Помогите продержаться
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:28 | Сообщение # 181
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ай-ай-ай.... какая нехорошая.
А потом, спустя годы какая-нибудь такая же деловая, да еще более активная также будет действовать. И он уйдет уже из вашей с ним семьи. (При условии, что она вообще у вас сможет сложиться).

Myyyshka, так я же так и не делаю.
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:32 | Сообщение # 182
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
neon, гордя, да где же я писала что хочу от него рожать и расчетливо действовать по отношению к нему? Я хочу семью и детей. Всё. С ним это не возможно и поэтому мы разошлись
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:32 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
он порядочный человек,как я понял.

Странные взгляды на мораль. Жена далеко - приехал к жене, люблю и трахаю жену. Любовница близко - вернулся обратно, люблю и трахаю любовницу.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:33 | Сообщение # 184
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Я хочу семью и детей. Всё. С ним это не возможно и поэтому мы разошлись

Ну так просто теперь с ним не занимайтесь сексом и он сам отпадет, вот увидите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:35 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
А семья его далеко,и если ребенок у вас будет,то думаю и женой станете со временем

А раз семья далеко, то можно хоть кого трахать. Очень порядочный человек. А не дай Бог, Автору придется на какое-то время уехать, то запросто этот порядочный найдет себе еще одну любовь. pleasantsurprize
Ага, со временем второй женой станете. Красота - как в гареме! pleasantsurprize
А если ребенок от любовника будет вообще замечательно! А женатик этот будет Автора уже под контролем держать, и повод будет - ребенок.
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:36 | Сообщение # 186
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну так просто теперь с ним не занимайтесь сексом и он сам отпадет, вот увидите.

2 месяца не занимаюсь уже, жду когда отпадет
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:40 | Сообщение # 187
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()

Спрашивала. Он не против чтобы я от него родила. И он будет жить на 2 семьи. Он хочет так

Цитата Marya ()
neon, гордя, да где же я писала что хочу от него рожать и расчетливо действовать по отношению к нему? Я хочу семью и детей. Всё. С ним это не возможно и поэтому мы разошлись

Что-то я совсем запутался в этой женской политике.Получается,вы его любите,но рожать от него не хотите.Он же готов стать отцом вашего ребенка,по вашим словам.
Беларусь
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:42 | Сообщение # 188
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А раз семья далеко, то можно хоть кого трахать. Очень порядочный человек. А не дай Бог, Автору придется на какое-то время уехать, то запросто этот порядочный найдет себе еще одну любовь. pleasantsurprize
Ага, со временем второй женой станете. Красота - как в гареме! pleasantsurprize
А если ребенок от любовника будет вообще замечательно! А женатик этот будет Автора уже под контролем держать, и повод будет - ребенок.

А с чего вы взяли,что он трахает хоть кого.Он трахает женщину.которую любит и от которой не против иметь ребенка.Он сознает ответственность перед ней.
Беларусь
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:48 | Сообщение # 189
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Что-то я совсем запутался в этой женской политике.Получается,вы его любите,но рожать от него не хотите.Он же готов стать отцом вашего ребенка,по вашим словам.

гордя, я хочу семью и детей, у него это все уже есть. И семья и дети. Он не хочет стать отцом моего ребенка, он не против чтобы я родила от него
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:59 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Он не хочет стать отцом моего ребенка, он не против чтобы я родила от него

Может Вы имеете ввиду, что он хочет иметь две семьи, а у Вас условие - что у него будет только одна семья - Ваша? А то некоторые мужчины не поймут некоторые нюансы этой Вашей фразы.

Добавлено (09.Сентября.2014, 15:59)
---------------------------------------------
прошу прощение за тафталогию shy



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:59 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
А с чего вы взяли,что он трахает хоть кого.Он трахает женщину.которую любит и от которой не против иметь ребенка.Он сознает ответственность перед ней.

А еще трахает свою жену, которую видимо тоже любит. И кто ему может помешать трахать еще кого-нибудь и любить во время этой процедуры еще и эту женщину?
А ответственность перед женой он уже не чувствует что ли? Или как это все понять?
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:18 | Сообщение # 192
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Трахает,не трахает,вы что там свечку держите.Или роман очередной начали про настоящую любовь,где он такой мача,находит в себе силы и фантазию на всю жизнь для одной женщины.
Беларусь
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:18 | Сообщение # 193
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Может Вы имеете ввиду, что он хочет иметь две семьи, а у Вас условие - что у него будет только одна семья - Ваша? А то некоторые мужчины не поймут некоторые нюансы этой Вашей фразы.

Да! ) Перечитала и подумала, что мужчины в такие нюансы действительно не вдаются, как правило. Знаете, мой ЖЛ тоже не понимает, что меня не устраивает. Он же вроде 90% времени со мной живет. Вроде как с жиру я бешусь )
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:20 | Сообщение # 194
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Лучше синица в руках,чем журавль в небе)
Беларусь
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:21 | Сообщение # 195
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
гордя, Вы могли бы жить с любимой женщиной, а временами на недельку отпускать её пожить с другим мужчиной? Зная, что она будет с ним спать
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:24 | Сообщение # 196
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Да! ) Перечитала и подумала, что мужчины в такие нюансы действительно не вдаются, как правило. Знаете, мой ЖЛ тоже не понимает, что меня не устраивает. Он же вроде 90% времени со мной живет. Вроде как с жиру я бешусь )

Все верно,я вам про это и говорил.Журавль может и не прилететь,а синица у вас есть.Да даже дело и не в этом.Вы сейчас занимаетесь самопожертвованием,непонятно ради чего.Лучше помиритесь и пойиете,как приятно заниматься сексом после разлуки)
Беларусь
Page76 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:24 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Видите, Marya, Вам лавелас прямым текстом говорит, что семья с Вашим любовником - журавль в небе happy Рожай, несчастная, имей что дают и радуйся этой синичке! laught


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:26 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Трахает,не трахает,вы что там свечку держите.Или роман очередной начали про настоящую любовь,где он такой мача,находит в себе силы и фантазию на всю жизнь для одной женщины.

Так и Вы свечку не держите.
По Вашему нужно вообще все разные там условности типа брака, официального отцовства, ответственностей и обязанностей нужно отменить что ли? Завел семь, детей - будь добр нести ответственность. А то что получается, семья ни семья, мы еще по паре семей заведем, чего уж там и детей наделаем чтоб уж точно в лицо родных не знать.
Лично мои родители, родители моего мужчины - это конечно старое поколение - как-то смогли прожить всю жизнь вместе не бегая по чужим постелям.
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:28 | Сообщение # 199
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
гордя, Вы могли бы жить с любимой женщиной, а временами на недельку отпускать её пожить с другим мужчиной? Зная, что она будет с ним спать

Вы думаете не о том.Там его дети.Чего вы к жене его прицепились,она мать его детей для вас должна быть в первую очередь,а не та,ради которой он туда едет потрахаться.
Беларусь
tata2014 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:32 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Вы сейчас занимаетесь самопожертвованием,непонятно ради чего.Лучше помиритесь и пойиете,как приятно заниматься сексом после разлуки)

Мне кажется заниматься самопожертвованием - это положить свою жизнь к ногам женатого мужчины. Что будет в итоге? Старость он конечно же будет встречать в лоно семьи, а вот Автору придется в одиночку встречать ее. Ну это так, типа шутки. laught

Добавлено (09.Сентября.2014, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата гордя ()
Вы думаете не о том.Там его дети.Чего вы к жене его прицепились,она мать его детей для вас должна быть в первую очередь,а не та,ради которой он туда едет потрахаться.

Ну если все так красиво как Вы говорите, что же ему мешает развестись и осчастливить нашего Автора? Он же так ее любит!

Добавлено (09.Сентября.2014, 16:32)
---------------------------------------------
И пусть дальше катается к детям с новой женой.

Российская Федерация
Поиск: