Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 10:16 | Сообщение # 1041
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Casablanka, спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 10:27 | Сообщение # 1042
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Менее
Цитата Prickle ()
События ветки:
1. Женатик не хочет сваливать из семьи.

Этот пункт полный бред. happy
ChErta, милая, спасибо вам за столько добрых буковок. whiteflower растрогалась shy

Цитата ChErta ()
Вам тяжело от банальной причины - женская невостребованность. Временная. Вам просто холодно и пусто. Э

В том числе. 8 лет я не была одна. sad
Цитата ChErta ()
Пройдет к осени.
ну да..к дэ рэ..а там новый депресс...здравствуй 29 sorry laught

Про любовь из дружбы.. могу сказать что он со временем мне самым лучшим другом и стал. Мужчина,друг, подружка в одном лице.. когда мужчина говорит ,то чам не пути - его ччбор принимается. А когда друг даже не соизволил поговорить и прооявить уважение,то это уже больнее, больше разочарования и больше разная strive

Добавлено (10 Апреля 2016, 10:27)
---------------------------------------------
Первый смайлик по ошибке постален. Но пункт бред. На эту тему я никогда не ныла. И мысли навязчивой такой тоже не было



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Maskiom Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 10:31 | Сообщение # 1043
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Конечно, и от мужчины зависит. Есть такие, которые вообще не умеют любить, или зачерствели давно, или в принципе не способны на чувства и длительные привязанности. Но и мы, женщины, тоже далеко не всегда любим в полном смысле этого слова. Мы любим чаще всего для себя. Мы любим свои чувства и свои эмоции, получаемые рядом с этим человеком. "Ах, мне с ним так хорошо!" Поэтому и человека мы часто не видим, не знаем, и знать не хотим. Как раз те случаи, когда мы потом удивляемся: "Где были мои глаза, чем я думала, куда смотрела, кого любила!". Так что тут все взаимосвязано

Петра, whiteflower whiteflower вот как раз в себе и "ковыряюсь" хочу понять, что же это было и почему так болит (если даже отбросив все оскорбления)
Цитата Lissy ()
разве это не здорово быть при полном параде?выбирать белье, красивые чулочки?красивое платье,идти по улице и понимать что вы секс ходячий и только ему и внутри есть какая-то тайна , игра)желанная нужная,не в халате как жена,не в каких-то джинсах и хвост кое как завязан на голове)мужчины вроде как любят глазами..парад блин нужен как не крути)прежде всего для себя)внутрене увереннее в нем что ли себя чувствуешь

Здорово конечно! я все это ооочень люблю. Но ведь как получалось-я при таком параде (сфера маркетинга у меня) каждый день, ибо встречи, клиенты, большой БЦ, а вечером мчишь домой в душ (а в 7 утра я уже на тренировке до работы) и вот хочется хвостик и платье с кроссачами, ан-нет... на ужин там и чулками сверкануть договорились в переписке днем ( cry фууф, не хочу вспоминать, что он жент был, ошибка всей жизни)
Цитата firnadina ()
"Сгорю ли я в горниле страсти..." Хотите еще разок попробовать?:smile: Если коротко, то ответ "можно". Я т.с. об этом мечтаю) Со временем отрезвитесь и увидите, где мишура, а где настоящее... если, конечно, будет желание увидеть. Когда начинается путаница, вспоминайте, чем именно закончился крышеснос - не о таком мечталось, верно? Старайтесь себя не раскачивать на качелях.

Надежда, спасибо за отрезвялющие слова whiteflower Вы все верно говорите. а крышеснос = химия?! или же химия может случиться и в нормальных отношениях? я вот вроде бы первого супруга так хотела (7 лет в браке были), но относительно него не помню, чтобы испытывала что то подобное, как с БЖЛ. или с возрастом все по-другому мы чувствуем..иногда как будто нет мозга, сорри sorry
Цитата Lissy ()
а если под словом 'парад' это реакции и следить за словами ,то опять же нужно..у нас у всех характеры разные,мы по разному реагируем на ситуации,на реплики..вот так посмеялся или поставил в неловкое положение партнера (не подумав из простоты душевной) он обиделся и отношения напряглись просто нужен свой человек с которым чувствуешь себя комфортно в любой ситуации )парад нужен

Дело в том, что именно с ЖЛ всегда элемент какой то "игры", ты всегда как на арене - блистай, свети, гори) ну или я так себя с самого начала поставила, что ни разу не видел меня уставшей и типа с "не свежей"головой (волосы на второй день) faint и делала я это для себя большей частью-типа я крутая телка, гыыы sorry
firnadina, ржу простите-ходьба вагиной laught вот следующая ЛЮ моего БЖЛ-она прям всегда на 20 см каблах и адовой платформе(есть такой дезигнер шульженко, имхо безвкусица трешовая) и при мэйк апе с красной помадой всегда. Вот мне до нее далеко канеш laught она вот ярко выглядит и мужчины засматриваются smile

Надежда, присоединяюсь к пожеланиям Casablanka, whiteflower
Казахстан
la777 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 10:41 | Сообщение # 1044
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
. 8 лет я не была одна.

Замечательно. Значит у вас точно все будет хорошо.
Эво пишет, что чем больше положительного опыта, тем больше мужчин, интересующихся вами.
Просто зря вы внимание на женатика обратили. Сделайте выводы и встречайтесь с другими. Будет много вокруг мужчин, появится и тот самый. Главное не фрустрируйте любовь. У вас неплохие данные и не дырявое поле. Все еще получится.

Добавлено (10 Апреля 2016, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Maskiom ()
вот следующая ЛЮ моего БЖЛ-

Уже другую нашел?
Все-таки все больше убеэдаюсь, что это образ жизни - менять женщин для секса.
И ведь находят так просто))) ой, опять завидую мужикам)
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 10:45 | Сообщение # 1045
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
вот как раз в себе и "ковыряюсь" хочу понять, что же это было и почему так болит (если даже отбросив все оскорбления)


Наковыряли уже штось? sorry Перестаньте дурью маяться, честное слово. Ваша единственная катастрофческая ошибка - вы выбрали, запали на НЕ ТОГО мужика. И все. Никакое ваше поведение, слова, поступки, чувства - не сделали бы ваш роман полноценным, а вашего любовника - любящим и достойным мужчиной. Хоть бы вы на голове ходили и на люстре ему давали в кружевном белье и валенках. Для вас это - опыт, надеюсь, вы научились распознавать таких дешевых нарциссов-садюг, как ваш бывший? Лечитесь и выходите из зависимости любыми способами, вы здОрово зависли, на мой взгляд sad А болит - потому что ковыряете, потому что он вас унизил, потому что считаете себя обманутой. На самом деле - ничего страшного не произошло, вам попался мудила, человек-говно, возрадуйтесь, воздайте хвалу тому, в кого вы верите - и вперед, за нормальными отношениями smile

Цитата Maskiom ()
Здорово конечно! я все это ооочень люблю. Но ведь как получалось-я при таком параде (сфера маркетинга у меня) каждый день, ибо встречи, клиенты, большой БЦ, а вечером мчишь домой в душ (а в 7 утра я уже на тренировке до работы) и вот хочется хвостик и платье с кроссачами, ан-нет... на ужин там и чулками сверкануть договорились в переписке днем


Да ну, девочки, что за детский сад - при параде, при параде. Может, кому оно и хорошо - но человеку должно быть легко и удобно. Если не напрягает парад - то ладно. А так, надрываться постоянно... У меня подруга есть (и она не одна такая) - она встает до того, как муж проснется и красится, потому что блеклой себя считает. Я бы так не смогла, наверное, из-за лени smile Правда, мне в этом повезло - муж каждое утро поражается, как я хорошо по утрам выгляжу, говорит, удивляет его это каждый раз. Но вот пройдет ещё лет 10 - и наверное, тоже надо будет вставать раньше и приводить себя в порядок. Не, что-то даже представить страшно faint

Цитата Maskiom ()
а крышеснос = химия?! или же химия может случиться и в нормальных отношениях?


Крышеснос - это когда не соображает человек ничего, при этом даже секс с объектом крышесноса может быть никакой ( тема про паранойю вообще показательна). А химия - это когда в сексе все супер, классно и улетно. И голова более-менее на месте, и сердце не болит.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 10:46 | Сообщение # 1046
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Maskiom, я за родство душ) Если будет совпадение, то там и родство тел подтянется)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 10:48 | Сообщение # 1047
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
вот следующая ЛЮ моего БЖЛ-она прям всегда на 20 см каблах и адовой платформе(есть такой дезигнер шульженко, имхо безвкусица трешовая) и при мэйк апе с красной помадой всегда. Вот мне до нее далеко канеш она вот ярко выглядит и мужчины засматриваются


А вам должно быть на неё филялетово. О себе думайте.

Добавлено (10 Апреля 2016, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
И ведь находят так просто))) ой, опять завидую мужикам)


la777, нам это тоже просто, сейчас повсюду царит промискуитет sorry Вопрос в качестве. Которые придирчивые - так на них не угодишь (ты понимаешь, о чем я)), а которым все равно в кого и куда - тем всегда есть где порезвиться и кого поиметь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 12:30 | Сообщение # 1048
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Просто зря вы внимание на женатика обратили. Сделайте выводы и встречайтесь с другими.

себе тоже самое говорю whiteflower
Цитата la777 ()
Уже другую нашел?
Все-таки все больше убеэдаюсь, что это образ жизни - менять женщин для секса.
И ведь находят так просто))) ой, опять завидую мужикам)

Ла, угу cry не прошло и месяца с расставания (ну еще 2 жестко издевался) и уже в этот период узнала об красивых ухаживаниях и досуге по "нашей" схеме-все сделано было так, чтобы я увидела ее аккаунт и фото. При этом есть жена pazzled До сих пор не понимаю, при всем счастье и веселье с новой Лю, нафига нужны были "телепания" от скучаю/прошу двавй поговорим до ненавижу Шл..ха/тупая с.ка faint новая Лю старше нас на 7 лет(ей 40), но выглядит хорошо, на фото везде с искуссно выставленным сракотаном (пардон) в трусиках, платьях в обтяжку и т п sorry
Ла, я поэтому в теме у Маруськи_40 задавалась вопросом, ну неужели все равно кого и главное не лень заново ухаживать, общаться...при этом супруга же есть и вроде как страсти были у нас, любофф laught ржу
Цитата Петра ()
Наковыряли уже штось? Перестаньте дурью маяться, честное слово. Ваша единственная катастрофческая ошибка - вы выбрали, запали на НЕ ТОГО мужика. И все. Никакое ваше поведение, слова, поступки, чувства - не сделали бы ваш роман полноценным, а вашего любовника - любящим и достойным мужчиной. Хоть бы вы на голове ходили и на люстре ему давали в кружевном белье и валенках. Для вас это - опыт, надеюсь, вы научились распознавать таких дешевых нарциссов-садюг, как ваш бывший? Лечитесь и выходите из зависимости любыми способами, вы здОрово зависли, на мой взгляд А болит - потому что ковыряете, потому что он вас унизил, потому что считаете себя обманутой. На самом деле - ничего страшного не произошло, вам попался мудила, человек-говно, возрадуйтесь, воздайте хвалу тому, в кого вы верите - и вперед, за нормальными отношениями

Петра, большое Вам спасибо whiteflower скопировала, буду перечитывать-все так whiteflower
Цитата Петра ()
А химия - это когда в сексе все супер, классно и улетно. И голова более-менее на месте, и сердце не болит.

Секс был улетный, совпало все shy с головой и сердцем - проблематично вышло laught
firnadina, :whiteflower:
Петра, да так то мне УЖЕ пофиг-я так косточки чуть чуть перемыть, все же ситуация прикольная. БЖЛ просто супермачо laught
Да, факт - секса вокруг много, не каждого хотим smile
lososenok, вспомнила, как мне фото в ватс прилетали и через минуту: "ой, не тебе" laught laught - а он такой на фото с кубиками, бицухой и низко спущенными шортами - секси-пекс-фэкс laught happy

Добавлено (10 Апреля 2016, 12:30)
---------------------------------------------
об красивых = о красивых sorry

Казахстан
la777 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 13:25 | Сообщение # 1049
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Maskiom, у меня получилось круче.
Я прочитала переписку к будущей девушке для секса своего бывшего. Не спрашивайте как. Сама судьба послала. Так вот там были 100% тные точные фразы, что писались/говорились мне когда-то happy
И другую они так же будут зализывать, как и вас.

Добавлено (10 Апреля 2016, 13:25)
---------------------------------------------
Как мне потом поведали, мужчины ищут секс. Как только женщина распахнулась на чуть большее (а это видно невооруженным взглядом), ее сливают и ищут новую. Новых, желающих себя проверить на поочность - полно. И так по кругу. До заболевания или импотенции.

Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 13:32 | Сообщение # 1050
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Maskiom, можно вопрос? Для Вас есть разница- завел он другую Лю или просто вернулся в семью к жене? Результат для Вас одинаковый.
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:03 | Сообщение # 1051
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
la777, cry faint
Цитата la777 ()
Как мне потом поведали, мужчины ищут секс. Как только женщина распахнулась на чуть большее (а это видно невооруженным взглядом), ее сливают и ищут новую.

Неужели все так цинично(( чувствую себя до сих пор дурой и овцой cry к чему тогда эти слова, желания воссоединиться и т п. при том, что я как и Янчик, сопротивлялась до победы - не верила в слова и его мотивы. так мерзко Ла..так мерзко. я тоже потом в комментах к ней читала его "комплиманы" -один в один. нафига это нужно жене-не пойму pazzled Вот еще момент, когда через месяц после хренадцатого расставания мы таки увиделись - он твердил, я хочу, чтобы ты меня как раньше любила и я это чувствовал-не знаю, что им надо..любить/не любить.
cippa, конечно спрашивайте whiteflower
Цитата cippa ()
Для Вас есть разница- завел он другую Лю или просто вернулся в семью к жене? Результат для Вас одинаковый.

это выверт сознания, но разница есть cry может еще и потому, что мне он пел/убеждал, что мы, мы, мы..его поведение семейного человека, подтверждало его слова о том, что в семье все "тухло" я жену не люблю (боже какая я была овца-у меня первый такой опыт и с женатым и таким пи...лом) - каждый день до 12-1 ночи вместе, выхи вместе, в 9 в кофейне на завтрак, тусовки с ночевками - не проблема. я поверила правда, что у них на грани брак. и через время: я не могу уйти, бла бла бла. оставляю с миром, начинаются тааакие возвращения меня, при чем уже с подключившейся супругой. Ну и главное - я изначально знала о супруге. а тут новая Лю, у меня сначала просто взрывался мозг pazzled angry ну как же так? ладно я-левая тотешка, но ОНА, перед которой он виноват, и он явно заглаживал вину и прочее... странно, но я чувствовала двойное faint предательство - было очень больно не столько от ревности даже, сколько от осознания дерьмовости мачомэна и моего участия в этой истории.
Ну и демонстрация отношений с новой Лю-весь наш "режим" с ней, заведения и т п.
Т е вернулся бы в семью-понимаю, так случилось, но семья-святое. а здесь же..сплошное дерьмо, цинизм, вранье.

Добавлено (10 Апреля 2016, 14:03)
---------------------------------------------
cippa, ха и вот еще! главный лейтмотив моей вины с его слов: "из такой ... как ты, я чуть не развалил свою семью!" pazzled faint

Казахстан
Prickle Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:09 | Сообщение # 1052
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Я не понимаю зачем сожалеть и страдать по таким людям? У меня было чувство гадкое от осознания, что я дура, в принципе благодаря моему ЖЛ я обнаружила свои слабости над которыми нужно работать. Но плакать и страдать и накручивать, наоборот - это же так здорово что этот человек прошел транзитом по жизни и не остался навсегда.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Maskiom Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:26 | Сообщение # 1053
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Prickle, дело в том, что этот недочеловек, проходя транзитом, задел мою семью - напакостил, взломал мой телефон и прочитал/вычитал/скопировал уйму всего -там общение с разными людьми и не мои "секреты" к примеру, разослал интим фото всем кому не лень, распускал сплетни
и пытался мой круг общения обернуть в свой (зачем то общался даже с БМ), про слежку, копание в моих з/п промолчу. я себя до сих пор чувствую голой, без кожи, наизнанку. от ненависти в обиду и наоборот-колбасит дико. ощущение жуткое-как будто не осталось ничего своего интимного, личного.
Казахстан
la777 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 15:09 | Сообщение # 1054
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Maskiom, меня удивляет непонимание любовницами жен. Реально.
Типа "как жена с таким кобелиной живет?"
Ну а как мы трахаемся с этим кобелем? Еще и влюбляемся? Еще и ждем от жены и от другой женщины? Жена хоть основу сохраняет. Семью. О детях думает.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 16:19 | Сообщение # 1055
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
меня удивляет непонимание любовницами жен. Реально.
Типа "как жена с таким кобелиной живет?"

la777, это непонимание приходит не сразу. Обычно в конце отношений. Когда страсти проходят, мужчине надоедает носить маску и прикидываться фантиком. Вот тогда и наступает изумление и пора новых открытий smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 16:40 | Сообщение # 1056
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Когда страсти проходят, мужчине надоедает носить маску и прикидываться фантиком. Вот тогда и наступает изумление и пора новых открытий

nabl, какая такая маска? Если у него есть жена, а он песни про любовь поет любовнице, то его кобелизм весь как на ладони. И когда он из семьи уходит с ребенком, любовнице тоже нормально, ничего её не коробит. Это у нее в глазу такой калейдоскоп, где всё радужно. А не на любовнике маска.
А когда ситуация зеркалится, и оставленной становится любовница, то почему-то сразу раздается возглас "так вот ты какой, оказывается!) А какой? Такой же, как и был.
Срабатывает банальная шкурная мудрость "хорош тот, кто к нам хорош".


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 16:47 | Сообщение # 1057
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Если у него есть жена, а он песни про любовь поет любовнице, то его кобелизм весь как на ладони.

Что это. По-началу он ведь поет, что с женой уже никаких отношений, акромя общехозяйственных по дому ))), что ищет родственную душу и любовь и т.д. и т.п.
Цитата miolia ()
И когда он из семьи уходит с ребенком, любовнице тоже нормально, ничего её не коробит.

Если уходит, значит действительно, не врал.
Цитата miolia ()
А когда ситуация зеркалится, и оставленной становится любовница, то почему-то сразу раздается возглас "так вот ты какой, оказывается!)

ага, значит врал, скотина pleasantsurprize
а когда лю узнает до кучи, что она лишь очередная в длинном списке таких же лю, то начинается рвотная реакция. Открываются глаза и она видит, что перед ней не ищущий ..., а обычный кобелино.

Добавлено (10 Апреля 2016, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Срабатывает банальная шкурная мудрость "хорош тот, кто к нам хорош".

Хорош тот, кто не врал, не обманывал, хотя бы одного человека.
С другой стороны, не знаю уж шкурная или нет эта мудрость, но считать хорошим того, кто плох к тебе - верх глупости.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 16:57 | Сообщение # 1058
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если уходит, значит действительно, не врал.

Врал, врет и будет врать.

Добавлено (10 Апреля 2016, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Хорош тот, кто не врал, не обманывал, хотя бы одного человека.

faint Чел в таком состоянии сам себе врет, соответственно, и другим тоже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 16:59 | Сообщение # 1059
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Врал, врет и будет врать.

firnadina, так поступают не все, а патологические вруны, больные психически люди. Большинство не врут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 17:06 | Сообщение # 1060
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
nabl, любите песни про любовь? Считаете, что вы такая офигительная, что ради вас нормально переступить через близкого человека и ребенка? А информация о его любовницах вас заинтересовала только тогда, когда игра пошла не в вашу пользу? Ну так значит, опять же, не он в маске, а вы старательно жмурились.
Цитата nabl ()
считать хорошим того, кто плох к тебе - верх глупости.

Верх глупости - оценивать человека по тому, как он к тебе относится.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: