Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Паутинка Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00:12 | Сообщение # 581
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
А он, к слову, цветет и пахнет!

Loou, когда человек влюблён он даже светится как то изнутри. Я видела таким своего бывшего. Loou, вы очень сильный человек, может вы ещё расчитываете "отбить" красавца от балерины?
Я почему то вообще не вижу перспектив работы под его руководством. Наверное, нужен гипноз, что бы теперь на всё правильно реагировать, обида не позволит вам дружеское общение.
Российская Федерация
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00:30 | Сообщение # 582
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
помидора, Да, в самом начале он очень просил, говорил "хочу, чтоб у нас была доченька". Но Бог миловал... Один раз была задержка, он на крыльях летал. Потом, когда выяснилось, что нет никакой Анечки, жутко расстроился. Но я с тех пор стала предохраняться (пардон). Потому что, повторяю, рожать от него не хотела. Не знаю почему.

Добавлено (11 Декабря 2014, 00:30)
---------------------------------------------
Дети есть. Сын у него.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00:31 | Сообщение # 583
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Мне б тогда уже напрячься, подумать, что раз с женой он так...

А я и говорю, что он - козел. Намеренно издевается и удовольствие еще получает. Что с вами, что с женой, и с другими то же самое будет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 01:03 | Сообщение # 584
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Loou, вы очень сильный человек, может вы ещё расчитываете "отбить" красавца от балерины?
Паутинка, Вы ли это? Я бы после визита жены сдохла, а уж ноги продолжать раздвигать - просто уму не постижимо. Неужели, не понимаете, что мой коммент про мерзко и подло относится не только к этому вот... В чем сила-то? Сила подойти после такого и плюнуть ему в рожу, сила прощение у жены вымаливать, сила понять, в каком дерьме вымазалась... "Каюсь, жену берегла, на выходные возвращала" - мать Тереза. Семьи у Вас нет больше и давно, благодаря этой неземной и крышесносной. Вы же себе нагадили, в первую очередь. Дочь без отца оставили. Сейчас пришли к разрухе: полный крах, для довершения картины осталось только работу потерять. В кризис. Что посеешь, пришло время урожай собирать.


ИМХО!!!
Нидерланды
miolia Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 01:09 | Сообщение # 585
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
он на крыльях летал: "Анечка" говорил, "у нас будет Анечка".

Loou, слушайте, а он в своем уме? То, что вы были не в своем, раз все это наблюдали и вам все нравилось, это понятно уже. Держитесь он него подальше. И имейте в виду, что пока у него еще много возможностей попить вашей крови.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 01:12 | Сообщение # 586
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я бы после визита жены сдохла

Поступок жены потряс своей тактичностью, невысказанной болью, ранимостью, безысходностью и интеллигентностью какой то.
А проблема в том, что автор, не поняла эту боль, потому что сама была очень счастлива в отношениях, хотя, возможно, и эта боль жены любимого, подсознательно тоже делала счастливее автора. Но, не думаю, что со зла.
Цитата firnadina ()
В чем сила-то?

Оставаться в его подчинении на рабочем месте. Насколько можно себя контролировать? Для бывшего не проблема общаться по дружески, а вот для автора, могут быть срывы.
Российская Федерация
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 01:17 | Сообщение # 587
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Господи, firnadina, "плюнуть в морду", Вы о чем? Я вообще не понимала, что происходит, это было в самом начале, у нас с ним и не было еще ничего. С какой стати "в морду"?! Там полно народу, она и с другими общаться пыталась. Откуда я знать могла, зачем она пришла?! Это мои предположения, что на меня посмотреть и поговорить. А может ей дома скучно, и она напросилась к нему на работу, а может и правда хотела научиться с компом работать, а может... Можно до бесконечности гадать. Зачем сразу "в морду"? Повторяю, я НЕ ЗНАЮ, зачем он ее привез, НЕ ЗНАЮ. Для меня это загадка, как и многое в его поведении.
Паутинка, ни у кого я отбивать его не собираюсь, Господь с Вами! Мне б вс кучу собраться, понять что произошло и как дальше существовать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 01:21 | Сообщение # 588
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Loou, Я вообще не понимала, что происходит, это было в самом начале, у нас с ним и не было еще ничего. и не должно было быть после такого. А Ваша задача не существовать, а жить. Жить и радоваться, что появилась эта попрыгунья-стрекоза. А то бы еще семь лет валандались.


ИМХО!!!
Нидерланды
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 01:30 | Сообщение # 589
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Я тоже вела себя с ней сдержанно и дружелюбно. Также, как вела бы себя с любым другим человеком, пришедшим с вопросом. Я должна была сама затеять разговор о ее муже?! Или напрямик спросить, зачем она пришла?! Или демонстративно выйти, хлопнув дверью? "В любой непонятной ситуации держись нейтральной позиции", что я и сделала. Мне тоже было не по себе, если честно. А заварил эту кашу он. Зачем? Посмотреть, у кого из нас нервы крепче?! По идиотстки выглядела как раз я, ибо они оба точно знали, зачем приехали. А я - нет.

Добавлено (11 Декабря 2014, 01:30)
---------------------------------------------
Ладно, всем - спокойной ночи! Мне завтра в мой дурдом на работу. Спасибо за комментарии, простите за мою историю, ну вот такая она...

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 01:31 | Сообщение # 590
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
"Отрыв башки" все равно случился. Факт. Вещи любимого уже подсобрали?


ИМХО!!!
Нидерланды
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 06:50 | Сообщение # 591
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Откуда я знать могла, зачем она пришла?! Это мои предположения, что на меня посмотреть и поговорить.

Ага, не виноватая я, она сама пришла. Если она Ворду поучить Вас попросила, значит уже и вычислила Вас как любовницу, просто думала человеческое в Вас что то разглядеть. Да ей в тот момент в миллион раз хуже было, чем Вам сейчас. Фу, противно стало от вашей истории. Вы за 7 лет истерите, а человек больше 25 лет в браке, сына вырастили

Ага, ничего Вы не поняли, удобно иногда дурочкой прикидываться.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 08:14 | Сообщение # 592
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Loou онечно много не лестного тут наговорили, со многим согласна, Вам и в мягкой и жесткой форме написали девочки, и они правы в своих постах. Мне кажется ( я по возрасту близка к ВАм ) в сложивщейся ситуации Вам надо перестать оправдываться и писать и думать , как Вы жили прекрасно все эти 7 лет. Вам сейчас надо прислушатся и получить советы как с достоинством для себя , и не истрепаными нервами выйти из выйти из этого дурдома. А писать и перетирать Ваше грязное белье можно до бесконечности. Ведь как ни крути все мы любовницы нарушаем главную заповедь в христианстве . Что там кривить то душой.
По этому хорош истерить по поводу балерины. это не Ваша головная боль! Ну что Вы можете предъявить мужчине если он не Ваш муж. Как Вам и писали жена ничего за 7 лет Вашего адюльтера с ее мужем ничего не предпринимала . С чего вдруг Вам истерить.
Принимайте советы , принимайте руку помощи Львицы. Берите себя в кучу как Мюнхаухен за волосы и тащите из болота. И перестаньте оправдывать , и цепляться за whiteflower свои прожитые семь лет


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Фирсова Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 09:30 | Сообщение # 593
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Но самое ужасное не в этом, а в том, как вел себя ОН. Смотрел из приоткрытой двери своего кабинета и... улыбался. Я как идиотка, ничего не понимая, чего там между ними произошло и что мне делать, пыталась что-то ей объяснять и говорить с ней на нейтральные темы.

Цитата Loou ()
Она была на грани, он взбешен. Что там у них дома произошло, остается только догадываться. Спрашивала у него - бесполезно. "Не обращай внимания!.."

Гадость какая! И Вы продолжали ложиться ложиться с этим ОН в постель, предварительно суетливо прибравшись и теперь убиваетесь, потому как закончилось шапито?
Цитата Loou ()
Моя миссия какая? И что он от меня хотел? Чтобы я ей сказала "мы с Вашим мужем любим друг друга"?

Да сколько можно полоскать понятие "любовь"?! К вам то какое отношение любовь имеет?
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 09:35 | Сообщение # 594
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Будьте готовы к тому, что он на работу балерину приведет, будет смотреть на Вашу реакцию и улыбаться. У нарциссов меняются только объекты - сначала жена, потом Вы - но не меняется отношение к этим объектам. Скажите еще спасибо этой балерине что от такого сокровища Вас спасла.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 09:39 | Сообщение # 595
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Львица
балерину приведет, будет смотреть на Вашу реакцию и улыбаться.

Ага, и все, как одна, не умеют в Word работать sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:02 | Сообщение # 596
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Гадость какая! И Вы продолжали ложиться ложиться с этим ОН в постель

Фирсова, как-то мне кажется, что это сам жанр такой - роман с женатым. Гадость заложена в его основании. Но ваше возмущение меня удивляет. Разве жена вашего любовника не знала о ваших отношениях? Разве она не приезжала, чтобы посмотреть на вас, так же, как жена этого героя в рясе. (О! Кстати, он мне сегодня снился, и я узнала в нем какую-то медийную физиономию. Только какую, не помню happy )
И вы знали, прекрасно, что она не рада, мягко говоря, этому, но ложились с ним куда-надо без лишних эмоций.
Это я так, в порядке любви к справедливости. Двойные стандарты мне не симпатичны.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:26 | Сообщение # 597
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И вы знали, прекрасно, что она не рада, мягко говоря, этому, но ложились с ним куда-надо без лишних эмоций.

Нет, вот как раз после приезда сожительницы (его жена не в курсе происходившего, судя по всему, а потому смотровым визитом меня не удостоила) никакой постели не было. Не было (и быть не могло) и каких либо разговоров, и уж тем более не посещали меня мысли о том, что я должна нести гордую миссию и оповещать о любви. Потому как и любви не было, об этом я неоднократно говорила, когда делилась своей историей.
Поэтому, miolia, я поддерживаю Вашу инициативу по борьбе с двойными стандартами, но сейчас Вы несколько мимо.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:42 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А мне вообще нравится, как еще вчерашние (а то и сегодняшние) любовницы больше всех возмущаются "Фу, противно стало от вашей истории" (с) - цитата из этой ветки.

Алинза, вы-то что так неистовсвуете? Я понимаю еще гнев, возмущение обманутых жен (блин, вот все-таки не люблю эту градацию женщин на сайте), которые невольно проецируют ситуацию на себя, трудно удержать эмоции.
Но вот у любовниц, откуда вдруг столько праведного гнева, даже не возмущения?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:45 | Сообщение # 599
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Taya, мне не приятно когда человек говорит при мне жена была в безопасности, что за вздор, эта тема очень скользкая и уж лучше было ее обходить


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:48 | Сообщение # 600
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Но вот у любовниц, откуда вдруг столько праведного гнева, даже не возмущения?

Ну я вот реально не могу представить себе ситуации, когда вижу ухмыляющиеся лицо любовника, продолжаю при этом вести светскую беседу с супругой, но в голове держу мысль о уготованной мне миссии, так сказать голубя любви.
Особенно поразило, что автор еще и выясняла последствия описанной встречи у любовника.
Российская Федерация
Поиск: