Моя история с женатым любовником
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:57 | Сообщение # 1901
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Агрессия говорите? Ну Вам смешанному специалисту по литературным образам и рефлексам виднее))) так и быть, мой от мужа)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:59 | Сообщение # 1902
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, я бы от таких дум уже в дурку загремела. Вы -молодец, держитесь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:04 | Сообщение # 1903
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Не ну нравитесь вы мне firefly. Мне как то понятно и близко то что вы говорите. Я не была в такой ситуации, но это то, что мне важно услышать. Пусть и от вас одной. Зерно в вас посажено духовности. Здорово что вы это озвучили.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:04 | Сообщение # 1904
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, а я всего лишь смещаю точку зрения.
жена может хоть съесть свое имущество и деньги и что там она еще своим считает, а мужик за свое потомство должен и обязан нести ответственность.
что за отмазки - она пила таблетки, обманула.. он что, двоих детей жене пальцем делал, не знал, как дети получаются?

Ну выпустите пар на любовницу, одну, другую.. А жить будете с этим вот.. Главой семьи. Вы. И помнить каждый божий день. И читать про измены. И писать на форуме. И болеть, ковырять в себе рану.
Потому что причина будет жить рядом, ложиться в кровать, усыплять бдительность, умасливать и заглядывать в глаза. А вы будете - НЕ верить ни единому слову, взгляду, вздоху.



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:12 | Сообщение # 1905
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
240979, amorous Так вас латынь задела или мои образы? amorous мама моя). Я, да, читать люблю. А "олбанский йазыгг" не особенно).

Хорошо, эт не агрессия) это восклик высшей справедливости. Только с другой тз).

Так и быть, будьте счастливы в любом случае). Уточнять случаи не стану).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:13 | Сообщение # 1906
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
А вы будете - НЕ верить ни единому слову, взгляду, вздоху.

а почему не верить? Он четко решил для себя, и озвучил, что остается в семье -а почему этому не верить?
Почему обязательно, если он остался в семье, то вынужденно, при этом всю свою оставшуюся жизнь будет вздыхать по любовнице? Вполне вероятно, что и такой человек способен любить жену, ну нравится ему иногда кому-то еще присунуть, без всяких чуйств, захотелось побаловать себя свежатникой -побаловал. Неудачно получилось, ну что уж, сам не рад. Жена знает, что муж иногда может завести любовницу, знает и знает. Но это вовсе не значит, что он ее не любит, просто человек такой нецельный, ищет для себя что-то вне семьи.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:26 | Сообщение # 1907
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
netika, да ладно вам драматизировать. Каждый решает сам. Раз решил, значит считал верным.
Посчитает неверным - перерешит.
Кто может - прощает, отпускает обиды, кто не может - таскает обиды за собой.

Женщины по Семейному кодексу тоже ответственность несут за детей - и что? Нет кукушек что ли?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 00:37 | Сообщение # 1908
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, и буду, и верить буду, потому что я выбрала этого мужчину, и значит его взгляды совпадают с моими, ну гульнул, своё получил, пусть и любовница своё получит, но не от моей семьи.

Добавлено (09 Июня 2016, 00:29)
---------------------------------------------
Уффффф, не перевели Господь, узнать о внебрачном ребенке своего мужа.

Добавлено (09 Июня 2016, 00:37)
---------------------------------------------
6apo4ka, любовницы то думают, что вздыхать будут их бывшие любовники, и на смертном одре произнесут не имя. А с женой постылой горькая судьбинушка жить заставляет. Так и страдают оба- страдальцы.

Добавлено (09 Июня 2016, 00:37)
---------------------------------------------
Не имя= её имя



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 01:16 | Сообщение # 1909
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
буду, и верить буду, потому что я выбрала этого мужчину, и значит его взгляды совпадают с моими, ну гульнул, своё получил, пусть и любовница своё получит, но не от моей семьи.

Проблема в том, что все жёны ставят знак равенства между любовницей и её ребёнком.
А ребёнок - это отдельная единица.
Любить ребёнка любовницы от мужа жене невозможно и не нужно.
Писала сто раз. Напишу сто первый.
Ребёнка нельзя использовать как снаряд, таран и крюк. Для увода, для получения денег, для того, чтобы мужчина был навеки прикован.
Ребёнок, как и любой человек, должен быть всегда целью, а не средством.
А любовницы часто, слишком часто используют маленького человека именно как средство манипуляции. Это мерзко и подло. Прежде всего по отношению к самому ребёнку.
Жёны это чувствуют инстинктивно. Они начинают защищать семью от агрессии.
Агрессии любовницы.
А ребёнок - попадает под обстрел вместе с мамой.
И получается - à la guerre comme à la guerre.
Так и получаются семейные трагедии и драмы, скелеты в шкафу, папы - погибшие лётчики и все эти печальные истории.
Жена должна обладать колоссальным состраданием и великодушием, чтобы отделить в своей голове ребёнка от любовницы. На это способны штучные люди. Такие как Миолия.
Больше я таких примеров не знаю.
Поэтому в этом вопросе всегда будет кровавая битва.
В которой все будут проигравшими. А самым обделённым в этом побоище будет ребёнок.
К сожалению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 02:52 | Сообщение # 1910
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жена должна обладать колоссальным состраданием и великодушием, чтобы отделить в своей голове ребёнка от любовницы. На это способны штучные люди. Такие как Миолия.


Ну, я точно не способна)) Бастард - он и есть бастард. Я бы приложила все усилия, чтобы лишенка ни копейки на него не получила. Это как раз тот самый случай, когда и разводиться не стоит, чтобы оставаться наследницей и оттянуть на себя ресурсы.
Хотела? Корми сама.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 06:10 | Сообщение # 1911
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Светлячок, очень к вам хорошо отношусь, но побыть стервой вам просто необходимо, вот прям как воздух. Для жены внебрачного ребёнка мужа, очередное напоминание его слабости. Ребёнок нужен был любовнице- по каким мотивам она его захотела, это её проблемы. Для жены, её детей, её семьи этого ребёнка просто нет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
240979 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 07:25 | Сообщение # 1912
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Я, да, читать люблю. А "олбанский йазыгг" не особенно
А... так это меняет дело!))) Правда как говорил Преображенский "уметь говорить, еще не значит быть человеком...", кстати "олбанский иазыгг" иногда правильнее позволяет отобразить ситуацию, так что совсем его со счетов не сбрасывайте )
Цитата Adagio ()
Так и быть, будьте счастливы в любом случае). Уточнять случаи не стану).

ТАК И БЫТЬ!!!!)))) теперь непременно))
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 07:44 | Сообщение # 1913
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Adagio, а я не драматизирую, всего лишь констатирую факт. Да что далеко ходить, весь форум под рукой.

Ямочки, Каждый сам себе кузнец своего счастья-несчастья whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 08:42 | Сообщение # 1914
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, это- да. whiteflower

Добавлено (09 Июня 2016, 08:42)
---------------------------------------------
firefly, и ещё эта жертвенность очень напоминает глупость. Из серии добрый- добренький.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 08:56 | Сообщение # 1915
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
Правда как говорил Преображенский "уметь говорить, еще не значит быть человеком...", кстати "олбанский иазыгг" иногда правильнее позволяет отобразить ситуацию, так что совсем его со счетов не сбрасывайте )

Имея в виду Преображенского, о чем это вы - поконкретнее, плиз, поясните, подоходчивее. Кого или что имеете в виду?, можно прямо по пунктам.

"Олбанский иазыгг" ("Жаргон падонков" по Вики) если что и показывает, то скорее пренебрежение и сарказм). Не тот это вид коммуникации, который приводит к общему знаменателю. Можно и матом разговаривать - считается более доходчивым и не менее красочным. В общем, дело вкуса, а о них не спорят sm14


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
240979 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 09:13 | Сообщение # 1916
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
"Олбанский иазыгг" ("Жаргон падонков" по Вики) если что и показывает, то скорее пренебрежение и сарказм)
согласна, иногда и он уместен. про Преображенского могу в личку, а то мы прям в чужой теме друг на друга переключились, что нас не красит, ок?)

Добавлено (09 Июня 2016, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Жена должна обладать колоссальным состраданием и великодушием, чтобы отделить в своей голове ребёнка от любовницы. На это способны штучные люди.

да, Светлячок - хорошо сказано.
Цитата Ямочки ()
firefly, и ещё эта жертвенность очень напоминает глупость. Из серии добрый- добренький.

Для Вас может и глупость, за всех не говорите. У других по другому называется.
Цитата firefly ()
Поэтому в этом вопросе всегда будет кровавая битва. В которой все будут проигравшими.

Это итог лично для меня этой дискусии. Светлячок, рада что есть женщины которые думают именно так.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 09:56 | Сообщение # 1917
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
netika, strive где эти все на форуме? тут жен и любовниц со "вновь родившим" мужем не так много,меньше половины. Чаще просто измены.

Если решили мужа оставить, но не смогли ситуацию принять - расходятся. Только и всего; решила, потом решила, что ошиблась. Чего уж так пасофосно

Цитата netika ()
Ну выпустите пар на любовницу, одну, другую.. А жить будете с этим вот.. Главой семьи. Вы. И помнить каждый божий день. И читать про измены. И писать на форуме. И болеть, ковырять в себе рану.
Потому что причина будет жить рядом, ложиться в кровать, усыплять бдительность, умасливать и заглядывать в глаза. А вы будете - НЕ верить ни единому слову, взгляду, вздоху.


Будет тут годами писать-ковырять себя, как вы предсказываете, - так это единицы, они просто не представительны, не адекватны всей выборке (точнее будет нерелевантны - но это чтоб 240979 не пугать терминами). И в целом эмоциональная слабость женщин: как жен, так и любовниц. Победят слабость и будут писать как наследники переработанного опыта.

Какой выход - достойный со всех точек зрения: жены, любовницы, мужчины - вы предлагаете, если основа всего (адюльтер) уже закладывает гнилой фундамент?

Наверное только: мужчина ушел со склоненной головой в скит грехи отмаливать и стал воскресным папой на 2-3 кучки детей (имею в виду случай, когда жена гордячка или не любит, муж с любовницей жить не хочет, хочет с женой жить не важно по какой причине, но ко всем народившимся детям ответственный в полном морально-этическом понимании).
Этот вариант частично устроит и ту, и другую женщину. Но это ж почти утопия.

От идеального варианта (женился-родили-глаза в глаза жили-в один день умерли) до неидеального (женился-жену как рабу подавил абъюзом-100 детей на стороне родил, ни одного не признал, не помог или всех признал, не воспитывал и 50% минималки на 100 детей по исполнительным отстегивал-подал старости на всех детей на алименты) мильён вариантов.

Кроме того, человек, он же не только гад местами, он и хорош в чем-то). Или непорядочность в чем-то полностью ставит крест на нем без вариантов, хорошее должно откидываться?

Добавлено (09 Июня 2016, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата 240979 ()
а то мы прям в чужой теме друг на друга переключились, что нас не красит, ок?)

amorous да) очень согласна. Стараюсь не вступать в личные перебранки, но видно времени много стало).

Прошу прощения у всех.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 10:09 | Сообщение # 1918
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, я точно не способна)) Бастард - он и есть бастард. Я бы приложила все усилия, чтобы лишенка ни копейки на него не получила. Это как раз тот самый случай, когда и разводиться не стоит, чтобы оставаться наследницей и оттянуть на себя ресурсы.
Хотела? Корми сама.
Я бы, наверное, приложила все усилия, чтобы ребенок больше времени проводил у нас в семье. Дура я.
О бумерангах.
1. В школе меня 10 перманентно ненавидела(даже не догадываюсь почему) одноклассница и делала гадости, я всегда мечдала с ней подружиться и просто с кожи вон "вылазила", чтобы ей угодить. Сейчас больно вспоминать.
2. Я когда с мужем встречалась, за ним девушка одна "вмирала", он с ней до мене встречался и еще до меня разошелся. О ее "умирании" знало все общежитие - "вмирала" очень громко и с привлечением свидетелей два-три раза на месяц. Сначала ее слушали и жалели, потом уже никто не слушал, кроме меня... как ей тяжело без него. Я почему-то чувствовала себе виноватой и обязанной выслушать, я же говорю, что дура. Затрудняють посчитать, сколько она мне гадостей сделала и сплетней "сплела".
3. У мужа на работе появилась поклонница, набивающаяся в друзья - "твой муж мне не друг, он мне как брат :faint:", далеко история не зашла, сказала мужу, что родственников нам хватает, а эта "сестра" уже лишняя. И забыла о ней.
Так я о чем, первая в свои 31 без семьи, детей, хотя отношений было предостаточно; вторая и третья вышли замуж, разошлись, тоже ни семьи, ни детей, живут с родителями - это им бумеранг или просто нехорошие люди не могут создать что-то хорошее?
Украина
Ямочки Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 10:15 | Сообщение # 1919
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я бы ребёнка может быть и взяла, если бы мамаша коньки отбросила.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 10:17 | Сообщение # 1920
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, Вы серьезно?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Поиск: