• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что за...
Что за...
innamorata Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:08 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
, я вас умоляю, ни одна не знает на 100% душу мужа. И я думаю, что это к лучшему.

Это называется-безразличие,если жена не знает и не хочет знать что на душе у мужа.Душу близкого и любимого человека чувствуешь своей душой.Даже если он молчит,что-то не договаривает,но всегда чувствуется что у него на душе.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:17 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хотя любовницу выбористую можно и поучить. Почему нет?

Ну, если для развлечения собственного только... happy

Добавлено (18.Июля.2014, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Iron, так я не случайно об этом спросила. По вашим ответам я люблю любовника, а с мужем сердечная дружба.

Так не удивительно тогда, что хотите его внимания как можно больше. Но он же не хочет.

Добавлено (18.Июля.2014, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Про вакуум не поняла. И не прикалываюсь.

Я имела в виду, что пустота, локальная такая дырка в душе, не означает, что в это душе вообще ничего стоящего нет. В-общем, не говорила, что если Вы изменяете мужу, то Вы вообще пустое место, а не человек. Изъян в душе есть просто. И Вам решать, жить дальше с этим изъяном или как-то попытаться эту дырку заполнить, зарастить, измениться как-то, изменить свою жизнь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:21 | Сообщение # 383
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Хотя любовницу выбористую можно и поучить. Почему нет?

Ну, если для развлечения собственного только...

Ну, да! Для чего же ещё?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 18:16 | Сообщение # 384
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, душа чужая. Любимая, но чужая.

whiteflower
Цитата innamorata ()
Это называется-безразличие,если жена не знает и не хочет знать что на душе у мужа.Душу близкого и любимого человека чувствуешь своей душой.Даже если он молчит,что-то не договаривает,но всегда чувствуется что у него на душе.

innamorata, назвать можно как хотите. Только это большая ошибка, что знаешь, что на душе у любимых людей. Заблуждение. Но мы часто обманываться рады.
Цитата Iron ()
Так не удивительно тогда, что хотите его внимания как можно больше.

Даже не знаю что сказать: "может, возможно?"
Цитата Iron ()
Но он же не хочет.

Наверное.
Цитата Iron ()
Изъян в душе есть просто.

Наверное, он как то чувствоваться должен?
Дорогие девочки. Счастлива сообщить, что пока рецидив страсти уничтожен. Выговорилась на тему "до опупения и тошноты". По рекомендациям главного специалиста по диагностике состояния души (пустотам, сквознякам, дыркам и изъянам) решила пойти подтянуть язык. Спасибо вам за поддержание беседы, за ваше участие и помощь. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 18:19 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Дорогие девочки. Счастлива сообщить, что пока рецидив страсти уничтожен. Выговорилась на тему "до опупения и тошноты". По рекомендациям главного специалиста по диагностике состояния души (пустотам, сквознякам, дыркам и изъянам) решила пойти подтянуть язык. Спасибо вам за поддержание беседы, за ваше участие и помощь.

pleasantsurprize Да и Вам не хворать. Теперь как на любовника посмотрите, так меня и мои заумные полуночные лекции вспоминайте. Может, поможет на какое-то время? happy
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 23:01 | Сообщение # 386
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
ну хотя бы попрошу подругу изрисовать свою дверь словами импотент, пока мы вдвоем в квартире и разложить возле двери крест из земли и надпись, сдохни, сука! И какие-то общие словечки любовницы и мужа из смсок для правдивости. Например, твоя Цыпа. Это когда жена узнала, а муж ни сном ни духом. Вот вышел муж и видит всё. А вы посмейтесь и скажите, ой кто-то что-то попутал. Или это тебе? Он сразу станет оправдываться, а вы ему так ласково: да, я знаю, что это не ты, ты с такой дурой бы не связался. И все в этом роде. Интересно? Думаю, не очень для вас. Всегда любую ситуацию можно вывернуть в свою сторону, если это тебе нужно. А со своего мобильного на домашний звонить можно с любой точки и молчать. Докажи потом, что это не любовница. Есть даже сайт такой, там и читала все.

Ой, какая жуть!


И правда жуть. faint
Цитата Тантра ()
В бою все средства хороши,

Да за какими хренами такой бой? И за кого? Да уж...не устаю удивляться.

Добавлено (18.Июля.2014, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
По рекомендациям главного специалиста по диагностике состояния души (пустотам, сквознякам, дыркам и изъянам) решила пойти подтянуть язык.

Такая подтяжка получше косметической будет, особенно на этом сайте и особенно в последнее время. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 00:12 | Сообщение # 387
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Тантра, я не только завидую Вам иногда, но даже боюсь Вас временами laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Iron Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 06:07 | Сообщение # 388
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
По рекомендациям главного специалиста по диагностике состояния души (пустотам, сквознякам, дыркам и изъянам) решила пойти подтянуть язык.

Такая подтяжка получше косметической будет, особенно на этом сайте и особенно в последнее время.
Ну уж, дамы, что думаю, то и сказала. А нравится это Вам или нет - это уж Ваше дело. Только вот позиция Ваша кажется мне такой: меня опять ни за что обидели, а я белая и пушистая. И как не видела корня проблем своих в себе, так и не вижу. А тех, кто на них мне пальцем тыкает просто буду стороной обходить, потому как эти тычки мне доставляют неудобство. Да без проблем, спите дальше спокойно. А вполне могу в Ваших темах помолчать. Скажу только о себе. Я долгое время тоже считала, что муж виноват в том, что мне мало его внимания, любви, даже мысли о разводе или о любовнике были. А потом мозги включила и стала анализировать ситуацию, к психологу сходила, здесь на сайте пообщалась (я, кстати, когда год назад пришла сюда, как раз находилась на грани развода, внутренне к нему готовилась) и поняла, что все в моих руках, что я сама в своих проблемах и виновата. Что я сама мужа любить перестала, а стала только требовать от него любви к себе. Вот и имею проблемы, которые решить могу только я сама, изменив себя. Так что дырку в своей душе только я сама и зашпаклюю. Тогда и мужа из дома через нее выдувать не будет. И, знаете ли, помогло. Муж не пьет, с сексом у нас все образовалось. И в этом году он сам принес путевки в отпуск и сам меня позвал. А я еще типа отнекиваться начала, что не знаю, отпустят ли вовремя на работе. А раньше было наоборот. Я же для того это все тут Вам пишу, чтобы Вы поменяли вектор поиска проблем с окружающих на себя. Никто в Ваших проблемах не виноват больше, чем Вы сами. Вот в себе и ищите и проблему, и решение. Все. Больше сказать Вам нечего. Желаю счастья и приятных эротических сновидений.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 10:17 | Сообщение # 389
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
В бою все средства хороши,

Да за какими хренами такой бой? И за кого? Да уж...не устаю удивляться.

Ну видно кому-то это очень нужно. Мы же разные. Один ловит счастье в семье, другой с чужим мужем. Можно сказать, мол, за какими хренами чужой мужик, а? я вот тоже не устаю удивляться, чего в чужих руках хрен всё время толще, а? laught Можно сколько угодно рассуждать на эту тему, но одно точно знаю, нет в этой теме, теме измен порядочности, морали и быть не может с обеих сторон. Если мужу позволено всё, что ему вздумается, почему жене нельзя этого? Фифти-фифти, так сказать. Я не осуждаю никого в таких ситуациях. Рассуждать могу о том, как бы я смогла или хотела, но не осуждать. Тем более не имеет право осуждать любовница, которая подкладывает подлянку жене. А о муже уж и говорить даже не начинаю...Мнение ИМХО. Что посеешь, то и пожнешь. Вы не считаете паскудством циничный обман? Это попаскуднее будет всех этих заморочек.

Добавлено (19.Июля.2014, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Ну уж, дамы, что думаю, то и сказала. А нравится это Вам или нет - это уж Ваше дело. Только вот позиция Ваша кажется мне такой: меня опять ни за что обидели, а я белая и пушистая. И как не видела корня проблем своих в себе, так и не вижу.

Iron, поддерживаю. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 19 Июля 2014, 10:15
Украина
Марихуана Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 12:02 | Сообщение # 390
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Вот глянула на сайт и обалдела. Что, вдруг, настроение испортилось? Смысла нет обижаться (каждый думает в меру своей распущенности), тем более, что никто и не обился.
Языки учатся с трудом, так что решила ещё пообщаться чуть-чуть. Сайт не отпускает, да и к вам прикипеела. pleasantsurprize
Цитата Iron ()
Теперь как на любовника посмотрите, так меня и мои заумные полуночные лекции вспоминайте. Может, поможет на какое-то время?

Iron, даже и не знаю. Периодически думаю всё равно: "может съездить с ним в последний раз?"
Цитата Тантра ()
Один ловит счастье в семье,

Тантра, правда, от чистого сердца: "я вас поддерживаю". И уверена, что каждая из жён также бы себя повела, если бы ума хватило и смелости.
Цитата Тантра ()
чего в чужих руках хрен всё время толще, а?

По поводу толще сложно сказать, но допускаю, что и твёрже, т.к. чужие руки в новинку. Это, к сожалению, природа.
Цитата Iron ()
Только вот позиция Ваша кажется мне такой: меня опять ни за что обидели, а я белая и пушистая.

Iron, не думаю, что вы кого то обидели.
Цитата Iron ()
Я же для того это все тут Вам пишу, чтобы Вы поменяли вектор поиска проблем с окружающих на себя.

Всё правильно. whiteflower
Iron, и про пустоты в душе - в этом что то есть. Скажу честно, у меня ведь отношения образовались, когда детей отправила учиться. Так сказать, "синдром опустевшего гнезда". И половина души освободилась. Обычно мужчины в этот период ударяются в загул. А тут жена. И в свободную половину прекрасно вклинился любовник. Проблема в том, что чем больше я буду наполнять душу, тем она (душа) больше будет, а любовник так в ней и будет сидеть, рядом с мужем.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 12:23 | Сообщение # 391
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Можно сказать, мол, за какими хренами чужой мужик, а? я вот тоже не устаю удивляться, чего в чужих руках хрен всё время толще, а?

Все мужики изначально чужие бывают, и будущие мужья и любовники. А потом в зависимости от обстоятельств. laught
А чего толще - это загадка загадок sorry Фактор запретного плода, наверное, срабатывает.
Цитата Тантра ()
нет в этой теме, теме измен порядочности, морали и быть не может с обеих сторон.

Нет, если конечно поставить цель накакать побольше и вернуть непутевого мужика в семью - то и порчу делают, и отворот, и какашки под дверь любовнице кладут :laught:, только зачем такой мужик и зачем такая жизнь, не лучше ли без него, без какашек и без земли под дверью?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 13:41 | Сообщение # 392
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
нет в этой теме, теме измен порядочности, морали и быть не может с обеих сторон.

Нет, если конечно поставить цель накакать побольше и вернуть непутевого мужика в семью - то и порчу делают, и отворот, и какашки под дверь любовнице кладут :laught:, только зачем такой мужик и зачем такая жизнь, не лучше ли без него, без какашек и без земли под дверью?

Так и любовницы ни чем не брезгуют. Вот любовница мужа и звонила и оскорбляла и штучки всякие пыталась проделать. Зачем? Вернуть? Вряд ли, скорее просто нагадить, нет? Я писала, что любовница выставила всю переписку с любовником, свою стерла, а его выставила. Жену он там и в хвост и в гриву. Приведу пример: он написал любовнице, что жена даже не умеет красиво свою писю подстричь, сделала полоску не ровную. Во, как! Она же поддерживала беседу с ним после всего, нет? Так что не все так однобоко, Аэлита, любовницы тоже не все паиньки, увы! Как и жены впрочем. И порчи и привороты и любовницы делают точно так же. Я писала здесь и любовницы и жены равны. Какать умеют все, без разницы статуса. Нет? А то вы так выделили жен с какашками, а про любовниц подзабыли, а? pleasantsurprize

Добавлено (19.Июля.2014, 13:41)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
только зачем такой мужик и зачем такая жизнь, не лучше ли без него, без какашек и без земли под дверью?

Точно тем же местом он нужен жене, каким местом нужен и любовнице. Проза жизни. Нахрен мне мужик, жена которого мне какашки под дверь укладывает, а он ни гу-гу! ЖОООНА же.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 19 Июля 2014, 13:44
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 14:52 | Сообщение # 393
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот любовница мужа и звонила и оскорбляла и штучки всякие пыталась проделать. Зачем? Вернуть? Вряд ли, скорее просто нагадить, нет?

Не знаю. Лично мне этого никогда не понять. Причем ни с той, ни с той стороны. И лично с такими не знакома, и слава Богу. faint Большего унижения в жизни сложно представить. Ну любовник, ну муж, ну и че? Потратить свою жизнь на грязные интриги теперь? Да ну на фиг.

Цитата Тантра ()
он написал любовнице, что жена даже не умеет красиво свою писю подстричь, сделала полоску не ровную. Во, как! Она же поддерживала беседу с ним после всего, нет? Так что не все так однобоко, Аэлита, любовницы тоже не все паиньки, увы! Как и жены впрочем.

Фу. С мужиками такими тоже не приходилось сталкиваться. Гадость что там, что там.

Цитата Тантра ()
Какать умеют все, без разницы статуса. Нет? А то вы так выделили жен с какашками, а про любовниц подзабыли, а?

Не все, поверьте. Причем независимо от статуса. Я не буду это делать ни за какие коврижки, ни жене, ни любовнице. И таких большинство.
Цитата Тантра ()
Нахрен мне мужик, жена которого мне какашки под дверь укладывает, а он ни гу-гу!

Не знаю, мне такого не нать faint Я бы для начала в эти какашки потыкала ее носом, чтобы поняла что гадить нехорошо, раз раньше не знала. А потом в сад и мужика и всех его обоже. Фу...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 15:12 | Сообщение # 394
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не знаю. Лично мне этого никогда не понять. Причем ни с той, ни с той стороны.

Это понятно. Но ведь и такие есть, увы! Каждый живет так, как хочет.

Добавлено (19.Июля.2014, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Я бы для начала в эти какашки потыкала ее носом, чтобы поняла что гадить нехорошо, раз раньше не знала

А я бы не стала. Нафиг нужно тратить время на глупых теток, да? Лучше на других умных мужиков. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:50 | Сообщение # 395
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Так и любовницы ни чем не брезгуют. Вот любовница мужа и звонила и оскорбляла любовница выставила всю переписку с любовником, свою стерла, а его выставила. Жену он там и в хвост и в гриву. Приведу пример: он написал любовнице, что жена даже не умеет красиво свою писю подстричь, сделала полоску не ровную. Во, как! Она же поддерживала беседу с ним после всего, нет? Так что не все так однобоко
Конечно не однобоко, в этом мерзком случае одинаково отвратительно выглядят и муж, позволяющий себе такие слова, любовница , выслушивающая и публикующая такую грязь, и жена- дура, выбравшая такого мерзавца в мужья и еще и борющаяся за него с дурой- любовницей. Все они друг друга стоят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 23:32 | Сообщение # 396
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и жена- дура, выбравшая такого мерзавца в мужья и еще и борющаяся за него с дурой- любовницей. Все они друг друга стоят.

nabl, про жену не знаю, боролась она за него или нет. Гадила ему в инете любовница. Отправила его переписку на его рабочий сайт. А что с женой не знаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 07:33 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Офф топ - не есть хорошо. Вернемся к теме.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 09:24 | Сообщение # 398
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Myyyshka, извините, whiteflower иногда заносит whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 10:37 | Сообщение # 399
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Марихуана, вот у вас стоит статус :"Хочу быть счастливой!", так будьте. Это в ваших силах. Вы сами себя делаете несчастной, усаживаясь на двух стульях и убеждая себя в том, что именно это вам и нужно. Если чувствуете себя не совсем счастливой, значит то, что вы делаете, неправильно и не нужно вам именно для счастья. rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 10:56 | Сообщение # 400
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вот у вас стоит статус :"Хочу быть счастливой!", так будьте.

Стараюсь whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что за...
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: