• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник меня не отпускает (Я в тупике...)
Женатый любовник меня не отпускает
Лучик-Света Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:17 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Ищите своего мужчину. Свободной это сделать гораздо проще, чем с маленьким ребенком. И потом почитайте форум, не каждый мужчина готов своего то ребенка воспринимать, сплошь бросают то беременной, то с малышом, а уж чтобы чужого за родного принял, да еще и вам подошел, заметили как задача поиска сразу усложняется?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:24 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата mentysik ()
Для меня проблема только одна - найти мужчину для зачатия. Я очень требовательная к мужчине и поэтому думаю, что всё-таки мне придется в любом случае растить ребенка одной.

И сможете правильно воспитать сына, без наглядного примера мужского поведения?
То, что воспитаете дочь, которая так же как и Вы не умеет выстраивать с мужчинами отношения и так понятно.
Отличные перспективы для ребенка...
Болгария
Nura Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 13:55 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Одна вы не сможете воспитать ребенка, без посторонних помощи вы не сможете справиться с ребенком. Как вы забеременеете женатик вас тут же бросит. Он Вас завел, не для того, чтобы Вы ему рожали ребенка, а для секса. Детей у него своих есть. Найдите себе свободного мужчину. Вы потом будете жалеть, что связались с женатиком.

Добавлено (27.Июня.2014, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата mentysik ()
Если найдется мой человек - то я его не оттолкну никогда. Только в том то и проблема, что не могу пока найти того нужного мне, да ещё и он не отпускает меня. И, наверно, боюсь прекратить эти отношения, т.к. мне кажется, что останусь одна, никого рядом не будет. Я ведь за три года очень привыкла к нему и к тому, что он делает для меня.

Если найдется то рожайте от свободного мужчины. Вы не найдете никого, пока не прекратите связь с женатиком. А свободные мужчины не любят, когда девушка молодая встречается с женатым. С женатым вы все равно будете одна,а то, что не отпускает это отговорка. Рвите отношения и больше не связывайтесь с женатыми. Свободный мужчина сделает для Вас все, если Вы этого захотите.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Vseznajka Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 23:06 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Свободной это сделать гораздо проще, чем с маленьким ребенком.

А я как посмотрю, наоборот. С детьми находят хороших мужчин и они их как своих воспитывают.
Украина
Iron Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 06:15 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Vseznajka, глупости. Своих и как своих - две большие разницы. Просто есть мужчины, которые и своих как чужих, а есть, которые чужих как своих. Но свои всегда родней. А автор - просто эгоистка. Думает о ребенке, как о решении проблемы нескладушек в своей жизни. У таких в их проблемах всегда виноват кто-то. И кто-то, мужчина или ребенок должен наполнит их пустую жизнь, стать ее смыслом. А ребенка разве для мамы рождается? Чтоб ей не так одиноко было? Для себя. И мама просто должна дать ему правильный старт в его жизни, а потом в сторонку отойти и продолжать жить СВОЕЙ жизнью. Сама. А что автор в 48 будет делать одна, если даже сейчас ей самостоятельная жизнь сама по себе не нужна?
Великобритания
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 09:39 | Сообщение # 26
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата mentysik ()
Они с женой живут каждый своей жизнью, т.е. он много времени проводит со мной, отпуска и много выходных, и на неделе почти каждый день видимся.

mentysik, извините. я вас не поняла. В мужья вы его не хотите. Вместе жить не хотите. Но по вашим словам вы уже живете вместе. И отпуск он с вами и много времени с вами и выходные с вами. Вы или что-то недоговариваете или преувеличиваете.

Добавлено (20.Июля.2014, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата mentysik ()
да ещё и он не отпускает меня

Цитата mentysik ()
Я от бывших уходила сама,

Два противоречия в ваших постах. То вы уходили сами, то вас не отпускают. Скорее всего не хотите вы уходить, а не вас не отпускают. Нравиться вам обвинять в своем положении женатика? Вот мол я бы..., но он не отпускает, да? Вроде как и вины вашей нет в том, что вы свою жизнь в унитаз сливаете. У него самого семья, а вы не имеете право ни на что. Знаете почему он так вам установил эти нормы? По-видимому любит вас сильно-пресильно, да? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tsalja Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 10:30 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Ключ - Вы сами дали полное право любовнику распоряжаться Вашей жизнью. Он - хозяин на Вашей территории. А т.к. он женат, то Ваша жизнь зависит от его жены.
У Вас не просто переживания. У Вас уже какой-то коктейль из чужих энергий.

Самое первое правильное действие - забрать ключ от своей квартиры. Установить границу.

А то, что пусть помогает - правильно, так и должно быть. Но пусть не хозяйничает.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник меня не отпускает (Я в тупике...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: