Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:03 | Сообщение # 881
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Меня то колеса только связывают с ним, которые надо забрать к чертям собачим. да,да снова они родимые Думаю он передаст их через своего друга в связи со сложившимися обстоятельствами. Да и все равно уже кто и как их мне отдаст.

Такое ощущение, что вы эти колеса держите как ниточку, которая вас связывает с любовником. Так и не забрали? С ума сойти.
И бумеранг к вам прилетел не наш, а ваш собственный. Забейте сейчас на все, занимайтесь здоровьем. Не хватало еще заболеть чем-то серьезным из-за собственной дурости. Держитесь! Всё пройдет, пройдет и это.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 19:02 | Сообщение # 882
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()

Напоследок совет: не связывайтесь с женатыми.

Вам тоже совет. Не возвращайтесь, если вернется. Умерло - так умерло.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 20:44 | Сообщение # 883
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()

Такое ощущение, что вы эти колеса держите как ниточку, которая вас связывает с любовником. Так и не забрали? С ума сойти.

Ну а чего мне их было забирать когда всё гладко было? Меня ж не предупреждали заранее что случится такая фигня sorry за ниточку колеса я не держу. Пока даже видеться желания нет. Уже нет. despise и с такими поступками не хочу ничем связываться с ним.. если бы поговорили и разбежались,то и проблем бы не было и обид, и разочарований. А с таким отношением...нее...
Обида большая..

Добавлено (27 Марта 2016, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
Вам тоже совет. Не возвращайтесь, если вернется. Умерло - так умерло.

Сейчас уже возвращаться не хочу сама. Хоть ничего и не умерло. Хоть пустота и безнадега.Но поступать так со мной никто не имеет права. Особенно близкие и родные люди. Надо разобраться в себе - поговори и возьми тайм аут. Или вообще закончи отношения. А вот такого я не понимаю если честно... значит такие финты все время могут повторяться. Я же не тамогоч, который можно при удобном случае засунуть в ящик шкафа и забыть на месяц. А потом просто поменять в нем батарейки и включить батарейки.
Вообщем пока просто шоковое состояние и бооооооольшое разочарование.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
La_Estrella Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 21:53 | Сообщение # 884
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Особенно близкие и родные люди.

lososenok, не преувеличивайте. Вы не успели стать родными. Выйдете замуж - поймете.
Цитата lososenok ()
Я же не тамогоч, который можно при удобном случае засунуть в ящик шкафа и забыть на месяц. А потом просто поменять в нем батарейки и включить

Сейчас в этой роли будет жена.
Где-то читала об эффекте семнадцатого месяца. Обычно именно на этом сроке загулявших мужей начинает тянуть обратно в семью. Если жена его не примет, приползет к вам обратно. Подумайте 10 раз надо ли вам такое "счастье".


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 21:59 | Сообщение # 885
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
у меня сильнейшая привязка и зависимость к нему от которой не могу избавиться.

Не можете или не хотите? Человек если ставит перед собой цель, может достичь чего захочет. Не драматизируйте и не преувеличивайте свои страдания - ваша история не новая во вселенной. Такое было уже и со мной тоже. По крайней мере вы не родили от этого никчемного человека детей и не дали продолжение его генам.

Цитата lososenok ()
в том году было проще расставаться..ибо инициатором была я и с благородной миссией. Разочаровываться, чувствовать себя преданной и кинутой намного тяжелее...

Ну слегка эго пострадало, ну типа вы не уникальна и не единственная. А что вы хотели, строили из себя цацу ("я не такая я на руб дороже") - пацан семью бросил! ВЫ должны были ему чесать пятки с удвоенной силой и целовать песко по которому он ходил. Не 7 раз кончать, а 14 от одного его взгляда - закармливать его на убой! Чтобы пацан даже не усомнился в том , что променял шило на мыло!
А так он ушел от терпеливой жены, променяв ее на не понятно что, что нужно добиваться и прилагать усилия. Уводя женатика из семьи - надо понимать,ч то увести легко, а вот удержать возле себя - это прилагать титанические усилия. Шкурка вычинки не стоит!

Добавлено (27 Марта 2016, 21:59)
---------------------------------------------
Думаю он вернулся к жене, все то время пока вы его там заставляли что-то там доказывать и наконец таки "поверили" ему (еще ж и слово такое придумали), она варила ему борщи и ждала пока у него дурь из головы то выветрится - она то этого борова знает как облупленного.



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 22:48 | Сообщение # 886
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Думаю он вернулся к жене
А я думаю, что он вообще от жены далеко не уходил. Спал с ней все это время с тройной, т.с., силой.
Цитата lososenok ()
Особенно близкие и родные люди.
Особенно их много среди жл - и близких, и родных. Ога.
Цитата lososenok ()
если бы поговорили и разбежались,то и проблем бы не было и обид, и разочарований.
Те же бубенчики, только вид сбоку - что с "если", что без "если".
Цитата lososenok ()
Ну а чего мне их было забирать когда всё гладко было? Меня ж не предупреждали заранее что случится такая фигня
А как же мы? Мы предупреждали! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 22:54 | Сообщение # 887
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Надо разобраться в себе - поговори и возьми тайм аут.

хахаха Оне так не хотят

Цитата firnadina ()
А я думаю, что он вообще от жены далеко не уходил. Спал с ней все это время с тройной, т.с., силой.

а я думаю, что хорошо ему одному.
Беларусь
Prickle Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 22:58 | Сообщение # 888
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Надо разобраться в себе - поговори и возьми тайм аут

Шо а странные идеи? Я вообще смотрю "надо разобраться в себе" отмазка пришедцая с психологами - на все случаи жизни.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Виола Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 23:18 | Сообщение # 889
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
отмазка пришедцая с психологами - на все случаи жизни

да почти никто этого и не умеет, на самом деле, а надо бы.
Но в смысле - унять буйство чувств и поразмыслить спокойно - почему бы и нет?
Беларусь
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 23:35 | Сообщение # 890
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А как же мы? Мы предупреждали!

Кто бы слушал еще despise


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 23:41 | Сообщение # 891
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
а я думаю, что хорошо ему одному.

Вот почему то тоже так кажется sorry
Цитата firnadina ()
А как же мы? Мы предупреждали!

Все девы, буду вас всегда вспоминать и никому не отдам свои колеса laught ))
Цитата La_Estrella ()
Где-то читала об эффекте семнадцатого месяца. Обычно именно на этом сроке загулявших мужей начинает тянуть обратно в семью. Если жена его не примет, приползет к вам обратно. Подумайте 10 раз надо ли вам такое "счастье".
нее, так я не играю. despise вот именно такое счастье не надо.
Сегодня встретилась с подружкой, высмеяли всё это..и знаете реально немного полегчало и отпустило. Все что месяц держала в себе как будто улетело куда то из души. Не знаю на сколько долговечен эффект, но так легко я давненько себя не чувствовала.
Цитата firnadina ()
А я думаю, что он вообще от жены далеко не уходил. Спал с ней все это время с тройной, т.с., силой.
ЦИТАТА LOSOSENOK ()

Ну вот анализирую и все равно кажется это маловероятным. Не было бы тогда проблем со встречами с ребенком как минимум. И в Европу бы никто не уезжал пару месяцев назад. Нет, конечно, утверждать на все 100 никто не может, но вот как то не бьется.
А что у него там в голове - это хз.
Цитата Виола ()
Но в смысле - унять буйство чувств и поразмыслить спокойно - почему бы и нет?

Угу. В его стиле. Но сроки как то совсем не приличные. Ну ладно неделя,две.
Цитата Prickle ()
Шо а странные идеи? Я вообще смотрю "надо разобраться в себе" отмазка пришедцая с психологами - на все случаи жизни.

надо будет взять себе на заметку на будущее sorry laught
Цитата Виола ()
хахаха Оне так не хотят

Да уроды блин laught faint
Цитата La_Estrella ()
, не преувеличивайте. Вы не успели стать родными. Выйдете замуж - поймете.
ЦИТАТА LOSOSENOK ()

Ээээ .. а что пока я не вышла замуж так можно со мной поступать? faint pazzled нее.. если человек не будет мне родным и близким,то я и замуж за него не захочу идти sorry strive


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 23:58 | Сообщение # 892
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Ээээ .. а что пока я не вышла замуж так можно со мной поступать?

Если выйдете замуж и проживете лет... нуууу... ладно, не важно, но проживете достаточно, пройдете вместе огонь, воду и медные трубы, вот тогда и поймете, что такое стать родными. И что такое боль в вышерассматриваемом контексте. А страдалки любовниц - это так, фигня в большинстве своем. Простите.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 00:05 | Сообщение # 893
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А страдалки любовниц - это так, фигня в большинстве своем.
Чтобы хоть как-то понять то, что чувствует жена - его жена, к примеру, надо свои страдания помножить на дофигищу раз. И дети - это такой проводник эмоций: как начинают за папкой плакать, сразу хочется и папке, и его фряхе бошки снести)


ИМХО!!!
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 05:13 | Сообщение # 894
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
lososenok, что уж теперь-свершилось...Форум вы не слушали,чужие ошибки не считаются,свои не учитываются...Разбились розовые стекла- больно,но не смертельно.И Ваше счастье, если с его стороны забегов до Вас больше не будет.Приводите свои нервы в порядок,т.к. в большинстве своем все болезни следствие нервных стрессов.
Как мне кажется,что и тот коротенький срок вашей совместной жизни был совсем не безоблачный: в глубине души Вы этого и боялись,но надеялись на свою исключительность.Печально,что такой ценой приходит опыт,но тем дороже он будет для Вас.
Сколько поломанных отношений,доверия,порушенных семей только из-за хотелок.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 09:54 | Сообщение # 895
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Сегодня встретилась с подружкой, высмеяли всё это..и знаете реально немного полегчало и отпустило. Все что месяц держала в себе как будто улетело куда то из души. Не знаю на сколько долговечен эффект, но так легко я давненько себя не чувствовала.

Зафиксируйте в себе это состояние. Почаще отвлекайтесь,общайтесь с людьми (лучше с новыми).
Сейчас у Вас идет сумасшедший отток энергии в его сторону. Он на Вашей подпитке очень неплохо себя чувствует. А Вы опустошена. Не кормите-направьте энергию в другое русло. Вот Вы обсмеяли с подругой ситуацию и Вам стало легче. Юмор - великая сила.
И еще.
Цитата lososenok ()
нее.. если человек не будет мне родным и близким,то я и замуж за него не захочу идти


Ошибка. Родным и близким он будет только в Вашем воображении. Опять. Данные ожидания в человеке подтвердятся, если все цели и желания у обоих будут направлены в одно русло. У Вас было только одно русло-секс. Это для мужчин не аргумент.

И еще. Завязывайте Вы так влипать в партнера. Природа не любит дисбаланса, а Вы вся только им и жили. Ему столько не надо было. Диабет можно поймать от такого количества сладкого.

По поводу его "английского" ухода. Так все так уходят. В разных вариантах. Чувство вины за причинение боли другому (все мы это чувствуем, когда сливаемся) плюс извечное "мальчик не должен обижать девочку" с детства вбито в голову. Но что делать? Мир так красочен и многообразен, а мужчина ТАК любознателен! smile Вот и мечутся, мучая всех вокруг.
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 11:43 | Сообщение # 896
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
И еще. Завязывайте Вы так влипать в партнера. Природа не любит дисбаланса, а Вы вся только им и жили. Ему столько не надо было.

Сейчас понимаю что так и было видимо. Хотя мне казалось что все иначе, что получается в отношениях сохранить свое я и не пониузиться полностью туда. shy ошиблась
Цитата PaniI ()
Зафиксируйте в себе это состояние. Почаще отвлекайтесь,общайтесь с людьми (лучше с новыми).
Сейчас у Вас идет сумасшедший отток энергии в его сторону. Он на Вашей подпитке очень неплохо себя чувствует. А Вы опустошена. Не кормите-направьте энергию в другое русло. Вот Вы обсмеяли с подругой ситуацию и Вам стало легче. Юмор - великая сила.
И еще.
да, юмор великая сила. По поводу энергии вот прямо в точку!!!! Надо как то перекрывать канал отдачи энергии. Хватит мной на халяву питаться. despise
Цитата PaniI ()

Ошибка. Родным и близким он будет только в Вашем воображении.

Как все сложно ;( strive
Кругом ложь, предательство и выкачка энергии.. пора в монастырь strive


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
PaniI Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:34 | Сообщение # 897
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
пора в монастырь

В мужской.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 13:56 | Сообщение # 898
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
lososenok, я помнится обращалась к Вам с просьбой "не забывать" нас и рассказать - к чему Вы пришли в итоге. Спасибо, что зашли на форум и рассказали.
Желаю Вам, чтобы Вы использовали этот опыт себе во благо.

Цитата lososenok ()
Кругом ложь, предательство и выкачка энергии..

Это не так. Не стоит идеализировать мотивы других людей и приписывать им несуществующие достоинства - тогда и отношения будут более сбалансированными, а не опустошающими.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 28 Марта 2016, 14:42
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 14:35 | Сообщение # 899
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
lososenok, что-то у Вас каша-малаша в голове: связались с вруном и предателем и теперь удивляетесь - как же так.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 15:00 | Сообщение # 900
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
, я помнится обращалась к Вам с просьбой "не забывать" нас и рассказать - к чему Вы пришли в итоге. Спасибо, что зашли на форум и рассказали.
Желаю Вам, чтоб Вы использовали этот опыт себе во благо.

О да, о своем фиаско я чсе же собралась рассказать. Может косу-нибудь моя история моможет не совершить ошибок. Да,это опыт. Что не делается - все к лучшему..
К какому лучшему, надеюсь жизнь покажет. Хотя сейчас верится с трудом и фантазии нафантазировать светлое будущее не хватает. Но тихонько и со скрипом я начинаю восстанавливаться и возрождаться. Для чего то это всё таки нужно было.. Вспоминаю сейчас что жизнь ,,оргаризовывала,, ранее пару вариантов женатиков, но я их сразу отметала и весь этот блуд никогда не рассматривала. Тем более была в отношениях.Т.е. какой то урок я должна получается была получить давным давно. sorry

Добавлено (28 Марта 2016, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
k, что-то у Вас каша-малаша в голове: связались с вруном и предателем и теперь удивляетесь - как же так.

Угу. Еще какая каша. И ведь не поспоришь. Действительно искренне удивляюсь!!! shy Со стороны многое виднее всегда.

Добавлено (28 Марта 2016, 15:00)
---------------------------------------------
Блин, где кнопка ,,править,,?
Куча опечаток(



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Поиск: