• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник меня не отпускает (Я в тупике...)
Женатый любовник меня не отпускает
mentysik Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Девушки, женщины, помогите, я в тупике!!!

Мне 28, ему 35. Встречаемся уже ровно три года. По порядку. Я не замужем, детей нет. До него были отношения длительные с одним парнем, не получилось, потом с другим - тоже не сложилось. После расставания с МЧ сразу появился он.

Женат, двое детей. Сначала мне казалось это удобно, никаких обязательств, нкаких претензий, как с моей так и с его стороны. Много времени проводили вместе, даже отпуска. помощь от него реальная. (В деньгах не нуждаюсь, а помощь от него реально делом. Сразу подмечу, что друг от друга материально не зависимы никак).

из семьи уводить не собиралась и не пыталась. Потому что прекрасно понимаю, что он не подойдет для семейной жизни со мной. Всегда он знал, что у меня могут начаться новые отношения, т.к. семья мне тоже нужна. В один прекрасный день (пол года назад) я предупредила его, что за мной стал ухаживать один МЧ. Что было!!! Он истерил, он плакал, он не давал мне встречаться (постоянно звонил, приходил домой - т.к. у него есть ключи от моей квартиры; не давал мне ни секунды свободной).

Через две недели такого выноса мозга он сказал, что уезжает, чтобы успокоиться самому и дать мне возможность начать нормально отношения. Мы договорились, что он выключит телефон на неделю, через неделю приедет и включит.Он уехал, прошло две недели, он так и не появлялся, ни друзья ни семья, никто не знал где он и что с ним, на связь не выходил ни с кем. даже жене не звонил. У меня началась истерика, я переживала, в голову лезли мысли плохие. На фоне этого всего мне пришлось прекратить новые отношения.

На третьей неделе он объявился. Мы долго разговаривали, целыми днями, он говорил, что понимает. что не даёт мне завязать отношения, но в тоже время не отпустит меня никуда. на фоне переживаний моих за него - я уже думала, что вобще никогда не увижу этого человека (всмысле живым), мы со временем замяли, решили забыть, не знаю как назвать этот период, но вобщем всё началось заново.

Он не отходит от меня, он всё для меня. что не скажи - всё сделает, любая моя истерика, любой мой каприз. Всегда рядом. Что делать дальше я не знаю. Такой вариант, как уйти ему из семьи - даже не рассматривается, впервую очередь - мной. И он это знает. И он говорит, что ему тяжело меня отпустить. И я понимаю, что мне пора заводить свою семью, своих деток. И вроде даже понимаю , что и у меня чувства к нему есть, особенно после его исчезновения. Как-то раз (в подвыпитом состоянии) я ему сказала, что придется рожать мне от него, иначе я так вобще без деток останусь.

Так он теперь постоянно говорит, что после отпуска в августе мы займемся "деланием ребёнка". Не знаю, что делать. не могу всё прекратить сама, т.к. он реально мне очень много помогает в жизни. Даже когда он едет в командировку на день-два, у меня начинается паника - как я без него, а вдруг что-то, вдруг с машиной беда или замок в квартире заклинет. Они с женой живут каждый своей жизнью, т.е. он много времени проводит со мной, отпуска и много выходных, и на неделе почти каждый день видимся. Помогите, как поступить, что делать. Я уже, наверно, боюсь не столько себе сделать больно, сколько ему. Советуйте, пожалуйста; задавайте вопросы, если что.


Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 25 Июня 2014, 22:37
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:22 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
strive А почитайте-ка Вы раздел "Внебрачный ребенок", примерьте перспективы.
И не забудьте, что дети у него уже есть, и им по-идее тоже будут уделяться средства и время, если конечно, он к ним не безразличен.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
mentysik Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:33 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
И не забудьте, что дети у него уже есть, и им по-идее тоже будут уделяться средства и время, если конечно, он к ним не безразличен.


Я вполне адекватно отношусь к тому и готова, что буду воспитывать ребенка одна! Для меня проблема только одна - найти мужчину для зачатия. Я очень требовательная к мужчине и поэтому думаю, что всё-таки мне придется в любом случае растить ребенка одной. Я никогда не буду терпеть (если конечно не будет любви) мужчину - ради чего-то. Я от бывших уходила сама, потому что они меня не устраивали, я лучше одна. А он появился, и мне было удобно, он и помогает с одной стороны, а с другой - скажем так, не надо мне терпеть его минусы

Добавлено (25.Июня.2014, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата mentysik ()
Я от бывших уходила сама, потому что они меня не устраивали,


Не подумайте только, что я считаю себя идеальной и без минусов, а они все плохие - нет конечно. Но такой уж у меня дурацкий характер, так складывается в моей жизни, что если меня что-то не устраивает, я отодвигаю это от себя
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:39 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата mentysik ()
ак он теперь постоянно говорит, что после отпуска в августе мы займемся "деланием ребёнка". Не знаю, что делать. не могу всё прекратить сама, т.к. он реально мне очень много помогает в жизни. Даже когда он едет в командировку на день-два, у меня начинается паника - как я без него, а вдруг что-то, вдруг с машиной беда или замок в квартире заклинет. Они с женой живут каждый своей жизнью, т.е. он много времени проводит со мной, отпуска и много выходных, и на неделе почти каждый день видимся. Помогите, как поступить, что делать. Я уже, наверно, боюсь не столько себе сделать больно, сколько ему.

Перечитайте все.И не один раз. sorry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:49 | Сообщение # 5
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
В 28-то лет??? Одна ребенка? А зачем? И чем Ваш будущий ребенок провинился, что Вы его безотцовщиной хотите родить? Подождите лет до 40, а там родите от женатого и получите вынос мозга проклятия жены и законных его детей на всю оставшуюся жизнь. Но в 28 рановато, мое мнение.

Добавлено (25.Июня.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Мужик хочет привязать Вас покрепче, чтоб были на коротком поводке и ближайшие годы о личной жизни не задумывались. Adagio права, почитайте ветку, примерьте, прибавьте еще к этому токсикоз и постоянное одиночество. Букет счастья готов.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mala Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:58 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
А в чем тупик, если судя по всему вас все устраивает? Уводить вы его не собираетесь, хотите растить ребенка одна. В чем тупиковость ситуации для вас?

Я могу, конечно, предположить, что вас все-таки не устраивает пожизненное положение любовницы, и что вы ревнуете его к жене, и что безысходность от того, что он никогда не уйдет из семьи ради вас. И что ребенка вы не хотите делать в одиночестве. И что влюбились по уши.
Российская Федерация
mentysik Дата: Среда, 25 Июня 2014, 23:06 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
прибавьте еще к этому токсикоз и постоянное одиночество. Букет счастья готов.


Какое же это одиноччество, если у меня будет ребенок? У меня главная цель в жизни - ребёнок, а не муж. Конечно, я не говорю о том, что я не хочу полную семью и мужа в ней. Если найдется мой человек - то я его не оттолкну никогда. Только в том то и проблема, что не могу пока найти того нужного мне, да ещё и он не отпускает меня. И, наверно, боюсь прекратить эти отношения, т.к. мне кажется, что останусь одна, никого рядом не будет. Я ведь за три года очень привыкла к нему и к тому, что он делает для меня.

Добавлено (25.Июня.2014, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Mala ()
А в чем тупик, если судя по всему вас все устраивает? Уводить вы его не собираетесь, хотите растить ребенка одна. В чем тупиковость ситуации для вас?


Может Вы и правы! Может, со временем всё и встанет на свои места. Я не то, что хочу одна, я - вполне могу и готова растить одна. Только не знаю, будет ли это правильно, родить от него и как это всё вобще повернётся в будущем.

Не те у Вас предположения, не ревную нисколько, и нет влюбленности по-уши!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 23:12 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата mentysik ()
У меня главная цель в жизни - ребёнок, а не муж

Так в чем же проблема? Почему не найти обычного донора через клинику? Вот уж точно доказательство того, что он Вам не нужен как спутник жизни, да и проблем потом меньше.

Добавлено (25.Июня.2014, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата mentysik ()
да ещё и он не отпускает меня

Ага, держит Вас как девице в темнице. Если бы Вы действительно хотели, то никто бы Вас не удержал. Сильно Вас смог удержать бывший, когда Вы с ним расстаться решили?
Российская Федерация
Mala Дата: Среда, 25 Июня 2014, 23:14 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата mentysik ()
И, наверно, боюсь прекратить эти отношения, т.к. мне кажется, что останусь одна, никого рядом не будет.

Или вы сами не можете отпустить любовника, чтобы не остаться одной. И одновременно хотите новых отношений. Вам 28, самый расцвет. Должны быть причины, по которым вы, будучи молодой и имея все шансы встречаться со свободными мужчинами, завести свою семью, родить ребенка в полной семье, и при этом вы хотите родить ребенка от женатого мужчины, чтобы воспитывать его самостоятельно?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 23:15 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата mentysik ()
Только не знаю, будет ли это правильно, родить от него и как это всё вобще повернётся в будущем.

Родить от женатого мужика, заметьте чужого мужа, это уже не правильно и не нормально. А в будущем... да кто его знает... ворованное оно и есть ворованное.
Российская Федерация
Mala Дата: Среда, 25 Июня 2014, 23:25 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата mentysik ()
Может Вы и правы! Может, со временем всё и встанет на свои места.

Вот ведь как. Вы больше готовы поверить словам незнакомой тетеньки на форуме, больше чем своим собственным чувствам. А это был вопрос. Вы описываете, что все хорошо: не любите, не ревнуете, не боитесь будущего, готовы одна. Откуда тогда столько смятения?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 00:16 | Сообщение # 12
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата mentysik ()
Какое же это одиноччество, если у меня будет ребенок? У меня главная цель в жизни - ребёнок, а не муж.

Главная цель любого человека - полная счастливая семья. Много Вы знаете про беременных которые одни и ждут когда их "любимый" соблаговолит вылезти из-под одеяла жены и перебежками придти на 5 минут? Хотите узнать? Тогда дерзайте. Встретимся тут-же, только в другом разделе будете писАть.
Цитата mentysik ()
Если найдется мой человек - то я его не оттолкну никогда. Только в том то и проблема, что не могу пока найти того нужного мне, да ещё и он не отпускает меня.

И не найдете. Пока не уйдете, не переболеете и Ваше сердце не станет свободно или хотя-бы мозги на место не встанут. Бывают исключения, когда раз и встретился принц, и к женатому любовнику в один миг чувства прошли, но они ооочень редки.

Цитата mentysik ()
мне кажется, что останусь одна, никого рядом не будет. Я ведь за три года очень привыкла к нему и к тому, что он делает для меня.

Вам правильно кажется. Именно так и будет если пойдете по этой же дорожке. Есть, правда, шанс что он уйдет из семьи к Вам - но они ничтожно малы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 01:41 | Сообщение # 13
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата mentysik ()
Даже когда он едет в командировку на день-два, у меня начинается паника - как я без него, а вдруг что-то, вдруг с машиной беда или замок в квартире заклинет.

Цитата mentysik ()
И, наверно, боюсь прекратить эти отношения, т.к. мне кажется, что останусь одна, никого рядом не будет.

А теперь вот это:
Цитата mentysik ()
Я вполне адекватно отношусь к тому и готова, что буду воспитывать ребенка одна! Для меня проблема только одна - найти мужчину для зачатия.

Цитата mentysik ()
я - вполне могу и готова растить одна.


Я что-то не пойму. Готовы остаться одна с ребенком - а сейчас, не имея ребенка, остаться одна без любовника боитесь? Рождение ребенка как-то решит проблему возможной поломки машины или дверного замка? pazzled Или избавит Вас от привычки иметь под рукой любовника-помощника?
Что-то не складывается у меня в голове Ваша позиция.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Июня 2014, 12:18
Германия
Тали Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 08:45 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Думаю автор не честна с собой, прибить-повесить-закопать можно и за плату, помощника держать ради этого глупо. Я думаю она хочет родить чтоб привязать его к себе еще больше, да на подольше. Готовность остаться одной наверно озвучиваете и любовнику, чтоб он говорил "да я от тебя ни на шаг". А еще и с дитем так вообще, никуда не денусь.
Мать одиночка, которую бросил какой то козлина еще ладно, но вот сознательно, да в 28 лет strive у вас сместилось все в головушке, надо бы трезво со стороны поглядеть на себя. Вы косая или хромая? Не способны найти себе мужа? Никто вас больше не полюбит, и вы кроме как на второй сорт в довесок к чужой семье не тянете?
Я беременна, не совсем одна , папаша есть но непутевый. Мне правда 38, поэтому я рада и спокойна. Я суперсамомтоятельна, и с деньгами все отлично. И папаша помогает сверхнормы. Вы не поверите как тяжело иногда вечером одной. Особенно последние месяцы. Я устала, мне тяжело, и я хочу на ручки!!!! Не когда он может, а когда я хочу. Не получается. Да не то это, суррогат отношений. А вам всего 28. Прекратите нести чушь, ищите своего мужчину, когда свободны от детей и любовника.

Добавлено (26.Июня.2014, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата mentysik ()


Не те у Вас предположения, не ревную нисколько, и нет влюбленности по-уши!

Ну это вообще теперь мрак для моего понимания. Или рожать от любимого мужика, суперлюбимого и обожаемого, так чтоб не бояться остаться одной, от любимого часть останется с вами. Или рожать от донора, выбрав хороший генетический расклад и избавив себя в будущем от претензий на ребенка от папаши


Не пилите опилки!
Израиль
neon Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 11:28 | Сообщение # 15
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дорогой автор Дети не игрушка.
Цитата mentysik ()
Какое же это одиноччество, если у меня будет ребенок? У меня главная цель в жизни - ребёнок, а не муж.

Запомните одну вещь раз и навсегда. Любой ребенок хочет чтобы у него были мама и ПАПА. Вот как то так. Хотя что Вапм говорит Вы же эгоистка по жизни. Лишь бы родить, чтобы в старости было кому стакан воды принести. куда катится мир strive


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
zzz Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:58 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Автор, вы думаете, что особенная и отношения особенные? На самом деле разве это так? Все банально до оскомины. Он даже не делает шагов уйти из семьи. А чем вас удержать? А ударом ниже пояса-ребенком. Ваш мужчина эгоист, в высшей степени. На что он обрекает своих детей? У него уже есть две сироты. Не стоит делать глупости на выбросе адреналина, он пройдет и наступит тяжелое похмелье. Вы завязли в болоте. Вам нужно, самой научиться решать бытовые проблемы, делать это с гордостью для себя, что вы такая умничка и все можете сами. Его исчезновение, было только для того, чтобы посчикотать вам нервы, он же не дурак, знает за что можно вас дергать, и так будет всегда. Либо вы с ним создаете полноценную семью либо расстаетесь. И еще, он с вами и вашим ребенком поступит ровно также, как сейчас поступает с женой и детьми.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Луиза Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:13 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Да рожайте , автор, от кого хотите.
Это Ваша жизнь и только Ваше решение. За Вас Вашу жизнь проживать никто не будет.

Потом нам расскажете, как оно.
Кому-то уроком полезным будет.
Украина
nabl Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:03 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
mentysik, не понимаю вашего любовника. По вашим словам с женой и детьми он проводит мало времени, отпуска, выходные, на неделе - с вами, вас любит, хочет от вас ребенка, но тем не менее никогда не уйдет от жены и детей, которых редко видит и судя по отношению к ним особых чувств не испытывает. Не стыковка какая -то.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 23:00 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Упаси вас Бог родить от женатого и потом одной воспитывать ребенка, я как раз была таким ребенком и столько получила комплексов, что отголоски до сих пор в голове сидят! И когда мой женатик что-то заикался о совместном ребенке, я на него смотрела как на умалишенного


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 09:56 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Ох и дурында, простите! Кто давал Вам право решать за ребенка, нужен ему папа или нет. Думаете только о себе и надеетесь, что когда Вы забеременеете, то уйдет от жены к Вам. Не надейтесь, любил бы по настоящему, ни жена, ни дети его бы в той семье не удержали. Успокаиваете себя тем, что это Вы не хотите, чтобы он уходил из семьи. Бред. Когда мужчина чего то явно желает, он к этому идет. Вот представьте, он был бы уверен в Вас, видел своей женой и матерью своих детей, пришел к Вам на порог с чемоданами, убеждал, говорил, умолял. А Вы такая: нет нет, я не хочу чтобы ты из семьи уходил. Не успокаивайте себя и не обрекайте своего будущего ребенка на страдания. Боль своих детей передается, и бьет намного сильнее всяких терзаний по поводу женатика


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал Богиня - Пятница, 27 Июня 2014, 14:56
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник меня не отпускает (Я в тупике...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: