• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Прошу совета, как поступить? (Любовь)
Прошу совета, как поступить?
Ded174 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 12:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Доброго всем времени суток!
Прошу помочь прекрасную половину человечества понять, что происходит.

Суть такова: я М 45-180-90. Женат, (она моя одногодка) но брак мой уверенно катится к завершению. Прожили с женой 20 лет. Совместных детей у нас нет. Женились по любви, но как то всё тихим сапом прошло. Сейчас осталась только привычка. Интересы у неё свои, у меня свои. В сексуальном плане тоже. Мне хочется, а ей нет.

Случилось так что 2 года назад я познакомился с девушкой 27 лет. (назовём её Маша) Стали встречаться. Секс был просто улётный! И вот, по истечении 1,5 лет, я вдруг понял что Маша в меня влюбилась. Когда я это понял, то решил прекратить наши отношения. т.к. не хотел чтобы она жила моей жизнью а не своей. Жена про мою связь не знала точно. Догадывалась наверняка, но точно не знала. Мы с Машей решили так сказать остаться друзьями-приятелями. Т.е. иногда переписывались по интернету, иногда "в пятницу по пивку". Но дистанцию держали.
Прошло ещё 2 года. И в одно прекрасное утро я вдруг понял что меня тянет к ней как магнитом. Жить без неё не могу. Втрескался по самую макушку! Все мои попытки вернуть всё что было между нами раньше, моё предложение выйти за меня замуж, родить ребёнка, пока ещё позволяют силы, наталкиваются на глухую стену с её стороны. Цветы, подарки, знаки внимания,-всё впустую. (надо сказать что за эти 2 года у неё было двое мужчин, но она НЕ осталась ни с одним). Говорит что всё что у нас с ней было,- это пройденный этап.

На мой вопрос: Маш, давай всё начнём с чистого листа, ответ один: нет! Замужем она не была ни разу. Детей у неё нет. Работа нормально оплачиваемая.
Уважаемые дамы, женщины, девушки! Может кто то из вас объяснить, почему она отвергает меня?


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 14 Июля 2014, 18:20
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:11 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Перегорела Ваша Маша. Не верит она Вам.
Цитата Ded174 ()
(надо сказать что за эти 2 года у неё было двое мужчин, но она НЕ осталась ни с одним)

Откуда такая информация? Это она вам сказала?
Девушка не ощущала себя любимой. А отдавать свою любовь в пустоту никому не хочется. Любовь затухла.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:45 | Сообщение # 3
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ded174, а Вы уже развелись со своей женой? Ну, раз предложение сделали и т.д...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:48 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Прото все надо делать вовремя. Она уже переболела и чувств больше нет. С этим ничего не поделаешь.


И это пройдет
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 15:14 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ded174 ()
моё предложение выйти за меня замуж, родить ребёнка, пока ещё позволяют силы, наталкиваются на глухую стену с её стороны

Я упала! Конечно Ваша Маша Вам не верит. Вы же еще женаты, какое предложение про замуж Вы можете делать? Это же как насмешка звучит.
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 15:15 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Ded174 ()
Может кто то из вас объяснить, почему она отвергает меня?


Ded174, просто девушка выросла, поумнела и стала делать выводы.

Цитата Ded174 ()
Совместных детей у нас нет. Женились по любви,

Цитата Ded174 ()
моё предложение выйти за меня замуж, родить ребёнка, пока ещё позволяют силы,


Беспечно растратив свой брачный возраст на женатика и еще двоих неприкаянных, она сообразила, что беременеть в 27 от 45 летнего женатого мужчины, для неё не лучший вариант. Ваше предложение взамуж выглядит не как "Будь моей женой", а "Будь моим инкубатором для вынашивания потомства".

Цитата Ded174 ()
И вот, по истечении 1,5 лет, я вдруг понял что Маша в меня влюбилась. Когда я это понял, то решил прекратить наши отношения.

Цитата Ded174 ()
(надо сказать что за эти 2 года у неё было двое мужчин,


Вы её не любите, впрочем, и она Вас, тоже не любит. Любимую не бросают, а любящая не имеет каждый год по мужчине, при этом с бывшими "в пятницу по пивку". Понятно, что Вы на молодость запали, 18 лет разницы. Уже существенное неравенство. А любовь, она между равными.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 15:42 | Сообщение # 7
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
18 лет разницы. Уже существенное неравенство. А любовь, она между равными.

vosem, и у меня 18... Можно идти заказывать памятник? sad


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 16:15 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
vosem, и у меня 18... Можно идти заказывать памятник?


Аэлита, брак с разницей в возрасте и без любви, это серьёзное испытание. У Вас вводные другие. А тут, женщина ни разу не была замужем, без ребёнка, о любви и говорить не приходится. А так, да, 18 лет это много. Слишком много соблазнов для молодой женщины. Моя бывшая одноклассница, разведясь с мужем из-за измены и имея от брака сына, вышла замуж за солидного мужчину, старше на 20 лет, родила ему двух дочек. О браке говорит: «Мне хорошо с детьми, когда он не орёт». shy Если взять Хеллингера, отношения молодой женщины и мужчины в возрасте – это отношения матери и сына. Дающей выступает молодая женщина, хотя внешне и выглядит так, что это мужчина.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 16:32 | Сообщение # 9
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
О браке говорит: «Мне хорошо с детьми, когда он не орёт».

Ну, знаете, не все женщины позволяют на себя орать. И не все мужчины (хоть в возрасте, хоть нет) имеют такую потребность.
Цитата vosem ()
Если взять Хеллингера, отношения молодой женщины и мужчины в возрасте – это отношения матери и сына. Дающей выступает молодая женщина, хотя внешне и выглядит так, что это мужчина.

А мой мастер-парикмахер живет с разницей в 25 лет уже больше 12 лет и ребенок чуть старше моего у них. И говорит,что другого не надо ей. Не всегда все укладывается в стереотипы. Про автора не могу знать, а про себя скажу - я только сейчас узнала что такое Мужчина и на другие отношения я уже не соглашусь ни за какие коврижки. Не сложится с ним - вряд-ли кто-то еще даст столько сколько он, а "на меньшее я не согласная" уже sorry . Если бы встретился такой же точно, но молодой (а у вас есть такой-же, но с перламутровыми пуговицами?) - может еще и подумала бы laught Хотя мне неинтересно с молодняком, у меня все мужья были старше. Как-там психологи говорят... отсутствие отцовской любви сделали свое дело. shy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 16:38 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
vosem, и у меня 18...

Караул! cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 16:40 | Сообщение # 11
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Караул!

faint Тантра, что с Вами случилось?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 16:49 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, что с Вами случилось?

Это огромная разница. Мне кажется, что вы пожалеете об этом. Извините. sm4


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 17:01 | Сообщение # 13
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это огромная разница

Разница бывает в уме, а не в возрасте. Не я сказала.
Цитата Тантра ()
Мне кажется, что вы пожалеете об этом.

Все может быть. Я пожалела с гораздо меньшей разницей. А что будет тут - поди знай. Для меня удивительно как с ровесниками живут - вот тоже не могу понять.
Цитата Тантра ()
Извините

Да не за что happy Это всего лишь Ваше мнение, а моя жизнь (на данный момент), и меня она устраивает на 1000%.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 17:05 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И не все мужчины (хоть в возрасте, хоть нет) имеют такую потребность.


Может у него слух падает? pazzled .

Цитата Аэлита ()
Не всегда все укладывается в стереотипы.


Согласна. Только вот, у автора, стереотипно укладывается, еще не развелся, а уже меняет одну 45-летнюю на 27-летнюю. Автор, если Вы мать для своих детей ищите, то лучше другую кандидатуру поискать. Как-то режет слух, двое мужчин за два года и Вы с ней в приятелях-друзьях. И если она ввела Вас во френд-зону, то маловероятно, что Вы из неё выйдете.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 17:08 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Ded174 ()
Может кто то из вас объяснить, почему она отвергает меня?

Ded174, тоже считаю, что она перегорела и не верит вам. Как можно поверить, что вы предлагаете ей замужество, если сами ещё женаты? И вообще, у вас разные интересы, вы разное поколение. Она это поняла встречаясь с др. мужчинами.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 17:20 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Для меня удивительно как с ровесниками живут - вот тоже не могу понять.

У меня муж старше на 7 лет, разницу чувствовала всегда. Я его как бы догоняю. Если бы выходила замуж снова, только на 3-4 года не старше. amorous

Добавлено (14.Июля.2014, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
тоже не могу понять.
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Извините

Да не за что Это всего лишь Ваше мнение, а моя жизнь (на данный момент), и меня она устраивает на 1000%.

Спасибо. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 18:16 | Сообщение # 17
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
У меня муж старше на 7 лет, разницу чувствовала всегда
Цитата


Ой, да какая ж то разница...ну это явно не из-за возраста, поверьте. laught У меня первый был на 7 лет старше - вел себя как неоперившийся подросток, да и я не лучше, но мне было 19 тогда... Второй был почти на 10 лет старше, а казалось что вообще пенсионного возраста дядечка, причем не по внешности, а по жизненному тонусу, да к тому же из того разряда когда "...иногда возраст приходит один". А с этим вообще не знала сначала даже что такая разница, не выглядит он никак на свои годы, спортсмен, активист, харизма такая, что мама не горюй. А когда узнала мне уже было все-равно. А уж если бы мы встретились когда мне было 27 - я бы вообще на это внимания не обратила. Еще вон какой разгон был бы.

Добавлено (14.Июля.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Блин, опять накосячила с цитатой, сорри. sad

Добавлено (14.Июля.2014, 18:16)
---------------------------------------------
vosem, тут согласна. Покуда не разведен все это похоже на игрушки заскучавшего мужчины. А детей у автора нет, он же говорил в самом начале...



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:51 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
И если она ввела Вас во френд-зону, то маловероятно, что Вы из неё выйдете.

Ваша Маша молодец! Я вот своему бывшему женатому любовнику уже по истечению 4 лет втолковать не могу, как классно быть друганами! Я ему: "Махнем на картошку фри в МакДональдс!", он мне:"Почему ты так пессимистично настроена? У нас все только начинается!".
Цитата vosem ()
Ваше предложение взамуж выглядит не как "Будь моей женой", а "Будь моим инкубатором для вынашивания потомства".

Сквозит таким, ох как сквозит despise


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
vosem Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 12:31 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Ded174 ()
Прошу помочь прекрасную половину человечества понять, что происходит.


Вместо того, чтобы решить задачу, то есть найти оптимальное сочетание определённых элементов, Вы пытаетесь найти решение, то есть выбрать подходящее из известных вариантов. Поэтому, оставив без своего внимания задачу: «брак мой уверенно катится к завершению», Вы ищите подходящую особь для деторождения. Ну, заключите Вы брак с данной особой, но удовлетворения все равно не получите, так как движет Вами стремление реализовать себя. А этого добиваются другими способами.

Брак – это состояние, остальное вторично по отношению к нему. Это брак порождает: интерес души к другому, любовь, рождение детей. Смотрите, основные причины недовольства теперешним браком: детей нет, любовь прошла тихим сапом, осталась привычка, интересы разные, секса нет. То, что нет секса - минус Вам, как изменяющей стороне, что и понятно, так как затруднительно хотеть 45-летнюю, после 27 летней. Любовь прошла тихим сапом, так любовь никогда не перестает, и возникает в браке через 10-14 лет. А раз нет, на нет и суда нет. Про привычку, так то не привычка, а комфорт. Интересы разные, а что, с 27 летней одинаковые будут? Единственный пункт – детей нет. Отсюда вопрос, а почему только в 45 этим озаботились? В 30 лет могли уже четко понимать, что хотите от брака и не скрывать это от жены. Если хотели наследников, то и решали бы вопрос раньше. Если сейчас сольёте свою семейную жизнь, то у Вас будет всегда одна попытка, и та, сразу должна быть успешной – 100% попадание в яблочко. Сможете так? Кому-то это не понравиться, но напишу, свое Вы можете строить где-то до 55, а после, будете только перестраивать чужое. Вот женитесь повторно, и начнете имитировать чувства, мысли, действия. Не жизнь и развитие, а сплошная имитация. Взгляните со стороны, на Диброва с Наградовой. Игрушки никогда не превратятся в Игру, кто и чтобы не говорил.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 13:34 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
свое Вы можете строить где-то до 55, а после, будете только перестраивать чужое.

vosem, почему только до 55 можно автору. Это только конкретно ему или речь о всех мужчинах?
И что имеется в виду под строительством своего?
Цитата vosem ()
Не жизнь и развитие, а сплошная имитация.

vosem, т.е. вы считаете, что автор уже не сможет после 55 реально влюбиться и чувствовать?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Прошу совета, как поступить? (Любовь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: