Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
la777 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:32 | Сообщение # 721
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, идите к мужу! Не нервируйте мужика smile Ему внимание нужно, а вы тут мир спасаете от любовниц! Все равно бесполезно sorry
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:33 | Сообщение # 722
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, вот вы постоянно кого-то что-то просите спроецировать, ну так сказать для наглядности. А вот у меня тоже вопрос к вам назрел, а вот если бы вы сейчас узнали, что у вашего мужа отношения длительностью в 2 года с другой женщиной, а вы ни сном, ни духом с нами тут упражняетесь в красноречии, вы как для себя видите развитие дальнейшего сценария, ну после того, как вы понятное дело б всех порубали в капусту?)) Вы для себя самой видите какой-то красивый выход из этого дерьмища, чтобы продолжить отношения мужа и жены с этим мужчиной и дальше строить полноценную семью? whiteflower

Добавлено (11 Мая 2015, 16:33)
---------------------------------------------
Оллана не переживайте за чумоданы, уверена куча форумчанок вас забесплатно приютит у себя в качестве психотерапевта)) amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
la777 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:34 | Сообщение # 723
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мужик явно вожделеет характерных шатенок среднего роста. И не исключу, что и по манере держаться во всех трех женщинах можно найти общее.

Значит не всегда. В моем случае - мы совершенно разные.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:36 | Сообщение # 724
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В моем случае - мы совершенно разные

В моем случае - я и бывшая жена супруга противоположны как Солнце и Луна.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:36 | Сообщение # 725
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Значит не всегда. В моем случае - мы совершенно разные.

У меня тот же пример. Я черная высокая, стройная, с интеллектом 2 размера. Жена белая, крашеная блонда, невысокая пышечка с интеллектом пятого размера.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:37 | Сообщение # 726
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если человек оказывается в любовном треугольнике по собственному выбору и желанию - это говорит о дискомфорте, значит его что-то не устраивает.

Да,так и есть.Лично моя ситуация.Её все знают.Жизнь и каждодневное общение с БМ,причём очень даже нормальное общение,не даёт мне чувствовать себя полностью свободной женщиной.Т.е заводить отношения со свободным мужчиной.Я чувствую какую-то вину.Неосознанно .Даже собираясь на встречу с любовником,мне совестно(как это ни странно звучит) перед моим БМ.Потому,что он видит всё это и знает куда и зачем я поехала.К нему у меня нет такого.Я спокойно реагирую на его отъезды к женщинам.И мне даже легче,когда его нет дома.Но когда он дома(а он дома каждый день практически),полностью свободной я себя не чувствую.
Хотя,казалось бы,я уже ничего ему не должна.И он мне тоже.Но эта "жизнь" вместе с ним, мне не даёт рассматривать других,одиноких мужчин,как спутников для жизни.
Поэтому мой выбор был-женатый.Причём сделала я это интуитивно,неосознанно.Только много позже поняла,по какой причине я это сделала.
Зранее предваряю вопрос.Нет,разъехаться с мужем у нас нет никакой возможности.По материальным соображениям.Уже тоже об этом писала.
Я,практически,в капкане своего положения сейчас.Не замужем и как бы не свободна.
Извините за откровения в чужой теме. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:38 | Сообщение # 727
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА LA777 ()
Если человек оказывается в любовном треугольнике по собственному выбору и желанию - это говорит о дискомфорте, значит его что-то не устраивает.

И оказавшись в треугольнике испытывает и комфорт и все прочее? Ой, да! Иногда понимает, что там был комфорт, а тут наоборот...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 11 Мая 2015, 16:40
Украина
la777 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:40 | Сообщение # 728
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И оказавшись в треугольнике испытывает и комфорт и все прочее? Ой, да!

Скорее - нет. Это перевалочный пункт.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:41 | Сообщение # 729
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
уверена куча форумчанок вас забесплатно приютит у себя в качестве психотерапевта))

Часть форумчанок (а еще точнее, их мужья) не потянут финансово, другая часть испугается проиграть даже не начав соперничать. Самое прикольное, что на мужа Ollana у комментирующих не имеется абсолютно никаких административных и дамских ресурсов.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:41 | Сообщение # 730
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как все же ощущается, что Вы не жили в браке достаточного времени! Весь этот романтизм, чтение сердечные перестуки...

Фирсова, я жила в браке долгие 23 года,но не растеряла этот романтизм и до сих пор моё сердце колотится,как бешенное и я чувствую себя в этот момент живой.
А в браке я спала.Дело не в браке.Дело в самом человеке.Как он чувствует жизнь.Кому-то это дано,кому-то нет.
И не надо этому удивляться и загонять таких людей под шаблон браков.Тем более браки тоже бывают разные.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:43 | Сообщение # 731
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вы для себя самой видите какой-то красивый выход из этого дерьмища, чтобы продолжить отношения мужа и жены с этим мужчиной и дальше строить полноценную семью?
У меня слишком свежий брак и я выходила замуж не в состоянии дикой влюбленности. И много иных водных данных. Но я готова к следующему разводу, хотя и не хочу его. На мой взгляд муж сейчас дает мне больше, чем я могу ему дать, во всех смыслах.
Ну вот поругались тут недавно, и я типа сказала, что вот встану и уйду. Он сказал, что я взрослая и могу поступать как считаю нужным для себя, но ребенка он оставит жить с собой и тот согласится. Ну наверное потому что я не мать, а ехидна и доверия мне больше нету.
Вот он весь день учил с ним уроки, к экзаменам помогал готовиться, а сейчас пошли барбекю делать, а я сижу тут и пишу незнакомцам. И вообще я таскаю ребенка за собой, а ему нужна стабильность. Так что сказал только свой чемодан собирать, если что. cry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:47 | Сообщение # 732
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тем более браки тоже бывают разные

Конечно же разные! Именно потому мы и не можем знать является ли амебой жена любовника автора темы. Или умеет бешеный стук в сердце и висках умело сдерживать.

Добавлено (11 Мая 2015, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
а сейчас пошли барбекю делать, а я сижу тут и пишу незнакомцам

Вы уже таки возьмите паузу! Идите к своим мужчинам!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:49 | Сообщение # 733
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У меня тот же пример. Я черная высокая, стройная, с интеллектом 2 размера. Жена белая, крашеная блонда, невысокая пышечка с интеллектом пятого размера.

В моем случае, она полнее меня на 4 размера, выше на три головы. Крупная женщина sorry с очень короткими волосами, но симпатичным лицом.
НО!НО!НО! Она очень хозяйственная и чистюля! Может защитить мужа на рынке от обманщиков, обложив их матом и даже в лицо плюнуть. У нее не плохой юмор, она много и часто готовит + она умная женщина.
При всей нашей с ней разнице, пообщавшись с ней когда-то, я даже расстроилась.
Определенно ее есть за что любить. И более того, те вещи которым я удивлялась в ней, ЖЛ очень нравились.
Так, что, девочки, не недооценивайте жен sorry
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:53 | Сообщение # 734
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Всем непременно хочется, чтобы я восхищалась Чертой ? Я восхищаюсь её талантом писателя. Но её отношениями с любовником нет.

Ну это ваше право.Никто вам не навязывает,чтобы вы восхищались Чертой.Здесь все своё мнение высказывают,на основе своего жизненного опыта и своих взглядов на жизнь и ситуации, всего лишь.)
Я не восхищаюсь тоже её жизнью,знаю по себе,насколько это тяжело(хоть от её рассказа и веет оптимизмом).
Я завидую её возможности видеть во всём этом для себя радость и желание жить и делать то,что хочется ей.
И завидую её стуку сердца.Я просто помню это.И понимаю.

Добавлено (11 Мая 2015, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
ЦИТАТА OLLANA ()
Спровоцировать и соблазнить можно практически любого здорового человека.

Ну допустим не любого.А только того,кто на это ведётся.Для этого к соблазнителю должна быть по крайней мере симпатия.Иначе дырку он от бублика получит,а не соблазнение.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 16:54 | Сообщение # 735
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я просто помню это.И понимаю

Неужели думаете, что жена любовника автора не помнит подобного?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 17:05 | Сообщение # 736
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Каким образом простите она выбрала? Ее кто-то спрашивал?

Нет,но подозрения у неё по любому должны быть.Связи 6 лет.Тем более,по словам Черты,они с любвником видятся практически каждый день.
надо быть слепой,глухой,либо видеть в муже мебель,чтобы на это закрывать глаза.
Либо муж ей так замыливает глаза,что ей в голову приходит только то,что у него бывают периоды(каждый день),когда ему просто необходимо побыть одному)).
Бася,в своей ветке,почувствовала 6-летнюю измену мужа. Женским чутьём почувствовала.Но списала это на депрессию.
Ситуации могут быть разные.Может жена и чувствует,но не хочет рыть.Боится правды для себя.Ей так легче, не знать ничего.
А может муж чередует периоды охлаждения с периодами внимания,чтобы не расколоться.Т.е. держит всё под контролем.
Но если она подозревает и не хочет копать,то это её выбор.Значит её так устраивает.За что тогда её жалеть,в таком случае?
Цитата Тантра ()
станете вы так же восхищаться любовницей дочери, если она такая же, как Черта. А вы все не о том.

Не,ну моя доча вобще-то нормальной сексуальной ориентации)).
А если серьёзно,то я повторюсь.Восхищаться не буду,конечно,но и осуждать не буду.За что мне осуждать любовницу? Она ВТОРОСТЕПЕННА.Главный виновник-это муж.Тот,кто изменяет.С него и спрос.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 17:07 | Сообщение # 737
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Идите к своим мужчинам!

Приняла это на себя! И пошла! whiteflower
Ollana, респект и уважуха. Можно открывать авторский курс "как вести диалоги" whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 17:10 | Сообщение # 738
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Неужели думаете, что жена любовника автора не помнит подобного?

Наверное уверены даже в этом. Только вот почему?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 17:11 | Сообщение # 739
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И посмотрю я там, как у вас закружится голова и вы напрочь забудете о том, кого вы любите. На время забудете, 100%.

Не исключаю.Понравится могут,веселиться буду,а вот трахаться,вряд ли.Это уже из другой оперы.
Ну,к примеру,как вы в этой компании.Вам же весело там,но вы же не трахаетесь с этими весёлыми ребятами,просто потому,что они такие самцы и с ними весело?
Что-то останавливает?))Вот у меня типа того;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 17:11 | Сообщение # 740
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Крупная женщина

Ужас ужасный! Я помню, как на меня коротышка жена кидалась, сиськами так давила, а эта блин задавит сразу. pleasantsurprize
Сейчас смеюсь, а тогда я умерла. Вот где смерть, а не в потери штанов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: