Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Жентосик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:30 | Сообщение # 641
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Жентосик, во что трансформироваться? В жалость? Уважение? Благодарность?

В уменьшение. У Вас, Mazayka, всё какие-то крайности, а жизнь то состоит из нюансов whiteflower


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Пятница, 03 Июля 2015, 18:30
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:34 | Сообщение # 642
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Остался бы в семье и завел бы новую любовницу.


Не могу я понять - завел любовницу - плохо, подлец, предатель. Ушел из семьи к любовнице - тоже самое. А теперь оказывается, что полигамный мужик это вроде бы и нормально, пусть себе трахается на стороне, а ночевать к жене приходит. Жена, видимо, просто щасслива с таким мужем должна быть. Главное - чтобы деньги приносил? Или что - вот в такой ситуации? Любовница хотя бы сразу знает, что берет чужое, а жена во имя чего должна мириться? Это разве не унижение?
Чего тогда пол сайта страдает - все мужья люди порядочные, ну подумаешь, любовница или -цы, но ведь в семье!


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."

Сообщение отредактировал Katrina - Пятница, 03 Июля 2015, 18:36
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:35 | Сообщение # 643
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Остался бы в семье и завел бы новую любовницу.

Да не хочет он любовниц и жить постоянно во вранье не хочет. Я не обеляю его,но и равнять под один гребень и свою правду тоже не нужно


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Mazayka Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:40 | Сообщение # 644
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы проехались танком по маленькой девочке. Оба!

Фирсова, с какого переляка??? Ну давайте тогда скажем что и по нашим сыновьям мы тоже проехались? У нас-то трое на двоих.

Добавлено (03 Июля 2015, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
У Вас, Mazayka, всё какие-то крайности, а жизнь то состоит из нюансов

Да какие уж крайности-то? Напротив, крайности это у большинства девочек на форуме. Черно-белый мир (в основном, черный, конечно). Правильно вот так и всё. А жизнь-то она разная. И люди разные. И ситуации. Я правда не против ни жен, ни любовниц. Я за мир во всём мире. За любовь. За правду (а у каждого она своя happy ).

Добавлено (03 Июля 2015, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Чего тогда пол сайта страдает - все мужья люди порядочные, ну подумаешь, любовница или -цы, но ведь в семье!

Katrina, whiteflower whiteflower whiteflower


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:40 | Сообщение # 645
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
полигамный мужик это вроде бы и нормально
Ненормально. Нормально - это когда любящие верные супруги и их дети живут вместе. Но если выбирать между жить с изменяющим мужем, но хорошим отцом или без оного, я выберу первый вариант (если конечно он не психопат, как мой бывший). Когда я была без детей, я всегда и однозначно была за второй вариант sorry


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:41 | Сообщение # 646
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
не могу я понять - завел любовницу - плохо, подлец, предатель. Ушел из семьи к любовнице - тоже самое. А теперь оказывается, что полигамный мужик это вроде бы и нормально, пусть себе трахается на стороне, а ночевать к жене приходит. Жена, видимо, просто щасслива с таким мужем должна быть. Главное - чтобы деньги приносил? Или что - вот в такой ситуации? Любовница хотя бы сразу знает, что берет чужое, а жена во имя чего должна мириться? Это разве не унижение

Ну хоть кто то еще не понимает..))
Я вот так скажу..т.к. У каждого свои ценности и приоритеты, то и правда у каждого своя. Это как дальтоники друг другу пытаются доказать что цвет красный,а не синий и зеленый. Хотя цвет на самом деле желтый!!!) pleasantsurprize


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Жентосик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:45 | Сообщение # 647
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Да не хочет он любовниц и жить постоянно во вранье не хочет

Ой ли? Откуда такая уверенность? Поживёте с ним н-ное количество лет - тогда наверняка и узнаете

Добавлено (03 Июля 2015, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Ну хоть кто то еще не понимает..))

Когда я была без детей, я тоже так думала, как Вы laught laught

Добавлено (03 Июля 2015, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
А жизнь-то она разная. И люди разные. И ситуации

Да, это так. Только лишь детская психика всё такая же хрупкая...

Добавлено (03 Июля 2015, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
У каждого свои ценности и приоритеты, то и правда у каждого своя

Правда всегда одна. Когда говорят о разных ценностях, о разных моралЯХ и пр. - мне это напоминает храм, в котором торгуют свиньями


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:47 | Сообщение # 648
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Ненормально. Нормально - это когда любящие верные супруги и их дети живут вместе. Но если выбирать между жить с изменяющим мужем, но хорошим отцом или без оного, я выберу первый вариант (если конечно он не психопат, как мой бывший). Когда я была без детей, я всегда и однозначно была за второй вариан

А если бы он пил или бил вас?! Позволили детям смотреть на это? Или все таки может лучше лошадка раз в неделю бы катала детишек,трезвая и с хорошим настроением?!
Да,и родившие,скажите мне,разве на детях не сказывается настроение родителей,которое они друг другу подпортили?! а если они портят его каждый день друг другу?! думаете ребенку не перепадает это все?! Каждый случпй индивидуален,и странно что взрослые тетки этого не понимают,а пытаются доказать только свою правду whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Katrina Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:47 | Сообщение # 649
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Нормально - это когда любящие верные супруги и их дети живут вместе.

Да, это -норма!!!, а остальное прямой путь в дурку. Ну как спокойно смотреть на мужика, пришедшего с глядок и утешать себя тем, что он хороший отец?! Тут есть тема Изюминки, так получатся, зря она на мужа катит, отец вроде нормальный, квартиру должен получить, и даже как честный человек не скрыл, что есть любовница, прямо практически график поездок предоставил. Не мужчина - мечта!
Нормальная семья- это мужчина, женщина и их дети, а остальное - компромиссы, в которых одна из сторон неизменно страдает, а так быть не должно.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:51 | Сообщение # 650
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
А если бы он пил или бил вас?!
А Ваш любовник бухает и бьет жену?

Добавлено (03 Июля 2015, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Или все таки может лучше лошадка раз в неделю бы катала детишек,трезвая и с хорошим настроением?!

Как лучше - лошадка раз в неделю или лошадка каждый день?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Пятница, 03 Июля 2015, 18:51
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:52 | Сообщение # 651
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Ой ли? Откуда такая уверенность? Поживёте с ним н-ное количество лет - тогда наверняка и узнаете

Я не зарекаюсь если вы не заметили. И никому не советую. Все просто- он назвал это одной из главных причин ухода из семьи. Хотя это я тут пишу легко и весело, не думаю что ему было просто начать все с нуля и уйти в никуда..точнее знаю..


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Пятница, 03 Июля 2015, 18:56
Соединенные Штаты
Жентосик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:52 | Сообщение # 652
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Да,и родившие,скажите мне,разве на детях не сказывается настроение родителей,которое они друг другу подпортили?! а если они портят его каждый день друг другу?!

А с чего им каждый день друг другу настроение то портить? Или Вы думаете, что в семье все постоянно грызутся и отсутствует любовь и уважение?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:52 | Сообщение # 653
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ага, дети просто перед фактом ставятся - никто их не спрашивает, как им лучше. Вот как мой бывший приперся жить к чужим трем детям, и у двоих из них на этой почве началось нервное расстройство (только что жил их папа, и тут чужой дядька)... И на своих смотрю - и жалко их, что их фактически без их на то желания поставили в условия притерпеться к моему какому-то выбору, если я начну устраивать свою личную жизнь (и как говорится, дай бог, чтоб он оказался удачным)... В моей ситуации ШЕСТЕРО пострадавших душ... Так что вот это все, что вы пишете - рассуждения обыкновенных махровых эгоистов


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Жентосик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:53 | Сообщение # 654
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
в которых одна из сторон неизменно страдает, а так быть не должно
Ну да, пускай тогда страдают дети


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:54 | Сообщение # 655
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Ну давайте тогда скажем что и по нашим сыновьям мы тоже проехались?

Естественно! Неужели Вы этого не понимаете?!
Когда, прости Господи и форумская общественность, Ваш мудак периодически пытается уйти из семьи, но таки невероятная любовь на стороне все никак не перевесит, он что делает? Объявляя о своих колебаниях в яйцах детям?
Болгария
Жентосик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:56 | Сообщение # 656
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
не думаю что ему было просто начать все с нуля и уйти в никуда..
Бедненький, как же ему тяжело то было, не то что его жене и его ребенку! А он ушел разве в никуда? Он ушел к новой женщине - к Вам. Поздравляю!


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Пятница, 03 Июля 2015, 18:57
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:57 | Сообщение # 657
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Или Вы думаете, что в семье все постоянно грызутся и отсутствует любовь и уважение?

Так хочется думать! Так же, как и прибывать в уверенности, что с ней будет по другому!
Болгария
Жентосик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:59 | Сообщение # 658
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
И на своих смотрю - и жалко их, что их фактически без их на то желания поставили в условия притерпеться к моему какому-то выбору, если я начну устраивать свою личную жизнь

Да. И это ещё плюс к тому, что родного папы рядом нет. Я сама в ужасе, хотя наш папа психопат, и слава Богу что его рядом нет, все равно тяжело морально смотреть на детей. А каково самим детям?!


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:00 | Сообщение # 659
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
А он ушел разве в никуда? Он ушел к новой женщине - к Вам. Поздравляю!
да.два месяца он был один и думал.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Жентосик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:02 | Сообщение # 660
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так же, как и прибывать в уверенности, что с ней будет по другому!

А вот это меня больше всего забавляет. Моя родственница очень сильно возмущалась, что муж от неё ушел к другой и не платит алименты. А ведь моя родственница - это пятая его жена! И детям от предыдущих браков он тоже не платит алименты sorry . Вот откуда такая глупость?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Поиск: