• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите советом (Бросил муж)
Помогите советом
Lecbylf Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 15:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Здравствуйте)
Читаю форум уже пару месяцев, прочла много советов и легче становится. Заранее приношу свои извинения за сумбурное описание ситуации,
прошло очень много времени с исхода мужа, но успокоение дается мне тяжело. Эмоции плющат до сих пор. Прошел почти год с его ухода.

Прошло много событий с того момента, сейчас практически не общаемся.денег на сына не прошу вообще, сын не особо стремиться общаться. Пытаюсь как могу отстраниться, чтобы поправить энергетику и снять эмоции, чтобы взглянуть на ситуацию со стороны. Сейчас мое состояние более или менее стабилизируется, пару раз ходила на свидание, но самооценка находится ниже уровня городской канализации (хотя может это завышенная самооценка - была бы рада))).
Очень много мудрых советов на сайте, Vosem, Myyyshka,Богиня,Фирсова,Мультик,Зося и все девочки неравнодушные, помогают.

У меня с детства привит комплекс вины и целый букет подарочков в виде своей некчемности, некрасивости к примеру. Девочки, задавайте наводящие вопросы, а то я крепко до сих пор не в себе. Думаю тяжеленько и голвешка как в вате). также,пожалуйста, учитывайте, что я могу описать ситуацию излишне эмоционально и приукрасить себя. Я довольно истеричная,вредная особа.

Где-то на бессознательном уровне не хочу сама подавать на развод - не знаю почему, пока не стала читать посты Vosem, хотя до сих пор мыслю смутно. Удивляюсь сама себе - упираюсь до последнего за семью, хотя и злюсь и всяко разно) Люблю поныть, так что простите,пожалуйста, за нытье и большой текст.
Приведу описание ситуации на момент острых переживаний, сейчас стараюсь их пережить и осознать, что делать. осознанность - большое счастье.
Помогите, пожалуйста, понять возможно ли достижение моей цели и разработать схему по-шаговых действий с моей стороны (изменение себя и через эти или иные шаги - ситуации и достижение цели).
Цель: возможно ли создать новые гармоничные отношения с мужем на взаимопонимании,любви и уважении,жить в браке вместе? Как и что делать для ее достижения?

Выявила у себя за период ухода мужа - кучу страхов,заниженную самооценку, очень давит на меня ,что муж сказал про мою внешность и внутренние качества,прорабатываю себя на прощение себе и окружающим обид и пытаюсь менять свое поведение и устранить скандалы,я занимаюсь самокопанием,самобичеванием,взрастила у себя неподъемную вину и продолжаю растить,большая проблема с коммуникациями,особенно с мужчинами (обиды,бытовое хамство, вылавливание из контекста то на что могу обидеться и обижаюсь, не понимаю что хочет до меня донести человек или скорее не принимаю),боюсь мужчин, считаю себя некрасивой,старой,толстой и далее по списку женщиной. Работаю над собой, результат есть,но минимальный

Описание ситуации :
в апреле 2014 муж бросил меня.В браке состоим юридически 17 лет. Я забеременела и мы поженились.
Один раз мой любимый человек уходил из семьи ( 9 лет назад)
Он ушел 2 раз и говорит, что Никогда не вернется и отношения между нами НЕВОЗМОЖНЫ.
1 раз уходил от меня 8 лет назад -- удалось вернуть его через 4 месяца
Сейчас ушел в конце апреля 2014.

Было много всего ужасного, я совершила все возможные ошибки,после которых практически невозможно примирение, покупала курсы по возврата мужа, работала с психологом , заболела серьезно - лечусь (опухоль - в стадии выздоровления), изменяюсь, постройнела.
Ошибаюсь, постоянно - бывает срываюсь в скандал

Мне 39 лет, 2 месяца он ходил — туда сюда.
Муж сказал, что ушел от меня ( проживает отдельно в новой квартире, купленной в браке - новостройка), были дикие скандалы, потом он решил дружить ( я была в состоянии жуткого стресса — не понимала толком, что происходит) — то мой любимый человек говорит мне, чтобы я приехала побыла с ним, то гонит прочь, то говорит безумства, то рассказывает мне всякие ужасные вещи про меня, секс вперемешку

В итоге я совершила пренепреятнейший мерзкий поступок — просмотрела его телефон и была в шоке — там была переписка с его коллегой по работе, младше меня на 10 лет, коллега по работе,живет территориально в том же месте, где новая квартира наша. Я устроила скандалище дикий, но потом все же ситуация снова была странной — муж пригласил нас с сыном в отпуск (обговаривалась поездка ранее, я отказывалась после найденной переписки, но вступил сын и мы поехали в отпуск). Это был просто дикий ад, вот полсе этого отпуска я совсем потерялась в этой жизни — муж кричал, что в любом случае освободится от меня, что я старая, страшная, толстая, не самостоятельная, уродина, с обвисшей грудью и огромным шнобелем на поллица, огромными навыкате глазами, огромным животом, что мне место в цирке — людей пугать и пр., что я готовлю как для поросят, не умею слушать и говорить и еще кучу всего, что испоганила всю его жизнь и что я не женщина, а не понятно кто вообще, что он меня ненавидит и презирает, что от меня пахнет смертью и мертвечиной и бла бла. Я понимаю, что во многом сама виновата, что угрожала его фее и ему разоблачением, плакала, скандалила и пр. Муж при мне писал ей, что думает о ней каждую минуту.Я когда он ушел стала ходить на фитнес, пилатес, стала как-то себя вытаскивать из ада, но тут сломалась совсем.

Мне в отпуске стал звонить молодой человек — просто знакомый, которому я понравилась возможно в отпуск, муж отобрал телефон истерил — писал фее, что я вью из него веревки, что он меня любит и все рано освободится и он ее. Он обещал ей не вступать со мной в интимные отношения. В это же время у меня открылся кардинальный сбой со здоровьем. Все одно к одному. По приезду домой муж бросал мебель, кричал и пр. Вообщем, потом мы 1 раз виделись на ДР сына, говорили несколько раз по телефону, он приходил к нам с сыном домой за зимними вещами — я его не видела — была на работе. 3 месяца не могу смотреть на себя в зеркало — вижу старуху и уродину, давит огромный груз вины за потерю отношений, я виновата во всем сама, что мешало мне вести себя правильно и не доводить моего мужчину скандалами и упреками к уходу из семьи.

У меня проблемы с коммуникациями, я не правильно подавала информацию мужу и тем самым вызывала его неудовольствие, обиды, я горько раскаиваюсь. 8 лет назад он уже уходил из семьи (вернее выгнал меня из квартиры, где мы проживали), мне удалось его вернуть, у него была связь с моей подругой (разведенной женщиной с ребенком) — вернее я так считала, но до момента переезда я даже не знала о их связи, следила за ее ребенком, советовалась с ней, что-то подсказывала и пр. Вот такая я дура, после воссоединения семьи ( через 5 месяцев хождений по мукам, туда — сюда)мы переехали в другой город, все наладилось и вот через 9 лет снова кризис — я недосмотрела, не поняла как тяжело моему любимому со мной. Мы с мужем ровесники, в последнем телефонном разговоре муж сказал, что считает что наши отношения изжили себя и я никак это не пойму, что он Никогда не вернется — это Невозможно, а я и не спрашивала — звонила касательно сына). Что он скоро женится на любимой девушке и у него будет все хорошо, один раз я уже испортила ему жизнь и больше он не позволит какой-то старухе испоганить ему жизнь.

Перед уходом он кричал, что интересоваться мной сексуально могут только таджики и пьяные сантехники, бомжи. Это кошмар — просто добило меня. Я 2 месяца не звонила ему, он позвонил сам в пьяном виде и кричал, что за мужики находятся в его квартире и почему я совсем не обращаю на него никакого внимания. Потом извинился и общение снова на месяц прекратилось. На развод он так и не подал, возможно ждет когда сыну исполнится 18 лет, это будет в августе 2015г. Все имущество оформлено на нем, депозит и пр. Мы с сыном проживаем в одной квартире, он в другой — делиться не хочет или тоже находится в истерике.Также в последнем разговоре он сказал, что любви никогда не было, что я залетела и женила его на себе, что он 17 лет жил со мной и мучился, надеялся на лучшее. На текущий момент не звонит ни мне, ни сыну. Ситуация шизоидная. Я очень много всего за это время передумала, ошибки мои в отношениях катастрофические, я меняюсь медленно, становлюсь спокойнее, осознала как мужу было со мной тяжело и грустно. Я благодарю фею его за то, что она дает мужу все то, что я не смогла я, что отогрела его, что любит. Муж сказал мне в отпуске, что хочет от нее детей ( это моя мечта — второй ребенок, все было «некогда», то нужно накопить на квартиру, то мы старые, то еще что-нибудь, то я ненадежная в плане финансовой помощи баба — хотя я работаю, имею стабильный доход — сейчас в депрессии стало и на работе хуже все.

Всю ситуацию не опишешь — много негатива и кошмаров/ Я совершила все шаги,которые только могли оттолкнуть человека от меня - угрожала его любовнице, чистый блеф,но он поверил,плакала,скандалила,ругались,он кидался мебелью,говорил что ненавидит и презирает,отправила ему в истерике письмо с кучей обвинений ,общения нормального нет. Я чувствую виноватой себя за разрушение семьи и то, что страдает сын. Я долго думала, и поняла, что хочу себе счастья — хочу попробовать еще один раз построить новые отношения с любимым человеком ( вот только самое главное — муж не хочет, говорит, что он не дурак, что ничего не получится, что никогда не было любви и что в 3 раз отношения создают только дураки, что я манипулятор, урод, жадная женщина — я ничего у него не прошу, даже денег на ребенка в помощь, мы живем в квартире оформленной на его имя — вот и все). На мой взгляд мы не смогли договориться и понять друг друга и вот здесь вина на мне как на женщине, так горько, что из-за моего невежества разрушилась семья. Я люблю своего мужа и хотела бы постараться исправить ситуацию.

Он приходил к нам домой (я была на работе) - на стене висят распечатки про мужа тирана с моими пометками - нелицеприятными в его адрес. Пыталась его забыть,работала с тренером НЛП на разрыв любовной зависимости (получилось не особо хорошо,но первый эмоциональный накал сошел,немного смогла думать:)))
На текущий момент отправила ему письмо с извинениями - как и ожидала ответа не было.
На днях мою квартиру затопили соседи, я названивала мужу раз 8 - он всегда отвечал вежливо и по делу, потом немного сорвался ,но это мелочь.

Утром я вспомнила, что даже не поблагодарила его и отправила смс с благодарностями.
Потом мне позвонили из больницы и сказали, что наступила ремиссия в моей болезни и я снова не удержалась и позвонила мужу - он был рад новости,
но общаться не захотел. Далее он звонил и так спрашивал как я живу, как машина, как морская свинка, чтобы я сказала сыну , что в такое-то время они идут на концерт - я сказала, чтобы сам говорил - я в тот день была спокойна, не играла, а прямо была.
Я работаю руководителем отдела продаж, муж руководитель отдела инжиринга (программист) в японскойской компании, его фея - тоже программист - похоже руководитель средней руки. У нас в собственности 2 квартиры ( недорогие), депозит, старая машина ( я езжу), квартира в дальнем регионе , где собственники на 2-х мой сын и я (дешевая), я прописана там. Все имущество, кроме машины оформлено на мужа с моей глупости. Хотя основная часть материальной составляющей в квартирах - наследство за умершими родителями мужа. Мы не в разводе официально, возможно муж ждет когда сыну исполниться 18 лет. Он вначале хотел, чтобы я ушла из квартиры, потом начал говорить, что пусть я жить буду там хоть всю жизнь. Мне мне очень его жаль, особенно за испоганенную ему жизнь и прочее. У меня опухоль обнаружили по-женски в 2006 году, лечилась сама, не напрягала мужа. не могла до него донести информацию верно. Содержала семью в основном последние 5 лет я, домашнюю работу тянула, носила тяжелые сумки с продуктами в основном я, готовила после работы я, вот только уборка - мой минус, фигово делаю это. Располнела сильно. З/п мужа откладывали на депозит. Глупость на глупости едет и погоняет моей глупостью. Он вначале ухода хотел прикупить дом, продав квартиру новую. На текущий момент пока живет в новостройке, хотя я совсем не знаю что происходит. Отстраняюсь как могу. Написала ему пару писем, без ответа. Много всего было в одном сообщении и не опишешь.

Информация сумбурная,может какие-то факты для полноты картины нужны будут, готова предоставить:)
Понимаю, что шансов практически нет, но дорогу осилит идущий.
Заранее благодарю


Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 31 Марта 2015, 16:06
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:01 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lecbylf ()
Ситуация шизоидная.

Только до этой фразы осилила дочитать, ибо как раз это и хотела написать.
А вернее, спросить - кто тут чокнутый - муж или .... или не муж shy laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:05 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lecbylf ()
может какие-то факты для полноты картины нужны будут, готова предоставить:)

Да уж.
Будьте любезны - предоставьте.
Все вышеперечисленное вами имущество в браке было нажито, ведь так? Надо по-честному его поделить. Так будет справедливо.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:08 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lecbylf ()
У меня с детства привит комплекс вины и целый букет подарочков в виде своей некчемности, некрасивости к примеру.

Цитата Lecbylf ()
Девочки, задавайте наводящие вопросы,

Что, неужто все настолько плохо?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:13 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lecbylf ()
Цель: возможно ли создать новые гармоничные отношения с мужем

С каким таким мужем? С тем, который все это сказал?
Цитата Lecbylf ()
что в любом случае освободится от меня, что я старая, страшная, толстая, не самостоятельная, уродина, с обвисшей грудью и огромным шнобелем на поллица, огромными навыкате глазами, огромным животом, что мне место в цирке — людей пугать и пр., что я готовлю как для поросят, не умею слушать и говорить и еще кучу всего, что испоганила всю его жизнь и что я не женщина, а не понятно кто вообще, что он меня ненавидит и презирает, что от меня пахнет смертью и мертвечиной и бла бла.

Нет, это невозможно. Ни новых, ни гармоничных отношений здесь строить не с кем и не на чем.
Цитата Lecbylf ()
Я понимаю, что во многом сама виновата,

Это точно. А именно в том, что не остановила этот его поток красноречия, отпечатав его табло на чугунной сковородке.
Цитата Lecbylf ()
он кричал, что интересоваться мной сексуально могут только таджики и пьяные сантехники, бомжи.

Цитата Lecbylf ()
Утром я вспомнила, что даже не поблагодарила его и отправила смс с благодарностями.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:21 | Сообщение # 6
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Lecbylf, или Анабель, как к вам обращаться ? Я же вас только что забанила и вы опять тут ?
Хоть бы ай пи сменили для конспирации. Чё с одного то региться ? faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 17:02 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, а это наверно ее описание со стороны жены. Ну вот так она представляет жену своего любовника. Пишет жена именно уничижительно о самой себе. Смешнаяяяя. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 17:37 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Lecbylf ()
Это был просто дикий ад, вот полсе этого отпуска я совсем потерялась в этой жизни — муж кричал, что в любом случае освободится от меня, что я старая, страшная, толстая, не самостоятельная, уродина, с обвисшей грудью и огромным шнобелем на поллица, огромными навыкате глазами, огромным животом, что мне место в цирке — людей пугать и пр., что я готовлю как для поросят, не умею слушать и говорить и еще кучу всего, что испоганила всю его жизнь и что я не женщина, а не понятно кто вообще, что он меня ненавидит и презирает, что от меня пахнет смертью и мертвечиной и бла бла.

Цитата Lecbylf ()
У меня проблемы с коммуникациями, я не правильно подавала информацию мужу и тем самым вызывала его неудовольствие, обиды, я горько раскаиваюсь. 8 лет назад он уже уходил из семьи (вернее выгнал меня из квартиры, где мы проживали), мне удалось его вернуть, у него была связь с моей подругой (разведенной женщиной с ребенком)

Цитата Lecbylf ()
и вот через 9 лет снова кризис — я недосмотрела, не поняла как тяжело моему любимому со мной.

Цитата Lecbylf ()
Перед уходом он кричал, что интересоваться мной сексуально могут только таджики и пьяные сантехники, бомжи. Это кошмар — просто добило меня. Я 2 месяца не звонила ему, он позвонил сам в пьяном виде и кричал, что за мужики находятся в его квартире и почему я совсем не обращаю на него никакого внимания.

Цитата Lecbylf ()
Также в последнем разговоре он сказал, что любви никогда не было, что я залетела и женила его на себе, что он 17 лет жил со мной и мучился, надеялся на лучшее. На текущий момент не звонит ни мне, ни сыну. Ситуация шизоидная.

Это пипец,люди faint Шизики вы оба.Причём полные и безвозвратно.
Цитата Lecbylf ()
Я очень много всего за это время передумала, ошибки мои в отношениях катастрофические, я меняюсь медленно, становлюсь спокойнее, осознала как мужу было со мной тяжело и грустно.

Цитата Lecbylf ()
Муж сказал мне в отпуске, что хочет от нее детей ( это моя мечта — второй ребенок, все было «некогда», то нужно накопить на квартиру, то мы старые, то еще что-нибудь, то я ненадежная в плане финансовой помощи баба — хотя я работаю, имею стабильный доход — сейчас в депрессии стало и на работе хуже все.

Вы хотите,чтобы вас пожалели и сказали вам какая вы бедная,а ваш муж козёл? Да, он козёл,но вы ничем не лучше его.
Вы тряпка,амёба, и совершено,ни граммочки, у вас нет любви и самоуважения к себе.

Цитата Lecbylf ()
Я чувствую виноватой себя за разрушение семьи и то, что страдает сын.

Так какого ж хрена вы хотите вот этого, если чувствуете свою вину перед ребёнком,за весь этот ваш кошмар.

Цитата Lecbylf ()
Я долго думала, и поняла, что хочу себе счастья — хочу попробовать еще один раз построить новые отношения с любимым человеком ( вот только самое главное — муж не хочет, говорит, что он не дурак, что ничего не получится, что никогда не было любви и что в 3 раз отношения создают только дураки, что я манипулятор, урод, жадная женщина — я ничего у него не прошу, даже денег на ребенка в помощь, мы живем в квартире оформленной на его имя — вот и все).

Вы вобще понимаете,ЧТО вы хотите от человека,которому вы нахрен не приснились? Какая в жопу любовь и гармоничные отношения с мужем после такого? Самой не смешно с себя,а?)))
Цитата Lecbylf ()
На мой взгляд мы не смогли договориться и понять друг друга и вот здесь вина на мне как на женщине, так горько, что из-за моего невежества разрушилась семья. Я люблю своего мужа и хотела бы постараться исправить ситуацию.


Цитата Lecbylf ()
На текущий момент отправила ему письмо с извинениями - как и ожидала ответа не было.

Цитата Lecbylf ()
На днях мою квартиру затопили соседи, я названивала мужу раз 8 - он всегда отвечал вежливо и по делу, потом немного сорвался ,но это мелочь.

Утром я вспомнила, что даже не поблагодарила его и отправила смс с благодарностями.

Извините, но вы дура.Неисправимая.
Цитата Lecbylf ()
Все имущество, кроме машины оформлено на мужа с моей глупости.

Вдвойне)).

Цитата Lecbylf ()
Мне мне очень его жаль, особенно за испоганенную ему жизнь и прочее. У меня опухоль обнаружили по-женски в 2006 году, лечилась сама, не напрягала мужа. не могла до него донести информацию верно. Содержала семью в основном последние 5 лет я, домашнюю работу тянула, носила тяжелые сумки с продуктами в основном я, готовила после работы я, вот только уборка - мой минус, фигово делаю это. Располнела сильно. З/п мужа откладывали на депозит.

И даже втройне дура.

Цитата Lecbylf ()
Глупость на глупости едет и погоняет моей глупостью

Это уж точно.Хорошо, что у вас в вас хоть самокритичность сохранилась.;)
Цитата Lecbylf ()
Мы не в разводе официально, возможно муж ждет когда сыну исполниться 18 лет. Он вначале хотел, чтобы я ушла из квартиры, потом начал говорить, что пусть я жить буду там хоть всю жизнь.

Это лучший для вас выход.И отстаньте вы уже от мужа вашего. Неужели не понятно,ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ!
Начните любить себя, и чем быстрее,тем лучше. Мне жаль в этой истории только одного человека,вашего ребёнка.Он не при чём, что его родители полные шизики.
А мне вас ну не капельки не жаль, ни грамма.Ни вас, ни вашего мужа-идиота. Вы друг-друга стоите.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 17:41 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Сбываются предсказания одной форумчанки: ноут попал в руки пациента дурдома.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 17:52 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
А как это...?
Цитата Lecbylf ()
Я работаю руководителем отдела продаж,

далее
Цитата Lecbylf ()
муж руководитель отдела инжиринга (программист) в японскойской компании,

При этом
Цитата Lecbylf ()
Содержала семью в основном последние 5 лет я, домашнюю работу тянула, носила тяжелые сумки с продуктами в основном я, готовила после работы я

Японская фирма не выплачивала заработную плату? Куда он девал деньги эти 5 лет?

Однозначно-к юристам и делить все, что нажили в браке за 17 лет.
Вы в своих переживаниях по этому бездушному хаму и эгоисту совсем забываете об интересах сына.
Откуда такое безудержное желание все отдать в распоряжение очередной "любови"?

И потом. Почему все его оценки Вашей внешности и личных качеств Вы воспринимаете как истину последней инстанции?
Наверняка, работая руководителем отдела, Вам приходится показывать характер, твердость, решительность. Куда, скажите на милость, все эти качества деваются при общении с этим зарвавшимся хамом?
Вы спрашиваете как возобновить отношения? Те, которые были Вас не устраивают. Так? НО!!! Вы ведь имеете в виду одного и того же человека? Так ответьте себе сами, как можно ждать новых отношений от того, кто их дать не может?
Замкнутый круг. Его надо разорвать. Отстранение нужно, прежде всего в Вашей голове. Вот с ней работайте.
А вообще страшная кратина вырисовывается из того, что он оговорит о Вашей внешности.
Вы правда ему верите?
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 17:55 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я хочу посмотреть ногами ль уйдет мужик сказавший мне хотя бы десятую часть этих гадостей. Наверно увезут strive И дело не в том что я красавица, у каждой можно найти минус и расковырять его. И вы после этого еще разговариваете с ним? Благодарите, прощения просите?? На мусорнике себя нашли?
И че это у него вдруг испоганенная жизнь, если вы его ничем особенно не напрягали? Кормили поили, сумки за ним носили и обеспечивали ему жизнь и в будущем старость? Мужик офигенно устроился, я думаю он вас изо всех квартир вытрясет, и забудет. Вы если на себя даете одно мужское место положить, хоть бы о сыне подумали. Бегом бегом вприпрыжку к адвокатам, советуйтесь насчет имущества.
Бред какой, о чем вы думаете вообще?


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Вторник, 31 Марта 2015, 17:58
Израиль
Lecbylf Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 18:01 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Спасибо всем за ответы. разберу по приходу домой. Я не Анабель и если честно, то не знаю даже кто это. Ситуация шизоидная не то слово,
нет у меня понимания вообще. Такое впечатление, что я "упала" в травмы детства - скажем в девочку. На текущий момент мозги встают на место,
но от любовной зависимости не излечилась толком.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 18:01 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Lecbylf ()
Очень много мудрых советов на сайте, Vosem, Myyyshka,Богиня,Фирсова,Мультик,Зося

Что мы с Богиней делаем в этой богемной компашке? sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Тали Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 18:07 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Lecbylf ()
но от любовной зависимости не излечилась толком.

А то что он вас обозвал по дикому, не помогло?

Добавлено (31 Марта 2015, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Lecbylf ()
муж кричал, что в любом случае освободится от меня, что я старая, страшная, толстая, не самостоятельная, уродина, с обвисшей грудью и огромным шнобелем на поллица, огромными навыкате глазами, огромным животом, что мне место в цирке — людей пугать

Вот это все о вас говорит ваш любимый?


Не пилите опилки!
Израиль
WhiteHorse Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 18:54 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Lecbylf ()
Цель: возможно ли создать новые гармоничные отношения с мужем на взаимопонимании,любви и уважении,жить в браке вместе? Как и что делать для ее достижения?


Правда, что ли, возникает у кого-то желание поставить подобную цель после всего вышеописанного? Я даже представить не могу, что эта ситуация реальна.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Olunchik Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:15 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Lecbylf ()
Отстраняюсь как могу

Lecbylf,это единственная здравая фраза из всего многословно-сложного описания Вашей ситуации. Самым оптимальным для Вас сейчас будет уехать куда-нибудь в отпуск недельки на две вместе с сыном,"(бедный мальчик - он потерял и отца, и мать),"выдерните"себя из привычной обстановки,из привычного круга мыслей.Забудьте вообще,что у вас где-то есть муж и отец,Заполните свою жизнь хоть на время чем-то отличным от того,чем вы жили последний год,насладитесь вдвоем новыми впечатлениями,новыми ощущениями ,почувствуйте вкус к жизни.Вы поймете,что можно жить свободно и счастливо и без человека,который способен самоутверждаться только за ваш счет.Мужу Вы не нужны уже,как ни больно,признайтесь в этом себе,повернитесь лицом к человеку,который сейчас нуждается в Вас как никогда,к сыну,ему сейчас вдвойне тяжелее.Бросьте Ваших "психологов",от которых мало толку,если за год они не смогли поставить Вам голову на место.Не нужны Вам никакие тренинги по возвращению,не нужно никого возвращать- отпустите,не унижайтесь!Боль постепенно пройдет,зато останется самоуважение и уважение сына.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:37 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
" не верю!" (с)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:40 | Сообщение # 18
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Audrey, зато как все повелись.
Российская Федерация
Lecbylf Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:15 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
или не муж
Психиатр подтвердил мою вменяемость,тк я думала что совсем слеиела с катушек, на тот момент данный факт был правдой)
Цитата Myyyshka ()
Надо по-честному его поделить. Так будет справедливо.
Имущество покупалось в браке, но основная доля финансовых средств была получена от продажи наследства мужа
Цитата Myyyshka ()
Что, неужто все настолько плохо?
да
Цитата Myyyshka ()
С каким таким мужем? С тем, который все это сказал?
17 лет в окошко сразу не выкинешь
Цитата Ollana ()
Lecbylf, или Анабель, как к вам обращаться ? Я же вас только что забанила и вы опять тут ?
Хоть бы ай пи сменили для конспирации. Чё с одного то региться ?
Я не знаю кто такая Анабель и написала свою историю, чтобы получить совет мудрых женщин.

Добавлено (31 Марта 2015, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Вы хотите,чтобы вас пожалели и сказали вам какая вы бедная,а ваш муж козёл? Да, он козёл,но вы ничем не лучше его. Я не считаю мужа козлом,он не козел - это факт. Эмоции с человеком творят невообразимые вещи,теперь я это отлично понимаю на своем примере.
Вы тряпка,амёба, и совершено,ни граммочки, у вас нет любви и самоуважения к себе.
Соглашусь,собственно я не скрывала своей слабохарактерности.
Цитата just-a-stranger ()
Вы вобще понимаете,ЧТО вы хотите от человека,которому вы нахрен не приснились? Какая в жопу любовь и гармоничные отношения с мужем после такого? Самой не смешно с себя,а?)))
Было бы так смешно,если бы не было так грустно.

Цитата just-a-stranger ()
Это лучший для вас выход.И отстаньте вы уже от мужа вашего. Неужели не понятно,ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ!
Начните любить себя, и чем быстрее,тем лучше. Мне жаль в этой истории только одного человека,вашего ребёнка.Он не при чём, что его родители полные шизики. Спасибо,что потратили своем время и ответили на мой пост - я ценю и благодарна.
А мне вас ну не капельки не жаль, ни грамма.Ни вас, ни вашего мужа-идиота. Вы друг-друга стоите.

Я благодарна за то, что вы не проявили жалости, а разобрались в моей ситуации и высказали свое мнение.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:23 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lecbylf ()
Я не Анабель и если честно, то не знаю даже кто это.

Цитата Ollana ()
Хоть бы ай пи сменили для конспирации. Чё с одного то региться ?

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите советом (Бросил муж)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: