• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Прошу совета, как поступить? (Любовь)
Прошу совета, как поступить?
Iron Дата: Среда, 16 Июля 2014, 11:20 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Марихуана, а Вы считаете, сможет?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 16 Июля 2014, 11:51 | Сообщение # 22
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
У меня сосед в 80 женился, на тетеньке гораздо моложе. Сначала все ржали, а сейчас умолкли, когда они гуляют за ручку и друг с друга взгляда не сводят, и дедушка помолодел лет на 15, и она пылинки с него сдувает. Ну вот так поздно счастье пришло, что ж разве этого быть не может и надо было отказаться от него в силу того, что больше 55 стукнуло? Там нежность и забота сквозит в каждом жесте и взгляде, приятно смотреть.

Добавлено (16.Июля.2014, 11:51)
---------------------------------------------
А автор и не появляется... Наверное Машенька никак не ведется и требует св-во о расторжении брака despise .



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 16 Июля 2014, 12:42 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
а Вы считаете, сможет?

Я не знаю. Вообще то говорят:" Любви все возрасты покорны".


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 21:54 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Да разница в возрасте тут вообще непричем. Люди все очень разные-один в 40 дурак дураком, другой в 20 умнейший и готов к семье. Тут нет любви, с ее стороны точно.Да и с вашей- просто седина в бороду бес в ребро)) секс
А что у вас с финансами?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 12:32 | Сообщение # 25
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Надо завоевывать. Как? Решайте сами для себя. Первое что лично я бы сделал это реально бы развелся бы с женой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 12:37 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Надо завоевывать. Как? Решайте сами для себя. Первое что лично я бы сделал это реально бы развелся бы с женой.

Да. Этим 100% ее завоюете.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:19 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Чует моя душенька, мужик сейчас ни при делах останется. И от жены слиняет и Машка на лавку запасных усадит... А неплохой такой мужик, видный: 45-180-90 laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
neon Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:48 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
ует моя душенька, мужик сейчас ни при делах останется.

Да ладно. Много ходит 90-60-90 и с головой на плечах.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 14:30 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Так-то оно так. Но лично я на свои 96 автора не возьму, в случае Машкиного несогласия. Да и он проситься именно к Машке, а Танька с Маринкой ему и с доплатой не нужны! laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
neon Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:46 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Да и он проситься именно к Машке, а Танька с Маринкой ему и с доплатой не нужны!

Когда Машка пойдет в отказ, тут же подтянуться танька с Маринкой и вполне возможно что окажутся и получше Машки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:11 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
neon, Вы рассуждаете как о докторской и ливерке, а Мария для него как Невская. И интересуется человек как ему ее заманить в брачные сети, а не как одну по 40 поменять на две по 20.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Mala Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 21:21 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Ded174 ()
Уважаемые дамы, женщины, девушки! Может кто то из вас объяснить, почему она отвергает меня?

Я вам хотела просто написать:
Цитата Ded174 ()
Говорит что всё что у нас с ней было,- это пройденный этап.

Но вы же не поверите, потому что это:
Цитата Ded174 ()
(надо сказать что за эти 2 года у неё было двое мужчин, но она НЕ осталась ни с одним)

...означает для вас, что лучше вас никого в жизни Маши не было.

Но она вам прямо и честно говорит, что все кончено. Вы предлагаете ей брак, как невероятную возможность и счастье. Но на самом деле, это у вас меньше шансов завести новую семью и детей, а у Маши их значительно больше. Она потратила часть этих возможностей на 2 года отношений с вами + n-ное количество времени на то, чтобы вас забыть. Что вы сделали Маше: потратили время, наплевали на ее чувства и бросили, брак обещаете, но забыли развестись. Она вам не верит, и ей это не очень-то и нужно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Прошу совета, как поступить? (Любовь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: