• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Кто я?! Помогите с советом)
Кто я?! Помогите с советом)
Marya Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:09 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Ну и с родственниками я бы не отказывалась знакомиться, зачем отказываться от сближения с человеком, которого любишь
Российская Федерация
anikahot304 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:52 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Marya,
Мне 25 время есть,но не хочется его терять так сказать в холостую.да говорили мы уже,много раз все время успокаивал меня,все хорошо у нас будет,не переживай....ну как всегда.последний разговор состоялся пару недель назад....высказала ему все.где то не совсем так как хотела.но выговорилась...он почти ничего не говорил....слушал.когда я спрашиваю когда он решится говорит не знаю...не могу так с ними поступить...сказала даю время до сентября....и будем не просто говорить а решать.сказала ему что не ставлю условия,а даю время подумать.он сказал я тебя услышал...буду надеяться,что это действительно так!
И все же у меня есть сомнения по поводу знакомства с его родителями. Не хочу пока.
Российская Федерация
Marya Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:20 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата anikahot304 ()
Marya,
Мне 25 время есть,но не хочется его терять так сказать в холостую.да говорили мы уже,много раз все время успокаивал меня,все хорошо у нас будет,не переживай....ну как всегда.последний разговор состоялся пару недель назад....высказала ему все.где то не совсем так как хотела.но выговорилась...он почти ничего не говорил....слушал.когда я спрашиваю когда он решится говорит не знаю...не могу так с ними поступить...сказала даю время до сентября....и будем не просто говорить а решать.сказала ему что не ставлю условия,а даю время подумать.он сказал я тебя услышал...буду надеяться,что это действительно так!
И все же у меня есть сомнения по поводу знакомства с его родителями. Не хочу пока.

А как "так" поступить с ними? Он сейчас с ними не "так" поступает? Ох, ну я понимаю Вас. Он как психолог дал Вам выговориться, а сам ничего не сказал определенного. Мне кажется, в сентябре он тоже выкрутится. Мне кажется, он должен сам время для подачи на развод установить. Тогда с него и спрос. Просто из Ваших постов мне видится, что решение его уже принято. Он же сказал что он с Вами. Значит только вопрос оформления стоит. Тогда вообще ему не трудно по времени Вас сориентировать )
Но мои советы наверное лучше не слушать, т.к. мой ЖЛ остался в семье. amorous
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 20:43 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата anikahot304 ()
хотя она давно уже догадалась.

Ну так, сложно не догадаться, если муж неделями дома не бывает. А раз догадалась и терпит, значит точно есть причины.
Цитата anikahot304 ()
не знаю короче говоря что у него в голове по этому поводу... Со мной строит планы на будущее.я говорю а как ты можешь планировать,если еще не определился и не расставил все точки.

А в голове у него одно: он сейчас выбирает где свою пятую точку потеплее пристроить будет здесь или там. А вы ему позволяете это делать. Он так "выбирать" годами может с молчаливого согласия сторон. Конечно строит планы, поди еще говорит, что любит? Ну так, а если бы он вам сказал: не люблю, а пользуюсь, будущего с тобой не вижу. Разве вы бы стали с ним встречаться? Вот он и говорит то, что вы хотите услышать.
И потом то, что он "там" не ночует, не говорит о том, что он с женой не общается. Вы не знаете какие там отношения и что он ей еще поет. А может там с родителями жены конфликт? И он якобы ушел временно (конечно же не к вам, а один живет), а может он с ребенком видится на нейтральной территории, и с ней тоже, а вам говорит что нет? Вы уверены в нем на 100%?
Цитата anikahot304 ()
Но боюсь опять будет оттягивать.зачем?! Ведь в принципе ясно что семьи уже нет....или я не права?!....

Или не права. Они до последнего обычно за семью цепляются, и не потому что очень она нужна, а потому что страшно.
Цитата gma ()
Только вот одно плохо: зачем Вам нужен мужчина с прицепом?

А что плохого в прицепе в виде ребенка? Я вот наоборот предпочитаю, чтобы был с прицепом, потому что у самой такой же прицеп из 2 вагонов и по его отношению к своему прицепу можно хоть как-то судить, как он к моему отнесется. С другой стороны, если у мужчины уже был брак и ребенок, то значит все что ли, клеймо на всю жизнь? А мы женщины разведенные непременно хотим найти свое счастье. Только вот глупо сидеть и думать, что в нашем возрасте наш принц всю жизнь только в розовых мечтах свою принцессу ждал, поэтому он непременно окажется девственником, ну и конечно же вообще без прошлого.
Имхо, нормальный мужик если развелся и женился снова, то к бывшей жене по вопросам секса не подкатит. А то что наши с вами как коричневая палочка в проруби мотаются и все мечтают как бы бывшая дала, так это предатели. Такими были, такими и останутся. Такого вообще не стоит выбирать себе в мужья.
Цитата Marya ()
Но мои советы наверное лучше не слушать, т.к. мой ЖЛ остался в семье.

А мой муж остался с любовницей. По факту, я довольна и счастлива, а ее мне реально уже жалко. Вот и подумаешь тут, а стоит ли это счастье так уж к себе тянуть.
anikahot304, может вам сама судьба не дает с ним жизнь связать?
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 21:11 | Сообщение # 45
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
А в голове у него одно: он сейчас выбирает где свою пятую точку потеплее пристроить будет здесь или там.

Ничего он не выбирает. Его все устраивает. Он плывет, как говно в водовороте судьбы.
Цитата Лучик-Света ()
А мой муж остался с любовницей. По факту, я довольна и счастлива, а ее мне реально уже жалко. Вот и подумаешь тут, а стоит ли это счастье так уж к себе тянуть.

Не стоит. Мне жалко и жен, и любовниц, т.к. никого из них он не любит shy


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 14 Августа 2014, 21:18
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 21:14 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Мне жалко и жен, и любовниц

Вот мне все-таки интересно, ладно жен жалко они не по своей воле боль приобретают, а чего жалеть любовниц? Они свой путь выбрали сами, осознанно (я не про тех, кто до последнего не знал о социальном статусе своего прЫнца).
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 21:19 | Сообщение # 47
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
ладно жен жалко они не по своей воле боль приобретают, а чего жалеть любовниц? Они свой путь выбрали сами, осознанно (я не про тех, кто до последнего не знал о социальном статусе своего прЫнца).

За "розовые очки". Любовница верит, что он любит, а если не любит, то полюбит.
Российская Федерация
gma Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 22:41 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лучик-Света, согласна наши предатели. whiteflower whiteflower


жить здорово!
Казахстан
Ollana Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 23:30 | Сообщение # 49
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
anikahot304, не поняла. Как это он живет у её родителей, если одновременно живет с вами ? Он же туда только изредка ездит ? И что жена всё ещё не догадалась ? А что интересно она думает по поводу где он на самом деле живет ? Странно это всё как-то... Вы то с ним где живете ?


И это пройдет.....
Германия
prodanna Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:11 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата anikahot304 ()
Его друзья давно знают обо мне. Родители и сестра тоже. Его мама зовет в гости и передает мне приветы.Ездим в гости к моей семье.


Вы знаете, у меня сосед все своих девушек с родственниками знакомил и каждый раз ее все встречали как единственную. Потом женился, а к родителям все равно приводил барышень, дома-то жена. И сыночка все жалели, жены - они стервы, у них одна цель из мужей все соки выжимать. smile
И вообще с родственниками надо быть начеку, а с женатыми друзьями вашего любовника и подавно. У них четкая градация - без штампа в паспорте, вы всего лишь очередная девушка и многие друзья будут советовать вас в этом положении и оставить.

Ставьте ультиматум сейчас, чтобы в сентября он уже разведенным к вам пришел. Коли вы ему нужны как он вам, все будет хорошо. smile


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:25 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
prodanna, не получится в сентябре получить развод. Минимум потребуется два месяца


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:34 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
С родственниками в любом случае нужно знакомиться, чтобы знать что это за люди и кто Ваш будущий муж.
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
К сожалению в 25-30 лет молодые женщины ничего не хотят знать о родственниках, ведь они любят мужчину, а не родственников.
Только потом реальность оказывается жестокой после 5-15 лет совместной жизни, воспитание никто не отменял.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:35 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Автор, будьте аккуратнее со своим мужчиной, он с самого начала вас стал обманывать. Придержите коней и мысли о браке до выяснения обстоятельств. Смотрите на его поступки, слова его - сразу мимо ушей.

У вас во многом ситуация похожа с моей. Правда, у меня с отягчающими - в виде зависимостей мужа. А так - ну очень похоже.

Мой бывший тоже своей любовнице наврал, что свободный человек. Хотя жил с нами. Я сначала не реагировала на его неночевки - он врал мне, что он в командировках по его новой работе. От него я долго правды не могла добиться. Сам он ни в чем не признавался, пока не докопалась сама.

А когда выяснила- оказалось, что там уже у него и любовь в самом разгаре. Любовнице он врал, что со мной не живет. Мне врал, что любовница сама навязывается и от него не отстает, а он - жертва немыслимого стечения обстоятельств.

Так, что вам он может говорить одно, а ТАМ - совершенно другое. Причем обе женщины, как правило, долгое время остаются в неведении об истинном положении вещей.

Мужа я по итогам выгнала. После того, как его новая женщина, сдала его со всеми потрохами. Она, как выяснилось, забеременела, а он, как я поняла по его поведению, просто захотел от нее сбежать после этой новости назад ко мне, причем "забыв" ей попутно вернуть денег, которые она ему занимала.

Но бывший до сих пор ломится обратно и регулярно пытается раскрутить на секс. Только я кремень - мне настолько он после всей этой истории опротивел, что как от прокаженного шарахаюсь, боюсь, что даже просто дотронется до меня.

Мой перед любовницей тоже потом прикрывался сыном, что не может его бросить, а по факту, забил на ребенка целиком и полностью. А ей да - долго эту сказку рассказывал, давя ей на жалость. Меня тоже всячески пытался придерживать как запасной аэродром.

Поэтому, автор, не давайте себя убаюкивать пустыми обещаниями. Ваш мужчина уже повел себя некрасиво, начал ваши отношения с вранья. Вы точно хотите строить свою семью с тем, кто уже с самого начала пытается обмануть ваше доверие? Хорошо подумали, на что идете? Держите глаза широко открытыми.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
ОрхидеяS Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:44 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Характер мамы, будущей свекрови четко прослеживается в поступках сына.
Он учился у нее всему осознанно и неосознанно. Связь матери и сына очень сильна. И ее влияние на него даже в семейной жизни .

Добавлено (15.Августа.2014, 10:40)
---------------------------------------------
Прислушайтесь к совету Лхаса - мудрые слова.
Если это Ваш человек и он не сможет без Вас жить, он все преграды к Вам сломает.

Поверьте я знаю о чем говорю, когда у моих обоих бывших мужей сносило голову от меня и они молниеносно добивались своего со скоростью торнадо.

Все остальное не более чем пользование глупых наивных нежных женщин.

Добавлено (15.Августа.2014, 10:44)
---------------------------------------------
Милые женщины, не бойтесь терять недостойных мужчин. Это не больно и нестрашно.
Пусть проявляют себя как мужики, а там посмотрите, что дальше делать.

Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:03 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
С родственниками в любом случае нужно знакомиться, чтобы знать что это за люди и кто Ваш будущий муж.

Я бы не стала знакомится до тех пор пока он не развелся, для меня это было бы унизительно и сильно было бы не ловко.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Арника Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 19:42 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Автор, он уже "не прошел проверку". Когда говорят, что не могут вот так бросить семью - это автоматически (всегда!) значит, что не собираются с вами иметь ничего серьезного. А то, что его родные при таком его вроде благородстве к семье, согласны знакомиться с другой женщиной - тоже не айс. Думаете, вы чем-то будете отличаться от его теперешней жены, когда будете с ним вместе полностью? Ничего подобного - семейка, похоже, гнилая, сам живет "примаком" и гуляет одновременно, вешая любовнице лапшу "люблю, но уйти сейчас не могу", а это уже стиль жизни, однако. Ничего не изменится осенью, сто пудов.
Российская Федерация
vita__z Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 22:28 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не стоит. Мне жалко и жен, и любовниц, т.к. никого из них он не любит shy

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
100% правда!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Кто я?! Помогите с советом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: