• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бумеранг наоборот????
Бумеранг наоборот????
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Здравствуйте! два года назад от меня ушел муж, оставив меня с детьми, сейчас он живет со своей новой любовью в новой семье. воспитывают ребенка... НО! год назад я встретила мужчину, мы встречались как любовники(у него была девушка) потом расстались.. потом снова начали встречаться, за то время пока мы расставались у него появилась другая девушка, с которой он начал жить вместе.. короче все по-прежнему.. они и я -любовница.. летом эта девушка умудрилась забеременеть (они этого не планировали) сейчас они ждут ребенка, он встречается со мной(тайно естестно) от него я слышу- не бросай!люблю! ты мне нужна! с девушкой он живет, она ему как друг.. с ней не спит(с его слов) но в принципе видно. что секс бывает редко у человека.. короче я теперь по ту сторону баррикад! вот все время думаю. может я уже "расплатилась" за теперешние грехи тем, что была сама в такой ситуации????

[p.s.]Предложения начинаются с заглавных букв.
Старайтесь быть грамотной.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:42
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:31 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Солнышк@, как же мне это знакомо. Почему же он с ней живет?как он вам это объясняет? Такой благородный? Не может беременную бросить? Зато изменять ей спокойно может? А женится он собирается на этой девушке?
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:35 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Живет, потому что наверное ответственность чувствует, да и к тому же она больная, беременность очень сложная, ей нужна поддержка (сама она сейчас даже с работы уволилась) она из очень не благополучной семейки, живут у его родителей.. ппц короче((( про женитьбу он вообще ничего не говорит, летом (когда только узнал что она беременна) пришел как-то ко мне пьяный, говорил что в жизни его плохо, все не так как он хотел, что хотел бы жениться на мне..

[p.s.]Выбирайте выражения.
У нас общаются культурно.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:40
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:43 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Солнышк@, ну пусть женится! Что ему мешает? Вот почему ваш муж мог оставить своих детей и воспитывать чужого ребенка, а любовник нет? В чем разница? У меня похожая ситуация, я вот сейчас на пути, чтоб закончить отношения с любовником. Именно потому, что мой муж смог оставить ребенка,а любовник им прикрывается! Я так считаю. И тут возникает вопрос, зачем вам такой мужчина?
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:46 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Вот опять повеселюсь, не спит он с ней, а у нее непорочное зачатие.
Цитата
умудрилась забеременеть

Действительно, как? Наверное воздушно-капельным занесло.

Ну вы же взрослая женщина, с детьми, которая сама все это пережила, неужели верите всему, что он говорит? И почему он в промежуточный момент между девушками своими не предложил вам с ним жить? Вы-то свободны? Не задумывались? Ну и что,что расставались, но у вас же любофф...Не понимааааю.
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:48 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Я сейчас решила подождать, родится ребенок и там видно будет. Мне не хочется, чтоб он бросал беременную, жалко ее, по человечески, я не желаю ей зла, но бросить его я не могу и не хочу, потому что люблю его сильно! Он второй мужчина в моей жизни.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:52 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Осподя, найдите третьего, свободного.
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:52 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Вот опять повеселюсь, не спит он с ней, а у нее непорочное зачатие.
ЦИТАТА
умудрилась забеременеть

Действительно, как? Наверное воздушно-капельным занесло.

Ну вы же взрослая женщина, с детьми, которая сама все это пережила, неужели верите всему, что он говорит? И почему он в промежуточный момент между девушками своими не предложил вам с ним жить? Вы-то свободны? Не задумывались? Ну и что,что расставались, но у вас же любофф...Не понимааааю.

Он с ней не спит с тех пор как она забеременела, говорит что перестал видеть в ней женщину, только как друг! В тот момент когда мы расстались мы не виделись больше двух месяцев, на тот момент мы решили расстаться окончательно, но не получилось..Год назад о любви с его стороны не было и речи, говорил, что ему просто со мной хорошо. тепьрь он говорит о любви т.п.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:52 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Солнышк@, прям как у меня, второй мужчина! Так пусть она знает тогда, что у него есть вы, что он будет ей помогать и все в этом духе, если они уже как друзья живут. Зачем на нее вы вдвоем розовые очки одеваете? Вы говорите, вам ее жаль, а это не совсем так. Если она просто друг для него, то пусть откроет карты!
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:53 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Третьего, т.е. свободного пыталась искать, пока мы расставались, даже на пару свиданий ходила.. но вот не зацепил никто.

В любом случае сама я никакие "карты открывать" не буду, не дай Бог еще принесу вред беременной женщине и будущему ребенку!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:57 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Солнышк@ ()
В любом случае сама я никакие "карты открывать" не буду, не дай Бог еще принесу вред беременной женщине и будущему ребенку!

Ну да, а так то ему весь Ваш "сложны" ход мыслей непонятен. Вот просто поражаешься порой, быть замужем, родить двух детей, а так и не обрести ни опыта, ни ума.
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:00 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Какой же ум и опыт можно приобрести. когда ты в браке с 18 лет была, т.е. опыта общения с мужчинами практически никакого) детей растила, хозяйством занималась..
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:01 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Солнышк@, В джунглях?
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:01 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Он просто болтается как ... в проруби, если честно постоянные депресняки, я в их жизнь не лезу, мне больно слышать что-то про нее. т.к. я очень ревную (смешно.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:02 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Солнышк@, я не вам предлагала все раскрыть, а ему. Если она друг, то какие проблемы, пусть думает как дальше ей жизнь свою устраивать. Чего же он так боится?
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:03 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Солнышк@, Вы уже влезли. И болтаться он будет постоянно.
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:04 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Polina1978, конечно же не в джунглях! Но когда совсем нет опыта общения с мужчинами и к 35 ты оказываешься одна, с опытом отношений на уровне 17-18 лет.. очень сложно, правда.

Алина777, я вообще боюсь затрагивать эту тему (их отношения) т.к. безумно ревную, как только речь о них заходит я сразу начинаю реветь, он теперь тоже боится затрагивать эту тему.. так и живем(
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:07 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Солнышк@, Но любовницей вы стали? И опыт не потребовался.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:08 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Солнышк@ ()
когда ты в браке с 18 лет была, т.е. опыта общения с мужчинами практически никакого) детей растила, хозяйством занималась..

Информацию о жизни исключительно из сериалов получали вероятно?
Цитата Солнышк@ ()
безумно ревную, как только речь о них заходит я сразу начинаю реветь

О как! Не позавидуешь мужику! Одна больная и беременная, другая вроде здоровая, но уже с двумя детьми и рыдающая.
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:08 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Любовницей стала((( но все произошло так быстро.. были такие эмоции бешеные, наверное не могло быть иначе.. и не был он женат тогда, да и сейчас официально не женат
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бумеранг наоборот????
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: