты. Дергают) shy
У меня никогда не было по отношению к мужу безграничного доверия, вернее, положа руку на сердце, еще вообще никогда не было в принципе. Хотя поводов особых и не было никаких. Возможно это потому, что я вечно паранойю и подозреваю (это моё личное ку-ку), а возможно потому что просто у нас, в силу каких-то обстоятельств именно так сложились отношения. Хотя ревнивой меня можно назвать с большой натяжкой. Раньше, как то меньше парилась, было больше своих забот, увлечений и розваг, сейчас в силу перераспределения количества свободного времени парюсь этим чуть с большим пристрастием. Не могу сказать, что мне это очень мешает жить, или нет спокойствия, мне как-то нормально, муж относится к этому снисходительно, как к моей маленькой авторской придури. Именно поэтому мне и не понятно почему люди пишут, что без доверия в семье нельзя, когда вроде и можно))

Добавлено (30 Ноября 2015, 22:26)
---------------------------------------------
Вот то я прям на вдохе писала. Возьми Зося пирожок с полки за терпение, умничка-девочка. Бесит неимоверно, когда меня не понимают с первого раза, еще и триста человек сразу)



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: