Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бумеранг наоборот????
Бумеранг наоборот????
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:55 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Фирсова, во "второй серии" наших отношений все по другому, раньше мы практически не общались. встретимся-полюбимся и разбежались.. сейчас очень много общаемся, столько всего общего, по другому все
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:56 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Солнышк@ ()
если в семье или в отношениях все хорошо, зачем нужны тогда какие-то связи на стороне?

Для разнообразия. И попытка получить секс во время беременности жены (подруги, сожительницы).
Очень жаль, что Вы так и не научились это понимать.
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:00 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Фирсова, насколько я знаю, беременным не запрещено заниматься сексом
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:00 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Солнышк@ ()
сейчас очень много общаемся, столько всего общего, по другому все

А Вы представьте себе картинку.
Живет себе обычная постсоветская семья, в которой вырос не слишком самостоятельный сын. И вот он вдруг еще приводит в дом девушку жениться на которой вроде не испытывает желания, но девушка беременна. Если она действительно имеет проблемы со здоровьем, то ситуация осложняется в разы и обстановка в доме не слишком радостная.
А тут есть Вы, которой можно плакать в жилетку, быть уверенным в том, что пожалеют, приласкают. Еще наверное и накормят.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:00 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Солнышк@ ()
Но вот объясните мне, все равно не понимаю.. если в семье или в отношениях все хорошо, зачем нужны тогда какие-то связи на стороне??? вот у нас с БМ была только видимость семьи. жили мы ради детей. поэтому вполне понимаю почему он ушел

А вы не знаете, что мужчины полигамны? У них инстинкт - опылять все, что движется. И любят только себя, а женщинам подыгрывают, вешая лапшу на уши, и наматывая ваши и его же сопли на кулак, чтобы секс не сбежал.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:00 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Солнышк@, Да элементарное разнообразие. Или, предположим, он любит свою девушку, но она не любит анальный секс, это как пример, а мужик ну аж пищит как его любит и без него не может, но что бы не заставлять свою любимую женщину, мало ли по каким причинам она его не любит, может больно, он ищет ту, которая это приемлет. И это совсем не значит, что он бросит любимую женщину и убежит к той, которая всюду дает.
Понятно, что все равно козел, но это я к тому, что лапша это их коронное блюдо. Пока они получают, что хотят они будут петь все, что вы захотите.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:01 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Солнышк@ ()
беременным не запрещено заниматься сексом

Так он возможно и занимается. Но беременность в любом случае накладывает свои ограничения. А Вы в постели выкладываетесь по полной программе.
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:03 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Фирсова, родители его очень приличные интелигентные люди и естественно они тоже не могут оставить сына с его проблемами наедине, вот и предложили им жить с ними, т.к. он работает, а она работать теперь не может, и когда еще сможет неизвестно.

грустно все это(((
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:06 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Солнышк@, А кто говорил, что будет весело от того, что вы уводите чужого мужчину?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:07 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Солнышк@ ()
родители его очень приличные интелигентные люди и естественно они тоже не могут оставить сына с его проблемами наедине

Так никто и не говорит, что его родители маргиналы. Но наверняка могли бы жить и в более радостной обстановке.
И к слову, его беременная подруга в целом может больше не работать, а заниматься сохранением беременности, а затем воспитанием ребенка.
И предохраняйтесь тщательнее, чтобы он вдруг не передал ей чужую микрофлору.
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:08 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Фирсова, предохраняемся
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:12 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Солнышк@ ()
грустно все это(((

А чего грустить-то? Вы же изначально согласились на роль любовницы. Не нравится? Тогда уходите и начинайте новую жизнь. Нравится? Тогда миритесь с таким положением вещей. Его семья там. И не важно женаты они или нет. Он живет с этой женщиной, у них совместный быт и будет совместный ребенок. Если бы он не хотел всего этого, нашел бы способ как избавиться от "нелюбимой женщины" и незапланированного ребенка.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:23 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Солнышк@, У нас на сайте запрещено излишнее скобирование.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:24 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
В целом, очень легко можно прекратить отношения. Попросите любовника познакомить Вас с родителями, во время встречи оговорите его желание жениться на Вас.
Реакция милых, интеллигентных людей будет очень показательна.
Впрочем, уже реакция 30-летнего инфанта, услышавшего подобную просьбу, расставит все на свои места.
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:29 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Фирсова, для этого всего нужна очень трезвая голова, чем сейчас, к сожалению, похвастаться не могу
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:33 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Солнышк@, трезвейте!
Вам нужен состоявшийся мужчина, понимающий, что такое растить детей, прочно стоящий ногами на земле, а не витающих в подростковых фантазиях. Подростки у Вас и так есть, да еще и младший школьник.
Выкарабкивайтесь, детям нужна адекватная мать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:34 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Или, предположим, он любит свою девушку, но она не любит анальный секс, это как пример, а мужик ну аж пищит как его любит и без него не может
Я бы всем любителям анального секса напророчила геморрой 4 степени, проктолога - как единственного врача, а разговоры про рак кишечника - просто как ежедневные сказки на ночь.
Вот такая я злющая.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:38 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Myyyshka, так пищащий от анального секса не желает в пассивные геи. Он просто страждет выполнения своих "хочу" и вовсе не желает, чтобы согласные партнерши задумывались о геморрое.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:41 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я бы всем любителям анального секса напророчила геморрой 4 степени, проктолога - как единственного врача, а разговоры про рак кишечника - просто как ежедневные сказки на ночь.
Вот такая я злющая.

laught Такое отвращение? Ну что самое интересное, мне кажется мужчины его любят больше, чем женщины. И женщины иногда идут на это (временами через не могу, скрывая боль и отвращение), чтобы доставить удовольствие своему мужчине. А геморрой вы пророчите именно на пятую точку женщин. laught


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:41 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
У любовника беременный друг sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бумеранг наоборот????
Поиск: