Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что за...
Что за...
глупышка Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 00:20 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Марихуана, наверное уже усыпил бдительность жены.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 00:22 | Сообщение # 42
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Или пойти и "обожраться" им так, до тошноты? Может и пройдёт?

А если только усилится?
Не, я бы не стала. Уж прошли этап расставания - так и пусть роман в прошлом остается. Зачем заново душу рвать? И вообще - не люблю я тупиков. Мне в них душно, движения нет. И бег по кругу не люблю - он плохо на вестибулярный аппарат действует, тошнить начинает sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
solo Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 00:28 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Вы все втроем в одной организации работаете ? Если да, то это вообще неоправданый ничем риск, к тому же если все вскроется кому-то придется с работы уходить.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Пятница, 11 Июля 2014, 00:31
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 00:30 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Всякие варианты возможны.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 05:26 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
пойти и "обожраться" им так, до тошноты? Может и пройдёт?

Марихуана, я пробовала-у меня не прошло. И дело даже не в отношении к человеку, а в том-что тянет к нему, тянет. И рядом с ним чувствуешь себя по-другому. Мне этого не хватает... Ну и секса в глазах.
Мы расставались не раз и каждый раз я "обжиралась" им так, что дальше некуда. Трезво смотрю и вижу все недостатки, все косяки, не оправдываю-но! Увы. Всё равно хочу встретиться. В отличие от вас мы с ним ни в одно расставание ни разу не пересекались по жизни, не созванивались...
Спасибо вам за тему. Свою побоялась создавать, потому как-однозначно осудят ( и правильно сделают ). А ко мне опять вернётся жгучее чувство вины, которое в моём случае супер разрушительно относительно семьи. whiteflower

Добавлено (11.Июля.2014, 05:17)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
На мой взгляд съездить с ним это равнозначно-съездить на экскурсию в рай, а потом неизвестно сколько пребывать в аду, до очищения и избавления от него же.

Хорошие слова, надо запомнить!
Цитата 151971 ()
почаще представляйте себе картины ада, который последует после возвращения.

Если Вы хоть однажды побывали в таком аду - мучительных страданий, когда душу рвет на части, когда доходишь до последней черты бессилия и тоски - то такие воспоминания быстро приводят голову в порядок и желание убывает со скоростью таяния снега под солнцем. Потому что побывав в таком аду - никакого рая уже не хочется.

Возможно как вариант. Я перепробовала всё-отъезды, путешествия, смена работы, домашние дела, дети, новые хобби, туфта это всё, скажу я вам (извините за жаргон).

Добавлено (11.Июля.2014, 05:23)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
подсознательная тяга к саморазрушению.

Кажется этим все женщины страдают. Сама построила-сама разрушила. Блеск!

Добавлено (11.Июля.2014, 05:26)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
люблю и хочу его. Однако, жить то с ним не хочу. И как это понимать?

Это так понять надо- с мужем вам удобно в быту, но вас не заводит. А любовник-очень даже да. Муж+любовник=идеальный мужчина.


Everybody lies!
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 07:35 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Опять раздрай, опять не спокойно.


Марихуана, в разные дни(зависит от эмоционального настроения) каждая женщина чувствует себя по разному. То всё идеально, прыгать от своего семейного счастья хочется, радость и благодать судьбе за сложившуюся жизнь, даже лучшего и не надо. amorous

Добавлено (11.Июля.2014, 06:59)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
Мы пересекаемся периодически по работе.


Вот это и является раздражителем именно в те периоды жизни женщины, когда что-затосковалось. С любовником отношения не исчерпали себя, вы его бросили не по причине "надоел, видеть не хочу", ваша чувственность к любовнику просто не исчерпала себя, а спряталась в уголочке души и встречи с ним на работе являются напоминанием о "крыльях", которые несут в женское личное и сокровенное.

Добавлено (11.Июля.2014, 07:10)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
Глаза в глаза, а в глазах секс, может только у меня


Не только у вас, ему тоже нужен секс с вами. Я только предупреждаю вас о необходимости расставить всё по полочкам в своей голове и не запутаться.

Секс. Всё.

Если так получится, то больше ничего и не захочется. Никаких лишних звонков, смс и всяких мелких невидимых на первый взгляд привязочек, которые уводят женщину от жёстких рамок-у меня только секс, мне секса с этим мужчиной не хватает(такова установка в отношении с женатым)

И анализировать, а так ли это? Мне теперь хватает? Когда уже встречи начались.

Если не так и вам не хватает, вплетается ревность , обида за недостаточное внимание или недостаток ещё чего-нибудь, значит необходимо оставить в покое этого мужчину.

Большего дать женатый не сможет, значит пойдёт разрушение женской энергетики, а это в разы хуже, чем спокойная, временами тоскливая жизнь с мужем.

Добавлено (11.Июля.2014, 07:13)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
Как было бы здорово, если бы жена его лучше контролировала. И не подскажешь ведь. Иногда мне кажется, что мне хочется с ней дружить


Это не выход для вашей ситуации, выход-разобраться со своими незавершёнными гештальтами.

Добавлено (11.Июля.2014, 07:17)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
Что то вспомнилось- у знакомой муж изменял, она узнала -скандал, ультиматум и как то мужчина заболел, заболел и умер. Так знакомая рада была, что не достался ни кому.


Такое бывает не только с мужчинами, но и с женщинами, до смерти правда не доходило, но моя тётка в молодости красивая женщина, прожила с одним мужем, но свои желания загоняла в угол, муж никогда видимо и не догадывался о её желаниях. Итог, ей 57, она пьёт уже лет 15, дура.

Лучше человеку уйти в свободное плавание и разобраться в себе.

Добавлено (11.Июля.2014, 07:24)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
Состояние:"и хочется, и колется, и мама не велит"


Вы взрослая женщина, чтобы быть ещё и "умной" по Сергею, необходимо разобраться в себе, не зависать в ''маске'', ведь найти для себя золотую середину, получать от жизни энергию ''счастья"- удаётся далеко не каждому человеку. Слушайте себя, ответ есть на ваши сомнения, услышьте.

Добавлено (11.Июля.2014, 07:35)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Свою побоялась создавать, потому как-однозначно осудят ( и правильно сделают ). А ко мне опять вернётся жгучее чувство вины, которое в моём случае супер разрушительно относительно семьи.


зеркало, мы здесь не не скамье подсудимых, чем и ценен данный ресурс.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 11 Июля 2014, 07:29
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 07:37 | Сообщение # 47
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, мне кажется, главный секрет , чтобы не страдалицей быть в отношениях, чтобы " не рвало душу на части от тоски и бессилия" надо быть востребованной женщиной, а не сходить с ума от того, что хоть кто-то обратил на тебя внимание. Когда у тебя помимо любовника имеются еще хотя бы просто поклонники. Когда у тебя есть выбор: с этим сходить в кино, с этим в ресторан и т.д. У меня девочка была знакомая: у нее для каждой функции был свой поклонник. Спать со всеми необязательно!! Когда купаешься в мужском внимании, то и страданий нет таких по одному-единственному. Рецепт для свободных женщин, хотя...
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 08:55 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
наверное уже усыпил бдительность жены.

Да, усыпил, негодник pleasantsurprize

Добавлено (11.Июля.2014, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Уж прошли этап расставания - так и пусть роман в прошлом остается.

Да, я об этом и мечтаю, что бы было всё в прошлом.
Скажу даже больше, если знаю, что у нас должна быть встреча по работе, то, на неё "голодной" не хожу. Но, НЕ ПОМОГАЕТ.
Как он мог меня так приворожить?

Добавлено (11.Июля.2014, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
Вы все втроем в одной организации работаете ?

Да, в разных отделах. Лично жену не знаю, фото... Ужас ещё и в том, что заочно и она обо мне всё знает, кроме фото.
Цитата solo ()
к тому же если все вскроется кому-то придется с работы уходить.

Уже всё для жены известно.
Цитата зеркало ()
И дело даже не в отношении к человеку, а в том-что тянет к нему, тянет.

Ах, вы меня чуть успокоили. Думала, что одна такая порочная. pleasantsurprize
Цитата зеркало ()
Мы расставались не раз и каждый раз я "обжиралась" им так, что дальше некуда.

Т.е. было ещё тяжелей?

Добавлено (11.Июля.2014, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Я перепробовала всё-отъезды, путешествия, смена работы, домашние дела, дети, новые хобби, туфта это всё, скажу я вам

Абсолютно согласна.
Цитата зеркало ()
подсознательная тяга к саморазрушению. Кажется этим все женщины страдают. Сама построила-сама разрушила. Блеск!

И что же делать, что бы не разрушаться? Только не предлагайте работу сменить- она меня ооочень устраивает.

Добавлено (11.Июля.2014, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Муж+любовник=идеальный мужчина.

Да, похоже, мне нужен гарем, именно с этими мужчинами. Других не хочу и всё, никого.

Добавлено (11.Июля.2014, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
"надоел, видеть не хочу"

Как же я мечтаю, что бы он мне надоел. Поэтому и думаю, что если бы поехала с ним, то, глядишь и надоел бы.
Цитата 1969 ()
Это не выход для вашей ситуации, выход-разобраться со своими незавершёнными гештальтами.

1969, как же с ним разобраться, то? А главное как его завершить? В плане, что бы его не хотеть?
Цитата Мультик ()
главный секрет , чтобы не страдалицей быть в отношениях, чтобы " не рвало душу на части от тоски и бессилия" надо быть востребованной женщиной, а не сходить с ума от того, что хоть кто-то обратил на тебя внимание.

Мультик, я вас обожаю whiteflower
Цитата Мультик ()
Когда у тебя есть выбор: с этим сходить в кино, с этим в ресторан и т.д. У меня девочка была знакомая: у нее для каждой функции был свой поклонник.

Похоже, мне от моего БЛ нужна именно функция секс+


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
JJ Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 08:57 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Я пыталась как то найти себе других поклоников, флиртовала, переписывалась, и даже с одним попробовала заняться сексом, хотела так сказать , выбить клин клином. Все ерунда, ничего не помогало.Мне нужен был только мой любовник, вернее секс с ним . Хотя как и вы автор , я прекрасно понимала , что он чужой муж , никогда моим не будет, не романтичный , несовершенный , иногда такой до противности практичный и циничный .
"Мы расставались не раз и каждый раз я "обжиралась" им так, что дальше некуда." -и это пробовала.
"Как он мог меня так приворожить?" Вот- вот.


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Марихуана Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 09:03 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
"Мы расставались не раз и каждый раз я "обжиралась" им так, что дальше некуда." -и это пробовала.

И что же помогло?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
JJ Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 09:13 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Отношениям около 9 лет. Было очень много чего за эти годы. Я до сих пор встречаюсь с ним. Но уже ушла из меня та наивная влюбленность, вера в чувства. Я душой как бы отстранилась от любовника, позволила себе только секс с ним . Я очень поздно поняла ,что люблю секс и какая я на самом деле,только благодаря этому мужчине в своей жизни. Мой муж ,к сожалению-эгоист в сексе. Пусть будет пока так. И СОВЕСТЬ меня не мучает.


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
romanova80 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 09:43 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если же не останавливает - значит, Ваш ад еще не случился, а то что было - так, облегченный демонстрационный вариант.

Хотелось бы именно таким образом расставить акценты!

Добавлено (11.Июля.2014, 09:43)
---------------------------------------------
До "тошноты" - это когда после таких дел остаешься без работы, с нулевой самооценкой и единственной фразой: "он хороший" и больше ничего не соображаешь sad а дети есть хотят и тетрадки нужно в школу купить и ботинки на зиму, а прям сейчас фломастеры. А денег нет и сил нет собрать себя в кучу и начать что-то делать, и земля уходит из-под ног не от любви, а от того, что потерялись все жизненные ориентиры.

Цитата 1969 ()
зеркало, мы здесь не не скамье подсудимых, чем и ценен данный ресурс.

whiteflower

Цитата Мультик ()
Когда купаешься в мужском внимании, то и страданий нет таких по одному-единственному. Рецепт для свободных женщин, хотя...

Лучший рецепт от хандры и хороший способ понять кто же тебе нужен и нужен ли кто-то вообще.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
la777 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 09:46 | Сообщение # 53
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Марихуана, что вы себя мучаете и внушаете то, чего у вас нет?! Это я о любви к мужу. Может он вам и родной, но родство с любовью к мужчине ничего общего не имеет. Вы любовника любите, как мужчину, мужа, как родного. Между мужчиной и женщиной не должно быть родственной любви. Желаете его, любите, так и отдайтесь этой любви. Если у вас нет болезненной привязанности к любовнику (а у вас ее нет), то цените то чувство, которое в вас, цените его и наслаждайтесь этим чувством. Убегая от любви вы не выполняете назначение вашей души - любить (не путать с родственной любовью).
Мой совет - любите!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 09:56 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Проблема не в любовнике совсем. Проблема в том что автор не может развестись с мужем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
la777 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:08 | Сообщение # 55
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Марихуана, почему вы не хотите жить с любимым мужчиной?
Вас судьба просто так не "отпустит". Вы не выполнили закон. Она вас снова и снова будет бросать в "такие" ситуации: пока вы или не поймете, что любовь - это самое важное достижение в жизни человека на земле, или же пока вас не разорвет.
И еще вопрос: вы считаете, что ваш муж, которого вы по-родственному любите, не заслужил любящую его женщину (не как брата и роднульку, а как мужчину)?

Добавлено (11.Июля.2014, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Ну, да, люблю и хочу его. Однако, жить то с ним не хочу. И как это понимать?

Это вы умом понимаете, что не хотите, а душа любит.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 11 Июля 2014, 10:01
Российская Федерация
JJ Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:11 | Сообщение # 56
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
"вы считаете, что ваш муж, которого вы по-родственному любите, не заслужил любящую его женщину" А вы уверены , что мужу нужна эта другая любящая женщина? Я вот за своего сомневаюсь, т.к точно знаю , что он любит прежде всего самого себя!


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:26 | Сообщение # 57
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А мне кажется, что вообще все это - игры в мозгу, так сказать, "от жира бесится", хочется мужа и любовника одновременно, и чтобы оба плясали под дудочку. Вот сидеть и выдумывать секс в глазах, мечтать о чужом мужике, одновременно не хотеть его как мужа, обманывать своего мужа, жить двойной жизнью, изнывать от надуманных желаний, так как без этого жизнь скучна и однообразна, а есть понимание, что она проходит и скоро и этого не особо-то много будет.
Блажь.
Цитата la777 ()
Марихуана, что вы себя мучаете и внушаете то, чего у вас нет?! Это я о любви к мужу.

И это же и о любви к любовнику. Нет ничего, кроме изнываний сытой и скучающей женщины, имеющей мужа, любовника-обожателя, но томящейся от новых фантазий, потому что на самом дела - оба не подходят под созданный внутри образ.

Добавлено (11.Июля.2014, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Это вы умом понимаете, что не хотите, а душа любит.

Прям уж душа. sorry Сама автор прямо пишет, что СЕКС ей нужен от него. А никак не единство душ и "вместе до конца жизни"
la777, везде любовь находите. whiteflower А в практическом большинстве случаев правит отнюдь не она, а гораздо более приземленные чувства.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:31 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
nabl, в принципе с Вами согласна, но что делать человеку оказавшемуся в такой ситуации?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:38 | Сообщение # 59
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
он не может проводить со мной ночи регулярно

А вы можете? А муж, он у вас есть? happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Финляндия
la777 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:39 | Сообщение # 60
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
А вы уверены , что мужу нужна эта другая любящая женщина?

Потребность человека любить и быть любимым.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что за...
Поиск: