Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
Хочу наконец очнуться, что это
trehsa Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 16:40 | Сообщение # 81
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
ни
Цитата la777 ()
, ну тогда объясните автору, за что ее муж умер и она осталась вдовой с ребенком. О связи с женатым тогда и мысли не было.

Я в страшных снах никогда не желала, и даже принцип был такой что с женатым никогда не свяжусь, теперь ни кому не желаю.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 16:42 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Какие заупокойные мысли shy нам еще детей поднимать, так что бумеранги и болячки прочь!
Автор, у вас впереди бегающий потрахунчик, долго и нудно выбирающий между женщинами.


Не пилите опилки!
Израиль
trehsa Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 19:50 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
у вас впереди бегающий потрахунчик, долго и нудно выбирающий между женщинами.

Сегодня достал уже, приеду, люблю,хочу быть с вами живу один, нет у меня жены и бла бла, говорю давай мы к тебе приедем. Занавес. Больше не звонит.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 19:55 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Автор, у вас впереди бегающий потрахунчик, долго и нудно выбирающий между женщинами.

Какие же они предсказуемые!
Грузия
Тали Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 20:08 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()

Сегодня достал уже, приеду, люблю,хочу быть с вами живу один, нет у меня жены и бла бла, говорю давай мы к тебе приедем. Занавес. Больше не звонит.

А вы молодец!! whiteflower
Главное не бойтесь его потерять. Он все равно не ваш.
А так есть шанс что у ребенка папа нормальный будет. Со временем.


Не пилите опилки!
Израиль
trehsa Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 20:29 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
А вы молодец!!

Я просто поняла, не без Вашей помощи, что нафига мне такое "счастье", стараюсь освободиться от этих отношений, кто то сказал на этом форуме:"ДЕРЬМО невозможно любить, его можно только закопать" вотпрям моя ситуация.
Цитата nicoleda ()
А так есть шанс что у ребенка папа нормальный будет

Очень хочу встретить своего человека. Со временем конечно. amorous


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 20:39 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
И обязательно встретите whiteflower уверена что научились выбирать мужиков, в след.раз будете видеть брехуна и манипулятора за 3 км. По себе знаю. shy


Не пилите опилки!
Израиль
Арника Дата: Среда, 27 Августа 2014, 12:55 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
У него поди, за время "командировки" (вы же не были с ним, в море он был или нет - не знаете) с женой все наладилось. Да и кроме вас с женой, скорее всего было с кем время провести.
Еще бывает - они с женой по причине отсутствия совместных детей занимаются деторождением вплотную (ЭКО и т.п.), на этом фоне у них скандал (т.к. жене колют гормоны и она вообще неадекватна), паразит идет жить к любовнице (которая была уже и до скандала, от чего же детей нет при постоянном перемешивании микрофлоры мужик конечно не понимает), любовница беременеет, естественно с женой все оооочнень сложно (особенно самой жене), любовница рожает, вроде все как он сам хотел, но начинаются бессоные ночи и какашки, причем не разовые, а ежедневные, розы вянут, бытовуха, усталая молодая мать не жжет в постели, бывшая жена становится как-то все более привлекательна, встреча, другая, секс, феерично, осознание что любил всегда только ее, беременность жены, любовница одна, жена беременна, краски потускнели, впереди проблемы, не пойти ли к любовнице. История из жизни это. Причем, не исключительная. А вы - знаете о том, что именно между ними было до вас только с чужих слов, и то - обычно мы слышим только то, что хотим. И даже если на самом деле жена изменяла ему, то вы почему в расчет не берете, что он к ней, такой, вернулся? Они же, в таком случае, два сапога пара! Значит ему надо, чтоб ему изменяли, а не сидели дома с его детьми!
И родственники его - редкие люди, любовница их и мамой называет, и прямо душа в душу с ней. Вы позовите их сидеть с малышом, да почаще. Внук же.
Семейка та еще, на самом деле от таких надо подальше держаться.
Российская Федерация
trehsa Дата: Среда, 27 Августа 2014, 14:31 | Сообщение # 89
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Арника ()
Вы позовите их сидеть с малышом, да почаще. Внук же.
Семейка та еще, на самом деле от таких надо подальше держаться.

Берут малого, иногда на ночь оставляют, помогают как могут я не прошу только добровольно. Семья нормальная как они сами говорят:" В семье не без урода"
Цитата Арника ()
А вы - знаете о том, что именно между ними было до вас только с чужих слов, и то - обычно мы слышим только то, что хотим.

Я полюбила, и конечно слышала только то что хотела, еще и додумывала много. Я не права, я ошиблась, я обманулась, я полюбила.
Цитата Арника ()
И даже если на самом деле жена изменяла ему, то вы почему в расчет не берете, что он к ней, такой, вернулся?

А потому что если любишь, то много можно простить, но забыть ли?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:49 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Вы хотели второго ребёнка - вы его родили. От любимого на тот момент человека. История стара, как мир. Многие на этом форуме прошли через такое же. Всё это печально - но у вас есть двое любимых детей. А про того мужчину начинайте забывать. Забыть не получится - он к ребёнку ходит. Просто перестаньте его любить. Сказать просто. Но любить вам надо прежде всего себя и своих детей. И отходить от того мужчины. Он всё равно никогда не станет вашим. А если и станет - не на долго. Поэтому - вам желаю своей личной интересной жизни, любви, счастья вашим детям и самоуважения. А любовь ещё придёт к вам. Только вы станете взрослее и мудрее.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
trehsa Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 23:35 | Сообщение # 91
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Koshka, Спасибо вам за добрые слова whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 17:44 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Вот сижу и плачу от безысходности, он не мой и ни когда не будет, решила для себя разговоры только о сыне. А не получается звонит говорим обо всем и общие друзья и общие шутки понятные только нам двоим. Сейчас ехал с работы звонил мило общались, слышу что подъехал к дому и скорей давай прощаться, а мне так горько. И ведь умом понимаю что ни чего не будет больше да и не надо оно мне а сердце предательски ноет.
Такой родной и такой чужой. Сегодня поняла, что даже от мысли что он где то счастлив, пусть не со мной, мне хорошо, он живой, здоровый. И пусть любит другую, он и до меня ее любил я ушла в сторону, не лезу не звоню, не пишу, фото в интернет не выставляю, хотя их много где мы с сыном и на отдыхе, как же я хочу чтоб меня отпустило скорей, что за день то такой?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 18:55 | Сообщение # 93
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
trehsa, все у вас правильно идёт. Отпускайте его. Любите - подтвердите - отпустите. Если он с женой, значит ему там лучше. Никакие разговоры и связи не помогут!
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 19:46 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
В том то и дело только здесь могу выговориться, иногда легче, сегодня прям труба. Кажется, что чем больше читаю ветки, тем хуже становится, а не читать не могу тянет сюда магнитом happy


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 21:03 | Сообщение # 95
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
trehsa, читайте, читайте, не пугайтесь того, что временно хуже становится- это глаза открываются и от этого больно. Выздоровеете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 21:07 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не пугайтесь того, что временно хуже становится- это глаза открываются и от этого больно. Выздоровеете

Ой спасибо за "временно" а сейчас и правда иногда, как будто со стороны смотрю на ситуацию. Спасибо спасатели pleasantsurprize whiteflower whiteflower whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 21:19 | Сообщение # 97
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
trehsa, потерпите, все здесь через подобное проходили. Терпите, читайте, думайте и рано или поздно станете спокойной, мудрой и счастливой, это же волшебный сайт.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 20:00 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
trehsa, с Кошкой согласна, вы получили то, что хотели: второго ребенка. Ура? Нет, не ура. Человек такое существо - протянешь палец - старается откусить по локоток... Да еще и побыстрей.

Отпустите ситуацию, все встанет на свои места. И чем быстрей отпустите - тем быстрей все наладится.

Будет ли он с вами? Не факт. Нужен ли он вам? Не ясно. Пока не заполучите свое сокровище - не определитесь. А женщинам в разлуке вообще свойственно идеализировать объект страсти.
Статистика по разводам - 50%. По разводам мужчин во вторых браках и того выше.

Вам не форум нужен - а нужно сказать себе "стоп". Взять паузу. Не требовать у судьбы исполнения желаний одного за другим. Все наладится. Относительно жены вы в выигрышной ситуации. Но ведете себя неправильно.


Живу настоящим!
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 17:40 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Приехал он когда сыну был месяц, стал приходить каждый день показал себя с самой лучшей стороны, говорил что мы очень дороги ему что хотел бы жить с нами воспитывать сына что уже подали на развод, я сдалась через месяц, он стал для меня очень родным человеком, мне было хорошо и комфортно в быту ,в сексе была идиллия


Вы допустили просчет. Мужчина приехал, озвучил свое намерение, что хочет жить с Вами, что подал на развод. Это серьёзные подвижки. Мысли строить семью с Вами у него были. Однако намерение, не означает реализованное решение. И вот здесь, Вы и повели себя неправильно. Он лишь озвучил свое намерение, а Вы и успокоились, но не учли, что кроме жены, с которой он собрался разводиться, есть и другие женщины со своими интересами, в противовес Вашим. Судите сами. На 4 месяце беременности он уходит от Вас, потом возвращается, когда сыну один месяц, в его 9 месяцев опять уходит. Женская рука тут всем крутит. И это не рука бывшей жены, с ней развелись и она ни на что влиять не может. Вы тоже не влияете. Тогда кто влияет? Только не надо говорить, что мужчина сам по себе "такой". Не такой, а просто в бабах запутался. amorous

Еще один момент. То, что начинается с разрушения, этим же и заканчивается. Это вовсе не мораль. Представьте его семью, как систему, то есть не просто сумму элементов "муж" и "жена", а единое целое. Так как Вы стали любовницей женатого и забеременели от него, то Вы вошли в эту систему и стали её частью. А теперь представьте, в результате бракоразводного процесса прежняя система рушится. При этом разрушаются не только его отношения с женой, но и с Вами, как с частью прежней системы.

У Вас родился сын. Рождение ребёнка – это новая жизнь, очень сильные эмоции и энергетика, на которой можно выстроить семью. Но Вы, эту новую жизнь своими руками «встроили» в то, что по его решению должно быть вскоре разрушено. Вы стали с ним спать до развода. Что Вам стоило потерпеть два-три месяца, подождать, когда разведётся? Заодно и выяснили бы, как он смотрит на жизнь с Вами, намерен сожительствовать или семью строить. А Вы приняли его, побоявшись потерять или что он опять к жене переметнется. А здесь, как раз бояться и не надо было. Если Ваше, так оно бы от Вас никуда не ушло. Надо было просто отпустить ситуацию и сказать ему: "Приходи, после развода". А теперь после развода одни руины, и у бывшей жены, и у Вас. С бывшей развелся, от Вас два раза уходил. Где то, новое, на чем можно выстроить семью? Если бы себя и родившегося сына держали в стороне от его развода, то это и было бы той базой, на которой можно строить свою семью.

Цитата trehsa ()
И вот когда сыну исполнилось девять месяцев мне позвонили и сказали что его Бывшая Жена часто бывает у него дома

Цитата trehsa ()
вообще я узнала что они не просто общаются, а спят вместе ходят в гости и вообще у них все хорошо.


И кто тот добрый самаритянин, что поставил Вас в известность? trehsa, там не может быть «все хорошо». Бывшая, обесценила себя, начав с ним спать, сразу после развода. Её «победа» над Вами мнимая и временная. Понимаете, она была его женой, а теперь та, которая, когда-то была женой, перешла в разряд сожительницы. Это сильная зависимость, и, как ни крути, падение. Развод – не причина, чтобы терять к себе уважение. Чувства к ней, у него, судя по всему, есть и остались, но он от них сейчас успешно освобождается, таким вот способом. Это скорее женская месть, только мужскими руками. Хотя, не исключено, что он сводит с ней какие-то свои счёты, унижая её сожительством, возможно, за измены в браке, если они были.

Цитата trehsa ()
мы в хороших отношениях с его семьей и его маму я называю мама очень хорошая женщина полюбила ее с первых дней общения, и она меня сейчас поддерживает хорошо.


У него нет семьи, она разрушена разводом. Мать и сестра в родстве с ним, но не входят в его семью, он должен был "отлепиться" от родительской семьи, еще когда женился. Должен был, но мог и не "отлепиться", вернее, не дали. Возможно, отсюда, причины краха его брака с женой. Поменьше откровенничайте с его мамой и сестрой.

Цитата trehsa ()
Он говорил что какие то проблемы по женски, хотя мне его сестра рассказывала что она несколько раз делала аборты в том числе когда он был в командировке, и причина их ссоры вовсе не я а ее измены.


Из того, что написали, не увидела проблем по-женски. Его жена несколько раз беременела, значит, проблем с зачатием не было. Если бы была проблема с вынашиванием, то речь шла бы о выкидышах, а не об абортах. Что заставило молодую, один раз уже родившую женщину несколько раз сходить на аборт при новом муже и не родить хотя бы одного общего ребёнка, чтобы скрепить семью? Сдается, что Вам очень многое не договаривают. Несколько раз делать аборты, это не один, и не два. Понимаете, больше двух раз, его жена ломала свою волю к жизни, и по сути, отрекалась от своего мужчины, и от своей любви к нему. Или что, каждый раз "залетала", но не от мужа?

И еще, у его сестры уж очень характерные заявления про измены бывшей жены и её аборты. Как бы то ни было, это дело мужа, разбираться со своей женой. А вот то, что её измены и аборты стали широко обсуждаемой информацией, в том числе и с Вами, говорит о пресловутой женской руке, которая всем и крутит. Не знаю, сестра это его, или мать, или кума, но в том, что кто-то сильно поспособствовал напряженности отношений между ним и его женой, можно не сомневаться. Вспомните, как мужчина Вам объяснял развод с женой: «крупная ссора и они расходятся». Из-за чего поссорились?

Цитата trehsa ()
Семья нормальная как они сами говорят:" В семье не без урода"


Смотрите, мужчине 35 лет, а его в родительской семье за урода держат. Это не уважение плюс уверенность в том, что он сильно зависим от их мнения и решений. Про мужчину, который решает все сам, так бы не сказали, элементарно побоялись бы, испортить с ним отношения. Конечно, trehsa, это могло и для Вас говориться, чтобы Вы на эмоциях с этим согласились. А потом, ему это и передали, приукрасив, как Вашу обиду на него, чтобы он еще раз сделал вывод, что тётям с детьми от других мужчин доверять нельзя, а лишь маме и сестре. Какой у них интерес, Вам лучше знать, может его мать или сестра одинокие, а может им просто нравиться чужими жизнями рулить. Предположу, что бывшая когда-то упустила момент, позволив влезть в свой "монастырь" свекрови и его сестре с собственным уставом, как итог - развод. Возможно, она их не устраивала из-за ребёнка, впрочем как и Вы. Если кого-то разделяем, то кто-то объединяется. С бывшей женой его разделили разводом, с Вами и сыном, разделили через бывшую. Тогда, кто с кем объединился?

Кстати, они же могли ему "посоветовать", не жениться на Вас, а повременить и приглядеться. А за это время, бывшую хорошо «подогрели», что он её любит, не забыл, а от Вас ему нужен только ребёнок. Вам высказали предположение о плане забрать ребёнка. Не исключено. Только бывшая к этому, если и имеет, то опосредованное значение. Был бы это её план, с ней развода бы не было. А так её использовали, чтобы не создалась семья с Вами. Могли ей лапшу навешать, что он собирается забрать у Вас ребёнка, и если она приложит усилия и вернёт его, то восстановиться прежняя семья, с уже готовым сыном, которого и рожать не надо. Кто Вас поставил в известность, что бывшая бывает у него дома? Если уж опасаетесь, что ребёнка могут забрать, то попробуйте, прямо глядя в глаза несостоявшейся свекрови сказать, что Ваши дети - единоутробные брат и сестра просто обожают друг друга, и Вы, как их мать, сделаете все, чтобы они были счастливы и никто и никогда их не разлучил. И посмотрите реакцию.

Цитата trehsa ()
Посмотрите со стороны на ситуацию помогите понять.

Цитата trehsa ()
что у него пелена перед глазами, но не хотел бы ни чего менять хотел бы чтоб и я и она оставили все как есть.


Пока ситуация такова, что он ни с кем из вас обоих не планирует дальше жить, так как не видит женщины, с которой можно построить семью. Поэтому и хочет оставить все как есть, пока не найдет третью, у которой достанет сил отвести "женскую руку" его родни. Но, при любом раскладе, trehsa, именно Вы, держите в своих руках будущее их рода - его сына, а значит, можете развернуть любую ситуацию в свою пользу. Вам, Polina, правильно написала, Вы в выигрышной ситуации.

Цитата trehsa ()
Сегодня достал уже, приеду, люблю,хочу быть с вами живу один, нет у меня жены


Скажите, что у Вас тоже нет мужа и он звонит свободной для отношений женщине. Пусть задумается. Ваше желание - это семья и законный брак. Поэтому, либо он выбирает слова, либо принимает на себя ответственность за сказанное. Скажите, что любите его, что благодарны ему за все и за сына, что доверяете ему и надеетесь, что он примет решение, а не будет метаться между Вами с сыном и бывшей. А пока не принял, пусть Вас не беспокоит, так как Вы очень сильно огорчаетесь из-за той неопределенности, которую он создал. Скажите, что ждать бесконечно долго его решения Вы не сможете. Определите срок. И еще, не откровенничайте с его роднёй по женской линии. Ваши планы и цели, это только Ваши планы и цели. Начнете откровенничать, позволите на них влиять. amorous
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 19:15 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
vosem, Спасибо большое за то что вы уделили время и прочитали и вникли в мою ситуацию, каждое слово ваше очень ценно для меня. Вы правы я читаю и понимаю что все не так просто, расскажу о том что произошло сегодня, все серьезно нужен совет.
Сына он не видел уже почти неделю, такое ощущение что ему запретили сюда приезжать, сегодня позвонил и сказал что хотел бы забрать его с ночевкой, я сказала что он приболел и если хочет то пусть приедет и общается у меня. И вообще я очень не хочу давать ему сына с ночевкой, не хочу чтоб жена общалась с ним , нянчила. Он с психом бросил трубку, следом звонит его мама как будто не в курсе что мы только поговорили, и говорит почему мы не можем договориться? Я ей сказала тоже самое что и ему.
И еще он не хочет давать деньги все оттягивает, и мне говорит что на всех ему не хватает, я сказала что меня все не интересуют что мне нужно только на сына. Как то так, и я не знаю как вести себя, что говорить. Как договориться, ведь ребенку только 11 месяцев ну как ему грамотно объяснить, такое ощущение что он видит во мне врага и на все что я говорю реагирует агрессивно.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
Поиск: